Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

И было бы тогда только соревнование пилотов. А не всего того, что ты перечислил выше.

И какой интерес был бы?

Нормальный интерес. Соревнование гонщиков, тактиков, стратегов, механиков, ну то есть именно ГОНКИ, а не соревнование лоббистов, политиков и аэродинамиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий:

Fernando Alonso@alo_oficial 6 мин

The value of something depends on the way you deal with it mentally and not with the thing itself. #Samurai

Расшифровывать будем? :D

"Ценность титула зависит от того, как вы его выиграли, а не от вашего отношения к чашке." #СВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, абсолютно у каждого человека, есть такой прибор как "тупильник". Выключи срочно!!! :D

Если "тумблер" сломался, поясню на пальцах - приведи мне такую же цитату Алонсо в отношении Феррари. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный интерес. Соревнование гонщиков, тактиков, стратегов, механиков, ну то есть именно ГОНКИ, а не соревнование лоббистов, политиков и аэродинамиков.

Каких стратегов и тактиков, если моносерия? Механиков в моносерии?

Это было бы очень скучно.

Женя, абсолютно у каждого человека, есть такой прибор как "тупильник". Выключи срочно!!! :D

Если "тумблер" сломался, поясню на пальцах - приведи мне такую же цитату Алонсо в отношении Феррари. ;)

Ты долго будешь вереться как уж на сковородке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долго будешь вереться как уж на сковородке?

Все, Женя, свободен... vk.gif Как слив, стремительно мчащийся вниз по трубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не путай теплое с мягким. Есть подковерные игры, которые ведут большие дяди типа Матешица и Монтенземоло, а есть реальная борьба на трассе, которую ведут гонщики. В 2013 году бои больших дядь в одну калитку выиграл Матешиц, поэтому от Алонсо в 2013 никто и не требует чемпионства. Как и не требовали от него в 2011. Но в 2010 и 2012 большие дяди под ковром установили некое перемирие исходя из паритета сил. И все решалось на трассе пилотами. Именно там Алонсо и не шмогла.

Ааа. Типа по товарещески договорились. Как то это не совсем спортивно получается. Договорные чемпионы какие то. Но стандарты сосвем не двойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы вообще в каком мире живете? В реальном или в стране добрых эльфов? Когда Феррари в начале нулевых масть держала - вы же не жаловались и не ныли? Вы это воспринимали как само собой разумеющееся. А теперь вам, видите ли, захотелось "честных гонок"! Хе-хе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Женя, свободен... vk.gif Как слив, стремительно мчащийся вниз по трубе.

Ок

http://rus.newsru.ua...09/ferrari.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы вообще в каком мире живете? В реальном или в стране добрых эльфов? Когда Феррари в начале нулевых масть держала - вы же не жаловались и не ныли? Вы это воспринимали как само собой разумеющееся. А теперь вам, видите ли, захотелось "честных гонок"! Хе-хе

Орк, листани 3-4 страницы и посмотри как изменялось твое мнение. Ну и конечно, можешь начинать крутиться, как ужик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы вообще в каком мире живете? В реальном или в стране добрых эльфов? Когда Феррари в начале нулевых масть держала - вы же не жаловались и не ныли? Вы это воспринимали как само собой разумеющееся. А теперь вам, видите ли, захотелось "честных гонок"! Хе-хе

Хм. Вот ты тут пишешь, пишешь. Целую поэму уже накатал, и шо интересно, просто так. Никто ничего тут не платил. А потом вдруг взял и ляпнул весчь, которой перемазал себе все сказанное ранее. Логично аж до ужаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

По-ходу и правда "тумблер" сломался...

А не как Алонсо - в 2006 году он говорит, что с детства мечтал за Маки, в 2009 с детства мечтал за Феррари. в 2014 опять бдет говорить про Маки

В этот раз, Евгений, я пошел дальше и выделил болдом (это жЫрный шрифт такой), не только одно твое высказывание, которое ты приписывал Алонсо, но и второе (красным болдом).

Красное хорошо читаемо? Видно? Вот на него и приведи пруф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Вот ты тут пишешь, пишешь. Целую поэму уже накатал, и шо интересно, просто так. Никто ничего тут не платил. А потом вдруг взял и ляпнул весчь, которой перемазал себе все сказанное ранее. Логично аж до ужаса.

Что конкретно я там себе перемазал, не подскажешь? Ну хучь убей не понимаю я твоих намеков! Правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно я там себе перемазал, не подскажешь? Ну хучь убей не понимаю я твоих намеков! Правда.

Я ни на что не намекаю. Я лишь задаю вопросы, а ты мне поясняешь, вот и все. Вот ты рассказывал про халяву и то как многое делается не правильно, но в то же время на войне все средства хороши. Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://formula1.ferr...tin-strong-sign

Лука бла-бла-бла: а мы с детства мечтали, чтобы Алонсо гонялся за нас в Остине.

BYzv3MxCMAA677Y.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

По-ходу и правда "тумблер" сломался...

В этот раз, Евгений, я пошел дальше и выделил болдом (это жЫрный шрифт такой), не только одно твое высказывание, которое ты приписывал Алонсо, но и второе (красным болдом).

Красное хорошо читаемо? Видно? Вот на него и приведи пруф...

И где там противоречие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не намекаю. Я лишь задаю вопросы, а ты мне поясняешь, вот и все. Вот ты рассказывал про халяву и то как многое делается не правильно, но в то же время на войне все средства хороши. Верно?

Что именно делается неправильно, про какую халяву я рассказывал, в чем конкретно ты видишь противоречие моих постов? Кто на ком стоял в конце концов? Постарайся выражаться яснее, или для тебя это невыносимо трудно делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно делается неправильно, про какую халяву я рассказывал, в чем конкретно ты видишь противоречие моих постов? Кто на ком стоял в конце концов? Постарайся выражаться яснее, или для тебя это невыносимо трудно делать?

Ты сюда пришел что бы сделать отметку о том, что Алонсо халявщик. Что он поступает нечестно. Но в тоже время ты соглашаешся, что г.-да из РБ порой поступали "неспортивно" ибо все средства хороши на войне. Так в чем же ты тогда обвиняешь других, если все сам понимаешь?

И вашпе, снимись с ручника, уже вся тема горелыми тормозными колодками прованялась. И может понимать начнешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а не пора ли кончать веселуху?

Сегодняшнее нашествие у меня сассацировалось с шабашем пусси райт в Храме Христа Спасителя. Как-то так. Высокопарно, но достали... Даже про Массины похвалы не зацепились, мусолят "дела давно забытых дней", походу просто "баллы" набирают, скоро станут как Феттель н-кратными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сюда пришел что бы сделать отметку о том, что Алонсо халявщик. Что он поступает нечестно. Но в тоже время ты соглашаешся, что г.-да из РБ порой поступали "неспортивно" ибо все средства хороши на войне. Так в чем же ты тогда обвиняешь других, если все сам понимаешь?

И вашпе, снимись с ручника, уже вся тема горелыми тормозными колодками прованялась. И может понимать начнешь.

Алонсо - халявщик, потому что он ждет сходов своих конкурентов вместо того чтобы рисковать на трассе и обгонять их. Оба его титула были полностью халявными, от и до.

Себ - не халявщик, потому что он сделал себе имя сам, проделав огромную работу в СТР и набрав в 2008 очков больше, чем оба пилота РБ вместе взятые, тем самым убедив Матешица взять его в основную команду, где в первом же для себя сезоне взял вице-чемпионство, опередив Барика на мега-читеровозе. В 2010 Себ вел серьезнейшую борьбу с Алонсо, догнал его и перегнал на трассе. И в Бразилии -2012 он наверняка был бы выше Алонсо в итоговом протоколе гонки, если бы не разворот в самом начале гонки, убежден.

В чем противоречие то? Или по твоему Себ халявщик лишь потому, что РБ создает ему благоприятные условия? Так и Феррари создает Федюне более чем тепличные условия, и что? В 2013 году РБ заборол Феррари в шинной войне? А Себ то тут причем? Он и на прежних шинах первой половины 2013 года уверенно лидировал в чемпионате. И все равно бы выиграл бы его, но не с таким разгромным преимуществом как сейчас, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где мы начале нулевых не жаловаливались на Феррари ? Ты про Минарди или про сезон тестером в Рено ? :scratch_one-s_head:

Сознание путается ? Фобство оно такое, вредное производство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - халявщик, потому что он ждет сходов своих конкурентов вместо того чтобы рисковать на трассе и обгонять их. Оба его титула были полностью халявными, от и до.

Себ - не халявщик, потому что он сделал себе имя сам, проделав огромную работу в СТР и набрав в 2008 очков больше, чем оба пилота РБ вместе взятые, тем самым убедив Матешица взять его в основную команду, где в первом же для себя сезоне взял вице-чемпионство, опередив Барика на мега-читеровозе. В 2010 Себ вел серьезнейшую борьбу с Алонсо, догнал его и перегнал на трассе. И в Бразилии -2012 он наверняка был бы выше Алонсо в итоговом протоколе гонки, если бы не разворот в самом начале гонки, убежден.

В чем противоречие то? Или по твоему Себ халявщик лишь потому, что РБ создает ему благоприятные условия? Так и Феррари создает Федюне более чем тепличные условия, и что? В 2013 году РБ заборол Феррари в шинной войне? А Себ то тут причем? Он и на прежних шинах первой половины 2013 года уверенно лидировал в чемпионате. И все равно бы выиграл бы его, но не с таким разгромным преимуществом как сейчас, только и всего.

Это все тоже чисто субъективное мнение? Тоесть фактов нет и линейкой ты ничего не мерял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где мы начале нулевых не жаловаливались на Феррари ? Ты про Минарди или про сезон тестером в Рено ? :scratch_one-s_head:

Сознание путается ? Фобство оно такое, вредное производство.

А, ну да. Вы же за Феррари отродясь не болели. Согласен, попутал малость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все тоже чисто субъективное мнение? Тоесть фактов нет и линейкой ты ничего не мерял?

Оценка фактов у людей разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да. Вы же за Феррари отродясь не болели. Согласен, попутал малость.

Передохни маленько. Пора уже, пора. Видно же что устал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...