Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Нет не с поездом. Это когда его друг написал от его имени, что скоро объявят в ФИ.

Про поезд Попова помню..., про друга, который его сватал в ФИ совсем не в курсе... Странно! :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес: мы близки к тому, чтобы объявить состав пилотов на сезон-2014

12 января 2014 года, воскресенье. 20:22

Владелец "Кэтерхэма" Тони Фернандес рассказал, что команда вскоре объявит имена пилотов на сезон-2014, а новый болид, возможно, будет представлен за неделю до первых тестов Формулы-1 в Хересе, которые пройдут с 28 по 31 января.

"Рад сообщить, что мы близки к тому, чтобы объявить состав пилотов на сезон-2014. Захватывающий состав. С нетерпением ожидаю предстоящего сезона. Команда проделала хорошую работу. Возможно получится представить болид сезона-2014 за неделю до тестов в Хересе", – написал Фернандес на своей странице в "Твиттере".

Источник: "Чемпионат.com"

Петров - Ковалайнен.

С одной стороный болида мы наносим рекламу русской водки, с другой финской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тут писали, что раз у Виталия такие радостные смайлы, то значит точно ф1.

Я так не думаю.. Если допустить, что он уже давно понял, что пролетел с ф1 и сосредоточил все силы на то, что бы подписать контракт с ДТМ и все последние недели занимался только этим и наверняка переживал, что всё может сорваться (в этой теме многие тоже боялись, что в дтм скоро мест не останется), то он вполне может радоваться, что всё наконец улажено и можно подписывать контракт. Да, а последний смайл, мне кажется это не хлопающие ладоши, а ладони сложенные в "молитве", что мол хоть бы в последний момент всё не сорвалось..

З.Ы. Сам надеюсь всё таки на катерхем) Может Виталик стер вчера со своей страницы вконтакте упоминания о Катерхеме, потому что он очень суеверный.. кто помнит историю с его голосованием вконтакте, тот должен понимать о чем я))

Надеюсь завтра наконец то муки нашего ожидания закончатся))

Да, уж хоть где-нибудь пусть бы поехал. Однако, поддерживаю Ф-1 по-любому лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, ну что, ждем информацию скрестив пальцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадание по смайликам это просто эпично. Как фаны не понимают что это ерунда?

А виноват в этом именно Виталик. Если чуда не произойдет и он снова никуда не попадет (а вероятность этого - 80%) то я бы вообще советовал отвернуться от него. Не уважает он своих болельщиков. Врет. Живет в свое удовольствие, мажорит на деньги отца и плевать хотел на всех.

Ни одно обещание не выполнил. Где сайт? Где информация? Один туман...

Пысы: встреча НГ в Выборге, факела и вручение Золотого граммофона это да, правильный путь в Формулу-1. Вместе с Сергеем Светлаковым.

Зачем удалять сообщения? Гадать по смайликам интереснее???

Эпично, когда антипетровские клоны появляются на ветке Петрова с удивительной стабильностью. А смайлики - это не гадание, а юмор. Но противникам Петрова юмор его болельщиков понять не дано. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сегодня стоит ждать объявления. Максимум - станет известно, где именно Виталий.

Я вот что подумал - тесты в ДТМ только 31 марта, если не ошибаюсь. Хоть в Рено Вит подписался без опыта езды на машинах Ф1, но все равно как-то немного странно подписывать контракты в ДТМ, если ты ни разу не пилотировал эти машины, да и в кузовах не ездил с 2008-го.

Не хочу сказать, что это больше намек на Катерхэм, как бы это не WTCC или WEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сегодня стоит ждать объявления. Максимум - станет известно, где именно Виталий.

Я вот что подумал - тесты в ДТМ только 31 марта, если не ошибаюсь. Хоть в Рено Вит подписался без опыта езды на машинах Ф1, но все равно как-то немного странно подписывать контракты в ДТМ, если ты ни разу не пилотировал эти машины, да и в кузовах не ездил с 2008-го.

Не хочу сказать, что это больше намек на Катерхэм, как бы это не WTCC или WEC

для начала бы он как и Да Кошта протестил бы машинку имхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично выскажу свое скромное мнение, что где бы Виталик не оказался (в ф1.5 или в дтм), я буду рад безмерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично выскажу свое скромное мнение, что где бы Виталик не оказался (в ф1.5 или в дтм), я буду рад безмерно.

В принципе, я тоже. Разве что не очень хочется в ВЕК, где нужно делить машину с другими пилотами. Я эгоистичный болельщик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - Ковалайнен.

С одной стороный болида мы наносим рекламу русской водки, с другой финской :)

В РФ рекламма алкоголя запрещена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ рекламма алкоголя запрещена :)

канал PLANETA RTR - Каждый вечер идет реклама водки какой не скажу( ....... марка) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ рекламма алкоголя запрещена :)

Формула не входит в юрисдикцию РФ. Может возникнуть вопрос с этапом в Сочи. Но нанесенные логотипы на автомобилях, которые не двигаются по дорогам общего пользования не подпадают под действие закона РФ "О рекламе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ведь если разобраться, Фернандесу попросту некого больше, кроме Вита, охарактеризовать как "захватывающий состав"...разве Фернандо перекупил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже проходили эту песню. Еще до того, как нынешние очередные 1000 страниц начинали. ))) Еще в начале декабря эта "утка" летала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме одного случайного подиума, который был получен из-за тактического просчета соперников - какие были результаты Петрова в 9 гонках первой половины сезона 2011?

Его выгнали из Лотоса именно из-за гонки Монако, когда он влез в борьбу круговых и тупо, по детски, подставился! Для новичка это простительно, но для гонщика из топ-команды, претендующего на место в очках В КАЖДОЙ ГОНКЕ (а только так, а не иначе!) это огромный косяк. Петров больше сходил нежели финишировал.

В Ф-1 его нет справедливо. Он неплохой гонщик, я уважаю его достижение (одно одинешенькое, хе хе), но...таких много. И руководителям команд виднее явно. Они этот форум не читают)))

Петров ни разу не опередил напарника. Если вы помните то даже Квят сразу же сказал "напарника важно опережать в любом случае". Виталий радовался Кими и хотел быть "вторым номером" при нем. Это не боец совершенно. Может блеснуть в одной гонке сезона, но не более. Нестабилен, хамоват, с бабками коррумпированной страны - это повод относиться к нему прохладно в паддоке.

P.S.

Читаю эту ветку регулярно. Меня сначала забавляло как Петрова сравнивают с топ- пилотами, как сватают в Заубер и ФИ (это совсем клиника, учитывая что Сутиль Петрова просто ссаным веником гонял во второй половине сезона и он ни разу ему не был по-настоящему соперником, как КРУГОВОЙ СДАВАЛСЯ, всегда готовый слить). Писали что лучше в ДТМ чем в формулу 1,5))))

И постепенно хотели сходили на нет. Сперва не хотели слышать пол Марусю, сватали третьим в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И постепенно хотели сходили на нет. Сперва не хотели слышать пол Марусю, сватали третьим в Феррари

Продолжай дальше читать, лучше получается. Беспочвенное оскорбление, говорит о тебе многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец то нам глаза открыли! Всё, друзья, расходимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме одного случайного подиума, который был получен из-за тактического просчета соперников - какие были результаты Петрова в 9 гонках первой половины сезона 2011?

Его выгнали из Лотоса именно из-за гонки Монако, когда он влез в борьбу круговых и тупо, по детски, подставился! Для новичка это простительно, но для гонщика из топ-команды, претендующего на место в очках В КАЖДОЙ ГОНКЕ (а только так, а не иначе!) это огромный косяк. Петров больше сходил нежели финишировал.

В Ф-1 его нет справедливо. Он неплохой гонщик, я уважаю его достижение (одно одинешенькое, хе хе), но...таких много. И руководителям команд виднее явно. Они этот форум не читают)))

Петров ни разу не опередил напарника. Если вы помните то даже Квят сразу же сказал "напарника важно опережать в любом случае". Виталий радовался Кими и хотел быть "вторым номером" при нем. Это не боец совершенно. Может блеснуть в одной гонке сезона, но не более. Нестабилен, хамоват, с бабками коррумпированной страны - это повод относиться к нему прохладно в паддоке.

P.S.

Читаю эту ветку регулярно. Меня сначала забавляло как Петрова сравнивают с топ- пилотами, как сватают в Заубер и ФИ (это совсем клиника, учитывая что Сутиль Петрова просто ссаным веником гонял во второй половине сезона и он ни разу ему не был по-настоящему соперником, как КРУГОВОЙ СДАВАЛСЯ, всегда готовый слить). Писали что лучше в ДТМ чем в формулу 1,5))))

И постепенно хотели сходили на нет. Сперва не хотели слышать пол Марусю, сватали третьим в Феррари

На 7 сообщении в форумной карьере, конечно ещё допустимо писать сперва, а думать потом, но этот набор ложных обвинений Петрову давно опровергнут, и даже "записными ценителями" не вытаскивается на свет, как неактуальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РФ рекламма алкоголя запрещена :)

наши граждане сами по себе есть ходячая (и шатающаяся от ветра) реклама алкоголя, особенно в послепраздничные дни...

Так что Веталя вполне может быть брендом русской водки, так сказать послом России в Ф-1!

Ведь вручение " золотого граммофона" это такая мировая пиар-акция, сам Берни не отрываясь сидит перед телевизором. Ну как можно вообще в это всерьез верить, а?

Ну не будет его больше никогда в Ф-1, расслабтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме одного случайного подиума, который был получен из-за тактического просчета соперников - какие были результаты Петрова в 9 гонках первой половины сезона 2011?

Его выгнали из Лотоса именно из-за гонки Монако, когда он влез в борьбу круговых и тупо, по детски, подставился! Для новичка это простительно, но для гонщика из топ-команды, претендующего на место в очках В КАЖДОЙ ГОНКЕ (а только так, а не иначе!) это огромный косяк. Петров больше сходил нежели финишировал.

В Ф-1 его нет справедливо. Он неплохой гонщик, я уважаю его достижение (одно одинешенькое, хе хе), но...таких много. И руководителям команд виднее явно. Они этот форум не читают)))

Петров ни разу не опередил напарника. Если вы помните то даже Квят сразу же сказал "напарника важно опережать в любом случае". Виталий радовался Кими и хотел быть "вторым номером" при нем. Это не боец совершенно. Может блеснуть в одной гонке сезона, но не более. Нестабилен, хамоват, с бабками коррумпированной страны - это повод относиться к нему прохладно в паддоке.

P.S.

Читаю эту ветку регулярно. Меня сначала забавляло как Петрова сравнивают с топ- пилотами, как сватают в Заубер и ФИ (это совсем клиника, учитывая что Сутиль Петрова просто ссаным веником гонял во второй половине сезона и он ни разу ему не был по-настоящему соперником, как КРУГОВОЙ СДАВАЛСЯ, всегда готовый слить). Писали что лучше в ДТМ чем в формулу 1,5))))

И постепенно хотели сходили на нет. Сперва не хотели слышать пол Марусю, сватали третьим в Феррари

Ну и чего тут распространяешься,Это и не ты первый писал (баян).Мог бы и не высказываться,а прочитал бы все посты. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет его больше никогда в Ф-1, расслабтесь!

А ты что тогда так напрягся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши граждане сами по себе есть ходячая (и шатающаяся от ветра) реклама алкоголя, особенно в послепраздничные дни...

И по некоторым постам это наглядно видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему везде (а в этой ветке особенно!) поливают Мальдонадо, такого же "Петрова, только из Венесуэлы", хотя его достижения в Ф-1 уж явно повыше будут

Вот скажу откровенно. Приехать на подиум случайно можно. А победить случайно...малореально что-ли, тем более за рулем Уильямса. Лотос в 2010-2011 явно повыше уровнем была машинка, нежели многие другие. Уровень "недоТОП", первая 4-5. А это высоко

P.S.

Сетовать на мое количество сообщений не советую. Я лично смотрю Ф-1 с 1991 года. Еще в школе учился. Болел за Айртона. И был болельщиком Лотос.

Но сейчас не тот Лотос. Это скорее Бенеттон, а не Лотос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоб под маской болельщика и орб в роли инсайдера))))

Где-то это уже было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...