Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ну т.е. тот факт, что Вит и Халк рубились за титул на равных и если б не горевшие моторы результат мог быть иным тебя не смущает? :D

Чемпионство с первого года по определению ценнее , чем вымученно вице черз 2,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас решается, в стык или в нахлёст.

Лучше в стык, т.е. рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я слышал о том, что пишут в СМИ. Но оставлю эту информацию без комментариев. Я не могу говорить об этом», - сказал «Фонтанке» сам Виталий Петров.

Отец российского гонщика также не стал комментировать появившуюся информацию, заметив лишь, что его сыну хотелось бы вернуться в «Формулу-1».

это как вообще? обязательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то хоть какие-то слухи по Виталика начали появляться... УРА :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионство с первого года по определению ценнее , чем вымученно вице черз 2,5 года

смотря в каких условиях оно достигнуто

а то тут некоторые и 3 чемпионств подряд все никак не признают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение по поводу возможной рокировки Сироткин–Петров.

Мне кажется, что такая ситуация вполне имеет место быть. Просто мне сразу вспомнилось его вью на Дожде, где по поводу Сироткина Виталик открыто сказал, что там ещё ничего не решено и всё сложно, хотя в прессе и вообще везде шла информация, что Сергей железно основной пилот Заубера в 2014. Другими словами, Виталик чуть ли не из первых выразил сомнения по поводу перспектив Сергея (конкретно в следующем году).

Всё это меня наводит на мысль, что вариант с Петровым рассматривался теми же спонсорами, что и спонсоры у Сироткина.

Видимо, такой вариант с Заубером у Виталика действительно есть. Всё ожидание связано, судя по всему с тем, что есть ещё какие-то другие варианты.

Не претендую на правду в последней инстанции, но как мне кажется, правда где-то рядом.

P.S. Не кидайтесь тухлыми помидорами) Это просто мысли вслух =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я говорю что откроют/ У тебя есть чем опровергнуть? :bleh:

бравировать аргументацией дурака это мощно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовалке на Blick.ch http://www.blick.ch/...-id2487915.html за Петрова пока 56%.

я думаю, щвейцарская нерешительность тут не к месту. давайте все дружно поможем ребятам определиться! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредственность Петрова (хотя я такого никогда не говорил - я говорил что он средний пилот по меркам Ф-1, а это принципиально разные вещи) докажет то, что его больше никогда не увидят в Ф-1 в качестве пилота. А выкладки я бы привел, но к сожалению их быстро здесь сносят, а оставляют только Ваши замечательные посты.

Представляю эти самые выкладки : в первый год Петров крашил, но набирал очки, а также держал Алонсо, в след. году после случайного подиума покатился по наклонной за что и был выгнан в катер, где не набрал ни одного очка так как дикая рента и вообще безжарность. Вот и весь анализ от оналитега. И таких "оналитегов" у нас в стане 90%. А почему? А потому что Ф1 и весь остальной автоспорт освещается скудно и далекими от него людьми. Так что не вините Хардмана, он один из 90%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение по поводу возможной рокировки Сироткин–Петров.

Мне кажется, что такая ситуация вполне имеет место быть. Просто мне сразу вспомнилось его вью на Дожде, где по поводу Сироткина Виталик открыто сказал, что там ещё ничего не решено и всё сложно, хотя в прессе и вообще везде шла информация, что Сергей железно основной пилот Заубера в 2014. Другими словами, Виталик чуть ли не из первых выразил сомнения по поводу перспектив Сергея (конкретно в следующем году).

Всё это меня наводит на мысль, что вариант с Петровым рассматривался теми же спонсорами, что и спонсоры у Сироткина.

Видимо, такой вариант с Заубером у Виталика действительно есть. Всё ожидание связано, судя по всему с тем, что есть ещё какие-то другие варианты.

Не претендую на правду в последней инстанции, но как мне кажется, правда где-то рядом.

P.S. Не кидайтесь тухлыми помидорами) Это просто мысли вслух =)

Согласен. Да, смотрел вью на дожде. Почему то очень много народу было уверено, что Серега в Заубере, но не Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче шансов у Ваиталика будет куда больше - если Халк свалит в Лотус (а не решит остаться)

ИМХО! Объявление по Виталику не стоит ждать раньше чем объявления по Халку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовалке на Blick.ch http://www.blick.ch/...-id2487915.html за Петрова пока 56%.

Ща мы им улучшим статистику ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,Вы же хотели слухи? Вот Вам,30 миллионов! Осталось пальцем ткнуть! Уж лучше слухи,чем их отсутствие! А поскольку был дикий разгоняй после провала Олимпиады недавно и полетели головы с кресел,то уверен,ГП Сочи без Петрова невозможен! Так что осталось подождать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, щвейцарская нерешительность тут не к месту. давайте все дружно поможем ребятам определиться! :spiteful:

Давайте, куда галочку ставить , что бы не навредить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовалке на Blick.ch http://www.blick.ch/...-id2487915.html за Петрова пока 56%.

ктож от бабла откажется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, щвейцарская нерешительность тут не к месту. давайте все дружно поможем ребятам определиться! :spiteful:

Помог, 2 раза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю эти самые выкладки : в первый год Петров крашил, но набирал очки, а также держал Алонсо, в след. году после случайного подиума покатился по наклонной за что и был выгнан в катер, где не набрал ни одного очка так как дикая рента и вообще безжарность. Вот и весь анализ от оналитега. И таких "оналитегов" у нас в стане 90%. А почему? А потому что Ф1 и весь остальной автоспорт освещается скудно и далекими от него людьми. Так что не вините Хардмана, он один из 90%

Закрепите это где-нибудь, как крепят липучую ленту для мух где-нибудь на кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно

Ведь Петров въехал в ф1, абсолютно в стиле сироткина (если въедет конечно)

Верхом на чемоданах с евро, причем в случае сироткина еще хотя бы команда более менее соответственного уровня

Так чего сироткин то возмущает? Ситуация один в один - вкинул бабок пошел в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче шансов у Ваиталика будет куда больше - если Халк свалит в Лотус (а не решит остаться)

ИМХО! Объявление по Виталику не стоит ждать раньше чем объявления по Халку.

А сам Хульк уже прождал все ждалки - он же дедлайн на октябрь ставил...Т.ч. это Вит всех держит, точнее его партнер :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше смотрите на то, от чего вас отвлекают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, куда галочку ставить , что бы не навредить

в первый вариант найн есть найн :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно

Ведь Петров въехал в ф1, абсолютно в стиле сироткина (если въедет конечно)

Верхом на чемоданах с евро, причем в случае сироткина еще хотя бы команда более менее соответственного уровня

Так чего сироткин то возмущает? Ситуация один в один - вкинул бабок пошел в ф1

меня ничего не возмущает,я просто хочу ,чтобы чемоданы,верхом на которых в паддок заезжать надобно,оказались у Вита между ног,ибо у Сережи ,для таких чемоданов,пардон,пиписка не выросла еще. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше смотрите на то, от чего вас отвлекают

Вы про что? Заинтриговали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...