Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rewonmiz

Худший гонщик начала сезона 2013

Худший пилот по итогам первых 7 гонок 2013 года  

458 голосов

  1. 1. Кого вы считаете худшим пилотом начала чемпионата 2013

  2. 2. Кого из гонщиков уволят не дожидаясь окончания сезона 2013



Recommended Posts

По прошествии 1/3 чемпионата хотелось бы увидеть мнения форумчан о худших гонщиках 2013 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, правильного написания Фамилий в голосовалке. И добавления во второй вопрос как минимум варианта "Никого".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секта расстреляет топикстартера)))

во втором вопросе ткнул во всех так как правильного ответа "никого" автор не сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нормального с этой голосовалки не получится. Кстати, а почему не все фамилии? Где Феттель, где Алонсо, где Росберг???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал... можете переголосавать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три явных претендента - Гидо, Макс и Роман. Худшим считаю Романа, ибо первые два хотябы новички и в слабых командах. Роман же проводит 3 сезон, и сейчас на сильной машине он далеко от того места, где должен быть. Но если кто и может вылететь раньше срока, то это точно не Рома, крыша его сильна. А вот Гидо могут и турнуть, если в гонке по 2 раза быдут круговых таранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нормального с этой голосовалки не получится. Кстати, а почему не все фамилии? Где Феттель, где Алонсо, где Росберг???

автор оставляет за собой право выбирать то что ему нравится и не выность на голосование заведомо не проходные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемо «победит» Грожан, но на самом деле он очень хорош на фоне Мальдонадо :)

Три явных претендента - Гидо, Макс и Роман. Худшим считаю Романа, ибо первые два хотябы новички и в слабых командах. Роман же проводит 3 сезон, и сейчас на сильной машине он далеко от того места, где должен быть. Но если кто и может вылететь раньше срока, то это точно не Рома, крыша его сильна. А вот Гидо могут и турнуть, если в гонке по 2 раза быдут круговых таранить.

Вот и я про тоже. Похоже все забыли, что в пелетоне еще есть Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секта расстреляет топикстартера)))

во втором вопросе ткнул во всех так как правильного ответа "никого" автор не сделал

Вы недооцениваете нашу фантазию и изобритательность. (P.S. но за Гутти тоже обидно, да и Гидо тоже пол фамилии потерял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемо «победит» Грожан, но на самом деле он очень хорош на фоне Мальдонадо :)

Вот и я про тоже. Похоже все забыли, что в пелетоне еще есть Мальдонадо.

Хотя да, Пастор тоже что-то слабоват в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то звание "Худший пилот по итогам..." несколько некорректно.

Хоть я и проголовал в данном случае за Гарде, но только потому, что он занимает 22-е место.

А вот чем Гарде хуже Чилтона или кого либо еще я, на основе секудных мельканий этих пилотов в трансляциях, обосновать не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оценивать по соотношению ожидания/результат, то худший получится Грожан, тут без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор оставляет за собой право выбирать то что ему нравится и не выность на голосование заведомо не проходные варианты

Ну так-то да, но того же Пика можно было бы добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то звание "Худший пилот по итогам..." несколько некорректно.

Хоть я и проголовал в данном случае за Гарде, но только потому, что он занимает 22-е место.

А вот чем Гарде хуже Чилтона или кого либо еще я, на основе секудных мельканий этих пилотов в трансляциях, обосновать не смогу.

Честно скажу: проголосовал за Гарде, но только по итогам Монреаля.

А вообще, на данном этапе, такие опросы не очень корректны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор оставляет за собой право выбирать то что ему нравится и не выность на голосование заведомо не проходные варианты

все правильно!

но любезный автор,исправьте,пожалуйста,фамилию Ботас на Боттас. Проявите уважение к пилоту,который в Канадской квалификации сделал невозможное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тебя фобство так и лезет. :) Нверное что то вроде "кто провалил" или "кто хуже все начал сезон" было бы корректнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно!

но любезный автор,исправьте,пожалуйста,фамилию Ботас на Боттас. Проявите уважение к пилоту,который в Канадской квалификации сделал невозможное!

проявил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно!

но любезный автор,исправьте,пожалуйста,фамилию Ботас на Боттас. Проявите уважение к пилоту,который в Канадской квалификации сделал невозможное!

Пусть будет так, тогда Вальттери Боттас вообще голосов не наберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор что-то не впечатляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проявил

Ну тогда уж и к Гутьерресу и ван дер Гарде соизвольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так, тогда Вальттери Боттас вообще голосов не наберёт.

и это, лично МОЕ ИМХО, будет правильно, его я вынес в опрос совершенно по другой причине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пиши их сразу латиницей в оригинальном написании, чтобы больше не править)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, лично МОЕ ИМХО, будет правильно, его я вынес в опрос совершенно по другой причине

Чтобы отдел инквизиции секты знал с кем просвятительскую деятельность вести? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно!

но любезный автор,исправьте,пожалуйста,фамилию Ботас на Боттас. Проявите уважение к пилоту,который в Канадской квалификации сделал невозможное!

Это что, забеременел что ли...?! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, забеременел что ли...?! :shok:

Квалифицироваться на Вилле 3 куда сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...