Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Неслабо у типа "хладнокровного" фина бомбануло :rofl: Аж до сих пор успокоится не может

а что смешного-то?..

если читать полностью, а не только то, что хочется:

Ничего не изменилось, как и тот факт, что он испортил мне гонку. Даже если вы спросите меня о том эпизоде через год, результат гонки не изменится, а в ней я смог заработать только одно очко.

Спросили - ответил... причем, ничего нового сказал.

Кими - остается верен себе (по крайней мере, мне так видится)

Кими превращается в нытика и истеричку - чуть какая движуха, какая борьба - сразу начинаются вопли по радио - с Хюлкенбергом характерный пример. А всё почему? Слишком много общения с Феттелем

Неслабо у типа "хладнокровного" фина бомбануло :rofl: Аж до сих пор успокоится не может

ибо нефиг вести себя на трассе как быдло

Кими превращается в нытика и истеричку - чуть какая движуха, какая борьба - сразу начинаются вопли по радио - с Хюлкенбергом характерный пример. А всё почему? Слишком много общения с Феттелем

Давай ты будешь свои измышлизмы и глубокие анализы где-нибудь в другом месте оставлять. С Хюлькенбергом был единственный момент, где гнев Кими был не справедлив - и сам после гонки признал, что момент того не стоил.

Кими всегда объективен и всегда умеет признавать, когда неправ. С Хюлькенбергом был нормальный момент - он признал. С Пересом оба раза - нет, и с какого ляда он должен идти на попятную, ещё больше укрепляя чувство вседозволенности для того?

Давай ты будешь свои измышлизмы и глубокие анализы где-нибудь в другом месте оставлять. С Хюлькенбергом был единственный момент, где гнев Кими был не справедлив - и сам после гонки признал, что момент того не стоил.

Кими всегда объективен и всегда умеет признавать, когда неправ. С Хюлькенбергом был нормальный момент - он признал. С Пересом оба раза - нет, и с какого ляда он должен идти на попятную, ещё больше укрепляя чувство вседозволенности для того?

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

ну вот, перес сам дал ответ всем аналитегам

Если посмотреть на мои маневры, я атаковал Дженсона, Фернандо и Кими - пилотов, которые хотят бороться за титул, - подвел итог Серхио. - И не думал, что Кими "закроет калитку". Но это случилось.

... точки торможения, траектории, трейл брейкин...

Весь расчет на то, что все будут пропускать... всего-то.

Зря только людей забанили - не стоит он того.

Да чего этого Переса вспоминать, отправил его Кими в забор и отправит еще, раз он не понимает и не хочет понимать, меня такой подход вполне устраивает. :D

Кими действительно слишком много говорит о Перце.

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают.

Да чего этого Переса вспоминать, отправил его Кими в забор и отправит еще, раз он не понимает и не хочет понимать, меня такой подход вполне устраивает. :D

Кими действительно слишком много говорит о Перце.

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают. Уверен, что на Переса ему глубоко наплевать. А попробует еще раз так :diablo:

Буль наконец показал зубы. пока Фетя недопонимает почему ввод новых шин отложили до сильвера , Буль категорично заявил

что их вообще не будет, потому что Лотус не даст своего согласия.

я думаю в итоге конечно даст, но ... что вы нам дадите в замен ?? так что ожидаем победы Кими на ближайших этапах :)

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

куда ж там уедешь - это же Монако...

вот перес, далеко уехал?

Во-первых, у Кими скорость потенциальная была не меньше, чем у Переса.

Во-вторых, ты предлагаешь, чтобы Кими, как "идиот" впендюрился в Льюиса, а тот, как "идиот" далее.

А может надо мозг просто включить некоторым рента-драйверам.

Куда он уедет из паровоза? В тупик нырнуть или как Грожан :yes2: :rofl: перелететь Хэма надо было что ли?

У Грожана пора отбирать лицензию кстати, а Пересу минус 10 мест на Канаду. Всё!

куда ж там уедешь - это же Монако...

вот перес, далеко уехал?

Во-первых, у Кими скорость потенциальная была не меньше, чем у Переса.

Во-вторых, ты предлагаешь, чтобы Кими, как "идиот" впендюрился в Льюиса, а тот, как "идиот" далее.

А может надо мозг просто включить некоторым рента-драйверам.

Куда он уедет из паровоза? В тупик нырнуть или как Грожан :yes2: :rofl: перелететь Хэма надо было что ли?

У Грожана пора отбирать лицензию кстати, а Пересу минус 10 мест на Канаду. Всё!

Все претензии к Берни, он определяет, где этапу быть, а где нет.

Нет-нет, ты же предложил Кими "уезжать". Расскажи, куда? Берни здесь ни при чем.)

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают.

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают. Уверен, что на Переса ему глубоко наплевать. А попробует еще раз так :diablo:

Так это не Кими, это кимофилы много говорят. Как то вы не в кумира своего. ;)

Так это не Кими, это кимофилы много говорят. Как то вы не в кумира своего. ;)

А Кими действительно слишком много говорит о Перце.

:unknw: даже не знаю..

ты что сказать-то хотел?))

Нет-нет, ты же предложил Кими "уезжать". Расскажи, куда? Берни здесь ни при чем.)

Потому, что Берни знает. Он организовал? Пусть и расскажит для чего этот паровозик нужен. Что трасс нет? Перец здесь причем?

:unknw: даже не знаю..

Они написаны в обратной хронологии, чем ты выложила. А так все ничего. ;)

не согласен категорически... в той ситуации Перес поехал в надежде что Кими испугается и отступит, простора для маневра у Переса не было, это просто авантюра была с его стороны

Условия одинаковые для всех, но "идиотами" оказались Перес и Грожан.

И заметь, эти персонажи периодически подтверждают создавшееся мнение о них.

Условия одинаковые для всех, но "идиотами" оказались Перес и Грожан.

И заметь, эти персонажи периодически подтверждают создавшееся мнение о них.

Перец действовал в пределах правил, а Рома чем тебе не угодил? Без его аварии Кими вообще без очков остался бы. ;)

Потому, что Берни знает. Он организовал? Пусть и расскажит для чего этот паровозик нужен. Что трасс нет? Перец здесь причем?
Зачем - нам знать не положено. Но раз есть паровозик, значит так кому-то нужно. Отсюда, кстати, вовсе не вытекает необходимости устраивать камикадзе-стайл атаки. ;)

Да и вообще, Монако - как раз показательная трасса, которая позволяет оценить ментальную составляющую пилота. Перес в пределах правил поломал машину себе в первую очередь, молодец он.

вот ты представь, едет поезд. И пассажир одного из вагонов вдруг решит обогнать впереди идущий вагон, ну и начнет дергать стоп-краны всякие и т.п., что под руку подвернется... Вагон, понятно, не обгонит - а последствия могут быть о-го-го!

Пассажир не виноват?

;)

не согласен категорически... в той ситуации Перес поехал в надежде что Кими испугается и отступит, простора для маневра у Переса не было, это просто авантюра была с его стороны

А Кими, молодец, не отступил. Что сейчас про гонку переживать?

Перец действовал в пределах правил, а Рома чем тебе не угодил? Без его аварии Кими вообще без очков остался бы. ;)

Уже проехали это. Если надо - вернись и почитай десяток страниц назад.

Зачем - нам знать не положено. Но раз есть паровозик, значит так кому-то нужно. Отсюда, кстати, вовсе не вытекает необходимости устраивать камикадзе-стайл атаки. ;)

Да и вообще, Монако - как раз показательная трасса, которая позволяет оценить ментальную составляющую пилота. Перес в пределах правил поломал машину себе в первую очередь, молодец он.

Единственно, что позволяет оценить Монако, так это роскошь яхт и кошельки спонсоров, больше ничего. В плане гонки не о чем. Тесно там формуле.

вот ты представь, едет поезд. И пассажир одного из вагонов вдруг решит обогнать впереди идущий вагон, ну и начнет дергать стоп-краны всякие и т.п., что под руку подвернется... Вагон, понятно, не обгонит - а последствия могут быть о-го-го!

Пассажир не виноват?

;)

Представляешь, но то что ты видел, изначально задумывалось ни как паровозик. :)

Уже проехали это. Если надо - вернись и почитай десяток страниц назад.

Тебе надо ты и возвращайся, а я буду смотреть Канаду. :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...