Перейти к контенту

Roller60

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Roller60

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    С-Петербург
  • Интересы
    Формула 1, WRC,...

Дополнительно

  • Болеет за
    Выборгский Судостроительный

Недавние посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Roller60

    Даниил Квят

    Ага! И в чемпионате до самогО Феттеля почти дотянулся... "Щас прям заплАчу!". Давай, Даня-зайчик, "дасвиданья!". Переключаемся на "Уралкалий"!
  2. Roller60

    Даниил Квят

    "Ну теперь вся утка наша!" Завтра "блестящий" (как обычно) старт и ... подиум был так близок...
  3. Roller60

    Даниил Квят

    Помните ли Вы такую команду в Ф-1 "Маруся"? Я помню. Одно время там "главным инженером" был товарищ Фоменко. Российского пилота они не брали, но он (Фоменко) вещал о том, что "скоро придут русские инженеры" и т.п. Много воды утекло с тех пор. И "Маруси" уж нет, и госпожи Косаченко... Только Попов есть. А не будет Попова, не будет и первой Формулы! (тут сарказм). А главным соперником для пилота был и будет его напарник по команде, это не я придумал, а какой-то умный человек сказал. Вот с напарником и надо сравнивать результаты.
  4. Roller60

    Даниил Квят

    По новейшей теории болельщиков Данюшки: в этот раз ему опять не разрешили выиграть, разрешили выиграть Пьеру! А по более старой, но тоже живучей теории: опять команда инженеров-вредителей постаралась! Но где взять для него других, "хороших" инженеров и стратегов...
  5. Roller60

    Даниил Квят

    > тут надо серьезно разбираться с инженерной командой. Во-во! Именно так и никак иначе: искать вредителей и саботажников!
  6. Roller60

    Даниил Квят

    "Шо, опять???" Опять команда виновата??? Я "балдею" от фанатов нашего "Дани"... Напарник по команде опережает не только его, но и красные машины. А Даня "скромничает" и не едет. Ни по сухому (в прошлый "викенд"), ни по мокрому. Скромник, ... (дальше нецензурно). Какой ему ещё команды надо? "Русских инженеров", которых в своё время обещал тов. Фоменко? Просто не может, достиг своего потолка. Что есть, то есть.
  7. А я лично разочарован... Ждал Наталью в сарафане, с косой и всё такое. Хоть бы Алексей кокошник надел, всё не пришлось бы чёлку поправлять!
  8. > Я Попова перерос, однако не хожу по темам и не плачусь как некоторые... "Персонаж" не договорил. Он сам "ходит по темам" и тыкает всем, кто позволяет себе критику в адрес АП или Матч-ТВ. Волонтёр или на сдельщине?
×
×
  • Создать...