Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Ну, вообще -то если объединят , то как раз 4 места и будет. Это же уже не совсем Маруся будет. НО это все маленькая провокация.

А кто разрешил одной объединенной команде больше 2 машин выставлять??

3 пилота. Бьянки подписан в Марусю)

Полагаю, при объединении, ему простят его контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разрешил одной объединенной команде больше 2 машин выставлять??

Так их сольют и разделят, получится две команды: Марубер и Зауся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно , речь идёт о слиянии по типу РБ и ТР. Одинаковые моторы. общая аэродинамика. Зубров в Заубер, Молодёжи - в Марусю.

Легче будет оборачивается с финансами.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно , речь идёт о слиянии по типу РБ и ТР. Одинаковые моторы. общая аэродинамика. Зубров в Заубер, Молодёжи - в Марусю.

Легче будет оборачивается с финансами.

:blink:

В таком случае этих финансов придется тратить... ну как минимум в два раза больше.

В этом вообще никакого смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разрешил одной объединенной команде больше 2 машин выставлять??

Полагаю, при объединении, ему простят его контракт...

НИкто не разрешал, я имел ввиду что освободится 4 пилота, так как контракт Бьянки в таком случае....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИкто не разрешал, я имел ввиду что освободится 4 пилота, так как контракт Бьянки в таком случае....

Думаю, в любом случае это не проект следующего года. И вообще, Фоменко твердит, что средств на команду не хватает, а Чиглаков готов кусок Вильямса купить - как то в разнобой немного?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего так и будет. Да тут еще упорные слухи подоспели о возможном соединении команд Маруся и Заубер. Чеглаков вначале пытался купить акции Вильямса и уже получил согласие Берни на это, но в последний момент что-то заартачился сер Уильямс и сделка сорвалась. Теперь Чеглаков говорит, что ему надоело болтаться в хвосте пелотона и вкладывать в это деньги и сейчас идут, вероятно, плотные переговоры с Заубером по поводу слияния команд. Мы ведь о этой подковерной возне не знаем, а вот Виталий наверное уже в курсе.

Слухи по материалам ###

Не Фрэнк, а дочка его, Клэр, стала в позу, и отказала Чеглакову, мотивируя отказ тем, что Вильямс останется независимым. Я всегда говорил, что русским путь в Вильямс закрыт, и наших туда даже с деньгами не пускают. Пресловутый британский консерватизм. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в любом случае это не проект следующего года. И вообще, Фоменко твердит, что средств на команду не хватает, а Чиглаков готов кусок Вильямса купить - как то в разнобой немного?!

Будет 8 команд всего, если не они купят , то продаться уж точно не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно как я и думал, если бы Катер мог потерять 40 лимонов он потери 10 места, то они б Петрова не выгнали

Это означает, что хотя по результатам 2013 года потери Caterham составят $14 млн., ей всё равно будет выплачено $10 млн., так что реально команда, занявшая 11-е место, недосчитается в своём бюджете лишь $4 млн.

см на главной.

потери всего лишь 4 лимона. Ван дер Гарде значительно больше принес...увы увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможное слияние Заубера и Маруси, это, скорее всего, логическое продолжение Берни`з толк об уменьшении количества команд с 10 до 8, но с возможностью выставит по три болида. А теперь сами посчитайте, каково возможное количество вакансий в объединенной команде. Бьянки + ?, ? В нынешней ситуации с Заубером, речь идет скорее не об объединении, а о поглощении одной команды другой. И я не уверен, что поглощаемой окажется наша Маша. Если это произойдет, то, скорее всего - это будет настежь открытая дверь для российских пилотов в мир Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможное слияние Заубера и Маруси, это, скорее всего, логическое продолжение Берни`з толк об уменьшении количества команд с 10 до 8, но с возможностью выставит по три болида. А теперь сами посчитайте, каково возможное количество вакансий в объединенной команде. Бьянки + ?, ? В нынешней ситуации с Заубером, речь идет скорее не об объединении, а о поглощении одной команды другой. И я не уверен, что поглощаемой окажется наша Маша. Если это произойдет, то, скорее всего - это будет настежь открытая дверь для российских пилотов в мир Формулы 1.

если с Заубером то скорее всего это продолжении темы российских инвестиций..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно как я и думал, если бы Катер мог потерять 40 лимонов он потери 10 места, то они б Петрова не выгнали

см на главной.

потери всего лишь 4 лимона. Ван дер Гарде значительно больше принес...увы увы

это одно из предположений. А их я уже насчитал три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Фрэнк, а дочка его, Клэр, стала в позу, и отказала Чеглакову, мотивируя отказ тем, что Вильямс останется независимым. Я всегда говорил, что русским путь в Вильямс закрыт, и наших туда даже с деньгами не пускают. Пресловутый британский консерватизм. )))

Ну да, в Англии то русских нет совсем ведь. Не пускают из-за консерватизма. :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Англии то русских нет совсем ведь. Не пускают из-за консерватизма. :dirol:

Березовский, Абрамович, Усманов... Продолжать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальное предложение для тех,кого бесит!)

Виталий Петров и олимпийский факел в Выборге. День 4 - iVyborg.ru

Благодарить не стОит,ожидайте ещё новостей. :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Фрэнк, а дочка его, Клэр, стала в позу, и отказала Чеглакову, мотивируя отказ тем, что Вильямс останется независимым. Я всегда говорил, что русским путь в Вильямс закрыт, и наших туда даже с деньгами не пускают. Пресловутый британский консерватизм. )))

Ты был со свечкой когда "Клэр вставала в позу" перед Чеглаковым?

И британский косерватизм настолько суров, что готов побираться венесуэльской нефтью лишь бы держаться подальше от русских?

Ну и насчет денег: у кого они реально есть, те находят сотрудничество (смотри Игоря Мазепу). У кого их нет - тем естественно путь закрыт (смотри Виталия Петрова). Все просто

Возможное слияние Заубера и Маруси, это, скорее всего, логическое продолжение Берни`з толк об уменьшении количества команд с 10 до 8, но с возможностью выставит по три болида. А теперь сами посчитайте, каково возможное количество вакансий в объединенной команде. Бьянки + ?, ? В нынешней ситуации с Заубером, речь идет скорее не об объединении, а о поглощении одной команды другой. И я не уверен, что поглощаемой окажется наша Маша. Если это произойдет, то, скорее всего - это будет настежь открытая дверь для российских пилотов в мир Формулы 1.

На кой хрен считать какие-то вакансии в какой-то мифической объединенной команде, если для начала это был обыкновенный вброс от немцев? Какое еще объединение за два месяца до тестов? Марусся тупо выбрасывала в никуда миллионы для постройки болида 2014 года, и от нефиг дела подписывала контракты с Феррари и Бьянки? А теперь - "Блин, а че мы тупим, давайте объединимся с Уильямсом, Заубером или кто там еще есть"? Расскажите об этом Фоменко - пусть посмеется...

это одно из предположений. А их я уже насчитал три.

Это "предположение" от Джо Савара, который входит в состав совета директоров Caterham Group.

Ну а если кто-то реально верит в то, что Катерхэм рискуя потерять 40 или там 20 миллионов решил полностью отказаться от услуг опытных пилотов и нанять конченных рент за десятку, то тут два предположения: либо они там в Катерхэме все полные дебилы, либо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "предположение" от Джо Савара, который входит в состав совета директоров Caterham Group.

Ну а если кто-то реально верит в то, что Катерхэм рискуя потерять 40 или там 20 миллионов решил полностью отказаться от услуг опытных пилотов и нанять конченных рент за десятку, то тут два предположения: либо они там в Катерхэме все полные дебилы, либо...

А теперь они готовы взять Фряйнса. И Ковалайнена обратно.

Ведь на кону стока бабок за 10 место

Как же расстраивает что в Ф1 Петрова каждый сезон кидали ... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь они готовы взять Фряйнса. И Ковалайнена обратно.

Ведь на кону стока бабок за 10 место

Как же расстраивает что в Ф1 Петрова каждый сезон кидали ... :cray:

...но ничего хорошего не получили в итоге,но не признают этого....так что платочком пусть они утираются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березовский, Абрамович, Усманов... Продолжать?)))

Ну так я про что? Можно и без подобных одиозных личностей, как примеров. Русских в Британии много. Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно как я и думал, если бы Катер мог потерять 40 лимонов он потери 10 места, то они б Петрова не выгнали

см на главной.

потери всего лишь 4 лимона. Ван дер Гарде значительно больше принес...увы увы

Если вести расчёт с учётом результатов этого сезона, то 10 место, завоёванное Петровым в 2012 году, принесло Caterham $49 млн. И получается, что если бы Петров не принёс 10 место в 2012 году, то остался бы в Caterham. В следующем году буду болеть за то, чтобы эти п...ы из Caterham остались на 11 месте. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вести расчёт с учётом результатов этого сезона, то 10 место, завоёванное Петровым в 2012 году, принесло Caterham $49 млн. И получается, что если бы Петров не принёс 10 место в 2012 году, то остался бы в Caterham.

Косаченко надо было брать Фернандеса за грудки и либо подписываешь контракт, либо Пика Петров не обгоняет ;)

Единственный 100% работающий вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был со свечкой когда "Клэр вставала в позу" перед Чеглаковым?
Мдаааа... Туговато у Вас с русским, видимо. Перед Чеглаковым в ту позу, о которой Вы думаете, Клэр, естественно не вставала, она просто отказалась от сотрудничества. Вот и все.А венсуэльская нефть не стремиться к созданию команды, поэтому от нее и не отказываются, скажу даже больше - ее просто хотят!По поводу денег. у Хюлька их нет, а спрос небольшой на него почему-то есть, да и у Сутиля кошелек того. не особо впечатляет. Еще примеры?Ну, и к вопросу объединения. А что, если оно произойдет, то на тесты команда не выйдет? Что мешает из 4 болидов сделать три? Теперь про Фоменко. Его присутствие в команде - номинально, и уже давно. Владеет Марусей и решает вопросы не он, а Чеглаков, поэтому реплика о его смехе, видимо от незнания истинного положения вещей.Ну и в завершении хочу Вас спросить: А вы, вообще в ветку-то зачем зашли? Брызнуть желчью в надежде разжечь флейм? Тогда Вы ошиблись адресом. Здесь - все культурно и тихо, и ругаться с Вами никто не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко надо было брать Фернандеса за грудки и либо подписываешь контракт, либо Пика Петров не обгоняет ;)

Единственный 100% работающий вариант...

не, не сработало бы... Пик то уже контракт подготовил, если бы Петров не обогнал, Пик легко мог бы "убраться" с трассы...списали бы на дождь... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не сработало бы... Пик то уже контракт подготовил, если бы Петров не обогнал, Пик легко мог бы "убраться" с трассы...списали бы на дождь... :dry:

А с чего Вы взяли , что Пик на такое способен ?

Или Вам всё равно , кого хаять Петрова , Пика и т.д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа... Туговато у Вас с русским, видимо.

У вас видимо не лучше...ибо та фраза специально была взята в кавычки, чтоб не дай Бог кто-то что-то не то подумал. Но вы тем не менее подумали. Ай-яй-яй :)

Теперь про Фоменко. Его присутствие в команде - номинально, и уже давно. Владеет Марусей и решает вопросы не он, а Чеглаков, поэтому реплика о его смехе, видимо от незнания истинного положения вещей.

Ладно, можешь заменить Фоменко на Грэма Лоудона, не суть. Не хотел упоминать бедного Чеглакова дважды...

А вообще отбрось понты про знания истинных положений. Фоменко там так давно номинально, что помнится первым подтверждал Чилтона...

Ну и в завершении хочу Вас спросить: А вы, вообще в ветку-то зачем зашли? Брызнуть желчью в надежде разжечь флейм? Тогда Вы ошиблись адресом. Здесь - все культурно и тихо, и ругаться с Вами никто не будет. :)

Да я вообще-то всегда здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...