Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Неслабо у типа "хладнокровного" фина бомбануло :rofl: Аж до сих пор успокоится не может

а что смешного-то?..

если читать полностью, а не только то, что хочется:

Ничего не изменилось, как и тот факт, что он испортил мне гонку. Даже если вы спросите меня о том эпизоде через год, результат гонки не изменится, а в ней я смог заработать только одно очко.

Спросили - ответил... причем, ничего нового сказал.

Кими - остается верен себе (по крайней мере, мне так видится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими превращается в нытика и истеричку - чуть какая движуха, какая борьба - сразу начинаются вопли по радио - с Хюлкенбергом характерный пример. А всё почему? Слишком много общения с Феттелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неслабо у типа "хладнокровного" фина бомбануло :rofl: Аж до сих пор успокоится не может

ибо нефиг вести себя на трассе как быдло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими превращается в нытика и истеричку - чуть какая движуха, какая борьба - сразу начинаются вопли по радио - с Хюлкенбергом характерный пример. А всё почему? Слишком много общения с Феттелем

Давай ты будешь свои измышлизмы и глубокие анализы где-нибудь в другом месте оставлять. С Хюлькенбергом был единственный момент, где гнев Кими был не справедлив - и сам после гонки признал, что момент того не стоил.

Кими всегда объективен и всегда умеет признавать, когда неправ. С Хюлькенбергом был нормальный момент - он признал. С Пересом оба раза - нет, и с какого ляда он должен идти на попятную, ещё больше укрепляя чувство вседозволенности для того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты будешь свои измышлизмы и глубокие анализы где-нибудь в другом месте оставлять. С Хюлькенбергом был единственный момент, где гнев Кими был не справедлив - и сам после гонки признал, что момент того не стоил.

Кими всегда объективен и всегда умеет признавать, когда неправ. С Хюлькенбергом был нормальный момент - он признал. С Пересом оба раза - нет, и с какого ляда он должен идти на попятную, ещё больше укрепляя чувство вседозволенности для того?

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, перес сам дал ответ всем аналитегам

Если посмотреть на мои маневры, я атаковал Дженсона, Фернандо и Кими - пилотов, которые хотят бороться за титул, - подвел итог Серхио. - И не думал, что Кими "закроет калитку". Но это случилось.

... точки торможения, траектории, трейл брейкин...

Весь расчет на то, что все будут пропускать... всего-то.

Зря только людей забанили - не стоит он того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего этого Переса вспоминать, отправил его Кими в забор и отправит еще, раз он не понимает и не хочет понимать, меня такой подход вполне устраивает. :D

Кими действительно слишком много говорит о Перце.

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают.

Да чего этого Переса вспоминать, отправил его Кими в забор и отправит еще, раз он не понимает и не хочет понимать, меня такой подход вполне устраивает. :D

Кими действительно слишком много говорит о Перце.

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают. Уверен, что на Переса ему глубоко наплевать. А попробует еще раз так :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль наконец показал зубы. пока Фетя недопонимает почему ввод новых шин отложили до сильвера , Буль категорично заявил

что их вообще не будет, потому что Лотус не даст своего согласия.

я думаю в итоге конечно даст, но ... что вы нам дадите в замен ?? так что ожидаем победы Кими на ближайших этапах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

куда ж там уедешь - это же Монако...

вот перес, далеко уехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

Во-первых, у Кими скорость потенциальная была не меньше, чем у Переса.

Во-вторых, ты предлагаешь, чтобы Кими, как "идиот" впендюрился в Льюиса, а тот, как "идиот" далее.

А может надо мозг просто включить некоторым рента-драйверам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

Куда он уедет из паровоза? В тупик нырнуть или как Грожан :yes2: :rofl: перелететь Хэма надо было что ли?

У Грожана пора отбирать лицензию кстати, а Пересу минус 10 мест на Канаду. Всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ж там уедешь - это же Монако...

вот перес, далеко уехал?

Во-первых, у Кими скорость потенциальная была не меньше, чем у Переса.

Во-вторых, ты предлагаешь, чтобы Кими, как "идиот" впендюрился в Льюиса, а тот, как "идиот" далее.

А может надо мозг просто включить некоторым рента-драйверам.

Куда он уедет из паровоза? В тупик нырнуть или как Грожан :yes2: :rofl: перелететь Хэма надо было что ли?

У Грожана пора отбирать лицензию кстати, а Пересу минус 10 мест на Канаду. Всё!

Все претензии к Берни, он определяет, где этапу быть, а где нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все претензии к Берни, он определяет, где этапу быть, а где нет.

Нет-нет, ты же предложил Кими "уезжать". Расскажи, куда? Берни здесь ни при чем.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего этого Переса вспоминать, отправил его Кими в забор и отправит еще, раз он не понимает и не хочет понимать, меня такой подход вполне устраивает. :D

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают.

Да чего этого Переса вспоминать, отправил его Кими в забор и отправит еще, раз он не понимает и не хочет понимать, меня такой подход вполне устраивает. :D

Это не Кими много говорит, а его об этом постоянно спрашивают. Уверен, что на Переса ему глубоко наплевать. А попробует еще раз так :diablo:

Так это не Кими, это кимофилы много говорят. Как то вы не в кумира своего. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не Кими, это кимофилы много говорят. Как то вы не в кумира своего. ;)

А Кими действительно слишком много говорит о Перце.

:unknw: даже не знаю..

ты что сказать-то хотел?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, ты же предложил Кими "уезжать". Расскажи, куда? Берни здесь ни при чем.)

Потому, что Берни знает. Он организовал? Пусть и расскажит для чего этот паровозик нужен. Что трасс нет? Перец здесь причем?

:unknw: даже не знаю..

Они написаны в обратной хронологии, чем ты выложила. А так все ничего. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для того и существует, чтоб высказывать свое мнение. А Кими действительно слишком много говорит о Перце. Все было в пределах правил. Не хочешь чтоб тебя обгоняли? Уезжай.

не согласен категорически... в той ситуации Перес поехал в надежде что Кими испугается и отступит, простора для маневра у Переса не было, это просто авантюра была с его стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все претензии к Берни, он определяет, где этапу быть, а где нет.

Условия одинаковые для всех, но "идиотами" оказались Перес и Грожан.

И заметь, эти персонажи периодически подтверждают создавшееся мнение о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия одинаковые для всех, но "идиотами" оказались Перес и Грожан.

И заметь, эти персонажи периодически подтверждают создавшееся мнение о них.

Перец действовал в пределах правил, а Рома чем тебе не угодил? Без его аварии Кими вообще без очков остался бы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что Берни знает. Он организовал? Пусть и расскажит для чего этот паровозик нужен. Что трасс нет? Перец здесь причем?
Зачем - нам знать не положено. Но раз есть паровозик, значит так кому-то нужно. Отсюда, кстати, вовсе не вытекает необходимости устраивать камикадзе-стайл атаки. ;)

Да и вообще, Монако - как раз показательная трасса, которая позволяет оценить ментальную составляющую пилота. Перес в пределах правил поломал машину себе в первую очередь, молодец он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что Берни знает. Он организовал? Пусть и расскажит для чего этот паровозик нужен. Что трасс нет? Перец здесь причем?

вот ты представь, едет поезд. И пассажир одного из вагонов вдруг решит обогнать впереди идущий вагон, ну и начнет дергать стоп-краны всякие и т.п., что под руку подвернется... Вагон, понятно, не обгонит - а последствия могут быть о-го-го!

Пассажир не виноват?

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен категорически... в той ситуации Перес поехал в надежде что Кими испугается и отступит, простора для маневра у Переса не было, это просто авантюра была с его стороны

А Кими, молодец, не отступил. Что сейчас про гонку переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец действовал в пределах правил, а Рома чем тебе не угодил? Без его аварии Кими вообще без очков остался бы. ;)

Уже проехали это. Если надо - вернись и почитай десяток страниц назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем - нам знать не положено. Но раз есть паровозик, значит так кому-то нужно. Отсюда, кстати, вовсе не вытекает необходимости устраивать камикадзе-стайл атаки. ;)

Да и вообще, Монако - как раз показательная трасса, которая позволяет оценить ментальную составляющую пилота. Перес в пределах правил поломал машину себе в первую очередь, молодец он.

Единственно, что позволяет оценить Монако, так это роскошь яхт и кошельки спонсоров, больше ничего. В плане гонки не о чем. Тесно там формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты представь, едет поезд. И пассажир одного из вагонов вдруг решит обогнать впереди идущий вагон, ну и начнет дергать стоп-краны всякие и т.п., что под руку подвернется... Вагон, понятно, не обгонит - а последствия могут быть о-го-го!

Пассажир не виноват?

;)

Представляешь, но то что ты видел, изначально задумывалось ни как паровозик. :)

Уже проехали это. Если надо - вернись и почитай десяток страниц назад.

Тебе надо ты и возвращайся, а я буду смотреть Канаду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...