Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Еще поШУМИм! - Приложение - Советский спорт

Ребята уже подсказали.Для андроида DTM приложение есть,с таймингом и прочими прелестями.Загрузил,пока всё нравится. :)

Скинь ссылку сюда или в личку пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский гонщик Виталий Петров заявил, что пока не имеет права комментировать информацию о том, что в следующем году он может перейти в "Заубер" вместо другого россиянина – Сергея Сироткина.

"Я не могу, к сожалению, комментировать это. Очень бы хотел, но пока не могу.

Какова вероятность моего возвращения в "Ф-1"? Вероятность, конечно, есть. Я работаю над этим, стараюсь сделать все возможное. И как только будет какое-то решение этого вопроса, я обязательно сообщу", – сказал Петров в интервью на "Радио Спорт".

Кто нибудь слышал комментарии или сообщение Петрова по поводу сезона Ф1 2014? Опять обманул, или я что-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал комментарии или сообщение Петрова по поводу сезона Ф1 2014? Опять обманул, или я что-то пропустил?

Лиш бы стеб вытянуть и показать себя в, скромно сказать, плохом виде. Неужели нравится себя выставлять так. Этому интервью в обед сто лет. Читать надо все вовремя а не выхватывать кусками не вникая в суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиш бы стеб вытянуть и показать себя в, скромно сказать, плохом виде. Неужели нравится себя выставлять так. Этому интервью в обед сто лет. Читать надо все вовремя а не выхватывать кусками не вникая в суть.

ты давай без съездов... Петров пролетел мимо Ф1 в 14, он что-нибудь сказал по этому поводу? Объяснил почему? Или как всегда... ушел в тину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять обманул, или я что-то пропустил?

а еще более старого интервью для организации очередного флейма не нашлось?

cd9d67f5dae3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще более старого интервью для организации очередного флейма не нашлось?

cd9d67f5dae3.jpg

с того времени в информационном плане о Петрове в Ф1 что-то изменилось? Была пресс-конференция, интервью объясняющие его провал? Дай ссыль, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссыль, плиз!

Уж если ты смог откопать в аналах интернета эту статью для своего вброса, то с поиском более свежих новостей тем более справишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если ты смог откопать в аналах интернета эту статью для своего вброса, то с поиском более свежих новостей тем более справишься.

искал, их нет у меня... :unknw:

я и спрашиваю, не пора ли Петрову выступить, объяснить, что на этот раз помешало удачно "вершить свою судьбу"...

«Вскоре я объявлю, чем буду заниматься в 2014 году, постараемся в ближайшее время об этом рассказать, хотя не знаю, получиться сделать это до Нового года или уже после. Сейчас идет обсуждение деталей, и когда все точно будет известно, я обязательно об этом сообщу», – цитирует Петрова F1 News.
- от 24 дек. как думаешь, еще не время? еще надеется на Ф1? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщикам ОПК он ничего объяснять не должен как бы...непонятно,чего вы ждёте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если Петров претендует на место основного в F1 в 2014 ему нужно уже в этом году подписаться 3-м с пятницами в любую команду. Т.к. совершенно новая силовая установка и управление болидом серьезно отличается.

А если уйдет в ДТМ "собьет" руку. Да и оттуда не возвращаются...

ощущение, что этот пост написан в 2013. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал комментарии или сообщение Петрова по поводу сезона Ф1 2014? Опять обманул, или я что-то пропустил?

Ты похоже в каком-то странном мире живешь. Предлагаю тебе посетить ветку Маков и потребовать извинений за Булье. Они же официально сказали, что это слух. Соврали, сволочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похоже в каком-то странном мире живешь. Предлагаю тебе посетить ветку Маков и потребовать извинений за Булье. Они же официально сказали, что это слух. Соврали, сволочи.

извини, я старомоден... привык, что люди, особенно публичные персоны, отвечают за свои слова, а не треплют языком направо и налево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщикам ОПК он ничего объяснять не должен как бы...непонятно,чего вы ждёте...

это не болельщики обороннопромышленногокомплекса- это прокуратура расследует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и спрашиваю, не пора ли Петрову выступить, объяснить, что на этот раз помешало удачно "вершить свою судьбу"...

Вроде утверждаешь про свою адекватность, а вопросы Петрову задаешь тут... не надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде утверждаешь про свою адекватность, а вопросы Петрову задаешь тут... не надоело?

Ты уже вопросы Петрову от вопросов болельщиков не отличаешь? Или в этой теме каждый - Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, я старомоден... привык, что люди, особенно публичные персоны, отвечают за свои слова, а не треплют языком направо и налево...

Виталик ни кому ничего не обещал, наоборот, довольно расплывчато отвечал про планы на будущее. А на счет языка, вы правы, надо бы вам поаккуратнее... направо, налево - того и гляди отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, я старомоден... привык, что люди, особенно публичные персоны, отвечают за свои слова, а не треплют языком направо и налево...

Это спорт. Тут всё много треплют языком. Говорят, что пилот будет выступать за их команду в следующем году, говорят, что платят зарплату, что у них болит спина, что они ничего не подозревали о том, что напарник врезается в стену. Никогда не видели документации машины конкурентов, не видели соперника в зеркалах заднего вида... Полагаю, я доходчиво объяснил суть проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже вопросы Петрову от вопросов болельщиков не отличаешь? Или в этой теме каждый - Петров?

Вот теперь я точно знаю каким болельщикам был адресован этот вопрос :rofl:

А какие могут быть комментарии?! Денег нет - значит и места нет.

Ведь Петров кроме денег ничего командам предложить не способен.

Ребята, вы неподражаемы :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обратили внимание, кто отреагировал? :) И вы ещё хотите ему что- то доказать? :)

Ребят, хватит реагировать на вбросы- все, с кем было интересно поприкалываться- ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обратили внимание, кто отреагировал? :) И вы ещё хотите ему что- то доказать? :)

Ребят, хватит реагировать на вбросы- все, с кем было интересно поприкалываться- ушли...

По-настоящему печально всё у Петрова, видать, если когда-то его болельщики заходят в эту тему чисто поприкалываться и поржать.

А потом ещё на нас обзываетесь фобами и прочим непотребством. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-настоящему печально всё у Петрова, видать, если когда-то его болельщики заходят в эту тему чисто поприкалываться и поржать.

А потом ещё на нас обзываетесь фобами и прочим непотребством. :)

ни одного поста о сабже от "болельщиков"... а в ответ на вопросы о судьбе Петрова в ответ следует стеб и оскорбления... пичаль... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ответ на вопросы о судьбе Петрова в ответ следует стеб и оскорбления... пичаль... :facepalm:

Оскорбления? да! Их есть у меня:

треплют языком направо и налево...

Опять обманул, или я что-то пропустил?

Или как всегда... ушел в тину...

Это только твои высказываения из флейма, начавшегося твоим же набросом. Может хватит лицемерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и спрашиваю, не пора ли Петрову выступить, объяснить, что на этот раз помешало удачно "вершить свою судьбу"...

Нет, не пора.

Мог бы сказать и больше, но судя по постановке вопроса - вам эта информация ничем не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только твои высказываения из флейма, начавшегося твоим же набросом. Может хватит лицемерить?

«Вскоре я объявлю, чем буду заниматься в 2014 году, постараемся в ближайшее время об этом рассказать, хотя не знаю, получиться сделать это до Нового года или уже после. Сейчас идет обсуждение деталей, и когда все точно будет известно, я обязательно об этом сообщу», – цитирует Петрова F1 News.Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям. С. И. Ожегов. Толковый словарь Ожегова
прошло 5 недель, прошли первые тесты, и тишина.... и кто тут лицемер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...