Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Открути немного назад и почитай заявление менеджера Эрикссона. Эрикссон - мимо кассы. Даже резервиста.

ну, врать-то никто не запрещает, мимо он будет, когда в состав не попадёт. Может он тоже секретничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открути немного назад и почитай заявление менеджера Эрикссона. Эрикссон - мимо кассы. Даже резервиста.

Да, я в курсе заявлений. Но сам Маркус ничего не опровергает. Он сказал, что ждет решения. Плюс шведские СМИ ну очень усиленно пишут, что вопрос решен. Причем не какие-нибудь маленькие СМИ, а Евроспорт, Афтонбладет и Экспрессен. Это серьезные СМИ. Меня смущает только 3 нюанса

а) Если Эрикссона все-таки подтвердят, то менеджер будет выглядеть глуповато. Зачем ему так всё отрицать, если можно просто сказать "без комментариев"?;

б) Слишком разные суммы: то 12 млн, то 18, то 36.

в) У команды есть Гарде с 3 спонсорами, один из которых - топовый (Макгрегор). Зачем тогда от него отказываться ради невнятного шведа, который даже не тестил машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе заявлений. Но сам Маркус ничего не опровергает. Он сказал, что ждет решения. Плюс шведские СМИ ну очень усиленно пишут, что вопрос решен. Причем не какие-нибудь маленькие СМИ, а Евроспорт, Афтонбладет и Экспрессен. Это серьезные СМИ. Меня смущает только 3 нюанса

а) Если Эрикссона все-таки подтвердят, то менеджер будет выглядеть глуповато. Зачем ему так всё отрицать, если можно просто сказать "без комментариев"?;

б) Слишком разные суммы: то 12 млн, то 18, то 36.

в) У команды есть Гарде с 3 спонсорами, один из которых - топовый (Макгрегор). Зачем тогда от него отказываться ради невнятного шведа, который даже не тестил машину?

Менеджер теперь тоже отказывается от комментариев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер теперь тоже отказывается от комментариев

Ну значит вот-вот объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе заявлений. Но сам Маркус ничего не опровергает. Он сказал, что ждет решения. Плюс шведские СМИ ну очень усиленно пишут, что вопрос решен. Причем не какие-нибудь маленькие СМИ, а Евроспорт, Афтонбладет и Экспрессен. Это серьезные СМИ. Меня смущает только 3 нюанса

а) Если Эрикссона все-таки подтвердят, то менеджер будет выглядеть глуповато. Зачем ему так всё отрицать, если можно просто сказать "без комментариев"?;

Разве может менеджер в такой ситуации выглядеть глупо. Его пилот попал в ф1, это зачет. А опровергал все слухи-значит так надо. С Сутилем в прошлом году такая же ситуация была, если память не подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит вот-вот объявят.

Выговор менеджеру :)...ИМХО, Гарде то останется - его спонсоры висят на сайте, и в Бирмингеме 10-12 января то же присутствовали в рекламном поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, врать-то никто не запрещает, мимо он будет, когда в состав не попадёт. Может он тоже секретничает.

А смысл? Если денег нет. Допускаю, если только резервным, а боевым, вряд ли. А-ля Сироткин? История повторяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выговор менеджеру :)...ИМХО, Гарде то останется - его спонсоры висят на сайте, и в Бирмингеме 10-12 января то же присутствовали в рекламном поле.

По поводу Катерхама строить логические умозаключения бесполезно, там Сирил одно гнёт, Тони другое. С какого перепугу там мог Фрейнс оказаться когда у них есть Росси со спонсором. Гарде с Эриксоном за место борется, итд. Посмотрим чем весь этот цирк в Лифилде кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело менеджеру отнекиваться и секретничать, а другое откровенно врать (если все таки подпишут). Учитывая что он говорил вообще про неготовность к ф1 Эрикссона, то глупо будет выглядеть не только менеджер, но и сам Фернандес, сделавший выбор в пользу в пилота в которого не верит его собственный протеже и не обладающим хороший спонсорским пакетом.

Тут писали про пару опытный+неопытный, но не забывайте что в Катерхеме писали что будет КАК МИНИМУМ один опытный пилот. И кстати это объясняет тишину со стороны Виталий - все еще обсуждают с ним детали контракта, тогда как Кову или Кобу уже подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Если денег нет. Допускаю, если только резервным, а боевым, вряд ли. А-ля Сироткин? История повторяется?

так если врёт, что денег нет? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело менеджеру отнекиваться и секретничать, а другое откровенно врать (если все таки подпишут). Учитывая что он говорил вообще про неготовность к ф1 Эрикссона, то глупо будет выглядеть не только менеджер, но и сам Фернандес, сделавший выбор в пользу в пилота в которого не верит его собственный протеже и не обладающим хороший спонсорским пакетом.

Тут писали про пару опытный+неопытный, но не забывайте что в Катерхеме писали что будет КАК МИНИМУМ один опытный пилот. И кстати это объясняет тишину со стороны Виталий - все еще обсуждают с ним детали контракта, тогда как Кову или Кобу уже подписали.

Одно но...опытным они способны Гарде МакГрегора объявить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если врёт, что денег нет? :bigwink:

Тезка, тогда, как уже упомянули выше - кто-то просто псих: либо Тони, либо Сириль, либо сам манагер. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно: мне интересно видеть Виталия в Катере! Гораздо интереснее, чем в любой другой серии!

А мне интересней видеть Виталия в борьбе на трассе, чем на бомондных мероприятиях. И не важно в какой серии. Главное - что бы ему это доставляло удовольствие, а нам вызывало эмоции, которые мы переживали в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, тогда, как уже упомянули выше - кто-то просто псих: либо Тони, либо Сириль, либо сам манагер. )))

Если подпишут Эрикссона боевым, то все трое будут глупо выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю, что у Виталика какие то тесты.. Слишком долгая тишина. Если бы летел куда то подписываться, уже бы объявили. Может в зависимости от результатов этих тетов и будет контракт.

а тишина со стороны катера тупо совпадени :unknw: е?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер уже приглашение на тесты вывесил. Все удовольствие - 350 фунтиков за три дня кайфа в Хересе!

http://www.caterhamf1.com/media/1012792/cf1%20guests%20hospitality%20-%20t01%20jerez.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребус, лично мне глубоко параллельно какая у тебя "позиция" и почему. Тебе просто дали понять что то, что ты тут несёшь: "пилот на ведущих ролях в DTM", "пилот имеющий опыт в кузовах не имеет перспектив при комбэке" - это и есть твой уровень понимания автоспорта. Только и всего.

ps: да, я не надеюсь что ты и это сообщение поймёшь, но очень надеюсь что ты что то напишешь в ответ. You made my day, серьёзно.

Малыш, так я и не с тобой общался, поэтому можешь оставаться в параллели

преклоняюсь перед твоим знанием реалий ДТМ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ведем переговоры с Caterham. Но в последние дни ситуация изменилась. Босс Тони Фернандес был в Швеции и нам, кажется.....

http://www.aftonblad...icle18171312.ab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер уже приглашение на тесты вывесил. Все удовольствие - 350 фунтиков за три дня кайфа в Хересе!

http://www.caterhamf...- t01 jerez.pdf

350 за день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Кобаяси-Эрикссон. И ничего "феноменального" я в этом не вижу

а я вижу "феноменального " менеджера,если это так )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилась у тебя голосовалка.

А по поводу Формулы Е - я боюсь, что от такого, у гонщиков будут закипать и взрываться мозги:

кстати визуально куда привлекательнее, чем формула 1 в 2014 ожидается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Что вы думаете о вашем сезоне в Lotus?

Давиде Вальсекки: Я глубоко благодарен Lotus за контракт третьего пилота и не прошу ничего взамен. Мне не на что жаловаться. Попробуйте найти работу третьего пилота, не вложив в это ни евро! Мы говорим не о Ferrari, а о команде, которая могла продать место, по меньшей мере, за два или три миллиона евро.

Жжот парень. Интервью зачетное. Мальдонадостайл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжот парень. Интервью зачетное. Мальдонадостайл. :)

как бы Виталия третьим не подписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю, если в чем то не разбираешься и не следишь, зачем вообще лезть рассуждать на эту тему?

Кстати, о экс ф-1. Многократный чемпион ДТМ Шнайдер, больше двух лет был в формуле 1, вот как раз там у него всё было крайне неудачно, пусть и не по его вине, а в ДТМ всё пошло в гору. 5 чемпионских титулов. Очень "печально", да?

мы так всей теме ВП в 2010 и в 2011 говорили, что ж теперь

так что терпи, а про Шнайдера я знаю, ну давай надеяться, что ВП новый шнайдер, коль с шумахером не срослось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

350 за день.

£ 350 (искл. НДС) с человека (макс. 20 гостей в день)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...