Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Гость vaniola

Всё, осталось ван дер Гарде дождаться в Заубере. :punk:

:facepalm:

Я расстроен. И связано это не с Сергеем. До последнего надеялся, что Сутиля не будет в Заубер. Я бы не возражал, если бы он отправился в Кейтерем, но Заубер это средняк. Я не понимаю каким талантом он заслужил место год назад в ФИ и сейчас в Заубере.

$$$ да и видимо лучшее из опытных, что осталось....

Жаль, Виталий на "роль Сутиля" куда лучше подходил...

Интересно будет вас почитать, когда в Заубере вторым окажется Гидо 5ff4144b69b153d21de521580d85154f.png

В чём интерес-то?

:facepalm: :facepalm:

Мда, очень интересно будет посмотреть на самую аморфную пару в середняках.

Сутил хороший пилот не переоцененный и не недооцененный. Середняк в середняке - это нормально.

Альгерсуари, Петров, Кобаяши, тот же ди Реста куда более интересные пилоты.

Помню Адриана ещё по выступлениям с Физикеллой - по мне так он лишь блеклая тень.

Если будет Серега в Заубере, то он раскатает этого "уголовника"... даже по неопытности)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно что деньги есть

а чьи деньги ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чьи деньги ?

Возможно Макларена. В любом случае не из-за скорости берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стофф бы просто съел красноперого :D

Да этот тихоход, только бы в протаколах Вандорна видел :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Grid@F1grid 1 ч

Sauber 2014: Sirotkin and Sutil #F1

_______________________________________________

Очень круто если правда.

Помню Адриана ещё по выступлениям с Физикеллой - по мне так он лишь блеклая тень.

+++

Ну и еще главный крешер до второго прихода Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это вообще ни о чем не говорит.

а может и говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре немца, три бельгийца...по два финика и британца...

Ну щас пошла гонка чисто за деньгами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если кто-то номер 95 возьмёт, Disney/Pixar на него в суд подаст? Или может Чилтону сразу с ними договориться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроен. И связано это не с Сергеем. До последнего надеялся, что Сутиля не будет в Заубер. Я бы не возражал, если бы он отправился в Кейтерем, но Заубер это средняк. Я не понимаю каким талантом он заслужил место год назад в ФИ и сейчас в Заубере.

А я рад. После подписания пилотов в ФИ, Заубер забрал лучшего из оставшихся. Все справедливо и всем хорошо. :)

А у Эрикссона, что деньги есть?

Очевидно, есть, иначе откуда бы слухи про него и Катер слухи могли появиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре немца, три бельгийца...по два финика и британца...

Ну щас пошла гонка чисто за деньгами...

Наверное все таки три француза, а не бельгийца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, есть, иначе откуда бы слухи про него и Катер слухи могли появиться?

Ну вот я и удивилась. Просто интересно почём нонче в Катер. Ну и где там Фряйнс, просто никогда не слышала чтобы за Эрикссоном стояли какие-то большие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух, что Булье хочет покинуть Лотус

bgarloff

(1/X) Just heard that @eboullier might have resigned from his job as @Lotus_F1Team team principal. He does not want to be responsible…

14.12.13, 14:36

bgarloff

(2/X) ... for the chaos there any more. Is it true, @eboullier and @Lotus_F1Team? Source comes from Renault family…

14.12.13, 14:37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад. После подписания пилотов в ФИ, Заубер забрал лучшего из оставшихся. Все справедливо и всем хорошо. :)

И чем Сутиль лучше Ресты? Хотя если поставить вопрос доступный пилот с баблом то тогда наверное да, хотя если сравнить первый сезон Сутиля и Гарде то Сутиль явно проигрывает, Сутиль только на 4 сезон поехал более менее сносно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух, что Булье хочет покинуть Лотус

давно пора, тащит всю команду 4-ый год, лавируя между махинациями руководства, а все шишки падают на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно пора, тащит всю команду 4-ый год, лавируя между махинациями руководства, а все шишки падают на него.

наверняка к нам идёт. на замену стефу. ну и чтоб киману не скучно было :) да и эта... райкконену тоже пора свою коалицию сколачивать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят хочет 7 или 6..., Петров 19. Жаль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем Сутиль лучше Ресты?

Мне лень копаться в старых результах и много длинно расписывать, поэтому просто - моей ИМХОй он лучше Ресты.

Ну и плюс про Сутиля не разговоров, что он буйный, скандальный и достал всю команду :)

хотя если сравнить первый сезон Сутиля и Гарде то Сутиль явно проигрывает, Сутиль только на 4 сезон поехал более менее сносно

Мы обсуждаем нынешнего Сутиля и нынешнего Гарде, или условного Сутиля в 11й его сезон и условного Гарде на какой-нибудь 4-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Булье откровенно напрягла перспектива отмазывать талантливого Мальдонадо :D

Подумать только пятый год оправдывать своих пилотов, раскладывающих болиды :blush:

Он то всё хочет рассказывать про улыбки, что он видит на лицах сотрудников, а придётся комментировать откровенный глумёж и лошадиный ржач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят хочет 7 или 6..., Петров 19. Жаль!

19й уже занят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19й уже занят)

не утвержден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят хочет 7 или 6..., Петров 19. Жаль!

6 Росберг застобил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Булье откровенно напрягла перспектива отмазывать талантливого Мальдонадо :D

Подумать только пятый год оправдывать своих пилотов, раскладывающих болиды :blush:

Он то всё хочет рассказывать про улыбки, что он видит на лицах сотрудников, а придётся комментировать откровенный глумёж и лошадиный ржач.

так спонсоров подписать не могут....разве это не обязанность и Булье тоже? Грожана в ф1 привёл он,так что оправдывал своего...

а с Мальдо мне сразу было интересно на их отношения смотреть после того,как он говорил хотим Хюлька,а Мальдо ради денег...

похоже я дождалась этого интересного момента...а вообще с Грожаном проблем не меньше,чем с Мальдо,но он у него брульянт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Эрик светлый человек: он всячески старался заполучить для команды Халка и крупных инвесторов, но хранитель гаражей сделал свое грязное дело и приташил Шмальдонадо. Булье устал все это терпеть и уходит, на прощание выполнив свой долг перед Гросжаном и заделал тому контракт, а не выход из Ф1 в свете отсутствия, вообще какого-либо интереса к нему со стороны других команд.

Удачи ему в следующих начинаниях (даже интересно где он окажется в паре с уходящим Брауном).

P.S. А араба ждет агония в следующем году, после которой он наверняка признает себя банкротом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так спонсоров подписать не могут....разве это не обязанность и Булье тоже? Грожана в ф1 привёл он,так что оправдывал своего...

а с Мальдо мне сразу было интересно на их отношения смотреть после того,как он говорил хотим Хюлька,а Мальдо ради денег...

похоже я дождалась этого интересного момента...а вообще с Грожаном проблем не меньше,чем с Мальдо,но он у него брульянт...

Каких спонсоров, спонсоры уж всяко не под Булье идут.

Грожан то в конце концов поехал. А вот куда поедет Мальдонадо большой вопрос. И как его оправдывать, когда он туда приедет я не знаю.

Вполне логично, что мужику надоело быть козлом отпущения. Да и с зп думаю у Эрика такие же проблемы как и у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19й уже занят)

6 и 7 тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...