Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

С грустью думаю что после ухода Фернандо мне уже Ф1 смотреть не захочется. Радует, что это еще не скоро.

Все когда то заканчивается, но мы болеем за настоящего чемпиона ) и это хорошо и правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт такой-то.

Забирает чужие бутылки.

:)

и ниже

"собирает пустые бутылки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил Фернандо за его публицизм,но он сильно провел сезон...поздравляю фанов с вице-чемпионством....

А что такое публицизм - демагогия что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с нашим чемпионством :)

уже смс-голосование провели? быстрые вы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне надеялся, что Фернандо в этом году вплотную к Просту по подиумам приблизится. Но не срослось. Вообще, по подиумам, увы, это самый неудачный его сезон в Феррари - всего 9.

Но Бог, я надеюсь, не Ермошка, видит хотя бы немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне надеялся, что Фернандо в этом году вплотную к Просту по подиумам приблизится. Но не срослось. Вообще, по подиумам, увы, это самый неудачный его сезон в Феррари - всего 9.

Но Бог, я надеюсь, не Ермошка, видит хотя бы немножко.

Ну 30+ без поула на скилле - это браво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное вью БиБиСи - http://www.bbc.co.uk...rmula1/25035783

если видео найдет кто, тащите сюда :)

Нашла не я, а... :rolleyes: ...В общем, считайте это подарком от Мистера Икс, спасибо ему большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что такие высказывания происходят между Алонсо и де Монтеземоло, это есть очень плохо. Я бы не хотел, чтобы такой талантливый и опытный пилот покидал команду. Алонсо пришёл в команду быть чемпионом и Феррари, как легенда, как лучшая команда в истории должна дать такую возможность. Надеюсь. что все взаимные недовольства остануться в прошлом начиная со следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон окончен. Спасибо, Фернандо! Ждем 2014, чтобы снова рубиться за Титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла не я, а... :rolleyes: ...В общем, считайте это подарком от Мистера Икс, спасибо ему большое :)

Очень показательное видео.

На провокационный вопрос в лоб: "а почему же все-таки оставаться и не уйти из Феррари", Алонсо ответил, что у него есть контракт, который нужно уважать. А всего год или два назад, сходу говорил, что Феррари "это вершина", "мечта", и.т.д, и.т.п. Так что лучше чем брехать всякие пустопорожние "красивости", брал бы пример с небезызвестного финского гражданина c его предельно честным, но вызывающим гораздо больше уважения "just business"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с последнего в этом году парада пилотов.

71Vp3G7ZxlY.jpg

Последнее фото с напарником.

8y5f9gBTYhg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Приз Гран-при Бразилии, также будет на выставке в Мадриде... http://www.fernandoa...collection.comНе упустите его... pic.twitter.com/vAzRiZtuCh

3aa1bb2877d56176e1a8265b65c672e3.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в несколько ограниченном формате наблюдала (только трансляция) может кто прояснит момент: а без 2-го пита никак нельзя было обойтись? Что, хард сильно умирал? А то я грешным делом понадеялась было, что коли дождь не пойдет, может на нем до конца можно было рискнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в несколько ограниченном формате наблюдала (только трансляция) может кто прояснит момент: а без 2-го пита никак нельзя было обойтись? Что, хард сильно умирал? А то я грешным делом понадеялась было, что коли дождь не пойдет, может на нем до конца можно было рискнуть?

На харде отрезок более пятидесяти кругов составил бы,можно было и рискнуть,но тогда к концу на хвосте сидели бы Баттон Росберг и прочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...