Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Немного покопаюсь в субботу, найду обязательно. Если не потёрли, конечно, в своё время. А не найду, так изложу свои соображения заново :)

Стас, я с тебя иногда тащусь, ты эту мысль выкладывал n-страниц назад, все равно ничего не докажешь, а кому интересно то сам найдет)) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой пилот не способен попасть в топ-команду. :facepalm:

Чеко, не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что Виталий останется не у дел. Если бы были хоть какие-то намётки по поводу спонсорства той или иной компании, это хоть как-то просочилось бы в прессу (жёлтую, белую). А так мне всё это напоминает случай с Альгерсуаре в прошлом сезоне. Всё говорил :"Вот, вот подпишем!" Итог известен. Сильно хочу ошибться в своих предчуствиях, потому что очень хочу возвращения Виталия в "большой цирк".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не считая выскочек типа Переса, которые попали в чопорный английский топ благодаря баблу.

И который благодаря баблу (ну, а как еще иначе) смотрятся ничуть не хуже своего титулованного напарника. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кто из действующих пилотов не смог бы выиграть гонку, выступая за Буллов первым номером? Гипотетически? Ну предположим, Чилтону, Гути или Гарде было бы тяжеловато, и то из-за маленького опыта. А все остальные? Ботас думаешь не мог бы? а ОН БЫСТРЕЕ Мальдонадо. который смог. Хюлькенберг, Бьянки, Пик, Риккиардо, Вернь, Сутиль, Ди реста. Все они способны.

Много кто. Уэббер например, а он до прихода в Red Bull Феттеля считался весьма амбициозным гонщиком, и квалификация была у него одной из сильных сторон. Взгляни на его статистику.

А попадание в топы. Пфф. Как показывает практика, это вполне реально. Уходит Уэббер, с большой долей вероятности уходит Масса, и вот на место в топах претендуют почти все действующие пилоты, которые средненько откатали пару сезонов. И это не считая выскочек типа Переса, которые попали в чопорный английский топ благодаря баблу.

Не стоит путать Red Bull и Ferrari с частными командами середняков. Спонсорский фактор для них не первопричина. Да и претендентов на места в эти команды не так уж и много, как ты пытаешься подать. В Red Bull двое, да и в Ferrari будет не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И который благодаря баблу (ну, а как еще иначе) смотрятся ничуть не хуже своего титулованного напарника. :facepalm:

Только очков проигрывает вдвое и выступает в качестве статиста в борьбе за КК. А так ничего, неплохо смотрится, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только очков проигрывает вдвое и выступает в качестве статиста в борьбе за КК. А так ничего, неплохо смотрится, да.

Давно ли здесь качества выступлений стали очками мерить?

Помнится шли разговоры, что ни по квалификациям, ни по положению в турнирной таблице в середине сезона оценить выступления Петрова нельзя было.

Что же случилось сейчас? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пока дело не коснется ихнего кошелька. У нас в стране тоже не сразу видно истинного отношения к заграничным людям, у нас тоже есть вежливость и толерантность. Вспомни, как толерантно и вежливо француз указал на дверь Петрову когда дело коснулось денег, полученных и ожидаемых. Так что наивных нет ни с той ни с этой стороны контрольно-следовой полосы. Отличие заключается лишь в уровне "ложной" вежливости и толерантности. Попробуй скажи испанцам и итальянцам, что по твоему мнению ихние пилоты мешки, напрасно расходующие деньги получаемые от споносоров, думаю они тебе сразу аватарку поменяют из жанра фэнтези в жанр реальности.

Нет ,тут отличие гораздо более серьезное .... Отличие в том , что у нас даже мешок с картошкой , на котором будет красоваться наклейка :" Ура , Россия" ( привет Северу ,истинному РоссЕянену), будет продвигаться , как символ чего либо то ни было , но связаного с Ура- Патриотизмом

Еще интересней сколько народу будет смотреть телетрансляцию названного ГП с участием Петрова, а также смотреть на рекламу включенную в эту телетрансляцию. С учетом размера территории нашей страны интерес Берни плавает на поверхности телеэфира. :-)

Интерес Берни никак не связан с тем , как у нас хотят видеть гражданина Петрова , это ваши фантазии , не более ... ГП Сочи имеет такой уровень маркетинга , что Петрову даже не снилось. В продвижении ГП Сочи заинтересованы огромное кол-во компаний : это Роснефть , Мегафон , ВТБ , Сбербанк и еще огромное кол-во других .... То , что там будет кто - то , с фамилией Петров , вообще , в принципе никого не интересует , там и без него все в Фин. плане отлично !

:)

Зайчик, а давай поиграем в игру "найди меня"? :D

Юль , вот только ради тебя готов верить в возвращение ВП в Ф1 :)

Блин,лучшеб Вит у Луки на даче шашлыки жарил...

Хоспаде , в этой фразе и заключается вся перспектива проекта " Виталий Петров " ... Не то , чтобы так конкретно, но направление , к сожалению , верное ....

по прежнему считаешь, что говоря халва станет слаще во рту? :rofl:

Не то , чтобы я иронизировал , но граждане , болеющие за Виталика : вам не кажется , что вы сами , в большинстве своем " благим молебном " такое городите про Виталика , что все ( ну во всяком случае точное большинство :D , присутствующие на этом форуме , уже довольно саракстически-скептически относятся к вашим мега-продвинутым теориям ....

у Петрова другая программа! и она реально есть! :good:

О да , у него точно другая программа , причем она не компиллируется ни с одним существующим " движком " ...

Я запишу это, потом напомню обязательно.

А как ты определил уровень? Может ты сам пилот?

К сожалению уровень Петрова - это только , опять же , то что преподносят его болельщики ...

Любой пилот из пелетона способен выиграть гонку выступая в топ-команде. Не надо наивных сказок про кардинально разный уровень пилотов.

Ну здрасте , приехали ... давайте посадим Тарсо Маркеша в Ред Булл , и он будет выигывать гонки ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати !!!!

Не то , чтобы для общего восприятия , но на этой неделе компания , которая является одним из спонсором ГП Сочи 2014 и в которой я по случайному стечению обстоятельств являюсь одним из фин. консультантов , анализировала маркетинговую составляющую нашего Российского ГП ( в рамках своих интересов) , так вот .... при обсуждении общей концепции, даже маркетологи , которые более целостно и эффективно пытаются охарактеризовать направление будущей кАмпании,

озвучивали ( да , довольно кратко) перспективные возможности продвижения Виталия Петрова как не более , чем относительно удовлетворительные....( с учетом того , что он скорее всего не будет выступать в Ф1) ...

З.Ы. Это не моя точка зрения, я лишь просто констатирую определенные рассуждения :)

102328477_4171694_kak_pravilno_vrat.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли здесь качества выступлений стали очками мерить?

Помнится шли разговоры, что ни по квалификациям, ни по положению в турнирной таблице в середине сезона оценить выступления Петрова нельзя было.

Что же случилось сейчас? ;)

Ты же и начал мерить :)Я так понимаю ты про напарника Переса?Подобный отрыв у Петрова был только в дебютном сезоне с Кубицей,а Серхио уже давно не новичок :bigwink:

Не хуже смотрится:)Зато команда с его приходом деградировала дальше уже некуда.Может это закономерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес Берни никак не связан с тем , как у нас хотят видеть гражданина Петрова , это ваши фантазии , не более ... ГП Сочи имеет такой уровень маркетинга , что Петрову даже не снилось. В продвижении ГП Сочи заинтересованы огромное кол-во компаний : это Роснефть , Мегафон , ВТБ , Сбербанк и еще огромное кол-во других .... То , что там будет кто - то , с фамилией Петров , вообще , в принципе никого не интересует , там и без него все в Фин. плане отлично !

Большинству будет пофиг на Алонсо, Хэмильтона, Феттеля, а поедут они смотреть именно на Петрова (Сироткин вряд ли что-то приличное сможет показать в своем Заубере, если туда попадет в качестве боевого, ему до Петрова еще прыгать и прыгать) И организаторы ГП Сочи это прекрасно понимают. То что там будут еще отдельные личности вроде тебя, приехавшие болеть за других пилотов - они абсолютно ничего не решают и картину особо не меняют.

Кстати, для дальнейших ГП в Сочи будет очень важно, как пройдет именно первый ГП. Так что будь уверен, хваленные тобой организаторы, приложат максимум усилий заполучить Петрова туда не в роли статиста.

К сожалению уровень Петрова - это только , опять же , то что преподносят его болельщики ...

Болельщики - да. К сожалению в случае с Петровым менеджер у него все 3 года пребывания в Ф1 был не на высоте. Виталий должен исправить эту ошибку. Хороший менеджер - это немаловажная часть успеха.

Ну здрасте , приехали ... давайте посадим Тарсо Маркеша в Ред Булл , и он будет выигывать гонки ...

Посади, а там посмотрим. Чего зря воздух сотрясать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же и начал мерить :)Я так понимаю ты про напарника Переса?Подобный отрыв у Петрова был только в дебютном сезоне с Кубицей,а Серхио уже давно не новичок :bigwink:

Расскажи это вранье тем, кто не следит за Формулой, а просто любуется Петровым. И близко "подобного отрыва" в противостоянии напарников Кубица - Петров не было. ;)

Извольте (после Венгрии): Роберт - 89, Петров - 17. Итого: более, чем в ПЯТЬ раз. :facepalm:

http://www.f1news.ru/Championship/2010/personpoints.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству будет пофиг на Алонсо, Хэмильтона, Феттеля, а поедут они смотреть именно на Петрова (Сироткин вряд ли что-то приличное сможет показать в своем Заубере, если туда попадет в качестве боевого, ему до Петрова еще прыгать и прыгать) И организаторы ГП Сочи это прекрасно понимают. То что там будут еще отдельные личности вроде тебя, приехавшие болеть за других пилотов - они абсолютно ничего не решают и картину особо не меняют.

Кстати, для дальнейших ГП в Сочи будет очень важно, как пройдет именно первый ГП. Так что будь уверен, хваленные тобой организаторы, приложат максимум усилий заполучить Петрова туда не в роли статиста.

Болельщики - да. К сожалению в случае с Петровым менеджер у него все 3 года пребывания в Ф1 был не на высоте. Виталий должен исправить эту ошибку. Хороший менеджер - это немаловажная часть успеха.

Посади, а там посмотрим. Чего зря воздух сотрясать.

Довольно спорный тезис... Сколько пертофилов из этой ветки поедут в Сочи? Думаю, около десятка... А ведь это "элита" фанатов Петрова.... По стране таких наберется 2-3 тысячи (оценка сверху), не более, остальные поедут смотреть этап Ф1, будет там Петров или нет... И у Сироткина за милую душу будут брать автографы, на каком бы месте он не приехал, если он будет в пелетоне... "Народная любовь" изменчивая штука, не попадет Петров в 14 в Ф1, в 15 про него уже никто и не вспомнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это вранье тем, кто не следит за Формулой, а просто любуется Петровым. И близко "подобного отрыва" в противостоянии напарников Кубица - Петров не было. ;)

Извольте (после Венгрии): Роберт - 89, Петров - 17. Итого: более, чем в ПЯТЬ раз. :facepalm:

Там же сказано подобный - значит большой. На следующий сезон у Петрова ничего подобного не наблюдалось, ка у Серхио это вообще третий сезон - так что точно подобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи это вранье тем, кто не следит за Формулой, а просто любуется Петровым. И близко "подобного отрыва" в противостоянии напарников Кубица - Петров не было. ;)

Извольте (после Венгрии): Роберт - 89, Петров - 17. Итого: более, чем в ПЯТЬ раз. :facepalm:

:D Теперь посмотри у Переса с Кобаяши (после Венгрии 2011).При том что Коба это нифига не Кубица.Да и в GP2 Петров Переса уделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству будет пофиг на Алонсо, Хэмильтона, Феттеля, а поедут они смотреть именно на Петрова (Сироткин вряд ли что-то приличное сможет показать в своем Заубере, если туда попадет в качестве боевого, ему до Петрова еще прыгать и прыгать) И организаторы ГП Сочи это прекрасно понимают. То что там будут еще отдельные личности вроде тебя, приехавшие болеть за других пилотов - они абсолютно ничего не решают и картину особо не меняют.

Кстати, для дальнейших ГП в Сочи будет очень важно, как пройдет именно первый ГП. Так что будь уверен, хваленные тобой организаторы, приложат максимум усилий заполучить Петрова туда не в роли статиста.

Болельщики - да. К сожалению в случае с Петровым менеджер у него все 3 года пребывания в Ф1 был не на высоте. Виталий должен исправить эту ошибку. Хороший менеджер - это немаловажная часть успеха.

Посади, а там посмотрим. Чего зря воздух сотрясать.

1) Грубая , нелепейшая ошибка !!

На Формулу 1 едут ради Формулы 1 !!! Поверь мне . я ездил ! Туда едут ради того , что отождествляется с Ф1 !! А это , в данный момент - Алонсо , Хэм , Феттель , Нико , Дженсон , Марк , Серхио , Фелипе ,..... Феррари , РБ , Лотус , Мак , Мерс и остальные ... ну ты понял в общем .... На нашем ГП будет огромное кол- во народа : Они приедут на" Королевские автогонки " ... И большинство из них однозначно будут в числе тех , кто до этого ездил на "Забугорные ГП" ... И еще будут "забугорные туристы " ... Они с огромным удовольствием будут покупать Наши флажки , нашу символику или любой другой продукт , который им будут задвигать, и про ВП вспомнят только при его напоминании , даже если вдруг он будет присутствовать в "общем " маркетинге ГП Сочи

2) Организаторам абсолютно по барабану на то , кто из наших Гонщиков будет на ГП Сочи ! Что это будет Петров , что Сироткин , что Вася Пупкин из Обуховки , разницы не будет ! ГП себя будет оправдывать в любом случае !!! Петров не есть "Знамя " Российского автоспорта ...

3) Да прекратите рассуждать как дети ..:" пришла плохая тетя Оксана и всю малину перегадила ...." Все сопоставимо. Косаченко не лучший манагер , да и Виталька не лучшее , что видела Ф1 за последние годы . Слава богу , что хоть выступал .. И то хлеб !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно спорный тезис... Сколько пертофилов из этой ветки поедут в Сочи? Думаю, около десятка... А ведь это "элита" фанатов Петрова.... По стране таких наберется 2-3 тысячи, не более, остальные поедут смотреть этап Ф1, будет там Петров или нет... И у Сироткина за милую душу будут брать автографы, на каком бы месте он не приехал, если он будет в пелетоне... "Народная любовь" изменчивая штука, не попадет Петров в 14 в Ф1, в 15 про него уже никто и не вспомнит...

А все, кто болеет за других пилотов на нашем форуме, поедут в полном составе? Вот именно что туда поедут те, кто на форумах не сидит, а вот кто такие Петров и Шумахер знают. Шумахера вряд ли мы там увидим, а вот Петрова, у меня нет никаких сомнений - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно спорный тезис... Сколько пертофилов из этой ветки поедут в Сочи? Думаю, около десятка... А ведь это "элита" фанатов Петрова.... По стране таких наберется 2-3 тысячи (оценка сверху), не более, остальные поедут смотреть этап Ф1, будет там Петров или нет... И у Сироткина за милую душу будут брать автографы, на каком бы месте он не приехал, если он будет в пелетоне... "Народная любовь" изменчивая штука, не попадет Петров в 14 в Ф1, в 15 про него уже никто и не вспомнит...

"Отдохнуть вам надо Юрий Венедиктович ! Все о России думаете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все, кто болеет за других пилотов на нашем форуме, поедут в полном составе? Вот именно что туда поедут те, кто на форумах не сидит, а вот кто такие Петров и Шумахер знают. Шумахера вряд ли мы там увидим, а вот Петрова, у меня нет никаких сомнений - да.

так и хочется добавить - в кокпите Феррари.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Грубая , нелепейшая ошибка !!

На Формулу 1 едут ради Формулы 1 !!! Поверь мне . я ездил !

Ты не учитываешь специфику Сочи - это далеко не центр европы. Такие что приедут смотреть на конкретного пилота будет мало. Костяк будут наши люди, а им в первую очередь интересен наш пилот. Ты недооцениваешь патриотизм людей, и необязательно наш, в любой стране в первую очередь большинство будет переживать за своего, а для нашей страны - это еще экзотика и мало кто еще знает что-то о других пилотах. приедут смотреть на экзотику, будут болеть за своих, а все остальное демагогия.

2) Организаторам абсолютно по барабану на то , кто из наших Гонщиков будет на ГП Сочи ! Что это будет Петров , что Сироткин , что Вася Пупкин из Обуховки , разницы не будет ! ГП себя будет оправдывать в любом случае !!! Петров не есть "Знамя " Российского автоспорта ...

А это ты лукавишь. На Сироткина я точно не поеду, да и ничего хорошего не будет у него на следующий год в Заубере, если он туда попадет, не хочу я смотреть на этот позор. А вот на Виталия обязательно приеду посмотреть. Так же и большинство, если и знают что-то о ф1, так это то, что там гоняет Петров (даже сейчас так некоторые думают :) ), если зазывать Сироткиным, так никто особо и не поймет о чем речь. И предпосылок на следующий год к изменениям я не вижу - Заубер это дикая команда, которая погрязла вся в долгах и ничего хорошего я от них не жду на следующий год.

3) Да прекратите рассуждать как дети ..:" пришла плохая тетя Оксана и всю малину перегадила ...." Все сопоставимо. Косаченко не лучший манагер , да и Виталька не лучшее , что видела Ф1 за последние годы . Слава богу , что хоть выступал .. И то хлеб !

Это ты рассуждаешь как ребенок - если не продлили его значит он плохой пилот, а все не так как раз и менеджер именно на себя работала, а не на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же сказано подобный - значит большой. На следующий сезон у Петрова ничего подобного не наблюдалось, ка у Серхио это вообще третий сезон - так что точно подобный.

Естественно, подобного у Петрова в следующий год не наблюдалось. Как и не наблюдалось трех подиумов в отличии от Серхио.

Проиграл своему напарнику Нику, в отличии Серхио со своим напарником, которого назвали лучшим дебютантом 2010-го года, кстати.

:D Теперь посмотри у Переса с Кобаяши (после Венгрии 2011).При том что Коба это нифига не Кубица.Да и в GP2 Петров Переса уделал.

А мне и смотреть не надо. В двух гонках Серхио участия не принимал. Плюс куча тех. проблем.

А по ГП2 - "великое" достижение когда ветеран ГП2 с четырехлетним стажем, обыгрывает дебютанта.

Всем известно, что результаты, показанные пилотами в младших сериях, никак не могут быть показателем в сравнении их же в Королевской серии.

А Королевская серия расставила все по своим местам... Где Чеко, а где Петров? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Грубая , нелепейшая ошибка !!

На Формулу 1 едут ради Формулы 1 !!! Поверь мне . я ездил ! Туда едут ради того , что отождествляется с Ф1 !! А это , в данный момент - Алонсо , Хэм , Феттель , Нико , Дженсон , Марк , Серхио , Фелипе ,..... Феррари , РБ , Лотус , Мак , Мерс и остальные ... ну ты понял в общем .... На нашем ГП будет огромное кол- во народа : Они приедут на" Королевские автогонки " ... И большинство из них однозначно будут в числе тех , кто до этого ездил на "Забугорные ГП" ... И еще будут "забугорные туристы " ... Они с огромным удовольствием будут покупать Наши флажки , нашу символику или любой другой продукт , который им будут задвигать, и про ВП вспомнят только при его напоминании , даже если вдруг он будет присутствовать в "общем " маркетинге ГП Сочи

2) Организаторам абсолютно по барабану на то , кто из наших Гонщиков будет на ГП Сочи ! Что это будет Петров , что Сироткин , что Вася Пупкин из Обуховки , разницы не будет ! ГП себя будет оправдывать в любом случае !!! Петров не есть "Знамя " Российского автоспорта ...

3) Да прекратите рассуждать как дети ..:" пришла плохая тетя Оксана и всю малину перегадила ...." Все сопоставимо. Косаченко не лучший манагер , да и Виталька не лучшее , что видела Ф1 за последние годы . Слава богу , что хоть выступал .. И то хлеб !

весь твой пост грубая и нелепейшая ошибка, достаточно вспомнить историю ГП Турции и не одного аргумента у тебя не останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не учитываешь специфику Сочи - это далеко не центр европы. Такие что приедут смотреть на конкретного пилота будет мало. Костяк будут наши люди, а им в первую очередь интересен наш пилот. Ты недооцениваешь патриотизм людей, и необязательно наш, в любой стране в первую очередь большинство будет переживать за своего, а для нашей страны - это еще экзотика и мало кто еще знает что-то о других пилотах. приедут смотреть на экзотику, будут болеть за своих, а все остальное демагогия.

А это ты лукавишь. На Сироткина я точно не поеду, да и ничего хорошего не будет у него на следующий год в Заубере, если он туда попадет, не хочу я смотреть на этот позор. А вот на Виталия обязательно приеду посмотреть. Так же и большинство, если и знают что-то о ф1, так это то, что там гоняет Петров (даже сейчас так некоторые думают :) ), если зазывать Сироткиным, так никто особо и не поймет о чем речь. И предпосылок на следующий год к изменениям я не вижу - Заубер это дикая команда, которая погрязла вся в долгах и ничего хорошего я от них не жду на следующий год.

Это ты рассуждаешь как ребенок - если не продлили его значит он плохой пилот, а все не так как раз и менеджер именно на себя работала, а не на него.

сам себе противоречишь... если люди будут болеть "за наших", им все равно, кто это - Иванов, Петров, Сироткин... на Сироткина не поедут смотреть только петрофилы, а это далеко не большинство населения страны... :D а про ассоциации Петрова с Ф1 - что же тут необычного? со следующего года ассоциации начнут меняться - "Ф1 - это там, где гонял Петров а теперь - Сироткин"... мирская слава недолговечна... как то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, подобного у Петрова в следующий год не наблюдалось. Как и не наблюдалось трех подиумов в отличии от Серхио.

Проиграл своему напарнику Нику, в отличии Серхио со своим напарником, которого назвали лучшим дебютантом 2010-го года, кстати.

да лучшим, но совершенно не важно что он и в 2009 участвовал в гонках ГП, и на тестах проехал больше чем пилоты проехали за весь чемпионат

А мне и смотреть не надо. В двух гонках Серхио участия не принимал. Плюс куча тех. проблем.

А по ГП2 - "великое" достижение когда ветеран ГП2 с четырехлетним стажем, обыгрывает дебютанта.

Всем известно, что результаты, показанные пилотами в младших сериях, никак не могут быть показателем в сравнении их же в Королевской серии.

А Королевская серия расставила все по своим местам... Где Чеко, а где Петров? ;)

будь у петрова столько денег сколько у Переса, его бы из Лотуса тоже не попросили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно спорный тезис... Сколько пертофилов из этой ветки поедут в Сочи?

Поедут не Петрофилы, а просто люди, знающие что там выступает "Наш" вместе со всеми. Хотя, согласен, первый этап в России соберёт аудиторию и без "нашего"

Что же случилось сейчас? ;)

всё как обычно, ты перевираешь факты. Хотя тебе уже ответили, что речь шла про первый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...