Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Возразить по теме можете? Нет, свободен.

Нормальный разговор??? По какой теме? Я задал вопрос, будьте добры ответить и не грубить. Вы менеджер пилота Ф-1 чтобы давать подобные оценки? Вы профессиональный политик чтобы считать себя экспертом в этом деле? Если нет - то не нужно вывалить всё, что находится в Вашей голове, или хотя бы не забывайте делать "ИМХО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, ты представляешь работу менеджера пилота, как инженера (механика ... etc), 09:00 - 18:00 с перерывом на обед на час?

Да это обычная тусня, имеющая мало общего с общепринятыми понятиями труда.

Напряженный график ... Это не про них.

Ну я допускаю, что это может быть очень по-разному. Но в ситуации Вита я не могу понять, что то количество деятельности будет достаточным для возвращения. Да и слишком много хороших кандидатов-конкурентов. Также не нужно забывать, что в прошлом году Вит потерял место не из-за спонсоров (хотя на них пыталась свалить команда Вита (позор стране)), а из-за неграмотной стратегии. Не все решается деньгами, а деятельность ОК больше напоминала не отстаивание своих интересов, а работа в интересах тех, с кем она вообще-то должна конкурировать. Не секрет, что иногда кандидатов используют как куклу-пугало (как сейчас Хблька против Пастора), но никогда я не видел, чтобы это оружие использовалась нам в пользу. Ведь Витом фактически пугали Гидо, хотя было понятно, что Вита в катере не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лопеса есть прекрасный выход - pdvsa и никуда тащится не надо. Это у Петрова остался один единственный шанс - Катер. Вы хоть за новостями следите... Лотус, ФИ, уже закрыты, за место в Заубере будут бороться те чьи деньги не попали в вышеупомянутые. На Марусю, судя по последнему интервью Фомы, тоже можно не рассчитывать.

В Лотусе не подписан даже Гро и вполне может на морозе оказаться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный разговор??? По какой теме? Я задал вопрос, будьте добры ответить и не грубить. Вы менеджер пилота Ф-1 чтобы давать подобные оценки? Вы профессиональный политик чтобы считать себя экспертом в этом деле? Если нет - то не нужно вывалить всё, что находится в Вашей голове, или хотя бы не забывайте делать "ИМХО"

Ну я обычный пользователь. Мое мнение не стоит считать чем-то большим чем просто высказывание других юзеров. Что касается оценок, то да, я считаю ,что могу их давать, ибо в сущности тут занимаются этим почти все.

Я думаю, что ответил на Ваш вопрос. Теперь Вы ответьте содержательно на пост, только без привязки автора. Опровергните те тезисы, которые я изложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе не подписан даже Гро и вполне может на морозе оказаться .

Гро точно будет) Он всем доказал, что очень хороший пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лотусе не подписан даже Гро и вполне может на морозе оказаться .

Как бы самому Лотусу на морозе не оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно там быстро все узнают, кто куда зашел и с кем ведет переговоры. Даже в паддоке хоть просто появится, чтобы быть на горизонте событий.. У нас же, горы, факела, дайте денег.. Это не серьезный подход.

"Там" быстро узнают. Но какое отношение имеет к "там" журналист с главной страницы?

А ты прям такую тень на плетень наводишь после прочтения его исследования.

По тому же Ди Ресте слухи по паддоку очень определенные - он покидает Ф1.

А у журналиста с главной страницы он в очереди в Лотус...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обычный пользователь. Мое мнение не стоит считать чем-то большим чем просто высказывание других юзеров. Что касается оценок, то да, я считаю ,что могу их давать, ибо в сущности тут занимаются этим почти все.

Я думаю, что ответил на Ваш вопрос. Теперь Вы ответьте содержательно на пост, только без привязки автора. Опровергните те тезисы, которые я изложил.

1. Раз вы обычный пользователь, значит когда даёте оценки - пишите "По-моему мнению..." или "ИМХО", или "Я считаю". Не нужно давать однозначных оценок - это некорректно!

2. Я должен что-то опровергать? Зачем? Мне не интересно Вам что-то доказывать и вообще искренне убеждём, что всё что Вы пишите - бред в чистом виде, но как Вы сказали - у Вас своё мнение, на которое Вы имеете полное право и что-то доказывать для себя не вижу смысла, ибо опровержение бреда - это есть новый бред. Но это только моё мнение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Лопесом у Вита остаются неплохие отношения.Понимаю всю антипатию болельщиков к этой команде,но сейчас,когда вариантов не так много,нос воротить как-то не правильно.Подписываем грамотный контракт,остальные вопросы решаем по мере поступления.Верю,что с учетом опыта Виталия,ему удастся решить все вопросы.

А можно поинтересоваться, откуда у Петрова взялся опыт решения этих вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я допускаю, что это может быть очень по-разному. Но в ситуации Вита я не могу понять, что то количество деятельности будет достаточным для возвращения. Да и слишком много хороших кандидатов-конкурентов. Также не нужно забывать, что в прошлом году Вит потерял место не из-за спонсоров (хотя на них пыталась свалить команда Вита (позор стране)), а из-за неграмотной стратегии. Не все решается деньгами, а деятельность ОК больше напоминала не отстаивание своих интересов, а работа в интересах тех, с кем она вообще-то должна конкурировать. Не секрет, что иногда кандидатов используют как куклу-пугало (как сейчас Хблька против Пастора), но никогда я не видел, чтобы это оружие использовалась нам в пользу. Ведь Витом фактически пугали Гидо, хотя было понятно, что Вита в катере не будет.

Первичные выводы, сделанные на неправильных (частично отсутствующих) посылах привели к тому, к чему и должны были привести.

И затем, дальнейшие рассуждения, уже основанные на первичке - "погнали тройку дальше в лес" ...

Из-за чего?

1. Цели В.Петрова. Что он желает, возвращаясь? Какие цели ставит?

2. Цели команд, (по слухам) ждущие Виталия.

3. Значение аффилиации в внутрикомандных отношениях. Значит, - Lotus - зло?

Только ответив (хотя бы приблизительно точно) на эти три вопроса, можно рассуждать об этом возвращении, а также - что привело к расставанию с черно-золотыми, а затем - с зелеными.

Все просто ))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть что то новое?

Да!!! Сезон кончился!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте проанализируем без предвзятости и ангажированных оценок.

Что мы имеем на сегодняшний день:

Топы ясно дело уже заняты.

Средняки. ФИ, уже были слухи про Хюлька, и также Мартин чуть ли не открытым текстом намекает на Чеко там.

Заубер. Самое мутное пока. Все зависит от договоренностей российской стороны. Тут важно отметить такой момент - если бы с Сироткиным была бы реально афера, то Вит не стал бы обращать внимание на это. А он борется именно за источник финансирования (играет на стороне тех, кто против Сироткина). Это факт заставляет задуматься, что деньга там все-таки есть. А это может означать, что дебют Сергея все-таки состоится. Но даже если нет, то Вит там все равно лишнее звено, т.к. есть кандидаты другие. Мое ИМХО. Состав Заубера: Гути - Сергей.

Катер. Ну вот тут Вита могут взять, если менеджер нормально сработает. Но не верится в это.

Маруся. Тут все мутно. Не исключаю, Родольфо там, или какого другого ренту. Может также быть, что сохранят макса.

Если Вит будет в катере/марусе, то это может быть конечно лучше для бизнеса, но для спорта это фейл. Т.к. Квят задаст жару, а Вит будет смотреться жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте проанализируем без предвзятости и ангажированных оценок.

Что мы имеем на сегодняшний день:

Топы ясно дело уже заняты.

Средняки. ФИ, уже были слухи про Хюлька, и также Мартин чуть ли не открытым текстом намекает на Чеко там.

Заубер. Самое мутное пока. Все зависит от договоренностей российской стороны. Тут важно отметить такой момент - если бы с Сироткиным была бы реально афера, то Вит не стал бы обращать внимание на это. А он борется именно за источник финансирования (играет на стороне тех, кто против Сироткина). Это факт заставляет задуматься, что деньга там все-таки есть. А это может означать, что дебют Сергея все-таки состоится. Но даже если нет, то Вит там все равно лишнее звено, т.к. есть кандидаты другие. Мое ИМХО. Состав Заубера: Гути - Сергей.

Катер. Ну вот тут Вита могут взять, если менеджер нормально сработает. Но не верится в это.

Маруся. Тут все мутно. Не исключаю, Родольфо там, или какого другого ренту. Может также быть, что сохранят макса.

Если Вит будет в катере/марусе, то это может быть конечно лучше для бизнеса, но для спорта это фейл. Т.к. Квят задаст жару, а Вит будет смотреться жалко.

В Заубере все не адекватны ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере все не адекватны ?

В Заубере все более чем адекватны, но в Заубере кризис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первичные выводы, сделанные на неправильных (частично отсутствующих) посылах привели к тому, к чему и должны были привести.

И затем, дальнейшие рассуждения, уже основанные на первичке - "погнали тройку дальше в лес" ...

Из-за чего?

1. Цели В.Петрова. Что он желает, возвращаясь? Какие цели ставит?

2. Цели команд, (по слухам) ждущие Виталия.

3. Значение аффилиации в внутрикомандных отношениях. Значит, - Lotus - зло?

Только ответив (хотя бы приблизительно точно) на эти три вопроса, можно рассуждать об этом возвращении, а также - что привело к расставанию с черно-золотыми, а затем - с зелеными.

Все просто ))))).

1. Ну истинных целей Вита я не знаю. Могу только одно сказать - распиливать бабло он (его команда) хочет. Сам понимаешь, что содержать араву бойцов тоже надо стараться. Также цели носят политический характер.

2. Вита не ждут ни в каких командах - он им нафиг не нужен.

3. Лотус кинул и Вита, и наших партнеров. А ОК помогла это сделать. Многовекторная политика - таких никто не уважает, у таких нет будущего.

В возвращение я не верю, ибо не вижу, что Витом кто-то интересуется в командах. Он и раньше-то не был интересным, бабло его интересовало команды, и то на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заубере все более чем адекватны, но в Заубере кризис

Ну не дакой же степени ! Гути ни очём + Сергей " тёмная лошадка" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте проанализируем без предвзятости и ангажированных оценок.

Что мы имеем на сегодняшний день:

Топы ясно дело уже заняты.

Средняки. ФИ, уже были слухи про Хюлька, и также Мартин чуть ли не открытым текстом намекает на Чеко там.

Заубер. Самое мутное пока. Все зависит от договоренностей российской стороны. Тут важно отметить такой момент - если бы с Сироткиным была бы реально афера, то Вит не стал бы обращать внимание на это. А он борется именно за источник финансирования (играет на стороне тех, кто против Сироткина). Это факт заставляет задуматься, что деньга там все-таки есть. А это может означать, что дебют Сергея все-таки состоится. Но даже если нет, то Вит там все равно лишнее звено, т.к. есть кандидаты другие. Мое ИМХО. Состав Заубера: Гути - Сергей.

Катер. Ну вот тут Вита могут взять, если менеджер нормально сработает. Но не верится в это.

Маруся. Тут все мутно. Не исключаю, Родольфо там, или какого другого ренту. Может также быть, что сохранят макса.

Если Вит будет в катере/марусе, то это может быть конечно лучше для бизнеса, но для спорта это фейл. Т.к. Квят задаст жару, а Вит будет смотреться жалко.

DTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну истинных целей Вита я не знаю. Могу только одно сказать - распиливать бабло он (его команда) хочет. Сам понимаешь, что содержать араву бойцов тоже надо стараться. Также цели носят политический характер.

2. Вита не ждут ни в каких командах - он им нафиг не нужен.

3. Лотус кинул и Вита, и наших партнеров. А ОК помогла это сделать. Многовекторная политика - таких никто не уважает, у таких нет будущего.

В возвращение я не верю, ибо не вижу, что Витом кто-то интересуется в командах. Он и раньше-то не был интересным, бабло его интересовало команды, и то на время.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну истинных целей Вита я не знаю. Могу только одно сказать - распиливать бабло он (его команда) хочет. Сам понимаешь, что содержать араву бойцов тоже надо стараться. Также цели носят политический характер.

2. Вита не ждут ни в каких командах - он им нафиг не нужен.

3. Лотус кинул и Вита, и наших партнеров. А ОК помогла это сделать. Многовекторная политика - таких никто не уважает, у таких нет будущего.

В возвращение я не верю, ибо не вижу, что Витом кто-то интересуется в командах. Он и раньше-то не был интересным, бабло его интересовало команды, и то на время.

а что ты тут делаешь?

напиши спокойно где ты его видишь и все это поймут. :coffee:

хватит разводить.. пожалуйста, это просто похоже на :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну истинных целей Вита я не знаю. Могу только одно сказать - распиливать бабло он (его команда) хочет. Сам понимаешь, что содержать араву бойцов тоже надо стараться. Также цели носят политический характер.

2. Вита не ждут ни в каких командах - он им нафиг не нужен.

3. Лотус кинул и Вита, и наших партнеров. А ОК помогла это сделать. Многовекторная политика - таких никто не уважает, у таких нет будущего.

В возвращение я не верю, ибо не вижу, что Витом кто-то интересуется в командах. Он и раньше-то не был интересным, бабло его интересовало команды, и то на время.

Большое спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной Вит вообще нигде не кандидат. Инфа там основывается на слухах. Вывод можно сделать такой, что Вит (его человек) вообще ни с кем не контактировал. Возвращение скорее всего иллюзия, не имеющая под собой никаких реальных действий. Вит хотел срубить 45-60М евро, чтобы устроится в команду, способную побеждать (наверное это он о вилах). Деньги гигантские, ведь даже Пастор платил 40. Менеджер Вита если он существует ничего не сделал, чтобы Вит котировался больше чем ренты не умеющие ездить. Если Вит все делал сам, то он не понимает как нужно работать.

Автор этих строк никакой информацией не владеет, так как считает кандидатом в Lotus и Force India - Пола ди Ресту. Я думаю, что словам Мартина Уитмарша стоит доверять больше, чем выдумкам журналиста:"Об уходе ди Ресты еще не было объявлено, но в паддоке ходят слухи, что он, скорее всего, покинет Формулу 1". А в иллюзии находитесь вы, если свои выводы делаете на основании этой статьи.

http://www.f1news.ru...s/f1-90553.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну последние страницы - это, вообще, клиника. Даже не знаешь, смеяться или хвататься за голову.

Извините, не сдержался.

Шансы на возвращение в Ф-1 у Виталия, если и есть, то минимум. Но это не повод: а) прекращать верить - поскольку официальных заявлений еще не было; б) впадать в маразм вслед за отдельными персонажами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DTM

Да, это реальный вариант. Я за этот вариант был еще с лета. До сих пор считаю.

а что ты тут делаешь?

напиши спокойно где ты его видишь и все это поймут. :coffee:

хватит разводить.. пожалуйста, это просто похоже на :cray:

А что тут делают те, кто считает, что Вит в ф1 вопрос решенный?

Я с таким же успехом могу требовать прекратить иллюзии, и смотреть на вещи реально. Но я же этого не делаю, т.к. уважаю позицию некоторых мечтателей. Буду рад ошибиться, но пока я буду сомневаться, т.к. реально не вижу реальности возвращения в ф1.

Большое спасибо за ответ.

Продолжим? Где я заблуждаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор этих строк никакой информацией не владеет, так как считает кандидатом в Lotus и Force India - Пола ди Ресту. Я думаю, что словам Мартина Уитмарша стоит доверять больше, чем выдумкам журналиста:"Об уходе ди Ресты еще не было объявлено, но в паддоке ходят слухи, что он, скорее всего, покинет Формулу 1". А в иллюзии находитесь вы, если свои выводы делаете на основании этой статьи.

http://www.f1news.ru...s/f1-90553.html

Ну там просто он виртуальный кандидат. Так скать для кучи) Хотя по слухам ди Реста на вылет из ф1. Я почему-то считаю что и Сутиль тоже. Но это чисто мое мнение основанное на субъективной оценке. Я могу ошибаться. Иногда кажется, что ф1 используют стратегию - чем призрачнее шансы, тем больше надо убедить общественность что это совсем не так :D Это типа последней надежды - напугать тигра свои нападением. И у нас тоже примерное тоже самое, я думаю. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Обрати внимание, что я веду беседу с инсайдером в его направлении. Он не отвечает на мои вопросы, а задает свои! Он изначально имеет больше данных меня запутать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...