Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Не, Кова это тема. Они с Петров одного уровня пилоты судя по совместному сезону. У фина даже плюс - пару пятниц наката.

Значит, можно будет наконец решить вечный спор кто лучше - Ромка или Петров. Через слив Ковалайнена все можно будет увидеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо своего собственного водителя, ессно

ага ну как бы Булье вышел помахал ручкой кто первый остановился сказал куда ехать а Вальсеки ему в ответ "Дорога покажищь"

Не, Кова это тема. Они с Петров одного уровня пилоты судя по совместному сезону. У фина даже плюс - пару пятниц наката.

Значит, можно будет наконец решить вечный спор кто лучше - Ромка или Петров. Через слив Ковалайнена все можно будет увидеть :D

нет нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кова это тема. Они с Петров одного уровня пилоты судя по совместному сезону. У фина даже плюс - пару пятниц наката.

Значит, можно будет наконец решить вечный спор кто лучше - Ромка или Петров. Через слив Ковалайнена все можно будет увидеть :D

А потом через Рому и Киму узнать кто круче, Петров или Алонсо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кова это тема. Они с Петров одного уровня пилоты судя по совместному сезону. У фина даже плюс - пару пятниц наката.

Значит, можно будет наконец решить вечный спор кто лучше - Ромка или Петров. Через слив Ковалайнена все можно будет увидеть :D

а вот тут не совсем согласна, Рома и Хейке(читай Вит) изначально в разных условиях, Рома в этой команде с полной поддержкой удже 2 года,а Хейке приходится прыгать с наскока,поэтому слив будет по любому, вопрос в том в каком масштабе,скажем 0,5 я считаю допустимой погрешностью,а вот сека и больше,эт да ,печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так на Кову надеются, но при этом забывают, как он адски сливал в Маке. В Лотусе он будет делать себе рекламу, а не тащить команду на мнимое 2 место в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, палехче.

Все сравним, да прольется правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, немцы пишут, что Лотус предложил Шуми заменить Кими. Шуми отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и петрофилы прибежали. Ну в целом их злость понять можно - Петров не в Ф1 а Косаченко и близко нима, что бы на нее всех собак навесить. А Кова... Вот что значит хорошая репутация и практики по ходу сезона. Это вам не факелы в космос запускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так на Кову надеются, но при этом забывают, как он адски сливал в Маке. В Лотусе он будет делать себе рекламу, а не тащить команду на мнимое 2 место в КК

именно, Я реальный фин и Лотус меня по просил помочь, но ездить я хочу в катере...

О и петрофилы прибежали. Ну в целом их злость понять можно - Петров не в Ф1 а Косаченко и близко нима, что бы на нее всех собак навесить. А Кова... Вот что значит хорошая репутация и практики по ходу сезона. Это вам не факелы в космос запускать.

чем гордиться, сливу практик Пику, и утиранием соплей Тони при этом говоря посади меня в кокпит и плати ЗП. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и петрофилы прибежали. Ну в целом их злость понять можно - Петров не в Ф1 а Косаченко и близко нима, что бы на нее всех собак навесить. А Кова... Вот что значит хорошая репутация и практики по ходу сезона.

Вот насчёт хорошей репутации после слива Витале по ходу сезона в режиме "постоянно" вопрос спорный... А вот накат по пятницам - да. Но насколько это определяющий фактор? Думаю, не настолько. Опять же возвращаюсь к опыту Сутиля и того же Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчёт хорошей репутации после слива Витале по ходу сезона в режиме "постоянно" вопрос спорный... А вот накат по пятницам - да. Но насколько это определяющий фактор? Думаю, не настолько. Опять же возвращаюсь к опыту Сутиля и того же Кими...

и тем более накат на чем, на ведрище зеленом или на лотусе? так что Роман укатает Кову как два пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и петрофилы прибежали. Ну в целом их злость понять можно - Петров не в Ф1 а Косаченко и близко нима, что бы на нее всех собак навесить. А Кова... Вот что значит хорошая репутация и практики по ходу сезона. Это вам не факелы в космос запускать.

слушай,ну не обобщай,где ты злость видишь,большинство петрофилов,кстати ,вполне рады,и с удовольствием за Хейке поболеют,ибо не чужой.

Вот если бы Баррика посадили,вот тут да,попоболь наша была бы безгранична :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Роман под конец сезона более или менее понял кк работает машина и резина так что Кова будет курить нервно в сторонке, но для Ковы один плюс будет перед Тони. чтобы сесть в болид 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем гордиться, сливу практик Пику, и утиранием соплей Тони при этом говоря посади меня в кокпит и плати ЗП. :coffee:

mem_dzheki_chan.jpg

Ну теперь ясно с какого потолка берутся сказки о том, что Кова проиграл Петрову в 2012. Если уж петрофилы результаты практик учитывают :facepalm: Тем более результаты первой практики, на которых большинство команд даже мягкий комплект не одевает, а топы и вовсе в пол-педали едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e2e955928046e0eb1b29494dea552b25.jpg

Ну теперь ясно с какого потолка берутся сказки о том, что Кова проиграл Петрову в 2012. Если уж петрофилы результаты практик учитывают :facepalm: Тем более результаты первой практики, на которых большинство команд даже мягкий комплект не одевает, а топы и вовсе в пол-педали едут.

ну если ты судишь о то что опыт практики по пятницам это огромный плюс тем более за другу команду , то тут разговаривать не очем. :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Мне лично будет очень интересно понаблюдать за Ковой,ибо они с Витом примерно одного уровня, и по тому как приедет Хейки можно будет понимать где ,примерно, был бы Вит,если бы поехал

Да права Юля. Не ерепенься. По Кове можно косвенно судить о том, как проехал бы Виталик.

В 2012-ом когда Грожан и Райкконен приходили в Лотус, если бы Петров остался, то он бы "укатал" любого из них, по крайней мере в первой половине сезона.

Сейчас же, когда за плечами Гро уже 17 этапов нынешнего года + знание техники, которой рулит, настройки, особенности, характеристики и т.п., любому "новичку" Лотуса, вот так без подготовки очень трудно будет конкурировать с Романом.

Здесь можно вспомнить Физикеллу в 2009, когда он отлично выступал в ФИ, но перейдя на несколько ГП в Феррари, так и не смог совладать с новой для него машиной.

Здесь, кстати, многое ещё зависит от "сложности" в настройке и управлении самой машины, поговаривали, что как раз-таки F60B была в этом плане очень сложной и "капризной",

насколько податлива E21 это ещё вопрос, но учитывая то, как в прошлом году Д`Амбросио заменял самого Грожана, думаю, Кове или ещё кому будет попроще заменить Райкконена, нежели Физикелле было заменить Массу в 2009-ом.

Как вывод - любое сравнение по результатам с Грожаном нужно будет делать весьма осторожно, да и тактика и капитанский мостик на стороне Романа, а не только прибывшего в кокпит Кими)

Еще одно подтверждение, что смысла в 3м пилоте нет. Зачем тогда подписываться? Пфф...

Вальсекки отвалил $5 лямов за третьего пилота - это, конечно, большая цифра, чтобы так и остаться в запасе при возможности.

Но если вспомнить Бадоера, когда он заменял в 2009-ом Массу, то неудивительно, что есть 3-ьи пилоты, задача у которых только каких-то тесты, пиар компании и шоу заезды.

В данном же случае нужно рассматривать НЕ роль 3-его пилота, а роль самого Давиде в команде Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими разговорами придется Кове за себя и Виталю того парня разрывать французика.

Рад за Кову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и петрофилы прибежали. Ну в целом их злость понять можно - Петров не в Ф1 а Косаченко и близко нима, что бы на нее всех собак навесить. А Кова... Вот что значит хорошая репутация и практики по ходу сезона. Это вам не факелы в космос запускать.

а так кто я за Хема болею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки Ковалайнен до сих пор удерживает рекорд по финишам без очков в истории Ф-1. Закончит серию в этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Кова так Кова. Какая, в конце концов, разница, кто будет бороться с Вильямсами.

Идея для конспиролухов: видимо, Кими на самом деле очень жЫрный рента и за него какие-то финны очень много платят, раз вместо него продавили другого финна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

В данном же случае нужно рассматривать НЕ роль 3-его пилота, а роль самого Давиде в команде Лотус.

В 2009м еще не такая картина была. Там и Тойота Кобаяси дала шанс. Сейчас команды на такие шаги в принципе не идут.

Что касается Давида, то смысл тогда ТАКОЙ контракт подписывать, где никаких гарантий? Да еще заплатить за это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалайнену просто необходимо помочь Лотусу в КК , если учесть , что Лотус отжал "имя" у друга Фернандеса , за команду которого , ему хотелось бы ехать в следующем году . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты судишь о то что опыт практики по пятницам это огромный плюс тем более за другу команду , то тут разговаривать не очем. :coffee:

Да, опыт езды на болиде Ф1 и современной резине ето намного лучше той баранки, которая в кармане у Петрова.

А слив по практикам ето конечно пять, я такого еще не слышал :facepalm: :facepalm: :facepalm: Ты хоть в курсе что большинство команд утром в пятницу (в Монако в четверг) чисто проверяют работоспособность болида, тестирование болида и молодых либо тест пилотов? Те времена на круге, по которым Пик якобы быстрее Ковы, и яйца выеденного не стоят. Ни для кого ни секрет что Кова был приглаешн в Катер чисто как тестер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, опыт езды на болиде Ф1 и современной резине ето намного лучше той баранки, которая в кармане у Петрова.

А слив по практикам ето конечно пять, я такого еще не слышал :facepalm: :facepalm: :facepalm:

так если ты прочитаешь на прошлой странице мой пост , где я написал Петрова или Кову посадят, оба сольют Роману,. так что разницы нет ни какой

все когда то первый раз.

посадили Вальсеки , у парня как бы контракт а не филькина грамота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...