Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Интересно, появится Виталик на тестах или нет???

http://#.#.#/news/id/8970

Это ясно даст понять, что с ф1 всё уже кончено. Кстати, это у Беднарука Виталий Главный кандидат, заграницей так не считают в СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясно даст понять, что с ф1 всё уже кончено. Кстати, это у Беднарука Виталий Главный кандидат, заграницей так не считают в СМИ.

а кто из Россиян еще может появиться в ДТМ? Может Алешин, Мове, Небылицкий(очень бы хотелось, но шансов мало )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из Россиян еще может появиться в ДТМ? Может Алешин, Мове, Небылицкий(очень бы хотелось, но шансов мало )?

Не, я не из Россиян, я именно в борьбе за места в Мерсе. Из наших-то понятно что Вит первый на очереди, хотя, Афоня и Мове тоже смогли бы, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не из Россиян, я именно в борьбе за места в Мерсе.

А какая там может быть борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая там может быть борьба?

В ДТМ ,не в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДТМ ,не в ф1.

Так и понял. ИМХО, но ди Реста вообще не конкурент обоим (Альгеру и Втиу). А Альгер гораздо больше с вольксом связан был. Я не знаю как сейчас, но мне кажется Альгер номинальный кандидат.

Так и понял. ИМХО, но ди Реста вообще не конкурент обоим (Альгеру и Втиу). А Альгер гораздо больше с вольксом связан был. Я не знаю как сейчас, но мне кажется Альгер номинальный кандидат.

Точнее Вит и Альгер не конкуренты ди Ресте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и понял. ИМХО, но ди Реста вообще не конкурент обоим (Альгеру и Втиу). А Альгер гораздо больше с вольксом связан был. Я не знаю как сейчас, но мне кажется Альгер номинальный кандидат.

Бывший чемпион серии не конкурент?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и понял. ИМХО, но ди Реста вообще не конкурент обоим (Альгеру и Втиу). А Альгер гораздо больше с вольксом связан был. Я не знаю как сейчас, но мне кажется Альгер номинальный кандидат.

Точнее Вит и Альгер не конкуренты ди Ресте.

Ну, пока ДТМ не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший чемпион серии не конкурент?? :)

Криво написал :) ди Реста, если в ДТМ, то в первую очередь он. ИМХО.

Ну, пока ДТМ не актуально.

Возможно. С другой стороны, если пытаться, то надо сразу что-то делать, а то мерс вполне может другого подписать. Пробросаешься, хватишься, а места уже заняты. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, появится Виталик на тестах или нет???

http://#.#.#/news/id/8970

Серия начинается в мае.Там ещё не одни тесты будут.Пусть сначала с Ф1 определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разговор покинет конструктивное русло - я перестану отвечать.

Ой ли?

Что-то, видимо опыт, мне подсказывает, что, если даже на Марсе учёные обнаружат загадочную игру света и теней, которую можно трактовать, как заветную фамилию из 6 букв кириллицей, то все астрономы-любители, безо всяких оптических приборов, тут же прочитают взвешенные и непредвзятые комменты юзера zlata.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ясно даст понять, что с ф1 всё уже кончено. Кстати, это у Беднарука Виталий Главный кандидат, заграницей так не считают в СМИ.

Особенно если глазом вниз страницы провести и увидеть © 2013 Манускрипт

Становится понятно почему у них "наиболее вероятным кандидатом является Виталий Петров"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - первый российский гонщик Формулы-1! Талантливый и в тоже время скромный парень. Он любит своих родителей и свою Родину и он НИКОГДА не занимался и не будет заниматься вывозом бобла куда бы то ни было!

Да я полностью с вами согласен. Но по иронии судьбы как раз на честных, добрых и порядочных как раз и выезжают довольно сомнительные личности. А голодный до гонок Виталий готов попасть в ф1 любыми средствами. Мне Виталий также неравнодушен как и вам, но нельзя же из него человеческий идеал лепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и с Квятом не вызывает,прямо не знаю ,что и делать.....может после первых гонок 14 научусь за него болеть,а то так не хватает мне Ф1

Юль, даже не знаю завидовать тебе или напротив...

Для меня Даня первый, кого "посажу" из молодежи нашей (т.е. первый за кого по-настоящему болела в молодежных сериях), при этом ни на минуточку не переставая оставаться болельщицей Вита :yes:

И да, знаю, что Даня принесет мне это волнение, эти мокрые ладошки на старте, как приносил Вит. Но ей богу, как же хочется переживать эти минутки волнения не только ради Дани, но и Вита тоже....

Без малого год как хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и с Квятом не вызывает,прямо не знаю ,что и делать.....может после первых гонок 14 научусь за него болеть,а то так не хватает мне Ф1

ну я за Квята не смогу сильно болеть. А за Сироткина болею уже два года, и боление все время только увеличивается)

Боление ведь сложная штука, иногда не поддающаяся разуму и логике. Я не болею за флаг, далеко не ко всем рос. гонщикам лежит душа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли?

Что-то, видимо опыт, мне подсказывает, что, если даже на Марсе учёные обнаружат загадочную игру света и теней, которую можно трактовать, как заветную фамилию из 6 букв кириллицей, то все астрономы-любители, безо всяких оптических приборов, тут же прочитают взвешенные и непредвзятые комменты юзера zlata.

хаха, давно написалось, но актуальности, как я посмотрю, не теряет (оглядывается, вроде режим жОсткийантифлуд отсутствует):

"Можно сказать, что у меня есть человек с Запада, который плотно со мной работает. Мы каждый день с ним общаемся. Могу даже сказать, что во время Moscow City Racing он был в Москве, но никто этого не знал. У нас тайные встречи, чтобы не было никаких слухов...

Я не могу сказать конкретно, потому что любое слово, сказанное мной в прямом эфире или еще где-то, может быть использовано против меня." - В.Петров СМИ.

Где-то на милано-щвейцарской границе…

Профессор Пл… итальянский менеджер Жан-Николя Эдди Владимир ди Бриаторе-Лауда Бендер-бей совсем не умел ходить на лыжах… На подоконнике стояло 17 утюгов, но только Виталик Петров знал, что это тайный знак провала явки. На явочной квартире была уже развёрнута ставка врагов: в уголке шпионы Кардинала Манускрипта делили деньги Госдепа, напротив разместилась группа Последователей Юрича и Неуловимые Мстители Ярно – они перехватывали шифровки потомственного подпольщика, легендированного как Чёрный Барон и подменяли их своими. Неподалеку представители Глобальной Антироссийской Коалиции, уже рассылали указания своим внедрённым агентам: агенту Э.Булье – на подготовку к запуску установки по нагону дождевых туч на тесты российского пилота и агенту М.Гаскойну – на разработку автомобиля типа *ведро*. Агенты всемирного масонского заговора – уже контролировали Банки запретом выдачи кредитов на фамилию Петров\PETROV. Организованная группка серьезных неразговорчивых людей, под странным названием *фонды папысерёжи* блокировала входную дверь увесистыми пачками банкнот... upd: а да, и периодически выкрикивали: *А Виталик пьёт!*, при этом гнусно хихикая.

И только дружественная секта Свидетелей Абу-Даби, всё никак не могла определиться с основной теологической концепцией: изгоняет ли упоминание о Священной Битве под Абу-Даби нечистые силы, либо же, напротив, - призывает их… :scratch_one-s_head:

#скажинетпаранойе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если глазом вниз страницы провести и увидеть © 2013 Манускрипт

Становится понятно почему у них "наиболее вероятным кандидатом является Виталий Петров"

Так читая эту ветку у меня возникает тогда вопрос- так Павловна гадит Петрову или Павловна тайный менеджер Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, но благодаря Виту вообще взглянула чуть шире на мир автоспрта, не ограничивая себя новостями Ф1 (если кто-то там чего "считает", то меня в список, плиз ))

К примеру, могла бы сказать "Квят? ху из Квят?"))) А вот теперь нет. Знаю, что в этом определенная доля заслуги и Вита тоже, и кто бы там чего не говорил :)

Чет похоже на похоронную речь получилось :D Если что, то я так не хотела )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Виталия Петрова в Ф-1.

Благодаря ему съездил в исторический Сильверстоун. Увидел, как Виталий остановился прямо напротив трибуны, где я сидел.

Обидно было до слез. Но это гонки.

Вот и сейчас приближаясь к состоянию истеричной веселости. И понимаю, что в ф-1 всего20 чел. стартуют, в мире.

И Виталий там очень уверенно выглядел. Мне нравилось.

А вот уже сейчас, поддерживал, решение Виталия, не сбивать руку, а добиться места в ф-1 в 2014г.

И Виталий это осознанно делает. Не забивает руку. Ему это лучше знать и чувствовать, чем нам.

Да, вероятно Виталий и теряет свой накат, но не выступает в других сериях.

Руководители команд должны помнить о нем, как о гонщика Ф-1. И Виталий про это знает уж получше нашего. И не ищет пока серий езловым.

Он же, сказал, что готов сесть за руль. И именно в ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышал А. Кабановского.

Неприятный. Скользко-московский. Сложился образ - тонкие белые руки, везде парфюм.

Не советует Виталию возвращаться.

Передача неинтересная.

Лучше ВВС.

Знаю Кабановского 10 лет.

Исключительно приятный в общении человек, ничего скользкого в нем нет.

Профессионал своего дела.

Петрову возвращаться некуда, потому как он никому не нужен.

Читаем форум. Радуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боление ведь сложная штука, иногда не поддающаяся разуму и логике. Я не болею за флаг, далеко не ко всем рос. гонщикам лежит душа :)

Это точно.

Относительно радио-спорт: ты знаешь, во всей этой никчемности - есть два небольших житейских наблюдения, позволяющие пока еще держаться и ожидать.

Кроме того.

Команды, с которыми у Виталия есть фьючерс - все те же, ничего не изменилось, в одной он кандидат, ждут.

Еще бы сход или лучше два у пары дарований - будет еще лучше, хоть это и по-спортивному неправильно. Так мы ж болеем, нам можно ... )))

Видишь, со стороны Виталия непонятно с деньгами. Очень уж перекрылись.

Ждем-с.

P.S. И не разменивайся "там". Многие просто не понимают, а вдохновители - их уже поздно переделывать. Стратегически - они уже проиграли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Кабановского 10 лет.

Исключительно приятный в общении человек, ничего скользкого в нем нет.

Профессионал своего дела.

Петрову возвращаться некуда, потому как он никому не нужен.

Читаем форум. Радуемся.

Николай Фоменко: Сегодня Виталий Петров - это единственный российский пилот, способный выступать в Формуле 1

Президент компании Marussia Motors Николай Фоменко считает, что Виталий Петров является единственным гонщиком, способным представлять Россию в Формуле 1.

«Если говорить о Виталии, то сегодня это единственный российский пилот, способный выступать в Формуле 1 в будущем году. Но теперь, при его росте и весе я даже не знаю, как быть. Но это, поверьте, единственное, что есть у нас в России, - Я не знаю, что можно сказать о Сергее Сироткине. Я желаю ему удачи и надеялся бы на то, чтобы он серьезно подошел к этому вопросу».

Ох уж эта клика профессионалов...

поглубже копнешь то обычный журналист.

Кто для меня профессионал так это Фоменко.

Уметь интервью брать и статьи писать - это не признак того что человек профессионально разбирается в гонках и уж тем более в Ф1

P.S хотя если ты имел в виду, что он профессиональный журналист, то да. но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И не разменивайся "там". Многие просто не понимают, а вдохновители - их уже поздно переделывать. Стратегически - они уже проиграли.

Ты прав, была ошибка :)

На ошибках мы учимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, была ошибка :)

На ошибках мы учимся))

СЗОТ

Из тех, кто умеет равно как любить, так и ненвидеть (чтоб довольно горячо и всем сердцем) - друзья/соратники. Ну, назови их - неравнодушные люди!!! Очень ярко неравнодушные ко всему. Вспыльчивость- сродни молнии (красиво, впечатляюще порой и .... что либо ещё). А тот, кто выстоит гром и молнию, что останется с ним после грозы...это интереснее. И это важно. Ведь таких гроз не мало. Да и не все из них будут являться некими "ошибками" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...