Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Как сообщает немецкая пресса, россиянин Виталий Петров практически определился с командой, за которую он будет выступать в «Формуле-1» в сезоне-2014.

Первый российский гонщик «Формулы-1» сумел найти необходимую сумму для участия в чемпионате мира и в следующем году станет напарником мексиканца Эстебана Гутьерреса в «Заубере».

Сообщается, что спонсором Виталия выступила компания «Газпром», выделившая на участие Петрова 30 миллионов евро.

Стоит добавить, что ранее боевым пилотом «Заубера» назывался другой россиянин Сергей Сироткин, однако теперь он, скорее всего, останется лишь тест-пилотом швейцарской

http://www.sovsport.ru/news/text-item/653656

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может быть всё, что угодно. Папа Серёги пробил финансирование для сына и посадит в кокпит Виталия. Не, ну а чё? Пилот же "не привязан к спонсорам", это так, просто случайно совпало. Как и вертолёты с Петровым.

А вдруг папа Сереги просто упросил кого то влиятельного, обратить внимание на определенные вещи так скажем, а потом руль в руки другим людям попал и они нашли выгоду еще и в другом варианте?.... Я не знаю что там было подробно. Могло такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто нет слов... А когда-то главная спортивная газета была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же минимальный? Сравнят на тренировках, будет Виталик Сергею секунду везти, так почему бы и не посадить? Тем более, что Мониша говорила, что если спонсоры из России, то это не обязательно и пилот из России и спонсоры таких условий не ставят. Просто Заубер хочет им лишний бонус в виде пилота из России сделать. А они оба оттуда :). имхо.

Мне почему то кажется (просто мои домыслы), что вариант - Вит боевым, Сергей тест, обсуждался, и скорее всего предлагался стороной Заубера (все же понимают, что деньги государственные, и все это в поддержку ГП Сочи и популяризацию автоспорта в стране). Только получила этот гос бонус сторона Сергея, а не Вита, вот сторона Сереги и банкует. Согласится на год резервным для них рисковано, нет ни каких гарантий стать боевым. Вариант с Витом в боевые, думаю возможен, но только в случае полного провала на тестах Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все из той же оперы, одни сказали и понеслось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прямым текстом сказал, что рассматривает в том числе и варианты резервного? Или он как обычно сказал, что "рассматривает все варианты"? Разница большая...

Сказал, что пока есть места будет надеяться на мест в Ф1 боевого, а потом подумает о других сериях -ралли, ДТМ. И добавил сам "Еще один вариант: стать тест-пилотом команды Ф1"

http://spam.ru/n...nkt-peterburge/

В этом обзоре этого нет, но тут не полная стенограмма. 100% ВИталий сказал такую фразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Витом в боевые, думаю возможен, но только в случае полного провала на тестах Сергея.

а мне кажется пара Гути и Сироткин в Заубере невозможна, слишком большой риск.... так что от Сергея не так много зависит... (либо он либо Гути )

скорее зависит найдет ли деньги Петров либо кто-то другой опытный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Витом в боевые, думаю возможен, но только в случае полного провала на тестах Сергея.

Ну я собственно про это и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется пара Гути и Сироткин в Заубере невозможна, слишком большой риск.... так что от Сергея не так много зависит... (либо он либо Гути )

скорее зависит найдет ли деньги Петров либо кто-то другой опытный

Команда многое может хотеть, но у Заубера ситуация не лучшая мягко говоря, судя по слухам. Думаю вариант Сергея с Гути возможен, хотя и не желателен для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я собственно про это и говорил.

А Петрову тесты не нужны? Или он как Сутиль - сядет и поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову тесты не нужны? Или он как Сутиль - сядет и поедет.

А я откуда знаю? У меня в родственниках экстрасенсов нет. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это сообщение все пропустили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это сообщение все пропустили?

http://forum.f1news....40#entry5602494

Ну просто нет слов... А когда-то главная спортивная газета была.

Вот лучший ответ на него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это сообщение все пропустили?

Я не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется пара Гути и Сироткин в Заубере невозможна, слишком большой риск.... так что от Сергея не так много зависит... (либо он либо Гути )

скорее зависит найдет ли деньги Петров либо кто-то другой опытный

Согласен на все 100% , Гути и в этом сезоне не " едит" , а ещё один " школяр " - это не риск , это полная ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо што утешили, а то я начал с катушек съезжать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СЕВЕРА все нет и нет...

Он же сказал, что до подписания Виталия постить ничего не будет. Держит слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.auto-moto...in-7834379.html

Вот вроде источник про Заубер.

Такой вариант от Зубров был бы очень мудрым. имхо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фига Сергей на тестах wsr делал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фига Сергей на тестах wsr делал .

Думаю в ветке Сергея знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает немецкая пресса, россиянин Виталий Петров практически определился с командой, за которую он будет выступать в «Формуле-1» в сезоне-2014.

Стоит добавить, что ранее боевым пилотом «Заубера» назывался другой россиянин Сергей Сироткин, однако теперь он, скорее всего, останется лишь тест-пилотом швейцарской

http://www.sovsport....ext-item/653656

Сам сомневаюсь, но пусть это теплит мою надежду :-)

И господа, а не кажется ли вам, что эта схема с самого начала разыгрывалась? Пиво без водки - деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сомневаюсь, но пусть это теплит мою надежду :-)

И господа, а не кажется ли вам, что эта схема с самого начала разыгрывалась? Пиво без водки - деньги на ветер.

По подробнее ... как ты увязываешь это с ББ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз мой ум не загадился поголовным глореньем за мш, что тогда исторгалось во время трансляций на ртр или как он тогда назывался

:) Ну если ты следишь за GP с 1993 г., то должен понимать, что поводы для выбора Шумахера как объекта боления были и без всяких комментариев. А то, что ты ему предпочел кого-то другого - это не заслуга твоего мозга, не поддающегося сеансу гипноза, а больше психологический момент. Каждый на подсознательном уровне выбирает себе объект боления по разным критериям - характер, темперамент, внешность, национальность, вера исповедания и т.д. Одна моя знакомая год назад болела за Камуи Кобаяши, а в этом году за Сэрхио Переса. По какой думаешь причине она выбирает себе объект боления? Все просто - красивое звучание имени и фамилии. И как бы они не выступали на трассе, они всегда будут для неё лучшие, она с таким же упорством их будет отстаивать, как ты Хэмилтона, я Феттеля или кто-то Петрова, и будет всегда находить оправдания их неудачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...