Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Кобзон ...

Кобзона в Америку не пускают, вчера в Латвию не пустили, куда ему еще податься - только в Сочи... :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Главное, есть официальная альтернатива sochiautodrom.ru + цены всего на 1-2 тыс. дороже.

А зачем тебе эта альтернатива, если на ней нет того, чего нет и на первоначальном источнике? Были бы там Т6 и "травка", был бы разговор, а так... :harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе эта альтернатива, если на ней нет того, чего нет и на первоначальном источнике? Были бы там Т6 и "травка", был бы разговор, а так... :harhar:

Не скажите! Думаю, для своих европейских коллег, они (автодром) припрятали немного травки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобзона в Америку не пускают, вчера в Латвию не пустили, куда ему еще податься - только в Сочи... :shout:

Не поверите ))) Такие же мысли вчера настигли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сейчас еще можно купить билеты на траву? Даже если цена выше официальной... Подскажите плз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сейчас еще можно купить билеты на траву? Даже если цена выше официальной... Подскажите плз..

Да, пока, нигде...

Вот еще одно "место" появилось: http://www.gootickets.com/ru/formula-1/russia/

Цены еще вышЕЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...они (автодром) припрятали немного травки))

Угу, особенно для голландцев... :crazy: На самом деле я так не думаю. Для большинства иностранцев поняти "травки" - это простор, переносные столики, стулья, может даже палатки. У нас же, как я понял, такой уж классической травки не будет, во первых т.к. в ОИ парке площади под травку сильно ограничены, кроме того, это место вокруг спортивного объекта, возле которого действуют некоторые ограничения, по той же пожарной безопасности. Да и новый закон о курении вистов самой травке не добавляет. В общем я считаю, что травки (билетов) специально для иностранцев не будет, это только "для белых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как поедешь через Волгоград или по М4 через Ростов?

Может в "личку", с этим вопросом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока, нигде...

Вот еще одно "место" появилось: http://www.gooticket...rmula-1/russia/

Цены еще вышЕЕ

Я так понимаю их все распродали? Или еще наоборот не поступили в продажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, обратите внимание, на Т6 и на "травку" так и нет билетов...

Сейчас там вообще главная, Т4 и Т5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю их все распродали? Или еще наоборот не поступили в продажу?

Поступали, с первого дня продаж. Люди долго "мучились", нажимая на кнопАчки, но приобретали... Будут ли еще? Здесь многие гадают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступали, с первого дня продаж. Люди долго "мучились", нажимая на кнопАчки, но приобретали... Будут ли еще? Здесь многие гадают )))

Проскакивала информация, что распроданы уже все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет звезды, как мне кажется, было бы весьма знаково привезти Жана Мишеля Жарра. :) Ну, как минимум в качестве "ди-джея", раз уж в опроснике перечисление. Особенно на фоне того известного клипа начала 2000-х под его музыку, что шли после гонок ф-1 на РТР.

А в остальном, конечно, за старый добрый рок - Metallica, AC/DC, ну или на крайняк инди-коллектив на типа Franz Ferdinand или Dolores O'Riordan (экс-Cranberries). Из российских выбор вообще огромный - ДДТ, Сплин, Би-2... на вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За клип отдельное :good:давно уже не попадался на глаза, хоть и лежит гдето-на дисках, прям ностальжи нахлынуло :blush: А насчет Жан-Мишеля, кстати, тоже очень достойная кандидатура и шоу он делает очень высокого уровня. Но скорее будет что-то современное типа буц-тыц-тыц :mega_shok: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в "личку", с этим вопросом?

Могу и в "личку", но спросил специально публично, может кто еще заинтересуется. Сам (планирую) через Волгоград. Вторник, вторая половина дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, билеты можно купить в Европейском на 3-м этаже в билетной кассе PONOMINALU

10271623_10202695519725896_3384775324743950418_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобзона в Америку не пускают, вчера в Латвию не пустили, куда ему еще податься - только в Сочи... :shout:

Невъездными в Латвию также оказались Валерия и Газманов. Так чта будем колбаситься под "По серпантину" Валерии или "Есаула" Газманова. :support: :dance1: По тематике тоже подходят. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британцы настаивают на отмене ГП России

http://www.telegraph...obers-race.html

Ну посмотрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британцы настаивают на отмене ГП России

http://www.telegraph...obers-race.html

То ли еще будет! И чем ближе дата ГП, тем чаще и жестче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британцы настаивают на отмене ГП России

http://www.telegraph...obers-race.html

Думаю Берни вертел британских политиков на одном месте :) .Он даже налоги платит в офшорах ,а не в британии . :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что думают об этом западные формульные болелы, Процитирую из Геополитики:

Вот вам вброс, как раз на тему Ф1 и геополитики. Для знающих английский конечно.

Почитав немного эту тему, даже поначалу порывался зарегиться там и что-нибудь им написать, фэйспалмов там накидать. Но потом понял, этим людям бесполезно что-либо объяснять, ибо как кто-то там написал, "There is a lot of anger currently at Russia. Rightly or wrongly, that's just the reality".

Блин, вроде и зло берет, и уже какое-то равнодушие, и в то же самое время смех разбирает, они что, на полном серьезе рассматривают возможность отмены российского Гран-При? Really? Ха!

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты это уже будет октябрь месяц, в это время пробок быть не должно, а если и будут, то исключительно ввиду каких-либо катаклизьмов или дорожных работ.

Подтверждаю. Сейчас все желающие там отдыхают. Я сегодня в час пик легко ездил по Краснодару. Ваще пробок нет. Все на море. Так, что в октябре только сибиряки, да эфодинолюбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эфодинолюбы

Понравилось.., ворую в свой словарь ))) До этого использовал "Фэ-1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Сейчас все желающие там отдыхают. Я сегодня в час пик легко ездил по Краснодару. Ваще пробок нет. Все на море. Так, что в октябре только сибиряки, да эфодинолюбы.

Не знаю что в городе, но на море дорога идет вокруг Краснодара. Пробки километровые из-за ремонта дорог.

Пробки в Джугбе, Новомихайловском, Лазаревском. От Сочи до Джугбы 8 часов заняло. Пробки были около Ростова.

Но это было вчера. Надеюсь в октябре будет по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...