Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Минарди сватает Райкконена на место Баттона

Вот такие вот интересные итальянские новости... Если Кими в Мак, то тогда все вообще как-то непонятно выглядит. Честно - не верю, но может быть всякое...

Мак это шаг назад. Команда находится в разобранном состоянии, Уитмарш какой-то мягкотелый. Перес выносит Дженсона, а он его хвалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак это шаг назад. Команда находится в разобранном состоянии, Уитмарш какой-то мягкотелый. Перес выносит Дженсона, а он его хвалит.

Как раз повод поднять дисциплину и показать Пересу на его место)) Рома вон чихнуть уже боится, а Перес ни разу не быстрее.

Только сомнительно, что они будут Дженса менять - тут вариант только если Баттону самому надоест кататься, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак это шаг назад. Команда находится в разобранном состоянии, Уитмарш какой-то мягкотелый. Перес выносит Дженсона, а он его хвалит.

Во-перых, за Маком должок. :D Во-вторых, не факт, что мягкотелый Уитмарш сохранит свою должность. В-третьих, Кими не Дженсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Рона вернут, Ньюи или Эллисона и в пару к Кими возьмут Вальтерри, то я "ЗА".

Пока что Мак больше напоминает колхоз какой-то совковый конца 80-х, который постепенно скатывается в мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Рона вернут, Ньюи или Эллисона и в пару к Кими возьмут Вальтерри, то я "ЗА".

Пока что Мак больше напоминает колхоз какой-то совковый конца 80-х, который постепенно скатывается в мне нравится.

Ну так и пилоты у них дай боже всё разбазаривают. В 2010 (Хэм) и в 2012 (Баттон, у Хэма уважительные причины) имели все шансы.

Единственный нормальный и качественный сезон за последние годы был у Баттона в 2011, но это совпало с мегасамовозкой РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и пилоты у них дай боже всё разбазаривают. В 2010 (Хэм) и в 2012 (Баттон, у Хэма уважительные причины) имели все шансы.

Единственный нормальный и качественный сезон за последние годы был у Баттона в 2011, но это совпало с мегасамовозкой РБ.

Согласен со всем, кроме того, что хэм ни в чём не виноват. Да Хэм каждый сезон разбазаривает всё практически сам. От Переса недалеко ушел в плане умения пилотировать, возомнил себя Сенной, взял титул на самовозе и слился после этого. В 10-м легко мог быть первым, в 11-м - вторым, в 12-м опять за титул мог бы бороться, в итоге слился по полной вместе с таким же середняком как и Баттон Кими в нищем Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всем, кроме того, что хэм ни в чём не виноват. Да Хэм каждый сезон разбазаривает всё практически сам. От Переса недалеко ушел в плане умения пилотировать, возомнил себя Сенной, взял титул на самовозе и слился после этого. В 10-м легко мог быть первым, в 11-м - вторым, в 12-м опять за титул мог бы бороться, в итоге слился по полной вместе с таким же середняком как и Баттон Кими в нищем Лотусе.

Ну если Хэм виноват, что не выиграл титул в 2012-м, то тогда можно сказать, что и Кими сам виноват, что не взял чемпионство в 2005-м. А это не правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ужаса морда сурка скорее говорит о пришествии в канаду Грожана. :D

А как отличить сурка от бобра? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить сурка от бобра? :blush:

по хвосту :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хвосту :ph34r:

там не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Хэм виноват, что не выиграл титул в 2012-м, то тогда можно сказать, что и Кими сам виноват, что не взял чемпионство в 2005-м. А это не правда.

я не сказал что он виноват в том что не выиграл, виноват в том, что не привез болид Макларен на то место, которое он мог привезти.

Никто ж не будет спорить, что Кими хоть и супа, но при адекватной рулежке Баттона и Хэма третье место ему не светило, Маки были по сезону в целом намного сильнее Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и пилоты у них дай боже всё разбазаривают. В 2010 (Хэм) и в 2012 (Баттон, у Хэма уважительные причины) имели все шансы.

Единственный нормальный и качественный сезон за последние годы был у Баттона в 2011, но это совпало с мегасамовозкой РБ.

Несогласен! Давно несогласен с твоими выводами, но тут - категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-перых, за Маком должок. :D Во-вторых, не факт, что мягкотелый Уитмарш сохранит свою должность. В-третьих, Кими не Дженсон.

Кими, конечно, не Дженсон, но тоже пал в своё время жертвой "семейки". Очень жалко 2008 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская Марка и Хэмилтон жгут(на главной) - как глухой с немым(полное взаимопонимание): :rofl:

Вопрос: А кого из гонщиков вы считаете лучшим?

Льюис Хэмилтон: Тех двоих, кто лидирует в чемпионате – сегодня они сильнее всех.

Вопрос: Вы говорите о Феттеле и Алонсо считаете их равными?

Льюис Хэмилтон: Нет. Мне очень нравится, как выступает Алонсо.

ПС У Льюиса Кими теперь лучший - О кАк!!! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская Марка и Хэмилтон жгут(на главной) - как глухой с немым(полное взаимопонимание): :rofl:

Вопрос: А кого из гонщиков вы считаете лучшим?

Льюис Хэмилтон: Тех двоих, кто лидирует в чемпионате – сегодня они сильнее всех.

Вопрос: Вы говорите о Феттеле и Алонсо считаете их равными?

Льюис Хэмилтон: Нет. Мне очень нравится, как выступает Алонсо.

ПС У Льюиса Кими теперь лучший - О кАк!!! :spiteful:

я что то просмотрел, кому давали интервью, но так и подумал на испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то просмотрел, кому давали интервью, но так и подумал на испанцев.

Похоже, что испанцы когда готовились к интервью, надеялись и были уверены, что Льюис опять бочку елея выльет на их супу, а он гад такой сменил пластинку sarcasticaa9.gifи чуть не разрушил им весь план, пришлось продавливать тему в силовой манере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Канады: Трасса и статистика:

Здесь почти невозможно угадать победителя, часто на верхнюю ступеньку подиума поднимается пилот, не претендующий на титул, а лидерам чемпионата не всегда везёт...

Быки тут будут сильны, Фуры тоже. Кимке на Лотусе придется попотеть. Может, дать Ромке отквалиться впереди, и пусть расчистит трассу? :bigwink: :D

... Да и про Мерсов тоже не надо забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС У Льюиса Кими теперь лучший - О кАк!!! :spiteful:

Если бы Хэм перед началом сезона такое сказал, сошло бы за правду. А сейчас это всё из разряда "что вижу, то пою".

Петров вчера у Губерниева в программе тоже Кими похвалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быки тут будут сильны, Фуры тоже. Кимке на Лотусе придется попотеть. Может, дать Ромке отквалиться впереди, и пусть расчистит трассу? :bigwink: :D

... Да и про Мерсов тоже не надо забывать.

Кто его знает, как будет. Например, главный моторист Рено Таффен комментирует:

Жесткие торможения, а затем разгоны, приводят к тому, что на стартовой решетке машины будут максимально заправлены топливом, как в Абу-Даби и в Австралии

А в Абу-Даби и в Австралии мы вроде неплохо выступили. :) Надеюсь, все сложится удачно.

Только погода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо жжЕт:

"Впрочем, на этой трассе есть знаменитая “Стена чемпионов”. Интересно, кто первый ее заденет? Лично у меня уже есть один кандидат…»" http://www.f1news.ru/news/f1-85821.html

"По-моему, лучше всего для канадской трассы со всеми ее особенностями подходят машины Red Bull Racing и Ferrari. Мне представляется, что по итогам квалификации гонщики этих двух команд будут бороться за поул, и совсем немного им уступит Кими Райкконен.

Также Ferrari F138 отличается хорошим сцеплением ведущих колес с асфальтом при разгонах. Думаю, что испанец выиграет Гран При, вторым финиширует Кими, а третье место достанется Себастьяну Феттелю."

наконец то все признали что Лотус не самовоз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо жжЕт:

"Впрочем, на этой трассе есть знаменитая “Стена чемпионов”. Интересно, кто первый ее заденет? Лично у меня уже есть один кандидат…»" http://www.f1news.ru...s/f1-85821.html

Алонсо же, его туда Перец затолкает, подходит по всем параметрам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твита Николя Проста:

nico_prost

Hard work in the sim @Lotus_F1Team, everyone pushing hard to help @The_Iceman7 get the title. Next stop is @24hoursoflemans for test day!

06.06.13 10:55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо жжЕт:

"Впрочем, на этой трассе есть знаменитая “Стена чемпионов”. Интересно, кто первый ее заденет? Лично у меня уже есть один кандидат…»"

Не, сперва этот кандидат должон расчистить поле, а потом - ну ладно, если доедет.

Из твита Николя Проста:

:good::D Ну а чуток подоходчивей? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good::D Ну а чуток подоходчивей? :bigwink: :)

Написал, что тяжело работал на симуляторе Lotus и что все очень стараются, чтобы помочь Кими взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твита Николя Проста:

Я думал твиты на 250 символов только :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...