Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Забаньте меня тогда уж... раз такое дело

не кокетничай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против отдельной ветки. Как раз так будет лучше даже. Тот кто захочет разобраться в вопросе, будет читать...

Извини, друг... Но будь ты хоть самым крутым аналитиком(типа СНОУдена :)) для понимания ситуации нужны факты из первоисточников. Не все конечно, но достаточное количество. Все остальное - не больше чем занимательная логическая игра.

Я за - все лучше чем задротство в онлайновых RPG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может не поехать в Бразилии и США.

Вит был бы одной из лучших кандидатур в данной ситуации. Опыта намного больше, знает команду

Не надо в такой ситуации выступать гастарбайтером - это стрёмно! Да и зная Лотус, который умудрился даже Кими опустить в гонке, не хочется чтобы Виталий там оказался даже в более благоприятной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может не поехать в Бразилии и США.

https://twitter.com/...312241139499008

А команда борется за 2-3 места в КК. Вальсекки необстрелян, и будет выглядеть не лучше Д Амброзио в Монце-2012. Вит был бы одной из лучших кандидатур в данной ситуации. Опыта намного больше, знает команду, да и как пилот куда лучше Давиде судя по ГП2. К тому же по весне он немало общался с Жераром вроде

Если его возьмут, а у него не получится, все же тяжко в конце сезона содится и гонять с теми, у кого целый год за плечами, тогда как у Физикеллы будет, и прощай тогда карьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что речь о Виталике вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, друг... Но будь ты хоть самым крутым аналитиком(типа СНОУдена :)) для понимания ситуации нужны факты из первоисточников. Не все конечно, но достаточное количество. Все остальное - не больше чем занимательная логическая игра.

Я за - все лучше чем задротство в онлайновых RPG.

Если будут факты, то разбираться уже не придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может не поехать в Бразилии и США.

https://twitter.com/...312241139499008

А команда борется за 2-3 места в КК. Вальсекки необстрелян, и будет выглядеть не лучше Д Амброзио в Монце-2012. Вит был бы одной из лучших кандидатур в данной ситуации. Опыта намного больше, знает команду, да и как пилот куда лучше Давиде судя по ГП2. К тому же по весне он немало общался с Жераром вроде

Я вот думал, кто первый привяжет новость о том что Кими не едет 2 последних этапа с Петровым. jals победил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими может не поехать в Бразилии и США.

https://twitter.com/...312241139499008

А команда борется за 2-3 места в КК. Вальсекки необстрелян, и будет выглядеть не лучше Д Амброзио в Монце-2012. Вит был бы одной из лучших кандидатур в данной ситуации. Опыта намного больше, знает команду, да и как пилот куда лучше Давиде судя по ГП2. К тому же по весне он немало общался с Жераром вроде

не думаю , Жерар не допустит такого фейла( тут не про возвращение Виталия в кокпит , а то что Кими не поедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его возьмут

Его не возьмут, никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы мне конечно извините, но вас перепрограммировали.

:). Мы тебе не извиним, потому как ты веришь в психопрограммирование. На самом деле все проще и гораздо сложней - на уровне химических реакций организма. Людей, поддающихся беззаговорочному внушению гораздо меньше, чем принято считать, и как правило они психически отклоняются от среднестатистического уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-1672778-boullier-rasskazal-chto-peregovory-s-raikkonenom-vedjot-lopez.html

А вообще, могут ли этот скандал раскрутить так, что от лотуса сбегут потенциальные спонсоры? Ведь ПДСВА может и пойти на сделку, просто для имиджа спокойнее.

:). Мы тебе не извиним, потому как ты веришь в психопрограммирование. На самом деле все проще и гораздо сложней - на уровне химических реакций организма. Людей, поддающихся беззаговорочному внушению гораздо меньше, чем принято считать, и как правило они психически отклоняются от среднестатистического уровня.

:) Ну хорошо. Я не против если вы заткнете. Но ведь не сходится ничего.. В доказательства на уровне верю и так надо - я не принимаю.

http://www.championa...djot-lopez.html

А вообще, могут ли этот скандал раскрутить так, что от лотуса сбегут потенциальные спонсоры? Ведь ПДСВА может и не пойти на сделку, просто для имиджа спокойнее.

:) Ну хорошо. Я не против если вы меня заткнете. Но ведь не сходится ничего.. В доказательства на уровне верю и так надо - я не принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германия рулит, Deutschland, Deutschland über alles.

А Петров не стар, он суперстар. ОК отдыхает, no comments.

Поют сердца...

Щнапс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не возьмут, никак.

Откуда такая уверенность? Есть инфа?, делись. Нет, тогда не надо утверждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щнапс?

Ja. Marille.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ну хорошо. Я не против если вы заткнете. Но ведь не сходится ничего.. В доказательства на уровне верю и так надо - я не принимаю.

Ты уж теперь меня извини... :) пятница, вечер - я потерял мысль в середине фразы...

Хочу упростить ситуацию до примитива:

Виталий - пилот. Первые 2 года ему было на...ать на деньги и политику. На 3 год он начал вникать. На 4 проникся.

ОК - средней руки бизнесвумен от спорта. Ей было на...ать на Виталия. Цель - деньги и статус в цирке.

Спонсорам этого так сказать проекта было всегда на...ать на обоих. Их цель была - вытащить хвост из пылесоса.

И в принципе глубже копать не имеет никакого смысла, ибо теперешняя ситуация для Виталия - это эпизод, борьба ради достижения поставленной цели. Засим ему мое уважение как к человеку. Не выйдет здесь - будет другая цель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж теперь меня извини... :) пятница, вечер - я потерял мысль в середине фразы...

Хочу упростить ситуацию до примитива:

Виталий - пилот. Первые 2 года ему было на...ать на деньги и политику. На 3 год он начал вникать. На 4 проникся.

ОК - средней руки бизнесвумен от спорта. Ей было на...ать на Виталия. Цель - деньги и статус в цирке.

Спонсорам этого так сказать проекта было всегда на...ать на обоих. Их цель была - вытащить хвост из пылесоса.

И в принципе глубже копать не имеет никакого смысла, ибо теперешняя ситуация для Виталия - это эпизод, борьба ради достижения поставленной цели. Засим ему мое уважение как к человеку. Не выйдет здесь - будет другая цель...

Сам Соломон не сказал бы лучше. Cheers, mate!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Соломон не сказал бы лучше. Cheers, mate!

Да ну, не понимаю. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям умиляют ваши познания в экономических терминах. :)" а сам в тени, безымянный и незаметный. Обслуга."

Даже далеко ходить не надо.... Вики:

Менеджер (от англ. manage «управлять») или управляющий — специалист по управлению производством и обращением товаров. Управляющие организуют работу на предприятии, руководят производственной деятельностью сотрудников предприятия. Управляющий является должностным лицом предприятия, в котором он работает, и входит в средний и высший руководящий состав предприятий. В России менеджером называют мелкого клерка что не соответствует истинному значению этого термина.

Для любителей лингвистики и Вики-фанов :): терминологически правильнее было бы называть тех, кто ведет дела пилотов, не менеджерами, а промоутерами. Практически как у боксеров, только в Ф1 их деятельность не так заметна, не выставляется напоказ. У нас распространилось словосочетание "менеджер пилота", но на самом деле это просто наемный работник, задача которого - брать на себя оргвопросы, избавляя от них клиента, и работать на его, клиента, благо, за процент или другую форму вознаграждения.

Вот скажите, кто-нибудь из манагеров других пилотов светился в прессе интервьюшками в свою честь или фотографиями себя любимой столько же, сколько ОПа? Кто-нибудь другой ставил свои интересы выше интересов клиента, устраивал свою карьеру вместо карьеры подопечного? Хэмилтон-старший был заподозрен в нечистоплотности и потерял клиента тут же, со свистом, и это правильно, так и должно быть. Работа такая, нельзя одновременно свои дела втихаря решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж теперь меня извини... :) пятница, вечер - я потерял мысль в середине фразы...

Хочу упростить ситуацию до примитива:

Виталий - пилот. Первые 2 года ему было на...ать на деньги и политику. На 3 год он начал вникать. На 4 проникся.

ОК - средней руки бизнесвумен от спорта. Ей было на...ать на Виталия. Цель - деньги и статус в цирке.

Спонсорам этого так сказать проекта было всегда на...ать на обоих. Их цель была - вытащить хвост из пылесоса.

И в принципе глубже копать не имеет никакого смысла, ибо теперешняя ситуация для Виталия - это эпизод, борьба ради достижения поставленной цели. Засим ему мое уважение как к человеку. Не выйдет здесь - будет другая цель...

А мне тут выпить нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не понимаю. :nono:

Извини, пытаюсь следить за бегущей строкой. Иногда она ускользает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей лингвистики и Вики-фанов :): терминологически правильнее было бы называть тех, кто ведет дела пилотов, не менеджерами, а промоутерами. Практически как у боксеров, только в Ф1 их деятельность не так заметна, не выставляется напоказ. У нас распространилось словосочетание "менеджер пилота", но на самом деле это просто наемный работник, задача которого - брать на себя оргвопросы, избавляя от них клиента, и работать на его, клиента, благо, за процент или другую форму вознаграждения.

Вот скажите, кто-нибудь из манагеров других пилотов светился в прессе интервьюшками в свою честь или фотографиями себя любимой столько же, сколько ОПа? Кто-нибудь другой ставил свои интересы выше интересов клиента, устраивал свою карьеру вместо карьеры подопечного? Хэмилтон-старший был заподозрен в нечистоплотности и потерял клиента тут же, со свистом, и это правильно, так и должно быть. Работа такая, нельзя одновременно свои дела втихаря решать.

Да ладно, можно расслабиться. Thank goodness it is Friday!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух.... Вообще конечно забавно как все повернулось - снова Лотус, снова Абу-Даби, только теперь уже интересное интервью про команду дает Кими, которого как раз за несколько дней до этого, ровно два года назад, как гром среди ясного неба подписали в Лотус. Карма - она такая интересная вещь - What goes around comes around....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух.... Вообще конечно забавно как все повернулось - снова Лотус, снова Абу-Даби, только теперь уже интересное интервью про команду дает Кими, которого как раз за несколько дней до этого, ровно два года назад, как гром среди ясного неба подписали в Лотус. Карма - она такая интересная вещь - What goes around comes around....

Check out the big brain of Demersel!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Косаченко омерзительное! Эта тётка до последнего будет стараться не допустить возвращения Виталия в Ф1. Виталию надо было начинать процесс расставания с ней сразу после попадания в Катерхэм! Уверен, что в таком случае мы сейчас были бы полностью вовлечены в Ф1, болея за Виталия и гадая - обойдёт-ли он Грожана с Массой или так и останется на 9-м месте.

Какой там, зря он с ней вообще связался. Посоветовали обратится :facepalm:

А что там у нее на тот момент было? Секретарша Злобина... :facepalm:

Это что! - вступает в разговор Оксана Косаченко, пресс-секретарь Злобина. - Приехали мы на "Хунгароринг", а в паддок знаете, как сложно попасть - пропуска, магнитные карточки... Сергей на все это посмотрел и говорит: "Я вам этот закрытый клуб открою!"

Открыли закрытый клуб. Два раза ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что там с записями на руке Попова? Зависли что ли? Какие еще варианты? Может это просто изобилие эфирного времени, выделенного на гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...