Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

ТО есть Если бы был подписан контракт с Роснефтью, то они бы оплатили Хюлька? Нестыковочка. Роснефти он точно не нужен.

правильно ли я понимаю что Роснефть проталкивает наших? и хюльк им не уперся впрочем так же Пэдевейсе не хочется платить долги лотуса а спонсировать только проект Мальдонадо?

Может, смысл в том, что с деньгами Роснефти Заубер мог бы позволить себе Хюлькенберга в пару к Петрову?

Так-то Халк-Вит в одной команде - это довольно сильный для середняка состав, всяко сильнее, чем возможные Эстебан-Виталий.

Эх, все мечты... Посмотрим, сбудутся ли

Если Бьянки в Заубер то Петров -Гути неплохой составчик для Маруси.просто отличный имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас - время всё решать. Если у Виталия свой человек в паддоке, или нет - не понятно. Если есть, ведет ли он его дела - тоже вопрос. Лотус - не наш вариант. Ф.И. - тоже вряд ли. Надо, наверное, дожимать Заубер, раз Сироткины пока, пошли на попятную. То представители Виталия могли бы этот вариант подробно проработать. Маруся - самый запасной вариант, а может и вовсе не вариант, так как Н. Фоменко уже высказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понимаю что Роснефть проталкивает наших? и хюльк им не уперся впрочем так же Пэдевейсе не хочется платить долги лотуса а спонсировать только проект Мальдонадо?

Логика(нормальная) говорит о том, что спонсор вкладывает деньги в своего пилота и не будет содержать того же Хюлька. Все это можно легко прописать в контракте, предусмотрев штрафные санкции за нецелевое использование средств спонсора, то есть деньги на зарплату Хюльку ни-ни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас - время всё решать. Если у Виталия свой человек в паддоке, или нет - не понятно. Если есть, ведет ли он его дела - тоже вопрос. Лотус - не наш вариант. Ф.И. - тоже вряд ли. Надо, наверное, дожимать Заубер, раз Сироткины пока, пошли на попятную. То представители Виталия могли бы этот вариант подробно проработать. Маруся - самый запасной вариант, а может и вовсе не вариант, так как Н. Фоменко уже высказался.

Думаю Фоменко ничего не сказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Роснефть это такие же сказки венского леса, как и несостоявшиеся спонсоры рублевки. было бы правдой, по всем изданиям уже разошлось. в Швейцарии продолжают надеяться на деньги из России, которых на самом деле нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную тему уже обсуждают несколько страниц (про госкомпании), зачем еще выкладывать ссылку???

Немного дополню:

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира. Основными видами деятельности «Роснефти» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (69,50% акций) является ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству. В свободном обращении находится около 10% акций Компании
Таким образом, Роснефть не является 100% госструктурой.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про Роснефть это такие же сказки венского леса, как и несостоявшиеся спонсоры рублевки. было бы правдой, по всем изданиям уже разошлось. в Швейцарии продолжают надеяться на деньги из России, которых на самом деле нет

Сегодня, думаю, разойдётся))

Вопрос: чего там 2 месяца Мониша в Москве утрясала и чьей это поддержкой на самом высоком уровне она заручилась?

Мне видится так: вроде договорились, что деньги будут (не знаю от кого, да это и не важно по большому счёту), но подписывать и объявлять пока нельзя, нужно чего-то подождать, скорее всего нового бюджета на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Роснефть это такие же сказки венского леса, как и несостоявшиеся спонсоры рублевки. было бы правдой, по всем изданиям уже разошлось. в Швейцарии продолжают надеяться на деньги из России, которых на самом деле нет

Вроде же как АМуС написал, а не Блик.

Но да, раньше они тоже писали про Лукойл и Газпром у Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерерс в Марусю? самого унылого новичка последних лет отправляют на предсмертный покой из формулы-1 прямо туда, куда вы все так неистово желаете усадить Витала. есть повод задуматься о перспективах этой "команды" на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете, что у Вита есть шанс попасть в Лотус с мерсовским двиглом ?

В форс-индию уж тогда. Если конечно такие варианты вообще рассматривать. Антон, правда исключил форсов после общения с Виталием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьерерс в Марусю? самого унылого новичка последних лет отправляют на предсмертный покой из формулы-1 прямо туда, куда вы все так неистово желаете усадить Витала. есть повод задуматься о перспективах этой "команды" на мой взгляд

Далеко не все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против Виталика в Марусе, что то мне подсказывает, что должны они стрельнуть в 2014 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...nn-7923751.html

Заубер ведет переговоры с Роснефтью, но они проходят медленно. Если бы все было близко к завершению команда бы могла удержать Хюлькенберга, но он скорее всего уже ФИ.

На два места в Заубере претендуют Ди Реста, Гутьеррес, Петров и Сутиль

24 ноября Виталий должен был быть на благотворительном обеде вместе с Романом Траценко, который является советником Сечина (Роснефть), а до этого был президентом Объединенной судостроительной корпорации, в которую входил Выборгский судостроительный завод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насколько мы все знаем Маруся ведет плотное сотрудничество с Феррари

Технический директор "Феррари" Джеймс Эллисон, который перешёл в "Скудерию" из "Лотуса" в сентябре этого года, уверен в том, что итальянская команда в ближайшем будущем сможет вернуть себе доминирование в Ф-1.

"Я увидел команду, жаждущую побед и полную решимости возвращаться на вершину подиума в каждой гонке и в чемпионате. Это команда, которая с оптимизмом смотрит в будущее и с нетерпением ожидает своего нового доминирования в спорте.

Инвестиции, вложенные в инженеров, персонал и оборудование, принесут свои плоды в течение ближайших нескольких лет.

Формула-1 – это не тот спорт, где положение можно быстро исправить. Это невероятно сложная организация, где нужно действовать верно в каждом аспекте, чтобы выиграть чемпионат.

Команда последовательно работает над исправлением своих слабых мест, одного за другим. Мы должны продолжать эту работу, чтобы наконец вернуть себе лидерство", — приводит слова Эллисона BBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ноября Виталий должен был быть на благотворительном обеде вместе с Романом Траценко, который является советником Сечина (Роснефть), а до этого был президентом Объединенной судостроительной корпорации, в которую входил Выборгский судостроительный завод.

По случайному стечению обстоятельств был я в районе ресторана "Павильон на Патриарших",где был обед.)

Виталий замечен не был,возможно не доглядел.

Это не попытка возражений/опровержений.Это,как принято выражаться,так,к слову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против Виталика в Марусе, что то мне подсказывает, что должны они стрельнуть в 2014 :good:

Ожидание стрельбы длятся уже пару лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание стрельбы длятся уже пару лет ;)

Так сейчас и перспективы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насколько мы все знаем Маруся ведет плотное сотрудничество с Феррари

Какое сотрудничество? В качестве моториста? :facepalm: Ну, вот тебе простой пример - и на РБР и на Катерхэме стоят двигатели Рено. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сотрудничество? В качестве моториста? :facepalm: Ну, вот тебе простой пример - и на РБР и на Катерхэме стоят двигатели Рено. ;)

Старые схемы как не работали, так и не работают. Приходиться изобретать новые. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сотрудничество? В качестве моториста? :facepalm: Ну, вот тебе простой пример - и на РБР и на Катерхэме стоят двигатели Рено. ;)

Сделка стала частью технического сотрудничества с Ferrari, которое также предполагает поставку коробок передач и сопутствующих систем. Как подчеркивает руководитель Marussia Энди Уэбб, подобное взаимодействие сыграет особую роль в развитии команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое сотрудничество? В качестве моториста? :facepalm: Ну, вот тебе простой пример - и на РБР и на Катерхэме стоят двигатели Рено. ;)

А картография мотора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас и перспективы есть.

Когда их не было?

Было неправильное Их вИдение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против Виталика в Марусе, что то мне подсказывает, что должны они стрельнуть в 2014 :good:

А мне что-то подсказывает, что не стрельнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как этих дебатов в ветке Маруси не хватает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы вот сейчас не сказать, в какие именно команды обращался Виталик. Теперь то чего таить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...