Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Месяц. Остался ровно месяц до нашего старта. :rolleyes: А когда наступит это долгожданное событие, хотелось бы в шапке ветки увидеть ссыли - где можно посмотреть гонки Виталия, плиз. :shuffle:

Да я уже могу сказать:

youtube.com

И даже в 720р;) И чем черт не шутит, может с этого года в 1080р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботняя тренировка тоже транслируется? Что-то я не помню насчет нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиторис установил быстрейшее время по итогам тестов ITR в Будапеште

...

Пилоты Мюкке,Верляйн,Хунканделья,на тестах третий-четвертый день(!) показали относительно очень достойное время на круге.Понятно,что тесты не показатель..но..Есть хоть какие-то основания предположить,что в этом сезоне не будет такой значительной разницы,в командных результатах,по итогам сезона,с пилотами ХВА?(вопрос подразумевает не мастерство пилотов,а отличие в возможностях машины/команды Мюкке) Мнение интересует,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботняя тренировка тоже транслируется? Что-то я не помню насчет нее

Да. (как минимум на немецком точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и переехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и переехали.

Ага.

Правила раздела идентичны правилам паддока. Ну это так - чтобы понимали как себя следует вести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиторис установил быстрейшее время по итогам тестов ITR в Будапеште

Пилоты Мюкке,Верляйн,Хунканделья,на тестах третий-четвертый день(!) показали относительно очень достойное время на круге.Понятно,что тесты не показатель..но..Есть хоть какие-то основания предположить,что в этом сезоне не будет такой значительной разницы,в командных результатах,по итогам сезона,с пилотами ХВА?(вопрос подразумевает не мастерство пилотов,а отличие в возможностях машины/команды Мюкке) Мнение интересует,конечно.

Не знаю. Машины идентичны, но заводская команда и частная - это все-таки разные вещи. Я следил за Култхардом, он в этом коллективе временами был очень неплох по темпу в гонках (к примеру, на его счету два БК еще на прошлогодних машинах). Но ни Ральф, ни ДиСи, ни Дани с Энгелем высоких результатов на финише не видели (4-5 места максимум).

С другой стороны, в ДТМ возможны сюрпризы - пример тому Мартин Томчик, который умудрился выиграть титул в частной команде (за Ауди) за рулем не самого свежего силуэта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц. Остался ровно месяц до нашего старта. :rolleyes: А когда наступит это долгожданное событие, хотелось бы в шапке ветки увидеть ссыли - где можно посмотреть гонки Виталия, плиз. :shuffle:

Если по ТВ репортажей не будет, можно в записи с рутрекера скачать, там постоянно выкладывают. Вот, качаю для ознакомления с серией сезон 2013 года в качестве 720. Правда, весь сезон весит аж 107 Гб, буду по одной гонке "тянуть" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то грозился нормальные переводы делать? :)

http://www.revistasa...t-del-dtm-18145

Не знаю. Машины идентичны, но заводская команда и частная - это все-таки разные вещи. Я следил за Култхардом, он в этом коллективе временами был очень неплох по темпу в гонках (к примеру, на его счету два БК еще на прошлогодних машинах). Но ни Ральф, ни ДиСи, ни Дани с Энгелем высоких результатов на финише не видели (4-5 места максимум).

С другой стороны, в ДТМ возможны сюрпризы - пример тому Мартин Томчик, который умудрился выиграть титул в частной команде (за Ауди) за рулем не самого свежего силуэта.

В прошлом сезоне,тому же Верляйну,удавалось обгонять по ходу гонок даже Паффетта,лидера команды.Но по итогам сезона оказался далеко позади в личном зачете.И что-то мне подсказывает,не только по причине недостатка мастерства..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем , ели нашёл ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем , ели нашёл ... :D

Самое простое - искать по "Просмотру новых публикаций"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем , ели нашёл ... :D

О, только заметил, что мы в Touring Cars! :)

Из закладок переходил обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде оф. пресуха должна быть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде оф. пресуха должна быть ?

Чья, где, во сколько и по какому поводу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мерс собирался 4 апреля назвать составы команд , а может я что то путаю . :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чья, где, во сколько и по какому поводу? :)

"- Виталий, поговаривают, что ты будешь лицом «Мерседеса» в России?

- Об этом мы будем говорит на встрече 4 апреля."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мерс собирался 4 апреля назвать составы команд , а может я что то путаю . :hi:

Вроде,ещё на прессухе,в день объявления Вита,было про официал в Мерсе 7-8 апреля..(?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде,ещё на прессухе,в день объявления Вита,было про официал в Мерсе 7-8 апреля..(?)

Спасибо , точно ошибся . :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хоть какие-то основания предположить,что в этом сезоне не будет такой значительной разницы,в командных результатах,по итогам сезона,с пилотами ХВА?(вопрос подразумевает не мастерство пилотов,а отличие в возможностях машины/команды Мюкке)

Нет...

Субботняя тренировка тоже транслируется? Что-то я не помню насчет нее

Нет... только квалификация.

Не знаю. Машины идентичны, но заводская команда и частная - это все-таки разные вещи.

Нет там частников, запомните уже наконец, или запишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне изначально так понравилось на Мерседес арене, что на другие эксперименты особо и не тянуло.

В этом сезоне - это у нас актуально! :)

Только вот в Китае автоспорт малость развитей чем в России и это не стеб

Ага... Заметно... :D

Вроде,ещё на прессухе,в день объявления Вита,было про официал в Мерсе 7-8 апреля..(?)

8 апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... только квалификация.

интересно, а как я её тогда смотрел на сайте в прошлом году, и не раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Правила раздела идентичны правилам паддока. Ну это так - чтобы понимали как себя следует вести

Look who is talking. Ты тут воспитатель, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как я её тогда смотрел на сайте в прошлом году, и не раз?

На каком?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком?)...

дтмовском официальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дтмовском официальном.

Ну по идее тогда и на youtube-каналы это должно было бы распространяться... а на dtm.com, я не помню, чтобы у меня, что-то ещё кроме livetiming`а работало...

Что же касаемо сайта ARD, вроде они вообще полностью перешли на немецкую аудиторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...