Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ну я собственно про это и говорил.

Если под Сироткина нет денег, а похоже все на то,то никто его за бесплатно в в кокпит садить не будет. А гос. деньги под него не выделялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно, если этой квотой рулит папа Сережи. Хотя - Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют, у нас все, что хошь, может произойти.

Папа ничем не рулит, рулит разве что своим институтом и языком. И откуда вы все это про квоту, в чьих она руках берете. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, то количество инфы, что ты перерабатываешь, вызывает к тебе уважение, но на 100% может утверждать только тот, в чьих руках есть звукозапись интервью Виталия. Может быть тебе просто хочется это слышать? :nono:

Она у него не только на руках, она его руками и создавалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если инфа про 30 млн и вся статья в Амусе правдива, то это жесть какая то:

1. С Петрова требуют больше бабок чем в год дебюта в лотусе

2. Петрова ценят настолько, что не готовы скинуть в оплате по сравнению с сироткиным, с дебютантом, который очевидно и близко не готов к ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если инфа про 30 млн и вся статья в Амусе правдива, то это жесть какая то:

1. С Петрова требуют больше бабок чем в год дебюта в лотусе

2. Петрова ценят настолько, что не готовы скинуть в оплате по сравнению с сироткиным, с дебютантом, который очевидно и близко не готов к ф1

да не думаю, что правда. За 30 млн, можно место и получше получить. Единственное что выглядит странным что эту статью АМУС написал, авторитетное издание все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не думаю, что правда. За 30 млн, можно место и получше получить. Единственное что выглядит странным что эту статью АМУС написал, авторитетное издание все-таки.

Да там не статья, а одни предположения журналиста. Вариации на тему Петров был бы лучше для Заубера в силу опыта, бла-бла-бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а 30 млн. чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не думаю, что правда. За 30 млн, можно место и получше получить. Единственное что выглядит странным что эту статью АМУС написал, авторитетное издание все-таки.

Короче, как у нас говорят: нет дыма без огня.А это значить, что деньги Виталий нашел, что немного успокаивает. Теперь будем ждать официального объявления. Так, что слухи про Петрова начали ползти по немного, а значить его команда сработали нормально. Удивляет откуда инфу ОК получила, ведь открыто она первая про это сказала, хотя еще раньше появилось пиво и водка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а 30 млн. чего?

Дисков с лучшими немецкими фильмами.

А серьезно, АМуС писал про евро. Это та же интерпритация Косаченковских 25 фунтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не статья, а одни предположения журналиста. Вариации на тему Петров был бы лучше для Заубера в силу опыта, бла-бла-бла.

Извиняйте, там конкретика, в том числе сумма озвучена. Странно еще вот, что зачем СИроткин тесты в WSR 3.5 проходит.

Извините, а 30 млн. чего?

НЕ рублей же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как у нас говорят: нет дыма без огня.А это значить, что деньги Виталий нашел, что немного успокаивает. Теперь будем ждать официального объявления. Так, что слухи про Петрова начали ползти по немного, а значить его команда сработали нормально. Удивляет откуда инфу ОК получила, ведь открыто она первая про это сказала, хотя еще раньше появилось пиво и водка.

Мне кажется, последние пару недель не очень радужные были в плане поиска денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, там конкретика, в том числе сумма озвучена. Странно еще вот, что зачем СИроткин тесты в WSR 3.5 проходит.

НЕ рублей же. :)

А че бы Сереге не кататься-то? Есть возможность - пусть тренируется.

30 млн - от Косы, Газпром от куртки на GT Academy, Заубер - из Сочи.

Будем надеятся, что я неправ, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит странным что эту статью АМУС написал, авторитетное издание все-таки.

Не вижу ничего странного. Если вспомнить предвзятые оценки АМуСа Петрову, если понять что АМуС делает всё чтобы помочь своим соотечественникам не плакаться об ускользающих местах в Ф1, то понимание что "на войне ВСЕ средства хороши" приходит сразу и всё встаёт на свои места.

З.Ы. АМуСу не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего странного. Если вспомнить предвзятые оценки АМуСа Петрову, если понять что АМуС делает всё чтобы помочь своим соотечественникам не плакаться об ускользающих местах в Ф1, то понимание что "на войне ВСЕ средства хороши" приходит сразу и всё встаёт на свои места.

З.Ы. АМуСу не верю!

Не верьте словам про 30 млн, когда Виталик активно репостит письма Путину и сообщает, что "нужны только деньги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте словам про 30 млн, когда Виталик активно репостит письма Путину и сообщает, что "нужны только деньги".

Да наверное никто и не верит. Но я за сенсации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное никто и не верит. Но я за сенсации.

Ну тут столько несрастушек, что ни в каком приближении не может оказаться правдой. Просто попытка натянуть сову на глобус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут столько несрастушек, что ни в каком приближении не может оказаться правдой. Просто попытка натянуть сову на глобус.

Нет слухов-плохо, есть слухи-плохо. Маруся не нравится, заубер не нравится. Россия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Сироткина?Да нет!Это очень уж странно,зачем тогда ваще начинать было бизнесменам связаным с Сироткиным это дело?На конец сегодняшнего сезона для пиара?Может с Сироткиным но контракт не менее двух лет?

Мониша действительно темнит!

вот сейчас если верить прессе почему Петров и Заубер? когда с таким пакетом можно ногой дверь открыть и в другие команды - моё имхо..Виталий не какой нибудь подлец что бы перейти дорогу Сергею! меньше всего я в это верю! скорее если предположить в спонсорство гаспрома то этот вариант именно для того что бы спасти либо поддержать проект Сироткина но теперь Петров боевой пока на один сезон а Сироткин третий и далее война план покажет....ещё раз не думаю что Виталий вредит Сироткину а вот помешать сесть в кокпит вполне...как уже тут говорилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте словам про 30 млн, когда Виталик активно репостит письма Путину и сообщает, что "нужны только деньги".

Ну точнее, в последнее время говорилось, что партнеры есть, нет решения и идёт некий выбор. Это всё таки немного другая ситуация. Тут как раз письмо может помочь стать инвестору более решительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут столько несрастушек, что ни в каком приближении не может оказаться правдой. Просто попытка натянуть сову на глобус.

" Натянуть сову на глобус" надо запомнить :)

Нет слухов-плохо, есть слухи-плохо. Маруся не нравится, заубер не нравится. Россия...

Я вообще-то за Макларен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство "запетровавсехпорву" как раз неофиты 2010 года

Именно эти не окрепшие в формульных делах умы и загаживал Попов своей эфирной глупостью

Именно он искал подвиги там где их близко не было, именно он среди неофитов привел мысль о суперталанте

П.с. Ну и не забывайте мой вопрос - как в концепцию дружбы вписывается интервью, которому столь скандальный вид как раз придали вопросы Попова ?

1) Форумчане уже хорошо на это ответили, но я ещё добавлю.

Ошибаетесь!Много болельщиков, которым далеко за... и с Ф-1 они знакомы очень давно, у каждого были свои предпочтения в плане боления, но когда появился первый российский гонщик - для них всё поменялось. Теперь у них к прежнему болению добавился свой пилот. У меня, например, один знакомый человек - (почтенного возраста)не умевший до того на мобильнике набивать СМС-ки, когда по радио узнал, что подписали Петрова на 2010 год в тот же миг совладал с этим трудным для него делом, чтобы сообщить всем близким, что появился русский пилот!

2) А про интервью, да бросьте, повторять за одной дамочкой разный бред.

Не припомню, что бы Попов уж так явно отвешивал комплименты в адрес Петрова. Переживания за Петрова чувствовалось, но не более, так что ты особо-то палку не перегибай.

Действительно. Более того, порой Попов вообще не вспоминал о Виталии во время трансляции очень долго, и приходилось ориентироваться только по данным субтитров. Понятно, что если он в отстающей группе много о нем не скажешь, но хоть изредка мог бы. Так что, подобные наезды на Алексея , что он Петрова без конца впоминал вообще беспочвенны.

....Патриотизм просыпается только тогда, когда его очень модно показывать.

Это сугубо индивидуально. Тот кто привык себя пяткой бить в грудь по поводу и без повода, тот и за счет патриотизма покрасоваться захочет, только это не патриотизмом называется....

Или второй вопрос - где все те болельщики Петрова, Сироткина, Квята что есть сейчас были в 2007-08 (для Петрова) или же в позапрошлом и прошлом для Квята и Сироткина? Почему я не видел такого интереса к ним в то время, а он так резко проснулся только сегодня, при слове Формула 1?

1) Просто кто-то любит футбол, кто-то водное поло, кто-то Формулу -1, кто-то ралли-рейды итд. А кто-то и то и другое.

2) Только после того, как о спортсмене узнали люди, они заинтересовались. Не возможно проявить этот самый интерес, если ты не знаешь человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слухов-плохо, есть слухи-плохо. Маруся не нравится, заубер не нравится. Россия...

Где я сказал - плохо. Просто верить данному высказыванию оснований нет, даже близко. Все несколько не соответствует тому, что происходит сейчас. А вот месяц назад, еще можно было бы в нее поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас если верить прессе почему Петров и Заубер? когда с таким пакетом можно ногой дверь открыть и в другие команды - моё имхо..Виталий не какой нибудь подлец что бы перейти дорогу Сергею! меньше всего я в это верю! скорее если предположить в спонсорство гаспрома то этот вариант именно для того что бы спасти либо поддержать проект Сироткина но теперь Петров боевой пока на один сезон а Сироткин третий и далее война план покажет....ещё раз не думаю что Виталий вредит Сироткину а вот помешать сесть в кокпит вполне...как уже тут говорилось...

Может он другим командам не нужен?

Не надо думать, что Петров всем априори нужен и мешает только недостаток средств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он другим командам не нужен?

Не надо думать, что Петров всем априори нужен и мешает только недостаток средств

А мы и не думаем, мы знаем. Не всем, конечно, но были бы средства — выбирал бы Петров, а не команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он другим командам не нужен?

Не надо думать, что Петров всем априори нужен и мешает только недостаток средств

Это еще почему. Потому что ты так решил? Так это твое личное дело. НЕ думай и наслаждайся этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...