Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nico

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1  

194 голоса

  1. 1. Нужна ли женщина-комментатор в Ф1



Recommended Posts

Наташа растёт, надо заметить. Сейчас очень уверенно ведёт прямой эфир со стартовой решётки.

>>>>> Трудно не согласиться.... Вы правы.... :) +500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Фабричновой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки прочь от Фабричновой!

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа растёт, надо заметить. Сейчас очень уверенно ведёт прямой эфир со стартовой решётки.

Ой, я Вас умоляю! :-)))

Или я не понял Вашей очень тонкой иронии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна только не Фабричнова :crazy: мне понравилось как коментирует Косаченко :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна только не Фабричнова :crazy: мне понравилось как коментирует Косаченко :good:

Месье знает толк в извращениях!©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа растёт, надо заметить. Сейчас очень уверенно ведёт прямой эфир со стартовой решётки.

А мне наоборот показалось, что не очень уверено. :) Может потому что без Алексея была :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой иронии. В прямом эфире, суете и толкотне, имея единичный опыт (год назад), в цейтноте, Наталья прекрасно справилась. Ни разу не запнулась, не споткнулась, не сказала ничего лишнего, всё по делу. Какие претензии? Единственно, конечно, надо было это всё на полчаса раньше проводить, чтобы и решётку успеть пройти и к гимну успеть. Но это уже не к Наталье претензии. Я не фанат Фабричновой, но на решётке она сработала профессионально, снимаю шляпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своими впечатлениями (оценочными суждениями) о Наталье Ф. на питлэйне в Сочи поделился в соседней теме, не буду повторяться.

А тему опроса считаю надуманной.

"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!" Так у классика?

Женщина может быть комментатором в Ф1, причём и плохим, и хорошим.

Полагаю, что Наталья Ф. лучше, чем "легендарная" Оксана К. Ох, как я "любил" её на Евроспорте!!! :-)

Ещё читал тут, что "П сам решает, с кем комментировать". Может быть, что так было на Р-2. А вот как будет на Матч-ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России - да, в остальных странах - НЕТ (это моё субъективное мнение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо её для эксперимента на практику одну поставить комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чики-Зай сказал:

Надо её для эксперимента на практику одну поставить комментировать.

 

А есть ли смысл это делать? Вдвоем они дополняют друг друга! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2015 в 17:17, Antonio7 сказал:

 мне понравилось как коментирует Косаченко :good:

 

Моей жене тоже понравилось. Сказала, что никогда не видела меня столь эмоциональным, так вдохновенно я орал: "Ну уберите оттуда эту дуру!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Боныч сказал:

 

Моей жене тоже понравилось. Сказала, что никогда не видела меня столь эмоциональным, так вдохновенно я орал: "Ну уберите оттуда эту дуру!!!"

Хехехе. Но вообще, сравнивая с сегодняшним Поповым, Косаченко была не так уж и плоха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cursed сказал:

Хехехе. Но вообще, сравнивая с сегодняшним Поповым, Косаченко была не так уж и плоха. 

Возможно, была б и не так плоха, если б прошла где-нибудь особо ускоренные курсы подготовки в течении лет эдак с дюжину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Возможно, была б и не так плоха, если б прошла где-нибудь особо ускоренные курсы подготовки в течении лет эдак с дюжину.

Это да, дикция у нее феноменально нездоровая. Но все равно, я бы Попова на нее сменяла хоть прям щас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cursed сказал:

Это да, дикция у нее феноменально нездоровая. Но все равно, я бы Попова на нее сменяла хоть прям щас. 

Да, дикция - на уровне фикции, но это - просто мелочь на фоне тех перлов, кои выдавала ся выдающаяся местами леди.  В смысле объемности местами, а не знанием и даже пониманием темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Да, дикция - на уровне фикции, но это - просто мелочь на фоне тех перлов, кои выдавала ся выдающаяся местами леди.  В смысле объемности местами, а не знанием и даже пониманием темы.

Плевать, она хотя бы пыталась следить за гонкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cursed сказал:

Плевать, она хотя бы пыталась следить за гонкой. 

Ага, так пыталась, что зрителям было уже и на гонку плевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Боныч сказал:

Ага, так пыталась, что зрителям было уже и на гонку плевать.

Ну вот Попов вообще даже не пытается. Земля ему стекловатой, этот... даже не знаю как обозвать-то цензурно, гонку не смотрит вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Cursed сказал:

Ну вот Попов вообще даже не пытается. Земля ему стекловатой, этот... даже не знаю как обозвать-то цензурно, гонку не смотрит вообще. 

 

А вот тут тебе есть простой, но универсальный ответ: "На всех не угодишь".   Не нравится Попов - ищи другой канал, комментатор которого тебе будет благолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Боныч сказал:

 

А вот тут тебе есть простой, но универсальный ответ: "На всех не угодишь".   Не нравится Попов - ищи другой канал, комментатор которого тебе будет благолепен.

Не нравится Попов - ищите другие каналы, не нравится Путин - переезжайте в другую страну. Бред. 

Каналов-то много, но я хочу смотреть автоспорт именно на русском языке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cursed сказал:

Не нравится Попов - ищите другие каналы, не нравится Путин - переезжайте в другую страну. Бред. 

Каналов-то много, но я хочу смотреть автоспорт именно на русском языке. 

Цитата

После кораблекрушения на остров попадают еврей и хохол. Оба спасли при этом самое дорогое, что у него было:  еврей - мешок золота, хохол - мешок сала...
День прошел, проголодались оба. Тут еврей предлагает:
- Слушай а давай сыграем с тобой в "рынок"!
- А это как?!
- А ты значит сало своё на куски покромсаешь, а я буду подходить и покупать его у тебя на своё золото.
- Ну давай...
Разложил хохол сало, как на рынке... Подходит еврей:
- А почём у вас вон тот самый маленький кусочек сала?
- Мешок золота!
- А почему так дорого???
- Не нравится?  Ну пройди по рынку, поищи подешевле! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Cursed сказал:

Ну вот Попов вообще даже не пытается. Земля ему стекловатой, этот... даже не знаю как обозвать-то цензурно, гонку не смотрит вообще. 

Ну так я считаю, что гонку должен смотреть зритель у экрана, а Попов создаёт качественно- традиционный фон. Вы просто осознайте, все кто критикует, этот фон существует больше 20 лет. Ведь большая часть критики от тех, кто смотрит гонки совсем недавно ( лет 10 от силы) и считает себя знатоком ф1 круче Алексея. Поверьте, это не так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...