Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Вчера еще раз звонил в Сочи по поводу жилья (коллеги дали телефон хозяина у которого жили на ОИ). Ну у этого хозяина не получилось сделать предзаказ, говорит звоните дня за 2-3 до прибытия что то подберем, ну а если не подберем, то направим минимум в 2-3 места, где точно остановиться можно будет, да и вообще, говорит, особо не парьтесь, у нас тут типа практически в каждый двор можно зайти и договориться о паре-тройке дней. Я искал номер на 3-х, сказал, что у него цена будет примерно 1200-1500 за номер в сутки. Ну вот как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ездили на параолимпиаду.

Предложений жилья было море. Выбор от частного сектора до разного звездочного.

На каждом доме предложения висели. Отели, хаусы, дворцы. В том числе и в самой олимпийской деревне.

А ведь туда народ со всей страны свозили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ездили на параолимпиаду.

Предложений жилья было море. Выбор от частного сектора до разного звездочного.

На каждом доме предложения висели...

Я на этой "ветке" уже постить замучился о доступности жилья в октябре с Сочи. Хотя, конечно, народ, едущий из далека понимаю, я б, наверное, тоже в первую очередь о жилье беспокоился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой "ветке" уже постить замучился о доступности жилья в октябре с Сочи. Хотя, конечно, народ, едущий из далека понимаю, я б, наверное, тоже в первую очередь о жилье беспокоился.

Думаю, ещё дело в том, что многие приезжают (прилетают) в Сочи в четверг или даже в пятницу (субботу), то есть они ограничены во времени, так как хотят успеть попасть на мероприятия на автодроме. И в этом случае, место проживания уже должно быть известно для того, чтобы там оставить вещи, и рвануть в Олимпийский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по мероприятиям в четверг. Какая в мире практика проведения прогулки по пит лейн? Утром, в обед, вечером? Нужно сориентироваться по времени прибытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по мероприятиям в четверг. Какая в мире практика проведения прогулки по пит лейн? Утром, в обед, вечером? Нужно сориентироваться по времени прибытия.

Во второй половине дня, обычно в 15-16 часов по местному времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованы результаты опроса:

26 июля’14

Гран-при России в Сочи станет по-настоящему семейным уикендом

Большинство посетителей 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ приедет в Сочи из других городов с семьёй или друзьями – об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного промоутером Гран-при России в июле 2014 года. При этом доля зрителей в возрасте от 25 до 45 лет составила 85%.

Как показал опрос, посетить первый в истории России Гран-при «королевских гонок» с детьми планирует 24% респондентов.

Около половины посетителей Гран-при планируют прибыть в Сочи уже 8 октября – как раз к прогулке по пит-лейну.

Более того, 63% посетителей Гран-при собираются приходить на Сочи Автодром к открытию и находиться на нём каждый день гоночного уикенда вплоть до закрытия, просматривая гонки поддержки GP2 и GP3, проводя время в F1 Village, Сочи Парке, магазинах и кафе, на ежедневных концертах, а также участвуя в развлекательных программах.

Опрос также показал, что предпочтения посетителей в еде довольно разнообразны: наиболее популярными оказалась русская и итальянская кухня, а также блюда на гриле.

98% опрошенных следят за новостями Формулы 1.

Промоутер благодарит всех участвовавших в опросе за их вклад в создание лучшего автоспортивного события в истории нашей страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликованы результаты опроса:

26 июля’14

Гран-при России в Сочи станет по-настоящему семейным уикендом

...

А ссылочку можно? - хочется глянуть сколько респондентов приняло участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку можно? - хочется глянуть сколько респондентов приняло участие.

Пожалуйста:

https://docs.google....sp=form_confirm

Отметились примерно 1/20 от общего количества... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но все же 2600 чел. это маловато... Если предположить, что ГП посетит не многим более 50 т.чел., то в опросе приняло участие примерно 5% от числа зрителей. Ну какие то вопросы возможно и отразят общую тенденцию, но в основном нет :( :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И учтите еще, что опрашивали наиболее активную часть болельщиков, тех, кто уже купил билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел остановиться в Красной Поляне, но из-за дождей, к октябрю, от олимпийских объектов может ничего не остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И учтите еще, что опрашивали наиболее активную часть болельщиков, тех, кто уже купил билеты.

Ну возможно именно на эту активную часть и сделана ставка т.к., например, посетителям паддок клаба эти все вопросы до "ламмпочки" - у них "своя свадьба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как бы не против оказаться в паддок-клубе, есть один знакомый, который потянет такие цены))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь таки посетить ГП Сочи. Теперь стоит вопрос выбора трибуны. Особенно переплачивать за Т1 не хочется, как думаете, где гонку будет интересно смотреть. И да .... это мой первый гран-при

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как бы не против оказаться в паддок-клубе, есть один знакомый, который потянет такие цены))

Ну тогда тебе точно работу искать не надо. Надо включать другие "инсктинты" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как думаете, где гонку будет интересно смотреть. И да .... это мой первый гран-при

Трудно сказать о том, что ни кто ни когда не видел.

Как по мне, я по зрелищности трибуны расставил бы так: (это без "травки", главной и паддок-клаба) Т2, Т1, Т6, Т4, Т5. Учитывая, что "травки" и Т6 уже нет, то, допустим за Т4 не особо ты и переплатишь. Я бы только Т5 не советовал (по моему самая "мертвая" трибуна), а остальное как бы все по своему хороши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В общем так примерно и сам рассуждал, выбираю между Т1 и Т2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! В общем так примерно и сам рассуждал, выбираю между Т1 и Т2.

Хорошие трибуны, но ценник у них одинаковый - 17 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пробегала инфа про дольмены. Решили выехать пораньше, возможно сразу после Сузуки. Вроде, было сказано что-то про жилье там. Найти не могу. Кто знает, подскажите, что там с ночлегом, сколько времени зарезервировать на "осмотр провала"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пробегала инфа про дольмены. Решили выехать пораньше, возможно сразу после Сузуки. Вроде, было сказано что-то про жилье там. Найти не могу. Кто знает, подскажите, что там с ночлегом, сколько времени зарезервировать на "осмотр провала"?

Все зависит от твоего кошелька и от того по какому маршруту поедешь. Если ты закажешь местного джигита на УАЗике, он прокатает тебя столько, сколько ты скажешь (заплатишь), если же поедешь на своей машине, то меньше полу дня я бы не резервировал. Кстати, если машина не внедорожная, то лучше нанять джигита... признаться в районе Туапсе, Сочи на дольменах я не был, я был на дольменах под Абинском. Там до каких то пределом можно доехать практически на любой машине, но дальше в горы либо пешком, либо на "жестком" внедоре. Мы тогда ходили пешком - ну часа 2 "убили".

А если не можешь найти инфу, совет. Найди по пути своего следования в городе местную турфирму и позвони, прикинься "шлангом", типа расскажите что можете предложить в части дольмен. Они тебе выложат все по полочкам, ты запоминай наименования, потом в Гугляхе все найдешь сама и составишь маршрут. Далее дело техники :)

ЗЫ. Совсем забыл... в октябре джигитов на УАЗиках может уже и не быть - не сезон. Так что лучше звони сейчас и узнавай все пока все эти фирмы работают и жажадят "хлеба и зрелищ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от твоего кошелька и от того по какому маршруту поедешь. Если ты закажешь местного джигита на УАЗике, он прокатает тебя столько, сколько ты скажешь (заплатишь), если же поедешь на своей машине, то меньше полу дня я бы не резервировал. Кстати, если машина не внедорожная, то лучше нанять джигита... признаться в районе Туапсе, Сочи на дольменах я не был, я был на дольменах под Абинском. Там до каких то пределом можно доехать практически на любой машине, но дальше в горы либо пешком, либо на "жестком" внедоре. Мы тогда ходили пешком - ну часа 2 "убили".

Джигита не хочу, мы со своим будем))) Готовы хоть целый день зарезервировать. Вопрос финансов остро не стоит. Важно только, нужно ли тратить на это время и деньги. Вот потому и спрашиваю))) И куда обращаться за инфой? Что в поисковик вбивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пробегала инфа про дольмены. Решили выехать пораньше, возможно сразу после Сузуки. Вроде, было сказано что-то про жилье там. Найти не могу. Кто знает, подскажите, что там с ночлегом, сколько времени зарезервировать на "осмотр провала"?

дольменов много)

http://tms.subtropic.ru/RUS/SOCHI/SIGHTS/DOLMENS/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дольменов много)

http://tms.subtropic...SIGHTS/DOLMENS/

О! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывал ранее координаты, до них добраться можно на любой машине. Специально выбирал по пути в Сочи. отклонения 10 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...