Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (20.07.2013 - 30.11.2013)

Recommended Posts

Уважаемые.... Кажется я опять ошибся темой.... Это тема Пирелли? Или здесь можно узнать о прошлом настоящем и будущем некоего Фернандо Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101-й раз: в начале сезона они были безопасны, и стали небезопасны после изменения технологии. Вывод: вернуться к прежней технологии.

Не верю я словам Хембри. Только документ, только цифры, только хардор.

Правда в том, что Алонсо проиграл нынешний чемпионат с треском и грохотом. Единственная соломинка, за которую вы можете ухватится, объясняя этот могучий слив - изменение шин после Сильвера. Хватайтесь, дело ваше.

Как говорится - можете спать с открытой форточкой, если больше не с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые.... Кажется я опять ошибся темой.... Это тема Пирелли? Или здесь можно узнать о прошлом настоящем и будущем некоего Фернандо Алонсо?

В ветке Фети спроси:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что Алонсо проиграл нынешний чемпионат с треском и грохотом. Единственная соломинка, за которую вы можете ухватится, объясняя этот могучий слив - изменение шин после Сильвера. Хватайтесь, дело ваше.

Как говорится - можете спать с открытой форточкой, если больше не с кем.

Правда в том, что Феррари ведро, как была, так и осталась. И что на ведре Феттель чемпионом не стал бы.

Ну а вы можете играть в футбол регбийным мячом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Особенно если учесть, что никаких кардинальных изменений в 2013 от 2012...

Ни хрена себе "никаких..." хм? "кардинальных"? или же координальных?

Чёт подобное в ветке Фетта пытались "проталкивать", только там юморили, будь здоров:

Шины Пирелли одинаковы для всех их изменили из соображений безопасности и все команды были за .

Так а составы шин и не изменялись.

Вот только подзабыли историю, наверное:

Не, ну я, конечно, понимаю когда юмор, но зачем очевидные вещи опровергать. Шутка, что ли?

Это раз: Pirelli изменила состав резиновой смеси жестких шин

Это два: Пол Хембри сообщил AUTOSPORT: "Мы никогда не намеревались сделать четыре пит-стопа в гонке, поэтому собираемся внести конструктивные изменения в шины. Мы оставим некоторые конструкции шин 2013 года, а также возьмем некоторые элементы из шин 2011 и 2012, которые так хорошо служили нам в течение этого периода. Мы хотим вернуться к двум или трем остановкам в гонке». -[прим. - после Испании].

Это три: FIA: Менять составы позволено лишь в целях безопасности

Это четыре: ещё был слух, что Пирелли изменяла составы и до Великобритании

Это пять: Команды Формулы-1 разрешили Pirelli изменить шины

После этого уже твори "не хочу".

В Германии и Венгрии появился кевлар вместо стального корда, в Италии и Бельгии уже были и другие составы шин, после Италии они ещё изменили состав шин.

Пол Хэмбри: "...Мы изменили составы, используемые в Бельгии и Италии в этом году, чтобы уменьшить перегрев и пузырение...."

http://www.spam....phrase_id=16734

Мда... минимум три раза насчитал изменения состава шин.

Да, они ничего не меняли, так "побаловались"))))

PS: даже без слов видно, как упал износ "пластилина" во второй части чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что Феррари ведро, как была, так и осталась. И что на ведре Феттель чемпионом не стал бы.

И это правда. Именно поэтому Феттель в Феррари и не собирается. Скорее всего, в Фурах он получил бы свои 30 лямов, но не получил бы главного, ради чего он и пришел в Ф-1 - возможности побеждать. Кому - деньги, а кому - титулы. Каждому свое, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я уже третий раз за этот месяц защищаю мнение самого Алонсо от его поклонников, это даже смешно. :D

Да им здесь всем плевать на мнение какого-то Алонсо. Кто он вообще такой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что Алонсо проиграл нынешний чемпионат с треском и грохотом. Единственная соломинка, за которую вы можете ухватится, объясняя этот могучий слив - изменение шин после Сильвера. Хватайтесь, дело ваше.

Как говорится - можете спать с открытой форточкой, если больше не с кем.

Правда в том, что это не мы носимся по веткам с попытками тут подгадить, тут поязвить, а вы... от непризнания и всеобщего пофигизма от 4 титула Наследника... Всех уже тошнит от визгов и "перетряхиваний/заморозок" регламента в угоду кому-то... Это объективно и у этих "всех" есть на это объективные причины - надоело... Но вот что мешает вам спокойно наслаждаться 4 чашкой и не обращать внимания на "всех" - вполне ясно: непризнание... :)

Условно, проиграл я и еще кто-то в карты, чо-то видели подозрительное, сидим обсуждаем - мож колода крапленая, мож выигравший "катала", всякое бывает.. Проигрыш не нравится - это объективно... И тут зачем-то подсаживается этот "катала" и начинает доказывать, что мы лузеры и играть не умеем, а вон он - он крутой, он победитель... да всем пофигу, неприятно, но пофигу, иди празднуй "чемпион"... Значит дело не в нас-объективно недовольных, а в вас - объективно непризнанных, и пытающихся свое неудовлетворение выставить как наше "неумение проигрывать".. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Уважаемые.... Кажется я опять ошибся темой.... Это тема Пирелли? Или здесь можно узнать о прошлом настоящем и будущем некоего Фернандо Алонсо?

Поддёвка с сарказмом на поддёвку с сарказмом:

Здесь рассказывается, как Пирелли в "заговоре" с RBR чётко продемонстрировали, как отделяется самовоз из толпы.

И как после этого надежды на реальную борьбу Алонсо и прочих сыплются, как карточный домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Это все диванная экспертиза. ....

"Уверен, что с другими шинами другие команды тоже смогут ехать быстрее. Наше отставание одинаково с любыми покрышками, однако, по крайней мере, мы могли бы пилотировать"

Чел, видимо плохо знает Алонсо - "Это все диванная экспертиза"))

Выделяешь здесь не главное:

"Уверен, что с другими шинами другие команды тоже смогут ехать быстрее. Наше отставание одинаково с любыми покрышками, однако, по крайней мере, мы могли бы пилотировать"

Нандо имеет ввиду, что на других шинах (каких ещё не было, видимо) - за счёт пилотажа можно было бы изменить отставание, а с нынешними "любыми покрышками" и любыми изменениями ситуация не изменяется. ;)

Да и чтобы понять, что он имеет ввиду, нужно текст полностью читать, а не вырывки выделенных фраз. ;)

Фернандо Алонсо: «Качество шин находится на пределе»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Феррари блестяще подстроили концепцию 2012 года к 2013 шинам... А вот пятый год развивающий концепцию болида-пылесоса Ньюи ой как обжегся в начале 2013, когда болид со всеми супер-примочками для прижима и быстрого прогрева просто уничтожал заднюю резину...

О, сколько эмоций и все зря - РБ9 жрал переднюю резину :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сколько эмоций и все зря - РБ9 жрал переднюю резину :facepalm:

Ну перепутал чувак Мерс с РБ. Бывает. Они же ведь один в один. Красивенькие такие, блестящие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сильвером было бы 4-2. То есть в два раза. Ты же не будешь отрицать, что Себ там бы победил, если бы не КП? :bigwink:

Как можно отрицать или подтверждать то, что не случилось? :unknw: И... сослагательное наклонение мне совсем не интересно. Бы - это Ваша фишка. :yes: По факту есть 3 победы Феттеля против 2 у Алонсо в первых семи гонках. Точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что вы нам пытаетесь доказать. Что смена шин никак не повлияла на ход сезона? Вот же: "возвращение к шинам образца 2012 года определенно помогло нам. У RB9 есть некоторое преимущество в скоростных поворотах, но шины 2013 года оказались более чувствительными к нагрузкам. Их было легко повредить, если подвергать высоким нагрузкам, поэтому мы не могли использовать преимущество нашей машины в скоростных поворотах с шинами 2013 года."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что вы нам пытаетесь доказать. Что смена шин никак не повлияла на ход сезона? Вот же: "возвращение к шинам образца 2012 года определенно помогло нам. У RB9 есть некоторое преимущество в скоростных поворотах, но шины 2013 года оказались более чувствительными к нагрузкам. Их было легко повредить, если подвергать высоким нагрузкам, поэтому мы не могли использовать преимущество нашей машины в скоростных поворотах с шинами 2013 года."

Повлияло.

Но не так кардинально как вы тут пытаетесь всем доказать - Феттель теперь должен на шины молиться. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повлияло.

Но не так кардинально как вы тут пытаетесь всем доказать - Феттель теперь должен на шины молиться. :facepalm:

Четырехкаратность машиниста ни очем не говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четырехкаратность машиниста ни очем не говорит?

Кроме о его силе и таланте - нет.

Что же ты так не выражаешься насчет Алонсо то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме о его силе и таланте - нет.

Что же ты так не выражаешься насчет Алонсо то?

Талант сидеть ровно на жопе и делать что Ньюи скажет?Дооо талантище:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант сидеть ровно на жопе и делать что Ньюи скажет?Дооо талантище :facepalm:

ой ой ой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отвратительная наглость и мерзость. Такой неспортивности я не помню даже во времена Шумахера. Михаэля я тоже считаю весьма средним пилотом, но Фетя даже на его фоне выделился. Не думал, что будет что-то хуже эры ФИАррари, но как оказалось нет предела совершенству человеческой подлости.

Ну раз Феттель и Шуми были весьма средними пилотами, то Фернандо безусловно просто очень слабый пилот если проигрывает середнякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз Феттель и Шуми были весьма средними пилотами, то Фернандо безусловно просто очень слабый пилот если проигрывает середнякам.

Ну Феттель ладно, а Шуми-то тут причем? Шуми Алонсо не проигрывал, даже когда тот в Мерседесе был! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Феттель ладно, а Шуми-то тут причем? Шуми Алонсо не проигрывал, даже когда тот в Мерседесе был! :nono:

Какая-то у вас избирательная память, а 2001 и 2003 и 2004?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще сравнение с Шуми:

Алонсо + Феррари 0 титулов и 0 кубков конструкторов

Шуми + Феррари 5 титулов и 6 кубков конструкторов

Выводы очевидны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то у вас избирательная память, а 2001 и 2003 и 2004?

У МЕНЯ?!!!!!! :nono:

А 2005, 2006, 2010, 2011, 2012? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ?!!!!!! :nono:

А 2005, 2006, 2010, 2011, 2012? :D

У Вас в абсолюте 2 против 7!

и в Феррари 0 против 6+5!!! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...