Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Да вот только с его стилем изъяснения в паддоке делать нечего. Впрочем, и у спонсоров он не будет пользоваться успехом. Менеджеру нужна харизма, чтобы выгодно продавать клиента, а не умение строчить рассуждения на полстраницы.

Журнализм, блондизм и истеризм не подходят, это уже показала практика, но и аналитические опусы с упоминанием синергетических эффектов тоже не помогут...

В чем Вы правы, так это в стиле. В остальном харизма не так важна, т.к. сейчас быть харизматичным в конъюнктурном плане не очень выгодно, ибо вертикаль. Я думаю, Вам, как журналисту это должно быть очевидно. В целом, я не стесняюсь оказаться неправым, и с большим удовольствием слушаю советы. Но Ваша ошибка в данном случае такая, что не учитывает внешнюю конъюнктуру, и концентрирует внимание на личности, опуская саму суть предложений.

Пожалуйста, успокойте меня и скажите, что Виталик разорвал с ней контракт, а то, может, по бумагам она до сих пор его менеджер :facepalm:

Мне кажется они дурачат нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не надо давать интервью кому попадя. Или главное быть на виду, точнее на слуху?

Они все такие.Без исключений.Это их хлеб.Нет бомб-нет зарплаты.Они не одному человеку жизнь испортили и Виталик в их числе.Назовите мне хоть одного публичного человека который бы уважал эту профессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем Вы правы, так это в стиле. В остальном харизма не так важна, т.к. сейчас быть харизматичным в конъюнктурном плане не очень выгодно, ибо вертикаль. Я думаю, Вам, как журналисту это должно быть очевидно. В целом, я не стесняюсь оказаться неправым, и с большим удовольствием слушаю советы. Но Ваша ошибка в данном случае такая, что не учитывает внешнюю конъюнктуру, и концентрирует внимание на личности, опуская саму суть предложений.

плюсую, ибо, действительно, есть такие грешки, что начинают обсуждать оппонента, а не его посты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Косаченко омерзительное! Эта тётка до последнего будет стараться не допустить возвращения Виталия в Ф1. Виталию надо было начинать процесс расставания с ней сразу после попадания в Катерхэм! Уверен, что в таком случае мы сейчас были бы полностью вовлечены в Ф1, болея за Виталия и гадая - обойдёт-ли он Грожана с Массой или так и останется на 9-м месте.

А по-моему, все по делу сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось. Она давно играет сама с собой.

Ну а зачем ей это? Если точки расставлены, вопросы решены, то какой смысл комментировать слухи постороннего человека... Ведь ОК выглядит в таком случае как любопытная девица, но она достаточно умна, чтобы так не вести себя. И все бы хорошо, но ведь менеджера у Вита нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже думал, что тишина с будущим контрактом Петрова - это в первую очередь для того, чтобы Косаченко не смогла сильно навредить.

Захочет - навредит. Не забывайте про долгосрочный контракт, подписанный на территории Швейцарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Априори считать всех честными и так далее? Все вью ОП были неправдой? В реале за каждым вью стоит фраза - это все журналисты, я то не такая - жду трамвая? Хотелось бы верить, да бы мешает. Тут, используя методу Сноу (надеюсь я правильно ее понял), основное, то что такого варианта интервью нет нигде от нее. И это факт. А то что Вы говорите - нюансы не влияющие на наличие во всей прессе интервью, где ОП совсем не адекватное вью дала.

А с чего Вы взяли ,что это интервью?

Не адекватные они с Вашей точки зрения.Приведите мне пример высказываний хоть одного человека из Ф1 о неадекватности и не профессионализме Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую, ибо, действительно, есть такие грешки, что начинают обсуждать оппонента, а не его посты

Ну я все равно не обижаюсь. Даже готов взять на себя удар и признать фейл, лишь бы люди остались правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, есть ясность, подробности какие, на данный момент с Петровым и Ф1? Я запутался уже. :coffee:

Следи за бегущей строкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы взяли ,что это интервью?

Не адекватные они с Вашей точки зрения.Приведите мне пример высказываний хоть одного человека из Ф1 о неадекватности и не профессионализме Косаченко.

Хорошо, пусть не вью Вы как пример привели. А слова. То есть все вью с ее стороны были обработаны журналистами? Просто когда все материалы носят один и тот же характер, сложно поверить в те слова которые как бы сказала ОП. Может она ни в чем и не виновата. Но по имеющейся в широком доступе информации такого не скажешь. Можно поразбирать ее вью на составляющие, но это не тема данной ветки. (хотя сейчас можно обсуждать все что хочешь, Антон уже сидит и потирает руки для переноса темы в архив )))) .

Таких интервью не было. Здесь спорить не буду. Мне не попадались. А кто-то спрашивал об этом кого либо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а зачем ей это? Если точки расставлены, вопросы решены, то какой смысл комментировать слухи постороннего человека... Ведь ОК выглядит в таком случае как любопытная девица, но она достаточно умна, чтобы так не вести себя. И все бы хорошо, но ведь менеджера у Вита нет.

Извините, то ,что она умна, у меня, по крайней мере, большой вопрос. Хитрая и алчная-да, с огромными амбициями, несоизмеримыми с ее возможностями -да, это у нее на лице открытым текстом написано. Я, когда ее рядом с Виталием в самом начале его карьеры в формуле увидела, подумала, а что у него общего может быть с этой женщиной....у нее все на лице написано, они разные по морали, по целям и устремлениям. А сейчас из нее прет только желчь, а сдерживать себя любимую и самую-самую она никогда не могла. И не важно, как сложится карьера у Виталика, у него все будет хорошо, а вот она танцует уже танец с бубнами, потому что карьера ее практически заканчивается. Это мое мнение, при всем к Вам уважении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все такие.Без исключений.Это их хлеб.Нет бомб-нет зарплаты.Они не одному человеку жизнь испортили и Виталик в их числе.Назовите мне хоть одного публичного человека который бы уважал эту профессию.

Есть разные журналисты. Тут как в торговле: один продает (помогает человеку найти товар, максимально удовлетворяющий его потребности), а другой только впаривает. Не согласен, что у всех журналистов такие цели. Совсем не согласен. Это Вы с горяча.

p/s/ тех кого Вы называете журналистами - журналюги и не более того, а есть ЖУРНАЛИСТЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, все по делу сказала.

А по моему, она вообще никакого интервью не давала этому журналисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте про ОК в соседней теме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, то ,что она умна, у меня, по крайней мере, большой вопрос. Хитрая и алчная-да, с огромными амбициями, несоизмеримыми с ее возможностями -да, это у нее на лице открытым текстом написано. Я, когда ее рядом с Виталием в самом начале его карьеры в формуле увидела, подумала, а что у него общего может быть с этой женщиной....у нее все на лице написано, они разные по морали, по целям и устремлениям. А сейчас из нее прет только желчь, а сдерживать себя любимую и самую-самую она никогда не могла. И не важно, как сложится карьера у Виталика, у него все будет хорошо, а вот она танцует уже танец с бубнами, потому что карьера ее практически заканчивается. Это мое мнение, при всем к Вам уважении.

Здесь еще можно добавить и по круче но... Со своей алчностью и одновременно презрением к Виталию ходила и не один год, особенно пока был в ф1. Но я представляю, что будет после подписания контракта Виталием. Осталось немного до последней гонки. А то что ее карьера закатывается так это точно. Удачи Виталию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, то ,что она умна, у меня, по крайней мере, большой вопрос. Хитрая и алчная-да, с огромными амбициями, несоизмеримыми с ее возможностями -да, это у нее на лице открытым текстом написано. Я, когда ее рядом с Виталием в самом начале его карьеры в формуле увидела, подумала, а что у него общего может быть с этой женщиной....у нее все на лице написано, они разные по морали, по целям и устремлениям. А сейчас из нее прет только желчь, а сдерживать себя любимую и самую-самую она никогда не могла. И не важно, как сложится карьера у Виталика, у него все будет хорошо, а вот она танцует уже танец с бубнами, потому что карьера ее практически заканчивается. Это мое мнение, при всем к Вам уважении.

Хороший текст, плюсов у меня нет.

Ум - он разный может быть. Я конечно неправильно поступаю, когда не уточняю какой ум я имею в виду. В целом, и ей и Виту сильно не повезло - заключи они контракт более выгодный для Вита в самом начале, и мы бы говорили уже в другой теме. Я отталкиваюсь от того, что человек не может всем управлять, он может приспосабливаться к тому, что есть. Действительно, амбиций было много, а вот сложности на их пути решить не удалось. Но справедливости ради, там и сложности были такого порядка.. Проблема ОК в ее чрезмерной открытости и честности, там где следовало промолчать, она старается что-то прокомментировать. С другой стороны, она идеализирует отношения в плане финансов. ИМХО, будь не ее месте Энтони Хемильтон - он вряд ли добился бы большего. У нее было мало пространства для маневра. Я думаю, что из-за этих начальных неудач все пошло под откос. Но я вижу, что при такой ситуации, она все еще способна держаться. Также я склонен доверять юзеру манускриту, который сказал, что Петровы знали на что шли и подписали тот контракт, который им дали. Если это все принять во внимание, то становится понятно, что ОК довольно серьезный вызов приняла.

А вот в чем она ошиблась, так это в дальнейшем. Когда надо было защищать Вита от нападок со стороны Булье. В итоге, я все же считаю, что ее опыт стал ОЧЕНЬ полезен другим менеджерам. Ведь не случись у нее таких неудач, то трудно было бы оценить достижения других. Также верно то, что ОК любит концентрировать внимание на себе. Но это скорее из-за того, что она, возможно, предполагает так собрать средства.

Может меня теперь запишут в защитники, но я никогда не был ни тем ни другим. Я только по конкретному вопросу высказываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные журналисты. Тут как в торговле: один продает (помогает человеку найти товар, максимально удовлетворяющий его потребности), а другой только впаривает. Не согласен, что у всех журналистов такие цели. Совсем не согласен. Это Вы с горяча.

p/s/ тех кого Вы называете журналистами - журналюги и не более того, а есть ЖУРНАЛИСТЫ

Я про большинство "журналистов" кормящихся в паддоке Ф1.Понятно что ессть журналисты которые под пулями материал добывают.Но паддок Ф1 это не тот случай.Наверно бывают исключения,но я таких не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, все-таки, это свежее интервью ОПК, то зря она думает, что письмо - дело нескольких болельщиков! Это дело нескольких тысяч болельщиков, а были бы десятки тысяч, если бы на том ресурсе, где собирают подписи не стояли фильтры. Например, если в местности один провайдер, так и проголосует один человек, как и на предприятии, даже если это крупное предприятие.

А вообще, эти интервью ОПК о том, с кем она уже почти год не работает надоели. Кто её уполномочил?

Трепливый язык ее уполномочил, вот кто. Лезет во все дыры, куда просят и куда нет. Давно пора бы в ее возрасте уже знать, о чем говорить, когда и с кем. Но нет, метет как помелом. А потом еще имеет наглость Петрову в вину то интервью ставить! И эти люди запрещают мне ковырять в носу! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть не вью Вы как пример привели. А слова. То есть все вью с ее стороны были обработаны журналистами? Просто когда все материалы носят один и тот же характер, сложно поверить в те слова которые как бы сказала ОП. Может она ни в чем и не виновата. Но по имеющейся в широком доступе информации такого не скажешь. Можно поразбирать ее вью на составляющие, но это не тема данной ветки. (хотя сейчас можно обсуждать все что хочешь, Антон уже сидит и потирает руки для переноса темы в архив )))) .

Таких интервью не было. Здесь спорить не буду. Мне не попадались. А кто-то спрашивал об этом кого либо?

Все вью и не только ее обработаны журналистами и редакторами.Неужели для Вас это открытие?

Спрашивали и не раз:) Только положительные оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вью и не только ее обработаны журналистами и редакторами.Неужели для Вас это открытие?

Спрашивали и не раз :) Только положительные оценки.

Прямо таки все обработано? Даже тогда, когда еще на нее бочку не катили? Уже заранее знали, что будет? Почему не реагировала на такие вью?

И где эти положительные оценки? "Имя, сестра! Имя!" Почему ни одна не увидела свет. Даже на сайте Манускрипта как привлекалка для клиентов?

з.ы. я не докапываюсь, пробую докопаться до истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем Вы правы, так это в стиле. В остальном харизма не так важна, т.к. сейчас быть харизматичным в конъюнктурном плане не очень выгодно, ибо вертикаль. Я думаю, Вам, как журналисту это должно быть очевидно. В целом, я не стесняюсь оказаться неправым, и с большим удовольствием слушаю советы. Но Ваша ошибка в данном случае такая, что не учитывает внешнюю конъюнктуру, и концентрирует внимание на личности, опуская саму суть предложений.

Я не журналист - раз. (Просто язык на месте и иногда я им пользуюсь :) )

Твердо знаю, что если нужно продвигать другого человека, то о себе надо заткнуться и вообще собой не светить нигде и никогда - это два. Независимо от вертикали и любых внешних условий. Менеджер - продавец, должен уметь на первом плане держать товар, а сам в тени, безымянный и незаметный. Обслуга.

Заработать репутацию трудно, а потерять по дурости можно запросто (что Коса и сделала) - это три. Лично я ей той подставы, что она устроила Петровым, не прощу. Точнее, простила бы раньше, если бы она признала свои ошибки, извинилась и больше их не повторяла. Но, ИМХО, она этого просто не может - ни физически, ни интеллектуально, ни морально. Поэтому только залезает еще глубже. Ну и флаг ей в руки, народ не слепой, все видит. Недаром ее уже даже из Катера поперли, несмотря на охмурялки Сирила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо таки все обработано? Даже тогда, когда еще на нее бочку не катили? Уже заранее знали, что будет? Почему не реагировала на такие вью?

И где эти положительные оценки? "Имя, сестра! Имя!" Почему ни одна не увидела свет. Даже на сайте Манускрипта как привлекалка для клиентов?

з.ы. я не докапываюсь, пробую докопаться до истины

если интересно? в ветке менеджмента можно обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но справедливости ради, там и сложности были такого порядка.. Проблема ОК в ее чрезмерной открытости и честности, там где следовало промолчать, она старается что-то прокомментировать.

1. Я с Вами согласна, в этом бизнесе очень тяжело пробиться, но если это твоя профессия и ты получаешь за это деньги, причем на несколько порядков больше, чем, к примеру, шахтер, у которого каждый день может быть последним, и если ты за это дело взялся, то я ожидаю, по крайней мере, полного! профессионализма, чего, к сожалению не было. Профессионал с проблемами, которые по ходу возникают, не будет ( тем более открыто) обвинять всех и вся, а просто тихо будет их решать. Я так думаю. 2. Второе, по поводу честности и открытости, опять с Вами не соглашусь, в этом случае все интервью были бы об'ективными, а не по пункту 1. Но это мое мнение, думаю, она сама и многие ее сподвижники ее статус переоценили, а смириться с собственной некомпетенцией ни желания, ни чести, ни просто человеческой морали нет. Все таки уходить надо достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твердо знаю, что если нужно продвигать другого человека, то о себе надо заткнуться и вообще собой не светить нигде и никогда - это два. Независимо от вертикали и любых внешних условий. Менеджер - продавец, должен уметь на первом плане держать товар, а сам в тени, безымянный и незаметный. Обслуга.

Ну я с этим не спорю, а даже согласен.

Заработать репутацию трудно, а потерять по дурости можно запросто (что Коса и сделала) - это три. Лично я ей той подставы, что она устроила Петровым, не прощу. Точнее, простила бы раньше, если бы она признала свои ошибки, извинилась и больше их не повторяла. Но, ИМХО, она этого просто не может - ни физически, ни интеллектуально, ни морально. Поэтому только залезает еще глубже. Ну и флаг ей в руки, народ не слепой, все видит. Недаром ее уже даже из Катера поперли, несмотря на охмурялки Сирила.

Я что-то Вас не узнаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не журналист - раз. (Просто язык на месте и иногда я им пользуюсь :) )

Твердо знаю, что если нужно продвигать другого человека, то о себе надо заткнуться и вообще собой не светить нигде и никогда - это два. Независимо от вертикали и любых внешних условий. Менеджер - продавец, должен уметь на первом плане держать товар, а сам в тени, безымянный и незаметный. Обслуга.

Заработать репутацию трудно, а потерять по дурости можно запросто (что Коса и сделала) - это три. Лично я ей той подставы, что она устроила Петровым, не прощу. Точнее, простила бы раньше, если бы она признала свои ошибки, извинилась и больше их не повторяла. Но, ИМХО, она этого просто не может - ни физически, ни интеллектуально, ни морально. Поэтому только залезает еще глубже. Ну и флаг ей в руки, народ не слепой, все видит. Недаром ее уже даже из Катера поперли, несмотря на охмурялки Сирила.

Так Пална еще и Сирила охмуряла?И с Эриком на коленках...Эх!Вот это женщина-огонь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...