Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

максимум ДТМ

по прежнему считаешь, что говоря халва станет слаще во рту? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ситуёвина развивается так, что у разбитого корыта останутся оба :) ...

Поскольку пресс-служба Заубера опровергает наличие проблем с российскими инвесторами, деньги, скорее всего уже выделены,

что в свою очередь уменьшает шансы Петрова на получение средств в необходимом, для выступления в Формуле-1, объеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку пресс-служба Заубера опровергает наличие проблем с российскими инвесторами, деньги, скорее всего уже выделены,

что в свою очередь уменьшает шансы Петрова на получение средств в необходимом, для выступления в Формуле-1, объеме.

не под него проект, уже же все поняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ситуёвина развивается так, что у разбитого корыта останутся оба :) ...

Хрустальный шар подсказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку пресс-служба Заубера опровергает наличие проблем с российскими инвесторами, деньги, скорее всего уже выделены,

что в свою очередь уменьшает шансы Петрова на получение средств в необходимом, для выступления в Формуле-1, объеме.

у Петрова другая программа! и она реально есть! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не под него проект, уже же все поняли

Это было очевидно с самого начала. Я даже не рассматривал Петрова и Сироткина в одной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было очевидно с самого начала. Я даже не рассматривал Петрова и Сироткина в одной команде.

Ты уже обьяснял - почему? Мне интересно, если уже обьяснял, дай ссыль.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Петрова другая программа! и она реально есть! :good:

Официально ставку уже сделали на связку Сироткин-Заубер....

Реально оставшаяся программа - это в Марусю, сыграть на поле - русский пилот в русской команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай заканчивай оффтоп разводить... никто над Петровым не глумиться, просто адекватно оцениваю его выступления и возможности, в том числе вернуться в Ф1... шансов на сегодняшний день, прямо скажем, не много, не более 5%... Если вернется - буду рад, с удовольствием посмотрю, что сможет показать... :bigwink:

Давай уж честно, без лукавства - не "адекватно" а "субъективно". Просто адекватность - категория социальная(в этом контексте), выражает мнение(оценку) большинства.

Или скажем так - степень адекватности определяется субъективным уровнем симпатии(антипатии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку пресс-служба Заубера опровергает наличие проблем с российскими инвесторами, деньги, скорее всего уже выделены,

что в свою очередь уменьшает шансы Петрова на получение средств в необходимом, для выступления в Формуле-1, объеме.

В принципе - да. Но только если для основы принять предположения:

1. Решено финансировать или Петрова или Сироткина.

2. Люди продвигающие Сергея имеют достаточное влияние, чтобы убедить людей выделяющих средства в успешности своего проекта.

По поводу "уменьшает шансы" согласен. Но должен заметить, что поддержка именно российских спонсоров является желательным условием для возвращения в конкретную команду. Судя по всему, для других вариантов это условие не является необходимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально ставку уже сделали на связку Сироткин-Заубер....

Реально оставшаяся программа - это в Марусю, сыграть на поле - русский пилот в русской команде...

если это не стёб с Твоей стороны то я плюсую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе - да. Но только если для основы принять предположения:

1. Решено финансировать или Петрова или Сироткина.

2. Люди продвигающие Сергея имеют достаточное влияние, чтобы убедить людей выделяющих средства в успешности своего проекта.

По поводу "уменьшает шансы" согласен. Но должен заметить, что поддержка именно российских спонсоров является желательным условием для возвращения в конкретную команду. Судя по всему, для других вариантов это условие не является необходимым.

вот тебе и вопрос об адекватности оценок - наличие российских спонсоров является НЕОБХОДИМЫМ условием возвращения Петрова в Ф1, поскольку о зарубежных спонсорах можно только мечтать.... а о возвращении в КОНКРЕТНУЮ (Лотус) команду в связи с активностью команды Сироткина можно спокойно забыть...

если это не стёб с Твоей стороны то я плюсую!

Я реально думаю, если возвращение состоится, то ТОЛЬКО в Марусю (без стеба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и вопрос об адекватности оценок - наличие российских спонсоров является НЕОБХОДИМЫМ условием возвращения Петрова в Ф1, поскольку о зарубежных спонсорах можно только мечтать.... а о возвращении в КОНКРЕТНУЮ (Лотус) команду в связи с активностью команды Сироткина можно спокойно забыть...

Я реально думаю, если возвращение состоится, то ТОЛЬКО в Марусю (без стеба)

А я настаиваю, что поддержка именно российских спонсоров является желательным условием для возвращения в конкретную команду. Судя по всему, для других вариантов это условие не является необходимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально ставку уже сделали на связку Сироткин-Заубер....

Реально оставшаяся программа - это в Марусю, сыграть на поле - русский пилот в русской команде...

Слить Сочи 2014 предлагаешь? На верху думаешь Judasы сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слить Сочи 2014 предлагаешь? На верху думаешь Judasы сидят?

ты о чем? или ты думаешь, если Петрова посадить в Заубер или Вильямс то он выиграет этап? :D те, кто сидят "на верху", уже все профиты получили, я думаю, им "до лампочки" каким приедет Сироткин и (или) Петров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем? или ты думаешь, если Петрова посадить в Заубер или Вильямс то он выиграет этап? :D те, кто сидят "на верху", уже все профиты получили, я думаю, им "до лампочки" каким приедет Сироткин и (или) Петров...

Правильно. Поэтому нужно садить в команду по выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Поэтому нужно садить в команду по выше.

куда ты его не "посади", гонку он все равно не выиграет... уровень не тот... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ты его не "посади", гонку он все равно не выиграет... уровень не тот... :unknw:

Я запишу это, потом напомню обязательно.

А как ты определил уровень? Может ты сам пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запишу это, потом напомню обязательно.

А как ты определил уровень? Может ты сам пилот?

Всё просто, из вице-чемпионов ГП2 только Хейкке выигрывал в ф1, да и то только раз. Так что Вит обречён :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запишу это, потом напомню обязательно.

А как ты определил уровень? Может ты сам пилот?

определить уровень пилота может только другой пилот? а уровень повара может определить только повар? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не стёб с Твоей стороны то я плюсую!

Я реально думаю, если возвращение состоится, то ТОЛЬКО в Марусю (без стеба)

Единомышленники че,рад вашему согласию. ;)

если это не стёб с Твоей стороны то я плюсую!

Ты знаешь,когда Andy2001 сознательно принижает талант и заслуги Петрова,то это тоже он так "думает". Можешь начинать плюсовать и эти его посты. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, из вице-чемпионов ГП2 только Хейкке выигрывал в ф1, да и то только раз. Так что Вит обречён :)

Согласен, обречен выиграть и разорвать шаблоны. Тем более побели Ковалайнена в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определить уровень пилота может только другой пилот? а уровень повара может определить только повар? :D

Несомненно нет. Можно еще профпригодность врача определять в разговорах на лавочке. Так все таки, как ты определил уровень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единомышленники че,рад вашему согласию. ;)

Ты знаешь,когда Andy2001 сознательно принижает талант и заслуги Петрова,то это тоже он так "думает". Можешь начинать плюсовать и эти его посты. ;)

скажи мне, в какую команду возьмут с распростертыми объятиями середняка с пропуском сезона? или ты считаешь, что Петров топ-пилот? ;)

Несомненно нет. Можно еще профпригодность врача определять в разговорах на лавочке. Так все таки, как ты определил уровень?

все просто, по выступлениям на протяжении 3-х сезонов... уровень Петрова - крепкий середняк (на конец 12 года). А как ты оцениваешь его уровень? Топ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне, в какую команду возьмут с распростертыми объятиями середняка с пропуском сезона? или ты считаешь, что Петров топ-пилот? ;)

Мне не интересно тебе что-либо доказывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...