Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Так это не Кими, это кимофилы много говорят. Как то вы не в кумира своего. ;)

Ну ты поди весь в своих кумиров - все заборы на деревне тобой мяты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимб не жмет?

Ну вбил в ограждение мексиканца, ну и ладно. Я не осуждаю. Нормальный ход. Но чего продолжать дальше комментировать и нагнетать. Вроде бы у фина другой типаж. Еще осталось в конце сезона сказать

- Мы потеряли титул, когда в меня врезался Перес.

Тут и ноги не надо будет брить.

Нет, дело не в этом, это ты зря с такими аналогиями- люди не меняются, и Кими в том числе. Просто есть проблема - Перец быкует(любой другой может быть на его месте), тот же Гулькенберг(этот нечайно допустил контакт) - но Кими теряет очки, это никак и никем не пресекается, почему? Не хватает квалификации у судей? Допустим, но вот я например понимаю действия Кими в том инциденте, не столько как желание Кими проучить Переца, а как необходимость показать судьям, что произойдёт в том случае, если они будут "считать", что в первом , аналогичном случае Перец действовал правильно. Кими им(судьям) это продемонстрировал по минимуму(мог бы и покруче, но хотел сберечь очки и не подвергать опасности индейца). Что получается:

1. Первый раз, не наказали Переца и он повторил,

2. В первый раз было без последствий(аварии), но это потому, что Кими избежал столкновения ценой срезки шиканы(нарушения),

3.В первый раз, Кими сказал об этом команде(и на этом его функции в разбирательстве должны быть окончены),

4. Допустим, судьи не поняли(кто из них, сам авторитетный гонщик?) опасности действий, но второй раз они получили на блюдечке наглядный христоматийный пример и их должно было бы осенить, что они один раз уже не справились со своими обязанностями. Но, они всё увидели и при этом, всё равно не отреагировали адекватно, почему?

5. Команда Лотус, что должна была делать? Я считаю, что как только услышали от своего гонщика об опасной ситуации, то сразу же должны были бегом бежать к стюардам и поднимать бучу, как это все делают. И делать так, они должны были ещё в Китае, когда этот же Перец там геройствовал. Но Булье даже не вякает, и понятно почему - из-за Ромы, ему сразу об этом напомнят.

И что в этой ситуации должен делать Кими? Команда его не поддерживает(ей не до него) и он вынужден сам идти к стюардам разговаривать, но тем пофик, почему? Да потому что для Кими незапланировано места на праздничном чемпионском ужине и он сам, без разрешения решил бороться за титул. А раз его нет в плане, то его и для стюардов просто нет - его не существует, а раз его нет, то и нарушений против него тоже нет.

Всё, что остаётся Кими это не соглашаться с его выдавливанием из борьбы за титул, а для этого нужно настаивать и говорить, что он прав, тогда может быть общественное мнение его поддержит, и тогда он получит шанс бороться на равных-ну нету за ним никого из миллиардеров - он сам по себе, а это уже наглость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и завернул. За обоснование своей точки зрения респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем стартовали практики

BMKXT9JCIAMSqrz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец Телезритель!

Растёшь на глазах, забыл еще про Берни-моложавого, который очень уж много чирикает, улыбаясь молочными зубками, с Хорнером и Феттелем, тут тоже стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 десятых

ПАНИКАПАНИКА

Не паникуй, Баттон пол-секунды снял, хотя до этого рядом был. Все на последнем круге улучшили, а Кими уже в боксах был. Трасса то подсыхающая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 десятых

ПАНИКАПАНИКА

Я рад за тебя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 десятых

ПАНИКАПАНИКА

Ты второй и последний грожаноман, если не ошибаюсь?

Первый тут уже был, глазки бегали, карманы все перепроверил, пальцы поискусал, терялся в показаниях...

Доминик и тот скинул этот балласт, чуя чем дело пахнет, тебе-то чего надо?

Напиши стенгазету у Грожана в ветке "ПАНИКАПАНИКА", может кто зайдет, ответит и скрасит одиноество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати упустил момент - это ездили уже на новой резинке, которую в Сильвере пропихнуть хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фухххх... отметили пятницу, теперь можно поболеть за Кими.

3040666_6b174791.jpg 3040667_d3d45339.jpg

3040669_0237d11f.jpg 3040670_b77abdb6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skittles же шутит. Вы чего? ))

Я тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skittles же шутит. Вы чего? ))

На такие шуточки - Спутник строчит прибауточки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие шуточки - Спутник строчит прибауточки. :)

Просто какой вопрос - такой и ответ!

Накатал бы он трактат на 45 минут лекции, как в католической церкви Америки Обамы Баракыча хлобучат простых прихожан, то я б отдал слово нашему, не побоюсь этого слова - Гуру, Телезрителю.

пысы: По практике и сказать нечего, дождь всё запутал, кроме как ясно, что у Росберга турбонаддув поставлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дело не в этом, это ты зря с такими аналогиями- люди не меняются, и Кими в том числе. Просто есть проблема - Перец быкует(любой другой может быть на его месте), тот же Гулькенберг(этот нечайно допустил контакт) - но Кими теряет очки, это никак и никем не пресекается, почему? Не хватает квалификации у судей? Допустим, но вот я например понимаю действия Кими в том инциденте, не столько как желание Кими проучить Переца, а как необходимость показать судьям, что произойдёт в том случае, если они будут "считать", что в первом , аналогичном случае Перец действовал правильно. Кими им(судьям) это продемонстрировал по минимуму(мог бы и покруче, но хотел сберечь очки и не подвергать опасности индейца). Что получается:

1. Первый раз, не наказали Переца и он повторил,

2. В первый раз было без последствий(аварии), но это потому, что Кими избежал столкновения ценой срезки шиканы(нарушения),

3.В первый раз, Кими сказал об этом команде(и на этом его функции в разбирательстве должны быть окончены),

4. Допустим, судьи не поняли(кто из них, сам авторитетный гонщик?) опасности действий, но второй раз они получили на блюдечке наглядный христоматийный пример и их должно было бы осенить, что они один раз уже не справились со своими обязанностями. Но, они всё увидели и при этом, всё равно не отреагировали адекватно, почему?

5. Команда Лотус, что должна была делать? Я считаю, что как только услышали от своего гонщика об опасной ситуации, то сразу же должны были бегом бежать к стюардам и поднимать бучу, как это все делают. И делать так, они должны были ещё в Китае, когда этот же Перец там геройствовал. Но Булье даже не вякает, и понятно почему - из-за Ромы, ему сразу об этом напомнят.

И что в этой ситуации должен делать Кими? Команда его не поддерживает(ей не до него) и он вынужден сам идти к стюардам разговаривать, но тем пофик, почему? Да потому что для Кими незапланировано места на праздничном чемпионском ужине и он сам, без разрешения решил бороться за титул. А раз его нет в плане, то его и для стюардов просто нет - его не существует, а раз его нет, то и нарушений против него тоже нет.

Всё, что остаётся Кими это не соглашаться с его выдавливанием из борьбы за титул, а для этого нужно настаивать и говорить, что он прав, тогда может быть общественное мнение его поддержит, и тогда он получит шанс бороться на равных-ну нету за ним никого из миллиардеров - он сам по себе, а это уже наглость.

Это уже клиника :facepalm: Судьи, другие пилоты , руководство ф1, своя команда...фактически все нацелены помешать Кими бороться за титул. Думаю сам Райкконен от души посмеялся прочитай он такой опус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Канаде какой-то странный ))

post-12414-0-75492500-1370621755_thumb.j

post-12414-0-75492500-1370621755_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже клиника :facepalm: Судьи, другие пилоты , руководство ф1, своя команда...фактически все нацелены помешать Кими бороться за титул. Думаю сам Райкконен от души посмеялся прочитай он такой опус.

Ну что? Вполне так, солидно диагноз поставил, а твоё "думание" выглядет как буд-то тебя уполномочил Райкконен рассказать всем, что он как и ты не может разобраться в простых вещах? Ты это, бросай за Кими оценки выставлять или уж на худой конец отошли ему мой текст, пусть почитает и скажет, а то, что ты думаешь вместо него никому не интересно. Хотя, ты ведь наверное считаешь, что ты и Кими одно и тоже лицо? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже клиника :facepalm: Судьи, другие пилоты , руководство ф1, своя команда...фактически все нацелены помешать Кими бороться за титул. Думаю сам Райкконен от души посмеялся прочитай он такой опус.

Клиника, это когда человек не умеет изложить свои мысли и не хочет прислушаться к собеседнику. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими в Канаде какой-то странный ))

post-12414-0-75492500-1370621755_thumb.j

Jetlag? Не выспался? Хотя Кими же может спать всегда и везде, даже стоя, и, как злые языки утверждают, даже в болиде во время гонки :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже было... где он лайн вторую практику можно посмотреть? на спорт 1 не покажут, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже было... где он лайн вторую практику можно посмотреть? на спорт 1 не покажут, кажется.

на sportbox.ru зайди, там разберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на sportbox.ru зайди, там разберешься.

ок! спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обновления так "хорошо" заработали или чего? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...