Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

В марте вернутся © :)

Уже не вернутся :nono: Появится новый пилот Маркус Эрикссон и спонсор Sony Ericsson.... :D :bigwink: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем отказался от комментариев по поводу удаления спонсоров Гарде с сайта

http://www.f1today.net/en/news/van-der-garde-out-at-caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхем отказался от комментариев по поводу удаления спонсоров Гарде с сайта

http://www.f1today.n...out-at-caterham

Ну а что комментировать, когда все и так понятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсор Ляймера: система Формулы-1 больна

20 января 2014 года, понедельник. 17:48

Спонсор чемпиона серии GP2 Фабио ЛяймераРайнер Гантенбейн заявил, что система Формулы-1 больна. Гантенбейн готов был заплатить хорошие деньги за то, чтобы его подопечный попал в королевские гонки в сезоне-2014, однако ни одна из команд не стала сотрудничать с ним. По информации Motorsport, команда Ляймера пыталась договориться с тремя "конюшнями", включая представляющий родную для Ляймера Швейцарию "Заубер".

"Система Формулы-1 больна. Я готов был заплатить двузначную сумму в миллионах долларов за то, чтобы Ляймер попал в Ф-1. Это парадокс, что, добившись успеха, он оказался в тупике", — заявил Гантенбейн.

Менеджер гонщика Стефан Майер в свою очередь заметил, что гонщик ещё не сдался и постарается пробиться в "королевские гонки" на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсор Ляймера: система Формулы-1 больна

Двузначная - это 10 млн. минимум (КО). И это чемпион ГП2. Представляю, сколько сдерут с Маркуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен:Катерхем объявит пилотов завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен:Катерхем объявит пилотов завтра

да уж пора бы.. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен:Катерхем объявит пилотов завтра

То в понедельник, то завтра. Они уже всех "устали". Лотус и Кейтерем - самые непостоянные и гнилые команды Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен:Катерхем объявит пилотов завтра

Вряд ли. Вторник занят Куантумом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Вторник занят Куантумом :)

Ну так, станут спонсорами Катера, и ещё пол года будут пилотов переводить команде маленькими трансферами, через тайваньские банки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне кажется, какбэ грех жаловаться вам на аукцион Петровым же там и открытый :pardon: такая короткая память меня всё время забавляет, я бы постеснялась напоминать об этом :D

Прям пришёл и открыл, ага.

А когда уходил, забыл закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне кажется, какбэ грех жаловаться вам на аукцион Петровым же там и открытый :pardon: такая короткая память меня всё время забавляет, я бы постеснялась напоминать об этом :D

ой ли. открыл аукцион :rofl:

Накаджима в Вильямс 2007-2009 за феноменальный талант что ли катал?

А поглубже копнуть, так там вообще ... аукцион... Ники Лауда тот же.... эххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двузначная - это 10 млн. минимум (КО). И это чемпион ГП2. Представляю, сколько сдерут с Маркуса

Да, на этом фоне ~8 млн. Фрийнса (занявшего там 15-е место и ощутимо уступившего напарнику) за роль тестера уже не кажутся чем то необычным.

Вообще расценки похоже неуклонно растут.

Надо участникам аукциона делать свой профсоюз, чтобы противостоять слишком жирным хотелкам некоторых команд.

Хотят же ввести лимит расходов, лимит зарплат. Почему бы не ввести лимит дани с гонщиков.

Командам занявшим более высокое место в КК соответственно чуть увеличивать этот лимит, чтобы хоть какая то логика была. А то когда несут двузначные суммы аутсайдерам, им это может слишком сильно понравиться, и уже такой острой необходимости какого то там прогресса может не наблюдаться. А тут типа стимул дополнительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему все так ругают Эрикссона :) гп2 смотрел,он вполне может выстрелить,парень талантливый...отлично умеет защищаться и обгонять тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям пришёл и открыл, ага.

А когда уходил, забыл закрыть.

Именно так.

Да, на этом фоне ~8 млн. Фрийнса (занявшего там 15-е место и ощутимо уступившего напарнику) за роль тестера уже не кажутся чем то необычным.

Хватит уже сочинять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю почему все так ругают Эрикссона :) гп2 смотрел,он вполне может выстрелить,парень талантливый...отлично умеет защищаться и обгонять тоже)

Ну, вот и выстреливал бы в ГП2, чего до ф1-то ждать. Хоть я ему и симпатизирую, но в ф1 он место не заслуживает на 14 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ли. открыл аукцион :rofl:

Накаджима в Вильямс 2007-2009 за феноменальный талант что ли катал?

Накаджима за моторы, при чем тут аукцион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто говорите у него в менеджерах)) что-то мне напоминает одного немца вся эта история

Главное, что бы фурровской ренты-тихохода, карьеру не напоминало. Даже у всеми так любимого Петрова больше шансов выиграть титул с Феррари в Ф1, чем у этого тормоза остаться в ней, после 14 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может, по красивым обгонам?

А кого обгонять то там? Полтора болида и никакой борьбы - кто за год до более высокой позиции дотошнит за счет сходов или погодной чехарды тот и победил. Скука же.

Но состав слабейшей команды пелетона Фряйнс-Коба >>> составов Заубера, Вилльямса, ТР и Маруси - это огонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого обгонять то там? Полтора болида и никакой борьбы - кто за год до более высокой позиции дотошнит за счет сходов или погодной чехарды тот и победил. Скука же.

Но состав слабейшей команды пелетона Фряйнс-Коба >>> составов Заубера, Вилльямса, ТР и Маруси - это огонь.

по Виллам и ТР не соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2014. Аллен: Катерхем объявит пилотов завтра

21.01.2014. Аллен: ну я же сказал: Катерхем объявит пилотов не сегодня, а завтра :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это один и тот же чел? что-то меня если честно не впечатляет то, как была выстроена карьера Нико в ф1...

Менеджеры сделали все возможное - большего чем они, не смог бы сделать никто. Все остальное было в руках только самого Нико.

Так что твои слова - манерничание, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры сделали все возможное - большего чем они, не смог бы сделать никто. Все остальное было в руках только самого Нико.

Так что твои слова - манерничание, не более.

Пропуск года на их совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Виллам и ТР не соглашусь.

По графе более за, это понятно.

Квят крут, но Фряйнс круче. Даня со слишком слабой техники переходит на Ф1. Вернь просто дно.

В Виллах - два днищя. В сравнении с ними, состав Лотуса - Ылита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По графе более за, это понятно.

Квят крут, но Фряйнс круче. Даня со слишком слабой техники переходит на Ф1. Вернь просто дно.

В Виллах - два днищя. В сравнении с ними, состав Лотуса - Ылита.

Ну, Боттас и один эту Ылиту сделает, один Ылитнец уже убедился на собственной шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...