Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ну так это и не истина в последней инстанции. Но шансов-то у Вита больше :)

Пока не увижу за рулем Даню и хотя бы пару ГП в его исполнении ни утверждать ни оспаривать ничего не буду. Посмотрим, время все расставит по местам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи письмо-Сироткин. Статья провокация написанная фобами Петрова, каждая строчка лож.

Почему ложь? Прям каждая строчка?

ТАк может и фоб написать (очень хитрый), только неясно как фобу на рейсе дали написать статью (не надо только отправлять меня к пятистам страницам войны между форумчанами f1 news vs spam). Также мог написать очень переживающий за Петрова болельщик.

Это верно, но опять же все мы люди, со своими предпочтениями и слабостями, симпатиями и антипатиями, даже взять того же Попова, он старается быть беспрестрасным, но иногда и у него это проскальзывает. :)

Конечно, совсем без эмоций и субъективизма нельзя, иначе везде бы было сухое перечисление фактов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! батхёрт!

расшифруйте плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ссылку о какой статье идёт речь? а то я не нашёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия задачи. Вы чиновник, принимающий решение (без личных симпатий и личной заинтересованности :no: . Утопия) У вас есть пакет гос.поддержки, которой хватает на выступление одного (без учета Квята) российского пилота в Ф1 в 2014. Простой вопрос: кто должен получить эту поддержку Петров или Сироткин? Сложный вопрос: кто её в итоге получит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия задачи. Вы чиновник, принимающий решение (без личных симпатий и личной заинтересованности :no: . Утопия) У вас есть пакет гос.поддержки, которой хватает на выступление одного (без учета Квята) российского пилота в Ф1 в 2014. Простой вопрос: кто должен получить эту поддержку Петров или Сироткин? Сложный вопрос: кто её в итоге получит?

Кто больше откатит

А чёрт я слеп, не заметил про без личной заинтересованнсоти :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс.По чинушам...типа,с подписанием Квята,они выдохнут.Ни-фи-га!Для наших барбосов Г.П. не коммерческие покатушки,а государственное дело,порученное Государём.Они к каждым значимым соревнованиям составляют медальный план и с ним шкандыляют на доклад в Палаты.Такой план,думаю,готовили и к Г.П.(м.б. и не медальный,но что-то типа того).А потому,для гарантированного результата,двигать будут несколько пилотов.Мне кажется,что и подписании Дани,не всё так однозначно(тут не только достижения и скорость.Сочи ...да да).Таки Петров должен быть в этом плане

Ну откуда вы все берете? Ред Булу нужен ПИЛОТ, каковым является Квят, а не деньги, которых у них хватает и на пилотов и на то, чтобы, не только построить лучший в пелотоне болид, но и содержать дочернюю команду в Ф1. Почитайте, что о нем говорит д-р Марко: "Квят,-это смесь Феттеля и Райкконена". Очень быстрый, умный, обеспечивающий обратную связь с командой гонщик. Какие-то планы чиновничьи. У них один план; сохранить свое кресло и карман обеспечить. Если бы чиновники могли думать о том, что действительно нужно стране, то Россия бы давно процветала и благоденствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик в твитере выложил ссылку на письмо Путину и потом удалил.

:cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик в твитере выложил ссылку на письмо Путину и потом удалил.

:cry2:

это наоброт хорошо, значит какая-то реакция была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто больше откатит

Жестокая реальность) Но если по сути, Петров хотя бы принимал участие ( с моей точки зрения некоторых нелепых, но так необходимых в нашей стране) мероприятиях для получения этой гос.поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс.По чинушам...типа,с подписанием Квята,они выдохнут.Ни-фи-га!Для наших барбосов Г.П. не коммерческие покатушки,а государственное дело,порученное Государём.Они к каждым значимым соревнованиям составляют медальный план и с ним шкандыляют на доклад в Палаты.Такой план,думаю,готовили и к Г.П.(м.б. и не медальный,но что-то типа того).А потому,для гарантированного результата,двигать будут несколько пилотов.Мне кажется,что и подписании Дани,не всё так однозначно(тут не только достижения и скорость.Сочи ...да да).Таки Петров должен быть в этом плане

А можно ещё учесть, что нет никакого плана по пилотам на Сочи. А есть только план не ударить в грязь лицом и провести нормальный ГП "чтоб не хуже, чем у других, а шоу открытие-закрытие даже и лучше. И ничего, что такого не бывает традиционно. У нас будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия задачи. Вы чиновник, принимающий решение (без личных симпатий и личной заинтересованности :no: . Утопия) У вас есть пакет гос.поддержки, которой хватает на выступление одного (без учета Квята) российского пилота в Ф1 в 2014. Простой вопрос: кто должен получить эту поддержку Петров или Сироткин? Сложный вопрос: кто её в итоге получит?

Виталик в твитере выложил ссылку на письмо Путину и потом удалил.

:cry2:

Оперативно Вова 30 миллионов то подкинул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия задачи. Вы чиновник, принимающий решение (без личных симпатий и личной заинтересованности :no: . Утопия) У вас есть пакет гос.поддержки, которой хватает на выступление одного (без учета Квята) российского пилота в Ф1 в 2014. Простой вопрос: кто должен получить эту поддержку Петров или Сироткин? Сложный вопрос: кто её в итоге получит?

Зависить будет от того, какие задачи и приоритеты мне поставят те, кто это выделил, а так как моей заинтересованности нет ни в одном ни в другом аспекте, то буду ставить приоритеты дающих (а у них они наверняка будут). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тебя смущает,или ты считаешь,что у людей не бывает схожих мнений иногда?

Бывает. Зависит от того, в какую сторону подует ветер. Наглядный пример,- Ермилин. Очень хорошо подобные типажи описал АП Чехов в Хамелеоне. У меня мнение о Петрове однозначное, как и у А Попова. Поэтому несколько удивляют даже мелкие уколы в его адрес человека, от которого этого в общем не ожидал. С уважением и с наилучшими пожеланиями. Извините, коли что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокая реальность) Но если по сути, Петров хотя бы принимал участие ( с моей точки зрения некоторых нелепых, но так необходимых в нашей стране) мероприятиях для получения этой гос.поддержки.

Ребята, но опять же мы забываем почему он лишился этой гос. поддержки. Да, сейчас этот человек далек от Вита, но неизвестно какие отношения были и что там произошло. А у нас как в том анекдоте получается "Ложечка нашлась, а осадок остался", может против него ничего не имеют, и считают хорошим человеком и классным специалистом, но вспоминается какое то "но" из прошлого и оно все портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно Вова 30 миллионов то подкинул :)

По имени и отчеству теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну откуда вы все берете? Ред Булу нужен ПИЛОТ, каковым является Квят, а не деньги, которых у них хватает и на пилотов и на то, чтобы, не только построить лучший в пелотоне болид, но и содержать дочернюю команду в Ф1. Почитайте, что о нем говорит д-р Марко: "Квят,-это смесь Феттеля и Райкконена". Очень быстрый, умный, обеспечивающий обратную связь с командой гонщик. Какие-то планы чиновничьи. У них один план; сохранить свое кресло и карман обеспечить. Если бы чиновники могли думать о том, что действительно нужно стране, то Россия бы давно процветала и благоденствовала.

Таки есть,оказалось,инфа(как и думал),что за Даню российские спонсоры 15 лямов отстегнули.Ссыль не дам.Кажись Игорь запостил,спроси у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно Вова 30 миллионов то подкинул :)

Игорь, уже не веришь в возвращение Вита в 14-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно Вова 30 миллионов то подкинул :)

Или позвонили и сказали, что борзеть не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки есть,оказалось,инфа(как и думал),что за Даню российские спонсоры 15 лямов отстегнули.Ссыль не дам.Кажись Игорь запостил,спроси у него.

А Даня и не знал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки есть,оказалось,инфа(как и думал),что за Даню российские спонсоры 15 лямов отстегнули.Ссыль не дам.Кажись Игорь запостил,спроси у него.

я думаю у этого источника будет инфа, что за Петрова отстегнули 100 миллионов, а за Сироткина миллиард

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки есть,оказалось,инфа(как и думал),что за Даню российские спонсоры 15 лямов отстегнули.Ссыль не дам.Кажись Игорь запостил,спроси у него.

А какии спонсоры? Или компания так называется? И всю эту инфу уже давно опроверг сам Даня и команда сказавшая почему выбрали его а не Да Кошту. Сайнц там имхо даже не рассматривался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не увижу за рулем Даню и хотя бы пару ГП в его исполнении ни утверждать ни оспаривать ничего не буду. Посмотрим, время все расставит по местам. :)

А мне достаточно будет посмотреть тестов зимних, жду их с нетерпением, но уже сейчас вижу, что потенциал у него выше крыши. Он из тех пилотов, что сел и поехал, гонщик от бога. При всей моей любви к Виталию, Данила не хуже. Ой как будет интересно! Только надо бы на троих россиян формулу1 поделить. Петрова и Сироткина в боевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно Вова 30 миллионов то подкинул :)

Переложил из одного кармана в другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки есть,оказалось,инфа(как и думал),что за Даню российские спонсоры 15 лямов отстегнули.Ссыль не дам.Кажись Игорь запостил,спроси у него.

Это которые РБ зовутся, не?

ЗЫ А вообще это ветка Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...