Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Девочка и маальчик(Zlata и Rebus), ваш религиозный мессионаризм здесь неуместен. Проповедовать нужно неокрепшим умам - детям, дикарям и т.д.

Мы уже старенькие и упрямые маразматики и нас не переубедить.:)...

Да! Я вспомнил про что это я! - Не нужно вам Виталия обсуждать - срач разводите и только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про меня, то я помню всех гонщиков ф1, за последние 20-30 лет точно, петров не станет исключением, если вам это приятно :dance2: Да, и общаюсь я здесь тоже со всеми (кроме одного человека) :yes:

Слушай, если честно, признайся, что лукавишь. Ты общаешься со ВСЕМИ в паддоке (или на форуме)? И только один тебе неподвластен?

Много читал тебя, где то соглашался, где-то нет, но никогда до сих пор не отвечал тебе.

20-30 лет - это круто, респект (сам начал смотреть Формулу с момента начала показа на РЕН-ТВ). Сколько ж тебе лет ? Пардон, у женщин возраст не спрашивают, этот самый возраст, сами определяют по их высказываниям, цитатам и т.д и т.п. Но таки, КТО этот один ?

Согласился бы с логикой,если бы со стороны Петрова были подтверждения,рассмотрения Катера,либо со стороны Катера хоть раз прозвучала фамилия Петров.

Но примеров подобных этому либо этому нет.

Я начал понимать твою точку зрения . С уважением.

Сутиль всю дорогу был рентой.

Пока дочитал, почти вспотел. Но здесь я с тобой согласен на 146%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если честно, признайся, что лукавишь. Ты общаешься со ВСЕМИ в паддоке (или на форуме)? И только один тебе неподвластен?

Много читал тебя, где то соглашался, где-то нет, но никогда до сих пор не отвечал тебе.

20-30 лет - это круто, респект (сам начал смотреть Формулу с момента начала показа на РЕН-ТВ). Сколько ж тебе лет ? Пардон, у женщин возраст не спрашивают, этот самый возраст, сами определяют по их высказываниям, цитатам и т.д и т.п. Но таки, КТО этот один ?

я не совсем тебя поняла и все это офтоп, но не обязательно смотреть формулу 20-30 лет, чтобы помнить почти о всех гонщиках выступавших в этот период. общаюсь со всеми на форуме естественно, один - не неподвластен, просто неприятен и я прекратила общение с ним, не важно с кем. СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал понимать твою точку зрения . С уважением.

Точка зрения простая,основана на том,что говорит Петров,а также слухах,которые давно периодически появляются,в том числе и сегодня.

http://www.revistasa...-dtm-2014-16522

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только слухи выборочны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем тебя поняла и все это офтоп, но не обязательно смотреть формулу 20-30 лет, чтобы помнить почти о всех гонщиках выступавших в этот период. общаюсь со всеми на форуме естественно, один - не неподвластен, просто неприятен и я прекратила общение с ним, не важно с кем. СЗОТ

Не вопрос. Твой ответ меня 146%устраивает. Вопрос только именно про 20-30 лет. Я так понял, и сам так делаю, качаю с торрентов гонки (сейчас доступны даже ОЧЕНЬ давние) и смотрю.

Ты также ? Иначе я НЕ совсем понимаю твою точку зрения. Ни в коей мере не хочу усомниться в твоих познаниях, уж извини.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BdnzhHfIQAE55GH.jpg

Болельщики Петрова на выезде в

окружении полиции смотрят этап ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Твой ответ меня 146%устраивает. Вопрос только именно про 20-30 лет. Я так понял, и сам так делаю, качаю с торрентов гонки (сейчас доступны даже ОЧЕНЬ давние) и смотрю.

Ты также ? Иначе я НЕ совсем понимаю твою точку зрения. Ни в коей мере не хочу усомниться в твоих познаниях, уж извини.

ну типа того, не все конечно гонки за 30 лет, все - только лет за 15, но и общаясь на форуме лет 7, начинаешь довольно хорошо ориентироваться в фамилиях и достижениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того, не все конечно гонки за 30 лет, все - только лет за 15, но и общаясь на форуме лет 7, начинаешь довольно хорошо ориентироваться в фамилиях и достижениях.

Князь Трубецкой, он первый? Или не застали его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того, не все конечно гонки за 30 лет, все - только лет за 15, но и общаясь на форуме лет 7, начинаешь довольно хорошо ориентироваться в фамилиях и достижениях.

Можно тоже шепотом. С тем , что говоришь, согласен. тссс... Только многие тожА смотрят много и долго (и дажЕ больше чем ....). И имеют свою точку зрения.

Поэтому, thanks for point of view. В любом случае, с уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BdnzhHfIQAE55GH.jpg

Болельщики Петрова на выезде в

окружении полиции смотрят этап ГП.

ага, а слева за оцеплением юристы, жители Вены и несколько ещё интересных личностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь Трубецкой, он первый? Или не застали его.

С тобой , друже, ужО поговорили, вроде Об истории РОССИИ , в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь Трубецкой, он первый? Или не застали его.

Прошу прощения, но старческий склероз не позволяет дать вам оный ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже шепотом. С тем , что говоришь, согласен. тссс... Только многие тожА смотрят много и долго (и дажЕ больше чем ....). И имеют свою точку зрения.

Поэтому, thanks for point of view. В любом случае, с уважением.

да мне никогда в голову не приходило меряться просмотрами, просто тут меня частенько упрекают, что я помню о петрове, как чем то из ряда вон выходящем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BdnzhHfIQAE55GH.jpg

Болельщики Петрова на выезде в

окружении полиции смотрят этап ГП.

Тебя обманули.

На правом флаге написано Рома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне никогда в голову не приходило меряться просмотрами, просто тут меня частенько упрекают, что я помню о петрове, как чем то из ряда вон выходещем :D

Думаю, если б ты удосужилась иной раз пальчиком на SHIFT нажать при наборе фамилии Петрова - может, тогда и упреков было бы меньше?

ЗЫ. А вот если б где пришлось посмотреть на гонки с твоим участием - ну, думаю, ты ничуть не сомневаешься, на чьей стороне были бы симпатии. :bigwink:

А ежели б случился повод - ей-ей, с радостью бы донес на руках и самолично поставил на подиум. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне никогда в голову не приходило меряться просмотрами, просто тут меня частенько упрекают, что я помню о петрове, как чем то из ряда вон выходящем :D

Извини, я просто, видать, неправильно выразился (о просмотрах)

Но тем не менее, я всего лишь хочу сказать, что Петров, таки ДА, оставил след в истории автоспорта (особенно для нас, российских болельщиков), кто бы чего не говорил. Причем, еще и послесловием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь Трубецкой, он первый? Или не застали его.

Мне одному кажется, что пора создать тему князя? Ну, чтобы удовлетворять страждущих узнать подробности его блестящей карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ. А кто такой Трулли? Я для общего развития интересуюсь...

Винодел, когда то гонялся в f1, выйграл 1 гонку - в Монако затошнил весь пепетон с поула и до финиша. Больше за 14 лет выступлений ничем особо не отличился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но старческий склероз не позволяет дать вам оный ответ

Не учите дедушку кашлять... :) Воспоминания молодости склерозу неподвластны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BdnzhHfIQAE55GH.jpg

Болельщики Петрова на выезде в

окружении полиции смотрят этап ГП.

Кривишь душой))) Здесь рулит ROMA, а не Виталий.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учите дедушку кашлять... :) Воспоминания молодости склерозу неподвластны.

Какие же вы все таки злыдни. :) Обижаете девушку на каждой странице вместо того, чтобы что нибудь приятное ей о Трулли сказать или о Лотусе. А по поводу того, что Виталий ничего не обмолвился о Катерхеме в своих вью, то тут и так все видно невооруженным глазом. Катер говорит о том, что надо подождать еще 2 недельки до обявления состава пилотов и у Петрова во вью тоже приблизительно этот срок обозначен. Оченьно надеюсь, что подтесывают последние острые углы в договоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь Трубецкой, он первый? Или не застали его.

Про князя поговорим отдельно. Ты ж намекал как бЭ на инсайд. Ну , дык, чего думаешь, в какой команде окажемся ?

Спрошу точнее, в какой серии и в какой команде. Тебе то мы все ВЕРИМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если б ты удосужилась иной раз пальчиком на SHIFT нажать при наборе фамилии Петрова - может, тогда и упреков было бы меньше?

трулли трулли трулли трулли

пойдёт в качестве ответа? :D

Винодел, когда то гонялся в f1, выйграл 1 гонку - в Монако затошнил весь пепетон с поула и до финиша. Больше за 14 лет выступлений ничем особо не отличился.

незачет, негодный тролинг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то там про фобов заикнулся? Точно: "Не буди лихо, пока оно тихо!" Во их поперло! Все сбежались, да еще и в плен с собой прихватили из других веток. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...