Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Но он лезгинит по поребрикам за 5 место,когда через пару кругов спокойно получил бы его - зачем???

Не все так просто :)

На хвосте у Верня сидел Масса. Вклинится между ними было малореально.Отпустил бы газ - пропустил бы и Массу тоже со всеми вытекающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, болельщики пилота который спит за рулем (не будем показывать пальцем кто) обвиняют Алонсо что он бореться на трассе:) они же бедные не знают, что на трассе такое бывает :)

как Федя?, здоровья ему, и не болеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволит РБ,пойдёт туда где дальше можно статистику улучшать)

А прям все разбегуться его брать с распростертыми обьятиями? Такие аццкие самовозы как РБ получаются не так часто, а у Себа слабое место очевидно - как только машина не самовозит, так вся статистика моментально куда то девается и начинаются унылые доезды за пределами подиума. В то же время некоторые другие гонщики умудряются перманентное ведро с завиденой регулярностью на подиум затягивать. Так кого же выберет новый самовоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно другого мнения, тем более по какой бы причине ты не обгонял вне трассы есть вне трассы- позиции вернуть обязан!

При рассмотрении инциндентов стюарды руководствуются не одним, а несколькими правилами, которые регламентируют происходящее на трассе. Есть правило оставления места, но оно не было соблюдено.

Если бы суд за каждое деяние назначал отдельное наказание для преступника, а не по совокупности, многие в тюрьмах сидели бы до самой смерти, не смотря на то, что совершили преступление в юности.

Сорри за оффтоп заранее:

А вот поступки Кими оказались с гнильцой - О проблемах с зп он заговорил только после контракта с Феррари, а что раньше "мужицкая совесть" не позволяла? Так ещё и "кинул" команду, что в больничку в середине сезона не лёг-раз так всё запущено - опять таки ждал продать себя подороже и сразу аут! Конечно все они наёмники, но что то спорта в Кими всё меньше и меньше(((

Как Вам не стыдно?... :unknw:

«Я расстроен, что не смогу выступить в двух заключительных гонках сезона и не смогу помочь Lotus. Я был бы рад продолжить бороться в тройке лидеров, но боль слишком сильная, я не могу даже думать о том, чтобы сесть за руль», – сказал Кими. – Самое правильное решение – срочно лечь на операцию, чтобы побыстрее решить проблему. Это может гарантировать, что я смогу полностью восстановиться к следующему году».

Вы ничего не путаете по поводу команды? :unknw: Кто кого кинул? :fool: Чемпион мира ездит за свой счет на ГП! :facepalm: Вы Райкконена к Петрову приравняли? :unknw:

Тоже прошу прощения за оффтоп, но бесят такие высказывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вернь его выдавливал, ведь особых шансов у него не было ?

Я лично убеждён, что в ТороРоссо дрессируют пилотов так, чтобы они создавали максимальные проблемы соперникам и облегчали жизнь Феттелю, это единственное ради чего они участвуют в гонках, ну и обкатывают разные идеи Ньюи ещё, поэтому Вернь просто инстинктивно пытался помешать их главной головной боли последних лет - Алонсо, пусть Феттель уже чемпион, но выслужиться перед боссами РедБулл на будущее всё равно полезно. А когда он прикинул к чему его манёвр мог привести, объявил что просто не заметил машину Алонсо, получается инцидент исчерпан, но боль в спине у Фернандо осталась, Хельмут Марко прыгает от радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вернь его выдавливал, ведь особых шансов у него не было ?

Уже ответили два раза - посмотрите -всё произошло за пару секунд - Вернь быстрее среагировал на вылетевшего Алонсо,чем включил мозг! И профи Алонсо, который осознанно шёл в атаку, такую ситуацию должен был предвидеть-когда он атакует пилота который его просто не ожидал там увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл ?

Себ вообще единственный гонщик в Ф1, все остальные шоумены. :D

Да я давно подозревал, что остальные выступают в качестве массовки. И когда кто-то хочет из нее выделиться (например как Фернандо который раз), болелы мальца сразу прибегают в эту тему и указывают несведущим на непрофессионализм и ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, болельщики пилота который спит за рулем (не будем показывать пальцем кто) обвиняют Алонсо что он бореться на трассе :) они же бедные не знают, что на трассе такое бывает :)

Мне это другое напоминает :)

Я гналась за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны ©

как Федя?, здоровья ему, и не болеть)

Ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернь же, вопреки правилам, не оставил места на трассе обгоняющему гонщику.

Сомнительное утверждение, учитывая что Нандо не проводил атаку в борьбе на трассе, а выезжал из питлейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное утверждение, учитывая что Нандо не проводил атаку в борьбе на трассе, а выезжал из питлейн.

Вот это уже не сомнительное утверждение, а несомненная ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительное утверждение, учитывая что Нандо не проводил атаку в борьбе на трассе, а выезжал из питлейн.

Внимательней гонки смотри. С того момента как закончилась белая линия, Алонсо уже был пилотом который бореться за позицию на трассе;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было верно если Вернь знал, что Алонсо вылетит на него и не сбросит газ.

Когда болиды на трассе находятся на прямой параллельно - не видеть друг друга невозможно. Почему газ должен был сбрасывать Алонсо, а не Вернь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было верно если Вернь знал, что Алонсо вылетит на него и не сбросит газ.

Если логически разобратся в написанном тобой, то получается что Вернь не знал, что Алонсо не сбросит газ. А что же тогда знал Вернь? Что Алонсо не вылетит на него или бросит педаль газа? Страный какой то этот ваш Вернь. Он чего то не знает, а другие должны из за него страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Вам не стыдно? Тоже прошу прощения за оффтоп, но бесят такие высказывания.

Евгения, мне не за что стыдиться - факты не оспоришь, Кими переходит в Феррари,только затем начинает кричать о ЗП, только затем у него случается "воспаление старой хитрости"!

Была бы последовательность этих событий любой другой - безусловно я бы фобил на ровном месте!

А так Алонсо, зачем то безумно атакующий Верня, выглядит единственным реально больным из феррари 2014))

А жаль-потому что даже выйдя на трассу он не сможет уже полноценно атаковать в то время когда за Кими будут дальше сочинять оффициально-жалобные месседжи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже не сомнительное утверждение, а несомненная ложь.

Внимательней гонки смотри. С того момента как закончилась белая линия, Алонсо уже был пилотом который бореться за позицию на трассе ;)

Я вас понимаю - вам удобнее именно так видеть, у вас ведь наверно другая трансляция. Только вот Вернь в отличие от вас пилотФ1, а не "диванный", и видел ситуацию именно с этой позиции.

Хотя и похвально желание Алонсо бороться, но(как правильно говорили выше) стоит это делать тогда, когда это реально приносит стоящие дивиденды, а не ради в никому уже не нужного эффекта, да еще и в ущерб своему здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими переходит в Феррари,только затем начинает кричать о ЗП

Разговор о том, что Кими не платят денег причитающихся начался гораздо раньше, чем переход в Ферры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и похвально желание Алонсо бороться, но(как правильно говорили выше) стоит это делать тогда, когда это реально приносит стоящие дивиденды, а не ради в никому уже не нужного эффекта, да еще и в ущерб своему здоровью.

И много гонщиков за последнее время имели проблемы со спиной от прогулок по поребрикам???

Да и эффект не такой уж и "не нужный". Ал продолжал борьбу за второе место в ЛЗ и КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже не сомнительное утверждение, а несомненная ложь.

И в чем же ложь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о том, что Кими не платят денег причитающихся начался гораздо раньше, чем переход в Ферры.

Разговоры и заявление прессе во всеуслышенье - две большие разницы!

Можете дать ссылку,где он открыто говорит об этом прессе ДО обьявления о переходе в феррари?

Я тотчас извинюсь перед Евгенией и признаю неправоту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда болиды на трассе находятся на прямой параллельно - не видеть друг друга невозможно. Почему газ должен был сбрасывать Алонсо, а не Вернь?

Потому, что Вернь был на трассе, а Алонсо был в боксах.

Если логически разобратся в написанном тобой, то получается что Вернь не знал, что Алонсо не сбросит газ. А что же тогда знал Вернь? Что Алонсо не вылетит на него или бросит педаль газа? Страный какой то этот ваш Вернь. Он чего то не знает, а другие должны из за него страдать.

Вернь не знал где Алонсо и не ожидал тарана, который был бы не не срули Алонсо с трассы.

Если Алонсо все прекрасно знал - то это умышленное создании аварийной ситуации и умышленное нарушение правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же ложь?

Ложь в том, что Алонсо выезжал из питлейн, он не выезжал, а уже выехал и обгонял Верня на свежей и мягкой резине, а тот был слепым либо притворился слепым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю - вам удобнее именно так видеть, у вас ведь наверно другая трансляция. Только вот Вернь в отличие от вас пилотФ1, а не "диванный", и видел ситуацию именно с этой позиции.

Хотя и похвально желание Алонсо бороться, но(как правильно говорили выше) стоит это делать тогда, когда это реально приносит стоящие дивиденды, а не ради в никому уже не нужного эффекта, да еще и в ущерб своему здоровью.

Твою версию я слышал-не убедительно. "Алонсо был на пите когда боролся с Вернем, который странное дело был на трассе"

и да, если Алонсо будет выбирать когда бороться а когда нет-то он будет Массой ;) топы всегда ведут борьбу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь в том, что Алонсо выезжал из питлейн, он не выезжал, а уже выехал и обгонял Верня на свежей и мягкой резине, а тот был слепым либо притворился слепым.

Алонсо обгонял и нарушил правила. А Алонсо не был слепым и нарочно шел на таран ожидая, что Вернь подвинется или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю - вам удобнее именно так видеть, у вас ведь наверно другая трансляция. Только вот Вернь в отличие от вас пилотФ1, а не "диванный", и видел ситуацию именно с этой позиции.

Хотя и похвально желание Алонсо бороться, но(как правильно говорили выше) стоит это делать тогда, когда это реально приносит стоящие дивиденды, а не ради в никому уже не нужного эффекта, да еще и в ущерб своему здоровью.

Ты хочешь сказать что Вернь просто не увидил Алонсо, верно? Но виноват Алонсо, да?

Можно вопрос, ты когда едеш на автомобиле, ты перед каждым перекрестком останавливаешся, даже если горит зеленый? Или ты все таки доверяешь другим водителям и считаешь, что они обязаны будут соблюдать правила дорожного движения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо все прекрасно знал - то это умышленное создании аварийной ситуации и умышленное нарушение правил.

Конечно умышленное- он же атаковал! Но ФИА пожалело, а бог наказал - как то так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...