Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

о чем спрашивали, то и отвечали)) Вводных про Кими никто не давал. А вообще прикольно. Феттель практически даром никому не сдался даже после 4 титулов. Никто чётко фамилии Феттеля не назвал, кроме зашуганных Торо Россников. А все юления типа "сложно выбрать, ну я не знаю" - это считай в пользу Ферни можно приплюсовывать, ибо Феттель объективно забрал 4 подряд титула, и если ты считаешь лучшим его - то тебе достаточно указать этот факт и смело назвать имя Себа. А уклонения от ответа - это как раз потому, что статистика и таблички реально никого не убеждают.

Да зашугали всех политкорректностью. :) Вообще, пилотов больше, чем два. Глупый опрос. Вот зачем людей лбами сталкивать, смуту в паддоке сеить. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зашугали всех политкорректностью. :) Вообще, пилотов больше, чем два. Глупый опрос. Вот зачем людей лбами сталкивать, смуту в паддоке сеить. :nono:

кого-то раздражали видимо смс-голосовалки, правда, чо там Алонсо всё лучший, та лучший :D

харэ, лафа закончилася))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не удивил,а вот Грожан да,не думала,что он такой неуверенный

http://www.sports.ru.../154660294.html

Грожан катал на Рено, как он может вслух сказать о предпочтении Алонсо. Скажите спасибо, что Феттеля не выбрал. За что и схлопочет в скором времени. Адназначна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел англоязычной версии, хотя и на испанском вроде бы все понятно:

он с ним в одной команде ездил. Как и Массе ему надо говорить, что сильнее тот пилот, кого он не смог объехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем спрашивали, то и отвечали)) Вводных про Кими никто не давал. А вообще прикольно. Феттель практически даром никому не сдался даже после 4 титулов. Никто чётко фамилии Феттеля не назвал, кроме зашуганных Торо Россников. А все юления типа "сложно выбрать, ну я не знаю" - это считай в пользу Ферни можно приплюсовывать, ибо Феттель объективно забрал 4 подряд титула, и если ты считаешь лучшим его - то тебе достаточно указать этот факт и смело назвать имя Себа. А уклонения от ответа - это как раз потому, что статистика и таблички реально никого не убеждают.

Не надо додумавать за гонщиков. Хотели сказать - сказали бы. Может быть им было неудобно отвечать директно что думают испанской газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, печально как всё у вас. Что ж, если Алонсо и правда так же думает, то это ну ооооочень хорошо)))

у алофилов в общем-то не принято проецировать свои мысли с мыслями Алонсо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто из них не проголосовал за Феттеля. Все логично.

За Феттеля голосуют только ангажированные лица.

Из оных со стороны Фернандо можно отнести разве что Бьянки.

Гути, Мальдо и Перец - не ангажированные лица? Ну вот я лично не верю в совпадения, что все эти гонщики однозначно считают лучшим именно того, кто говорит с ними на одном языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично "за" Алонсо высказались только Лью и испаноязычные пилоты. К чему бы это? :)

вспомнился старый анекдот "чтой-то собаки нынче низко летают, не иначе к дождю-с!"

Так и это, "не иначе к дождю-с!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо додумавать за гонщиков. Хотели сказать - сказали бы. Может быть им было неудобно отвечать директно что думают испанской газете.

:facepalm:

Ага, на вопрос кто лучше Феттель или Алонсо надо ответить Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гути, Мальдо и Перец - не ангажированные лица? Ну вот я лично не верю в совпадения, что все эти гонщики однозначно считают лучшим именно того, кто говорит с ними на одном языке.

Хэма забыл, он тоже испаноговорящий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гути, Мальдо и Перец - не ангажированные лица? Ну вот я лично не верю в совпадения, что все эти гонщики однозначно считают лучшим именно того, кто говорит с ними на одном языке.

Спишем это на то, что они "не поняли" немца.

Откровенно говоря, я его тоже не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ага, на вопрос кто лучше Феттель или Алонсо надо ответить Кими

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение мозгового кровообращения

Щаззз! Понизил ставки букмекеров на Феттеля, повысил на Алонсо. и на кого сам поставил свои миллиардики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавит дед?

дед ярый поклонник Феттеля и РБ, это видно в каждом его интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с ним в одной команде ездил. Как и Массе ему надо говорить, что сильнее тот пилот, кого он не смог объехать.

А в каком году Ковалайнен и Алонсо ездили вместе :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаззз! Понизил ставки букмекеров на Феттеля, повысил на Алонсо. и на кого сам поставил свои миллиардики?

Ну пусть в гроб свой начинает миллиарды засовывать. Толку-то? Задницей их есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гути, Мальдо и Перец - не ангажированные лица? Ну вот я лично не верю в совпадения, что все эти гонщики однозначно считают лучшим именно того, кто говорит с ними на одном языке.

Перецу язык не помешал в начале сезона заявить, что Феррари чуть ли не коленях умоляли его пропускать Алонсо в гонках. Какой с него после этого вообще спрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть в гроб свой начинает миллиарды засовывать. Толку-то? Задницей их есть?

У него девки и дочери. Знаешь сколько на них миллиардов надо? Уверена, знаешь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перецу язык не помешал в начале сезона заявить, что Феррари чуть ли не коленях умоляли его пропускать Алонсо в гонках. Какой с него после этого вообще спрос?

Ладно, б-г с ним, с Перецом.

Малдонада тоже отпетый алонсофан, тащемто.

Остаётся Эстебан, ну и Лью, напоследок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него девки и дочери. Знаешь сколько на них миллиардов надо? Уверена, знаешь... :)

не сразу догнал разницу между девками и дочерьми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, б-г с ним, с Перецом.

Малдонада тоже отпетый алонсофан, тащемто.

Остаётся Эстебан, ну и Лью, напоследок. :)

Лью - этот вообще скоро попросит Фернандо усыновить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://znay-i-umey.ru/avto-i-moto/obmen-opytom/strashnaya-sut-turbonadduva.html

Специально для дам (про турбомоторы). Я в шоке! Нафиг это было нужно! Дорого, непрактично, опасно.

Лью - этот вообще скоро попросит Фернандо усыновить себя.

В Феррари сильно хочет, вот и подлизывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэма забыл, он тоже испаноговорящий :D

А у Хэма, наверное, опцион на 2016 в Феррари. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Хэма, наверное, опцион на 2016 в Феррари. :D

В теме Льюиса говорят он очень любит извиняться, хотя это больше смахивает на каяться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://znay-i-umey.r...rbonadduva.html

Специально для дам (про турбомоторы). Я в шоке! Нафиг это было нужно! Дорого, непрактично, опасно.

Почитала сию статейку. Вся соль ведь в нормальном уходе, так? В Ф1 не должно быть с этим больших проблем с кучей механиков на одну машину, это же не рядовой гражданин, у которого времени на свою машину нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...