Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Да брось, ты правда думаешь, что Петров поменял аву в твиттере из-за каких-либо позитивных сдвигов по вопросам его будущего? Ты серьезно?

А когда я говорил не серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155433be0d339e7ea1af91fc008dbde1.jpeg

Красные перчатки уже обсудили, не? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные перчатки уже обсудили, не? :spiteful:

Страницей ранее - фото где он в подобных ещё в Лотусе...счастливые, видимо...с тонким ароматом призового шампанского! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да!"...если что-то есть,ПАлна и сюда доползёт."

Про Палну поподробнее можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самоуверенность, а жадность и тупость. Тупость в том, что они думали, что Пик не хуже Виталия и Хейкки. Оказалось, что это далеко не так, поэтому их жадность и тупость наказывается, и деньгами, и потерей имиджа, что опять же чревато финансовыми потерями. Поэтому все как в поговорке:"Скупой платит дважды". Очень этому рад и доволен. Руководство Катера уподобилось, тем же "фраеркам, которых их же жадность и сгубила".

публичное покаяние в Москве на лобном месте руководства Катера может поправить ситуацию! :unknw: :)

Красные перчатки уже обсудили, не? :spiteful:

Красные перчатки уже обсудили, не? :spiteful:

Маруся! думаю не плохо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

публичное покаяние в Москве на лобном месте руководства Катера может поправить ситуацию! :unknw: :)

Маруся! думаю не плохо! :good:

При чем тут Маруся? Он в этих перчатках за Рено ездил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Маруся? Он в этих перчатках за Рено ездил. :)

за Рено он больше не поедет! а перчатки и в Маруси пригодяться! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит спокойно с контрактом и ждет тестов.

155433be0d339e7ea1af91fc008dbde1.jpeg

На контракте сидит ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Можно снова обсуждать возможное появление Виталика в Лотусе на последние две гонки. Кими то точно их не поедет...

Кими Райкконен завершил сезон. В США и Бразилии его не будет. В четверг ему предстоит операция на спине, после которой необходимо будет отдохнуть минимум четыре недели. О замене фина будет объявлено дополнительно.

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/558603/Selkaleikkaus+paattaa+Raikkosen+kauden

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал придавать этой фотографии слишком большое значение. А если бы и стал, ведь можно подумать и про DTM с таким же успехом.

Ну что. Можно снова обсуждать возможное появление Виталика в Лотусе на последние две гонки. Кими то точно их не поедет...

http://www.ts.fi/moottoriurheilu/f1/558603/Selkaleikkaus+paattaa+Raikkosen+kauden

Игорь, у них Вальсекки пролежни уже на заднице за год намозолил, он и поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал придавать этой фотографии слишком большое значение. А если бы и стал, ведь можно подумать и про DTM с таким же успехом.

Игорь, у них Вальсекки пролежни уже на заднице за год намозолил, он и поедет.

Посмотрим. Мы уже обсуждали, что для борьбы в КК нужен более опытный пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока воздержусь! думаю Кими поедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Можно снова обсуждать возможное появление Виталика в Лотусе на последние две гонки. Кими то точно их не поедет...

http://www.ts.fi/moo...aikkosen kauden

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока воздержусь! думаю Кими поедет!

Ему в следующий четверг операцию на спине в Зальцбурге делать будут, куда он поедет?

http://www.f1news.ru/news/f1-90051.html

Новость про Кими теперь и на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан вчера на радио ВВС:

- Если даже Кими не поедет и посадят Давиде на две гонки - я предсказываю, что Грожана в следующем году не будет, если даже он будет дважды чемпионом гонки чемпионов (смеется). Это не выгодно прежде всего Genii.

- Вы считаете, что Вальсекки сильнее Грожана?

- Намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему в следующий четверг операцию на спине в Зальцбурге делать будут, куда он поедет?

http://www.f1news.ru...s/f1-90051.html

Новость про Кими теперь и на главной.

Так и видится картина маслом:

- Булье с табличкой -2 гонки в топ команде , налетай подешевело :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан вчера на радио ВВС: Если даже Кими не поедет и посадят Давиде на две гонки - я предсказываю, что Грожана в следующем году не будет, если даже он будет дважды чемпионом гонки чемпионов (смеется). Это не выгодно прежде всего Genii.

Бальзам на мою душу , хорошая весть :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и видится картина маслом:

- Булье с табличкой -2 гонки в топ команде , налетай подешевело :D :D :D

Ты хотел сказать - в ГОП-команде:D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему в следующий четверг операцию на спине в Зальцбурге делать будут, куда он поедет?

http://www.f1news.ru...s/f1-90051.html

Новость про Кими теперь и на главной.

теперь верю! как у них быстро всё! моему родственнику предстоит операция на позвоночнике так он квоту ждёт анализы сдает уже полтора месяца!здоровья КИМИ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сразу вспомнить интервью Жерара, про третью машину, про Виталия. Хотя конечно слабо верится, ну посмотрим:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего посадят Вальсеки, это было бы логично.

Но если для Лотуса важна позиция в кубке конструкторов, то им выгоднее посадить опытного пилота, который сможет помочь побороться за более высокую позицию в чемпионате, тем более сейчас, когда их машина явно быстрее чем Феррари. А более высокая позиция в кубке конструкторов - это деньги, которые сейчас так необходимы Лотусу.

Так что могут и кинуть Вальсеки. Тогда кандидата лучше Петрова для них нет, в отличии от Сенны, Кобояши, Ковы которые пропустили тоже год, Виталий знает команду, а они знают его и т.д...

2й вариант опытного пилота для Лотуса - это Халк. Если слухи о том, что Нико не платят зарплату и на основании этого он может легко разорвать контракт с Заубером, то в Лотус посадят его. Он не пропускал сезон, да и Лотус скорей всего именно с ним заключит контракт в следующем году. Сейчас обкатают и т.д.

Тогда в Заубер на место Нико посадят Педро Де Ла Росу и Виталию места не остается.

Короче, мне кажется все зависит от того, какой контракт у Вальсеки с Лотусом и у Заубера с Нико.

Ну и захочет ли сам Виталий рисковать и в конце сезона сажаться в незнакомую для себя машину, в прогрожановскую команду, рискуя эпично слить Роману и похоронить свои шансы на возвращение. Если у него есть хорошие шансы на возвращение в 14 году, то сейчас лучше не рисковать. Если всё так паршиво, как он говорит в своих интервью, то надо рисковать и стремиться попасть в Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь верю! как у них быстро всё! моему родственнику предстоит операция на позвоночнике так он квоту ждёт анализы сдает уже полтора месяца!здоровья КИМИ! :good:

Элитная медицина, уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Петрова растут на глазах, есть вероятность, что и Алонсо может не участвовать в концовке чемпионата.

http://web.stagram.com/n/alo_oficial/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего посадят Вальсеки, это было бы логично.

Но если для Лотуса важна позиция в кубке конструкторов, то им выгоднее посадить опытного пилота, который сможет помочь побороться за более высокую позицию в чемпионате, тем более сейчас, когда их машина явно быстрее чем Феррари. А более высокая позиция в кубке конструкторов - это деньги, которые сейчас так необходимы Лотусу.

Так что могут и кинуть Вальсеки. Тогда кандидата лучше Петрова для них нет, в отличии от Сенны, Кобояши, Ковы которые пропустили тоже год, Виталий знает команду, а они знают его и т.д...

2й вариант опытного пилота для Лотуса - это Халк. Если слухи о том, что Нико не платят зарплату и на основании этого он может легко разорвать контракт с Заубером, то в Лотус посадят его. Он не пропускал сезон, да и Лотус скорей всего именно с ним заключит контракт в следующем году. Сейчас обкатают и т.д.

Тогда в Заубер на место Нико посадят Педро Де Ла Росу и Виталию места не остается.

Короче, мне кажется все зависит от того, какой контракт у Вальсеки с Лотусом и у Заубера с Нико.

по Виталику -не факт что у него есть визы в США и Бразилию и все успеют так быстро решить, но думаю шанс есть и не такой и маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...