Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Кнопка "Убрать форматирование" (вторая в верхнем ряду) не работает что-ли?

с телефона в аэропорту? все что угодно может не работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно будет ли работать възд на машине в адлер? Во время олимпиады можно было на авто доехать только до туапсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерсно будет ли работать възд на машине в адлер? Во время олимпиады можно было на авто доехать только до туапсе.

Перечитай эту тему, и ты поймешь, что как минимум треть ее посвящена именно этому вопросу :)

Сочинцы очень рекомендуют отказаться от поездки на авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого это у всех? На Ф1 на разных автодромах разные ограничения. Где до 10, где до 12-13. Вот Тагир пишет, что на олимпиаду с 2х лет детям билет был без скидки. Я думаю, к этому и надо готовиться

в основной своей массе на ГП дети до 15 лет за половину стоимости ходят. Есть места с ограничением по росту, есть и дети до 18 лет. Я речь веду о ГП Ф1, но никак не о олимпиаде. Конечно, наши могут и тут выпендриться и сказать, что любой ребёнок, занимающий отдельное место, будет платить полную стоимость. И я не удивлюсь, наши любят выпендрёж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ни разу лично не видела на гонку ограничение именно до 15 полцены. Каждый автодром устанавливает свои правила, не знаю, по каким критериям. И не только на билеты по полцены, но и по безопасности. Кто-то на питлейн детей до 8 лет не пускает, а в Монце написано, что "дети до 18, даже с пропуском, тут не ходите". Особенно смешно читать это рядом с детьми до 18, которые уже по 3 года соревнуются в младших формулах. А дети до 11 туда вообще бесплатно ходят, даже на ГП Ф1 (если на травку). На трибуны на ф1 в Монце для детей скидок не существует. То есть скидка есть, и достаточно существенная, но заранее такой билет купить нельзя. По их правилам, такие билеты можно купить только в уикенд, начиная с субботы. Так что если родитель хочет быть с ребенком до 11 на трибуне, заранее он заплатит 100%, а в день ГП сядет, где будут места. ах да, в Монако билет ребенку с 6 до 15 по скидке. http://www.formula1-grand-prix.com/redirticket.php?idgp=15〈=en . Но там и со скидкой за уикенд вы заплатите как за 2-3 нормальных билета на любой другой ГП. В Хунгароринге полцены до 13 лет http://www.hungaroinfo.com/formel1/tickets_all_en.htm . так что не вижу, где это "в основной своей массе скидки на детей до 15" и дальше предоставляю Вам посмотреть, при желании. Но, по большому счету, пока не появятся официальные цены и официальные правила, ничего определенно сказать нельзя. Кроме того, что как выразился Вовчик, "билет прибьют гвоздями к паспорту болельщика" и поменяться-временно посмотреть с другой трибуны будет проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай эту тему, и ты поймешь, что как минимум треть ее посвящена именно этому вопросу :)

Сочинцы очень рекомендуют отказаться от поездки на авто...

Пока не объявят официальный запрет на въезд в Адлер-желания сочинцев для нас не авторитет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто ни разу лично не видела на гонку ограничение именно до 15 полцены.

Бельгия - до 15. Испания - до 18. Бахрейн до 15. Монако вот, да, до 15. Британия - до 15. Германия до 16. Япония до 15. Это у кого прописано явно и до 15+. В Австрии вообще весело написано: Children are entitled to a discount ticket if they are born in the year 2000 or later (т.е. до 14 лет).

Что и как будет у нас - будем поглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите известна ли примерная дата продаж билетов в мае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите известна ли примерная дата продаж билетов в мае?

Известно. Примерно в мае. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ходят слухи что хохлы дуреют... и хотят у нас ГП отобрать. :blink:

Надеюсь, чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ходят слухи что хохлы дуреют... и хотят у нас ГП отобрать. :blink:

Надеюсь, чушь.

Не беспокойтесь им сейчас не до этого... Тем более у них нормальных трасс просто нет. И договор у нас с Берни подписан вроде до 2020 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь им сейчас не до этого... Тем более у них нормальных трасс просто нет. И договор у нас с Берни подписан вроде до 2020 года...

Отнять - это значит сделать так, чтобы в России этап отменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнять - это значит сделать так, чтобы в России этап отменили...

Вы считаете Берни идиотом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете Берни идиотом? :)

Могут надавить, конечно... Но маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут надавить, конечно... Но маловероятно.

И лишиться 50 млн. евро. Прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лишиться 50 млн. евро. Прекрасно.

Россия всегда может преподнести сюрприз...

Но к октябрю все уже сто раз утрясется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После восторгов Берни от ночного Сочи - это даже не фантастика. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят да никто уже не отменит, по крайней мере не в этом году, после успешной олимпиады,после смены регламента и приходом новых производителей, для которых наш рынок один из главных, и после соплей Берни про ночную гонку....могу еще продолжать... Да не будет этого, не парьтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто подружка сказала такое, а она слегка жестока в словах. Как скажет спокойно что–то шокирующее — и тихо без всякой вины ляжет спать. А ты потом полночи уснуть не можешь, сердце стучит, боится... У нас уже было такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stereoflora , да погодь ты так переживать :)

До октября ещё много воды утечет- это раз.

Или, во-вторых, лучше тогда переживай за Берни))) Ибо пока этот седовласый джентельмен рулит, исключающий любые сетиментальности и принципы, кроме денежных, то особых причин для волнений не стоит испытывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё знаю, что всё будет хорошо. С Олимпиадой во сколько было волнений — и всё случилось лучше, чем ожидали! Значит и гонку примем отлично!

А если что — укрепим границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 19 минут можно будет бронировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 19 минут можно будет бронировать?

в МАЕ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в МАЕ )

ещё так долго ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените ребят, заново бронь началась на оф сайте? До сегодняшнего числа бронь отменилась?

Извените ребят, заново бронь началась на оф сайте? До сегодняшнего числа бронь отменилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...