Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ты считаешь, что его, именно убрали?

Однозначно.

Я всегда изучаю место, окружение и время в котором прибывает пилот за которого я болею.

Не кто с кем живёт, а кто и что делает и каков вклад каждого в это дело. Пример тому МР4-20 к которой гений Ньюи практически не имеет отношения, но многие ему приписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ такой спец как Эллисон нафиг не сдался, у них своих ценных кадров хватает. Да и приемник Ньюи уже вовсю пашет в STR.

А насчет того, что техдир сбежал. Ну надоело Джеймсу на сухом пайке сидеть, вот и убежал в злачные места внукам на колледж зарабатывать. Скоро все разбегутся, лол, на клиентских машинах будет ренотус гонять, в лучшем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! да :D :D

Спорить с дамой неблагодарное занятие)))...поэтому закончу классикой...коих примеров множество...очень нервничает Себ не лидируя...да и лидируя)))

К примеру

Здесь

PS ничего личного :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт он лесом. Изучи его(Эллисона) карьеру и изучи, кто и что строил в Энстоуне толкового, а потом пиши простыни о "задуматься". Не мели ерунду.

Ты меня не понял. Ушел Элиссон и ладно, понятно, что он не единолично строил Е21, что работала команда, которая осталась.

Конкуренты предложили много денег, а Лотус не смог судя по всему предложить ничего более интересного в ответ.

Даже если предположить, что Элиссон ничего толкового не сделал, то где гарантии, что завтра конкуренты не помашут пачкой денег и команду не покинут другие, те, кто действительно много сделал для проекта Е20(Е21). Вот о чём и мысли. Уход Элиссона - как отражение финансовых проблем компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно.

А почему среди сезона то? И так резко? Не могу понять. Ведь уже в Барсе его не будет на мостике, что за поспешный уход?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские фанаты нездоровы неподражаемы. Такого необузданного полёта фантазии ещё поискать надо. Кем только Эллисон сегодня не был: и символом, и предателем, и профаном. Человек просто перешел с менее оплачиваемой работы на более оплачиваемую. Что здесь такого?

Для людей из мира Ф1 это всего лишь обычная работа, обычная жизнь. А для фанатов это великий культ! Какая ирония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему среди сезона то? И так резко? Не могу понять. Ведь уже в Барсе его не будет на мостике, что за поспешный уход?!

чтобы с нового сезона начать работать в новой команде. ведущие специалисты,которые меняют команды, должны полгода провести в отпуске. это обычная практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги обратитесь к недалекой истории...Вот как справилась команда со сменой регламента в 2009 с деньгами, а что будет без денег(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты оптимист :)

Апгрейд говоришь?

Значит всю пятницу Кими будет тестировать эти приблуды, 75% которых наверняка не заработают или будут работать не так, как хотелось бы (ДДРС вспомним?).

Затем в субботу будет подбирать себе настройки на гонку и благополучно (а как иначе) просрет квалу.

Напомнить значения стартовой позиции в Брасе?

Ну и гонка будет скилловой. Это при хороших раскладах.

Ой. А чем же будет заниматься все свободные заезды мегазвезда всей Франции?

Продолжать об этом рыжем щенке не буду.

Такой вариант развития событий тоже возможен, но всётаки не стоит недооценивать Кими и переоценивать рыжего, который к тому ещё и женился. Да, Кими будет тестить эти приблуды и будет иметь впечатление от их работы, Рома, пока суть да дело, будет искать настройки на базовой версии болида и ждать резюме Кими. И вот тут самое главное, это то как Кими в этой ситуации поступит с обратной связью? Когда он был ещё в Заубере, то частенько темнил в своих оценках новинок, потому что понимал, что это облегчит работу Хайдфельду, а зачем своими руками поднимать основого конкурента и тем самым опускать себя? Я думаю, что сейчас происходит тоже самое, когда Рому подписали снова, Кими просто стал придерживать обратную связь(давать более многосложные или двоякие оценки, и рыжый в ауте от этого - халява кончилась. Так что ему придётся или сдругой конфигурацией работать в гонке, или Кими вернут к старой, а Кими скажет на это: - а давайте рискнём и потом как в Австралии и Абу-Даби скажет: - я же вам говорил, что машина хорошая. Поэтому и складывается впечатление, что у мостика не твёрдое мнение по тактике в гонке, но Пермейн, похоже понимает Кими и поддерживает его. Верю в лучшее, очень надо, чтобы у Кими была победа, а к квале он успеет подготовиться, в прошлом году и то сумел, всего 0,063 сек уступил на машине, которая была перекроена в Муджело под Рому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Если Кими уважают как гонщика и человека болельщики другив пилотов, то это говорит об их адекватности и способности увидеть очевидное, но это вовсе не означает, что1. болельщики Кими также должны относится, например к Алонсо и Феттелю. Они другие и очень отличаются от Кими и к ним будут относиться так как они себя показывают. 2Так что требовать такого же отношения к Феттелю в ветке Кими, как относятся к Кими в ветке Феттеля немного странновато. Феттель не Кими, 3Это ненормально так хотеть быть первым, даже у Алонсо не так, это, что-то нездоровое, имхо конечно.

2. Вот про любовь Марко к Марку, это что-то новенькое, поподробнее можно? :)

3. . Дело в том, что Кими очень на много превосходит Марка и моя имха, что именно поэтому в РБР с 11-12 года не Кими выступает, а4 .Марк до сих пор сидит и держат его там за его бесталанность и терпят поэтому же + ещё он представляет целый континент потребителей газировки.

Я гость в вашей ветке не частый, хотя относящийся, как к Кими, так и к его болельщикам с большим пиитетом.

Если все изложенное тут вами принятый тут стеб, то это не может не радовать, но если всерьез, то я так и отвечаю. И , редкий случай, порадуюсь, если просто не поняла юмора. :)

1. Болельщики Кими никому ничего не должны. Как правило, наибольшие оценки гонщик получает от своих болельщиков. Я кротко удивилась, что у болельщиков Себа( многие из которых болеют и за Кими) Кими котируется выше, чем здесь.

Это мое частное наблюдение и никого ни к чему не обязывает.

2. Никогда. ни разу. Если уважаемый telezritel укажет мне , какие именно фразы заставили его подумать. что я чего-то требую, буду признательна. дабы не допускать более подобных толкований.

3. Немного не по теме, но абсолютно согласна( И Себ согласен, что самое смешное), но он такой. И нам это нравится.

2 Типа сарказм :blush2: Марко очень настроен против Марка. Тем не менее он( Марк) который год продлевает контракт.

4.Собственно, это и ещё предыдущий пункт (2)навели меня на мысль, что ваш пост- это стеб от начала и до конца.

Если вы взялись бы объяснить мне смысл сажать в чемпионский болид и платить многомиллионную зарплату бесталанному пилоту...

"континент потребителей газировки."-на объяснения не тянет, нет. Это, при всем моем уважении, просто бессмысленная при внешнем глубокомыслии фраза.

Меня лично, как и многих болельщиков Себа, крайне раздражает, что при средних спортивных показателях и более чем нелояльном к команде отношении, акценты расставлены так, что это Марк решает, будет ли продлен его контракт.

Но любой минус- это начало плюсов."Кими очень на много превосходит Марка"( полностью согласна), так что мешает предположить, что превосходство Кими проявится и здесь тоже.

Ой, получилось очень длинно, прошу прощения.Не ожидала даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за ерунда?! Ну выучите в конце концов, что есть Лотус и кто и что в нём строил! Ну какого вы упёрлись в Эллисона? Кто он такой? Что он такого сотворил? Коллективно удавшийся болид, но "в узком диапазоне температур и настроек" Е20 за 16 лет в Энстоуне? Чушь!

Всё осилят и без этого "гения". Фигоперсона, раздутая оплаченным мнением журналистов "близких" к хозяевам команды, в целях поднятия имиджа и для "запугивания" конкурентов, мол "у нас то ж есть свой гений".

Мнение.

http://www.f1news.ru/news/f1-85009.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские фанаты нездоровы неподражаемы. Такого необузданного полёта фантазии ещё поискать надо. Кем только Эллисон сегодня не был: и символом, и предателем, и профаном. Человек просто перешел с менее оплачиваемой работы на более оплачиваемую. Что здесь такого?

Для людей из мира Ф1 это всего лишь обычная работа, обычная жизнь. А для фанатов это великий культ! Какая ирония...

А куда он ушёл и что за работа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Ушел Элиссон и ладно, понятно, что он не единолично строил Е21, что работала команда, которая осталась.

Конкуренты предложили много денег, а Лотус не смог судя по всему предложить ничего более интересного в ответ.

Даже если предположить, что Элиссон ничего толкового не сделал, то где гарантии, что завтра конкуренты не помашут пачкой денег и команду не покинут другие, те, кто действительно много сделал для проекта Е20(Е21). Вот о чём и мысли. Уход Элиссона - как отражение финансовых проблем компании.

Это ты меня не понял. Эллисону уже давно там делать нечего, а вот про остальных - все приличные места и без них заняты и им гораздо важнее расти у "себя".

А куда он ушёл и что за работа?

Главным в гараж Берни, т.е. завгаром к Томе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Аллен компетентен не больше любого болельщика формулы со стажем, а если учесть его происхождение, то и подавно.

Я лучше Лауду послушаю, мне его сказки слаще, чем напел бы сам Оле Лукойе.

Мне особо понравились последние ляпы "мегаэксперта", когда он писал о Бахрейне. Лёша Попов просто гений супротив этого "аналитика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы взялись бы объяснить мне смысл сажать в чемпионский болид и платить многомиллионную зарплату бесталанному пилоту...

"континент потребителей газировки."-на объяснения не тянет, нет. Это, при всем моем уважении, просто бессмысленная при внешнем глубокомыслии фраза.

Меня лично, как и многих болельщиков Себа, крайне раздражает, что при средних спортивных показателях и более чем нелояльном к команде отношении, акценты расставлены так, что это Марк решает, будет ли продлен его контракт.

Это будет оффтопом, но рискну.

А в чем талант Марка?

Я вижу только антиталанты.

А поведение этого ..... на ГП Бразилии 2012 - меня добило окончательно.

Для сравнения - действия Кими в отношении претендента на чемпионство со стороны команды РБ в той же гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет оффтопом, но рискну.

А в чем талант Марка?

Я вижу только антиталанты.

А поведение этого ..... на ГП Бразилии 2012 - меня добило окончательно.

Для сравнения - действия Кими в отношении претендента на чемпионство со стороны команды РБ в той же гонке.

Кими свою машину спасал, а не Себову берёг, при Борьбе, Кими бы его тоже не пропустил бы, Марк отличный гонщик, только не любит проигрывать, а особенно, так, как в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими свою машину спасал, а не Себову берёг, при Борьбе, Кими бы его тоже не пропустил бы, Марк отличный гонщик, только не любит проигрывать, а особенно, так, как в Малайзии.

Однозначно отличный, но от хорошего, а именно, упертобаранистый середняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими свою машину спасал, а не Себову берёг

Просто не согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно отличный, но от хорошего, а именно, упертобаранистый середняк.

Ну это твоё мнение, я бы поставил его выше напарника по таланту. Но Кортесс прав, это Оффтоп.

Просто не согласен

Нет он дурак, ради Феттеля отруливал, а на свои результату пофиг. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет оффтопом, но рискну.

А в чем талант Марка?

Я вижу только антиталанты.

А поведение этого ..... на ГП Бразилии 2012 - меня добило окончательно.

Для сравнения - действия Кими в отношении претендента на чемпионство со стороны команды РБ в той же гонке.

Кенгур всегда считался отличным квалифаером, но было это давно и неправда. Держат его там не за бесталанность, а потому что он давний "кореш" Хорнера и имеет авторитет в узких кругах мехов и уборщиков, оставшихся в команде со времен Ягуара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет он дурак, ради Феттеля отруливал, а на свои результату пофиг. :facepalm:

Кими настолько дурак, что никого после возвращения в Формулу не выбил.

В отличие от того же Маркуши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем талант Марка?

Я вижу только антиталанты.

А поведение этого ..... на ГП Бразилии 2012 - меня добило окончательно.

1Для сравнения - действия Кими в отношении претендента на чемпионство со стороны команды РБ в той же гонке.

Я много лет пыталась быть к нему(Марку) лояльной. Бразилия, Малайзия...теперь могу только шипеть и плеваться.

Но, справедливости ради, он не худший гонщик пелетона. Собственно, я и писала, что если уж в РБ Марку столько позволено, то уж Кими-то сам Бог велел...

1Кими- это Кими. Реакция, скорость принятия решений, холоднокровие... Восхищались и благодарили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими настолько дурак, что никого после возвращения в Формулу не выбил.

В отличие от того же Маркуши

Так тот никуда и не уходил. И о Марке можно у него в теме пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я и писала, что если уж в РБ Марку столько позволено, то уж Кими-то сам Бог велел...

Бог велел, только Марко не хочет.

Однозначно прослеживается.

Так тот никуда и не уходил. И о Марке можно у него в теме пообщаться.

Я вообще не об уходе, а о корректных действиях Кими в отношении соперников.

В отличие от того же Марка, Романа, Алика и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог велел, только Марко не хочет.

Однозначно прослеживается.

Я вообще не об уходе, а о корректных действиях Кими в отношении соперников.

В отличие от того же Марка, Романа, Алика и т.д.

Отличные поединки колесо в колесо у него тоже не редкость, может партнёры по борьбе виноваты? а с нормальными гонщиками профессионалами всё чисто будет? А Кими, согласен, после возвращения виртуозно борется, хотя и в его карьере косяки бывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...