Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

My Williams

Recommended Posts

И всё бы ничего, но вот после двух ГП глубокомысленно заявлять "выхлоп не работает, будем думать!" - это попахивает Капитаном Очевидность. Сам собой напрашивается вопрос: чем занимались и о чём думали половину прошлого года и три месяца нынешнего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то объяснили тот факт, что на тестах пилоты были очень довольны стабильным поведением машины, а в боевых условиях все наоборот?

На тестах то с коандом ведь ездили?

Кофлэн твердит как заведённый, что 35-ка это все же торт. Значит, причиной фейла стал бан картографии и неработающий выхлоп, и то, с чем работали на тестах, выброшено в помойку.

Или просто спасает свою жопу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что в Williams вообще нет человека, который понимает как это устроено и как это работает, т.е. нам не светит. :facepalm: Купили бы уж кого-нибудь что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что в Williams вообще нет человека, который понимает как это устроено и как это работает, т.е. нам не светит. :facepalm: Купили бы уж кого-нибудь что ли...

А мне вот интересно, а кто в ФИ болиды запиливает, что они при меньших технических ресурсах команды едут, причем неплохо и уже который год. Гаскойн то уже давно от них ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что в Williams вообще нет человека, который понимает как это устроено и как это работает, т.е. нам не светит. :facepalm: Купили бы уж кого-нибудь что ли...

На что купить? И какой толковый спец пойдет в ведростроительную команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что купить? И какой толковый спец пойдет в ведростроительную команду?

Надо искать относительно молодого, для которого важно прежде всего самоутверждение, а не бабло здесь и сейчас. Желательно ещё придушить англо-саксонский шовинизм ради дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать относительно молодого,

Как распознать в молодом толкового? Методом проб и ошибок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну определить уровень квалификации при желании можно.

А мне вот интересно, а кто в ФИ болиды запиливает, что они при меньших технических ресурсах команды едут, причем неплохо и уже который год. Гаскойн то уже давно от них ушел.

AndrewGreen2.jpg

Andrew Green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мну почему-то кажется, что спецы есть. Вопрос, над тем ли они работают? Ведь вполне возможно, сидит какой-нибудь потенциально толковый газодинамик и год за годом пилит на своём лэптопе очередную безпозадную шестерёнку для КПП. Пилит хорошо, с усердием. Получает свою з/п, всех всё устраивает. Вполне логично его руководство думает: вот, на своём месте человек, а вот где бы аэродинамика хорошего найти?..

Ну не исключено же...

Менеджмента толкового у нас нет. Который год. На Парра была огромная надежда - выжили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмента толкового у нас нет. Который год.

+1

Очень надеялся на Парра - ушли. На Вольфа надеялся - сманили. Теперь и надеяться не на кого. Впору Флаву звонить, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь вполне возможно, сидит какой-нибудь потенциально толковый газодинамик и год за годом пилит на своём лэптопе очередную безпозадную шестерёнку для КПП. Пилит хорошо, с усердием. Получает свою з/п,

А делать этого не стоит. Как говорится "..., а слесарю слесарево".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Очень надеялся на Парра - ушли. На Вольфа надеялся - сманили. Теперь и надеяться не на кого. Впору Флаву звонить, блин...

Только хотел про Флава написать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофлен расписался в собственной проф непригодности. "Мы не знаем как это работает", "Мы знаем источник проблемы, но не знаем как её устранить". Пичаль.

И как уже ребята писали, если поставить выхлоп а-ля 34, будет ли он с днищем 35-ки работать. Уровнение с многими неизвестными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел про Флава написать... :)

Да нафиг нам Флав. Он из бани то хоть вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нам Флав. Он из бани то хоть вышел?

Будет по Скайпу руководить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет по Скайпу руководить :)

Рено уже по руководил. Еле встала на ноги команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нам Флав. Он из бани то хоть вышел?

он пожизненно там, что при определенном вливании лв может превратиться во временный бан. Коррупцию никто не отменял. Напомню,Флаву запрещено вообще было в паддоке появляться и иметь хоть какие-то связи с ф1. Но он этот запоет весьма технично обошел.Флав жук, я бы искал в телефонной книге номер Дэвида Ричардса. Его заинтересовать будет проще всего.

Рено уже по руководил. Еле встала на ноги команда.

он бенеттон, плавно превратившийся в рено в чемпионы вывел. Четыре раза. Не стоит его недооценивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пожизненно там, что при определенном вливании лв может превратиться во временный бан. Коррупцию никто не отменял. Напомню,Флаву запрещено вообще было в паддоке появляться и иметь хоть какие-то связи с ф1. Но он этот запоет весьма технично обошел.Флав жук, я бы искал в телефонной книге номер Дэвида Ричардса. Его заинтересовать будет проще всего.

Не ему уже до 5 лет скостили, насколько я помню. А за Дейва я обеими руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ему уже до 5 лет скостили, насколько я помню. А за Дейва я обеими руками.

да, я забыл, что его аппеляцию приняли и после 31декабря 2012 он может вновь руководить командой ф1. Так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ему уже до 5 лет скостили, насколько я помню. А за Дейва я обеими руками.

Я тоже, но он придет только как совладелец.

Ну если совсем все плохо будет - вызовем Колина Коллеса. Это будет признаком того, что дна уже точно достигли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Дейва я обеими руками.

Чтоб он читобак запилил, взял 2 в КК, а потом сбежал, оставив Ника Фрая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нам Флав.

Ну, 2 раза команда под его руководством с 4 в КК доползла до побед в ЛЗ и КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я забыл, что его аппеляцию приняли и после 31декабря 2012 он может вновь руководить командой ф1. Так то.

ну так чего ждём, давайте сами ему позвоним и предложим от имени всех болельщиков должность руководителя Вильямса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричарддс? это который нечего не добился с бар-баром?

где СУБЬ в ВРХ? ГДЕ?

у Мини горшков ставить некуда?

и зачем оно?

а второй клоун и подавно не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...