Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Мущщина вы пугаете своей маниакальной навязчивостью.

white_500.jpg

"Маньяяяки? Извращенцы..???"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маньяяяки? Извращенцы..???"

Да, алофаны, вы именно такие со своими влажными фантазиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна конкретика. Порвет, как Массу - в 2 раза больше очков. Просто порвет - 50-70 очков. И тд.

Иначе потом пойдут отмазки - "да, порвал, а разве 10 очков преимущества не порвал" :D

то есть кими не ровня даже трулли и физико? ))

В настоящий момент получается, что даже им не ровня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я думал, что Adam Rid алофан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я думал, что Adam Rid алофан.

Тебя просто наверное британский флаг смутил :D из-за которого только я и сюда иногда заглядываю (так, полюбоваться юнион джеком :))

Он у всех в почёте, несмотря ни на что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я думал, что Adam Rid алофан.

Я вроде бы повода не давал. Я девушек люблю.

Японские мотивы.

KE0023.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде бы повода не давал. Я девушек люблю.

Японские мотивы.

KE0023.jpg

Японские мотивы это латентность палево. Даже фраза о девушках сразу становится неубедительной.

Теперь фантазии относительно британского флага обрели окончательную ясность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японские мотивы это латентность палево. Теперь фантазии относительно британского флага обрели окончательную ясность.

Тебе наконец(попробуй без своих фантазий прочитать это слово) стало ясно, что в Сузуке на финише Алонсо будет порван именно на британский флаг.

Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наконец(попробуй без своих фантазий прочитать это слово) стало ясно, что в Сузуке на финише Алонсо будет порван именно на британский флаг.

Лучше поздно, чем никогда.

Думаю Алонсо пожалеет ладошки девиантных фанатов мечтающих об этом, скрывающих свое дикое, необузданное либидо за любовью к мифическим "девушкам" и мультиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наконец(попробуй без своих фантазий прочитать это слово) стало ясно, что в Сузуке на финише Алонсо будет порван именно на британский флаг.

Лучше поздно, чем никогда.

Что есть то есть, фотография девушек в британском флаге приводит к победе финна внутри командный дуэли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Алонсо пожалеет ладошки девиантных фанатов мечтающих об этом, скрывающих свое дикое, необузданное либидо за любовью к мифическим "девушкам" и мультиками

Ты сейчас о всех своих детских слабостях тут расскажешь.

Про портрет Алонсо в туалете только не пиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет, если на следующий год мы не увидим этой пары, когда, наконец, можно было бы ожидать реального соперничества: Киману, всё-таки, обещают в рамках 20 лямов нормальную сидушку и не квадратные колёса. И много мороженки.

Но останется ли АЛ?

Как я понимаю, он требует увеличить денежное пособие для себя, как постоянного претендента со стажем, и тоже пытается доказать, что колёса не могут быть квадратными, причём, уже в этом сезоне. И показывает пальцем на Мерсы. А ему, судя по всему, говорят: пятый год нет титулов... и круглые ставили, и квадратные... толку хрен целых и столько же десятых. И предлагают остаться при своих.

Остаётся только ждать.

Счёт у напарников, конечно, аховый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

график выдерживается: на каждой странице по британскому флагу :)

так держать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет, если на следующий год мы не увидим этой пары, когда, наконец, можно было бы ожидать реального соперничества: Киману, всё-таки, обещают в рамках 20 лямов нормальную сидушку и не квадратные колёса. И много мороженки.

И что, даже золотые слитки из машины фина вытащат? :newconfus:

Деклассирование Алонсо было бы просто неизбежно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

В настоящий момент получается, что даже им не ровня. :D

А почему "даже"? Трулли и Физико - отличные гонщики, просто каждый из них провёл лучшую часть карьеры в слабых и средних командах (читай, период Макларена-Феррари, куда ко всему прочему взяли Кими за национальность), а попав в сильную Рено им и напарник попался Алонсо. С ним реально сложно было тягаться, но у Трулли это получалось в квалификациях (сам Алонсо сейчас принимает квалификационную скорость Великого Ярно за эталон), а Физико был хорош, когда у Рено не ладилось, мог хорошо совладать с неподходящей, нервной машиной как в Гоккенгейме-2006, например.

А Райкконен и Масса - это звёзды второй величины, которым фартануло в жизни: одному потому что заменил другого финна по национальному признаку, второму потому что с Супой целовался на людях. Реальные ценители спорта понимают, кто что стоит на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Жаль будет, если на следующий год мы не увидим этой пары

А мне нет. Это для рядового болельщика интересна баталия "один чемпион против другого". А я заранее знал, кто здесь царь, хотя бы видя результаты обоих в сравнении с незабвенным Фелипе Массой. Алонсо нужен реально голодный напарник как Кевин Магнуссен или Ромен Грожан. Алонсо не нужна эта команда, самое ценное в которое - это зарплата и шильдик с лошадкой. Алонсо нужен челлендж, который вывел бы его на первые роли, где целую пятилетку пребывал Феттель, а сейчас сражаются гонщики трёхлучевой звезды. И третий титул как доказательство класса, подобного Сенне, Просту, Мэнселлу или Феттелю. Тем, у кого за 30 побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, и очень многие считают, что класс Феттеля завышен на фоне титулов,побед, поулов

А многие и очень многие думают иначе. Но истина в том, что титулы есть и их не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие, и очень многие считают, что класс Феттеля завышен на фоне титулов,побед, поулов

Эти "многие, и очень многие", это всего лишь болелы. А сотрудники формульных команд вряд ли так считают.

Кстати, а про какого чемпиона мира за последние года, не говорили, что унего был замовоз? Вот Льюис, например, чем не самовозник окажется если титул возьмет в этом году? (сзот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль будет, если на следующий год мы не увидим этой пары, когда, наконец, можно было бы ожидать реального соперничества

У нас ожидается еще один раунд осеннего обострения ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ожидается еще один раунд осеннего обострения ? :facepalm:

Так если Алонсо уходит, то теперь то можно уж кулачком-то погрозить, мол, "эх, вот если бы он не ушел, то уууу!!!!" :D

ну почти тоже самое что и в прошлом году, только теперь можно будет куда смелее фантазировать, что и делали в ветке фина последние годы, а не против фактов. Хотя некоторые еще себя пытаются убедить, эдакий аутотренинг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешний год это хоть не позорные года в Феррари в золотую эпоху Майкла.Им дают сражаться с напарником.И РБРные тоже, Уэббера "вечно ломучая техника"

От этого самовозность Мерса не уменьшается. И сейчас уже можно точно сказать, что чемпионом этого сезона, станет..................самовозник. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные ценители спорта понимают, кто что стоит на самом деле.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:stol:

Скромно о себе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда эксперт ?

Эко ты огородами заходишь...Эт ты про что? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...