Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

А москвича уже не надо..

У меня воронежец-страдалец... никто не хочет мне помочь.. ((((

Вот опять вы о своём, о девичьем.

Я тут серьёзный вопрос задал. Как остановиться комфортно, в своём авто возле трассы. Да ещё и обзорное путешествие совершить по просторам Родины и в хорошей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять вы о своём, о девичьем.

Я тут серьёзный вопрос задал. Как остановиться комфортно, в своём авто возле трассы. Да ещё и обзорное путешествие совершить по просторам Родины и в хорошей компании.

Дата выезда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять вы о своём, о девичьем.

Я тут серьёзный вопрос задал. Как остановиться комфортно, в своём авто возле трассы. Да ещё и обзорное путешествие совершить по просторам Родины и в хорошей компании.

Никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9.10 Лучше по утру. Ночевка и затем штурм перевалов. Сочи, Имеретинская низменность, кемпинг. Ужин. Далее порасписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9.10 Лучше по утру. Ночевка и затем штурм перевалов. Сочи, Имеретинская низменность, кемпинг. Ужин. Далее порасписанию.

Все наши раньше стартуют. В соседней теме есть ссылка на табличку. Кто и когда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак.

Радует столь лаконичный ответ. Но хочется попробовать.

Буду писать Воробьёва, Медведеву, в Олимпийский комитет , Федерацию, Комитет по защите прав потребителей и т.п. Пусть чешутся.

Это- Автоспорт! И люди любят ездить и смотреть на авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наши раньше стартуют. В соседней теме есть ссылка на табличку. Кто и когда

Возможно и раньше рвану. Это крайние сроки. Все от погоды и дел зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует столь лаконичный ответ. Но хочется попробовать.

Буду писать Воробьёва, Медведеву, в Олимпийский комитет , Федерацию, Комитет по защите прав потребителей и т.п. Пусть чешутся.

Это- Автоспорт! И люди любят ездить и смотреть на авто.

а не смущает, что это уже октябрь месяц и будет прохладно в кемпингах жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не смущает, что это уже октябрь месяц и будет прохладно в кемпингах жить?

Молчи, южный человек! Ты не знаешь радости установки палатки в снегу? И откапывания ее после ночного снегопада "изнутри"???

Ты еще можешь наверстать упущенное в этой жизни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчи, южный человек! Ты не знаешь радости установки палатки в снегу? И откапывания ее после ночного снегопада "изнутри"???

Ты еще можешь наверстать упущенное в этой жизни)))

Сомнительное удовольствие. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное удовольствие. :yes:

Не, народ, даже не спорьте, это кайф!!! Правда не могу не добавить, в юности)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ, даже не спорьте, это кайф!!! Правда не могу не добавить, в юности)))))))))))))))))

Нее... :no: Это бррр...рр...р! :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воронежец-страдалец... никто не хочет мне помочь.. ((((

Это хто такой? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не смущает, что это уже октябрь месяц и будет прохладно в кемпингах жить?

Нисколько! В кемпере тепло. А если ещё и к электричеству можно будет подключиться, то вообще красота.

И в море я обязательно буду купаться. Ведь этож - Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! У меня висит бронирование номера "на всякий случай" в Адлере. Они просили предоплату, я не стала этого делать. Возможно, что бронь осталась. Если кому интересно, пишите в личку https://www.booking....fec28fea;dcid=2

с четверга по понедельник 8000=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонил в СочиАвтодром, они заверили, что количество билетов превышено не будет, что есть норма для ЗСР.

желаю им не лажануть )

http://autorambler.ru/journal/f1chemp/22.09.2014/560989557/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь с билетом. В зону свободного размещения, получал в Краснодаре на Стасова, в ТЦ Меридиан, уличная галлерея, та что навесом перекрыта,если интересно кому.

В продаже были также трибуны от 11000 руб, правда с 10% наценкой. Ажиотажа вообще никакого, при мне пару человек только еще получали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую ехать 4 октября из крыма на машине в Агой, остановиться там на пару дней. 6 октября планирую быть в адлере. С приездом вроде как все понятно, еду за ранее, надеюсь добраться быстро. А вот уезжать из адлера планирую 13 октября, вот вопрос может еще 1-2 дня посидеть там, все ж захотят домой, пробки начнуться. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно для инфо, 20.09.14 дорога из Краснодара до Сочи выехал в 5:00 центре Сочи был в 10:20 с остановками, не гнал, утром ремонтных работ не было и нигде не стоишь. Еще вопрос ко всем форумчанам, может инфа где то была, по контролю билетов, или из личного опыта теоретически вы прошли вдвоем в зону ЗСР один билет берешь, выходишь и проводишь еще человека, как это обычно контролируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что наши функционеры не продумали этот вопрос, с кемпингом. Хотя места там достаточно.

...

Неужели наши в Сочи упустят такую возможность, организовать автокемпинг на эти 4 дня или опять заставят большинство заселять построенные гостиницы ?

Это гуглеперевод? Или самостоятельное творчество?

У меня воронежец-страдалец... никто не хочет мне помочь.. ((((

Если в поезд проберется, можем спрятать за сумками на верхней полке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно для инфо, 20.09.14 дорога из Краснодара до Сочи выехал в 5:00 центре Сочи был в 10:20 с остановками, не гнал, утром ремонтных работ не было и нигде не стоишь. Еще вопрос ко всем форумчанам, может инфа где то была, по контролю билетов, или из личного опыта теоретически вы прошли вдвоем в зону ЗСР один билет берешь, выходишь и проводишь еще человека, как это обычно контролируется?

Отрывают корешок, как в театре. На выходе дают квиток , по котрому можно зайти второй раз. Но квиток будет один.

Это в Венгрии было в Воскресенье. Пятница -суббота можно было ходить взад-назад без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не понял, как там организовать полянку на траве )

можно ли расстелить подстилку, разложить бутерброды )

или взять у них в аренду складные стулья )

судя по картинкам, до 5-го поворота далековато, надо садиться/ложиться ближе к 4-му или 6-му.

хотя всё равно придётся смотреть на планшете ещё.

экраны же не поставят там ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот уезжать из адлера планирую 13 октября, вот вопрос может еще 1-2 дня посидеть там, все ж захотят домой, пробки начнуться. Как думаете?

Тоже также думаю. Имхо, в понедельник из Сочи попрутся караваны машин. Думаю стартануть во вторник. А вообще: в понедельник утром смотрю яндыкс-пропки и принимаю решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не понял, как там организовать полянку на траве )

можно ли расстелить подстилку, разложить бутерброды )

или взять у них в аренду складные стулья )

судя по картинкам, до 5-го поворота далековато, надо садиться/ложиться ближе к 4-му или 6-му.

хотя всё равно придётся смотреть на планшете ещё.

экраны же не поставят там ?

Да должны поставить, хотя бы один. Если нет, то "полянку на траве" придется организовывать в лучших русских традициях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото билетов корешков на них нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...