Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Украинский коментатор формулы 1 на канале МЕГА написал в твиттере:

Maks Podzigun @maksf1 19 мин

Ромці Грожану сьогодні вже 27. А потенціал все ще заархівовано. Варто було Кімі змазати суглоби - і все, де Рома?

думаю понятно даже тем кто не владееу украинским, если все таки-понадобится я готов сделать перевод по заявке)))

Надо было Петрова оставлять. Там и спонсоры солиднее (вертолеты против масла, кто кого? :)) и конкуренцию Виталик бы Кими составил серьезную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что была инфа, про Кимкин артрит, артроз и спондилёз? :newconfus: Макс чёт не те сравнения использует. Когда это Кими был "не смазан"? В буксы песку подсыпали, двойников сажали, это было, а про суставы он загнул. :spiteful:

наверное Макс имеет ввиду что за 2 года в ралли Кими немного заржавел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома разберется с машиной и еще всем покажет.

вон баттон полгода баланс искал.

На то он и Баттон. Самую лучшую характеристику(в пику Попову) ему дал Эдмуд Ирвайн юниор, он же Эдичка. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Петрова оставлять. Там и спонсоры солиднее (вертолеты против масла, кто кого? :)) и конкуренцию Виталик бы Кими составил серьезную.

спонсоры солидны настолько что не смогли Виталика пропихнуть еще на год и Кейтерем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там, в общем то, все академически.

Второй пистов провели вместе, что является, на мой взгляд, ошибкой Лотуса.

Третий питстоп провели раньше Льюиса, что заставило Мерседес очковать, либо идти следом за Кими, и есть вероятность, что шины не выдержат, либо следовать своему плану, пытаясь поверить в то, что шины не выдержат у Кими. В общем, проиграли Кими тактически. У Мерса в принципе не было выигрышного варианта против Кими. Лотус лостаточно рано провел третий питстоп, поставив Мерс в безвыходное положение. Аллен на главной (и тут цитату приводили) все верно расписал.

Это да.

Но, если память не изменяет, Скай таки поставил.

Угу, я тож думаю, что зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то он и Баттон. Самую лучшую характеристику(в пику Попову) ему дал Эдмуд Ирвайн юниор, он же Эдичка. :good:

Какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую?

Найди почитай. Это когда Дженс переходил в Мак. Смысл - нифига он не топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рома разберется с машиной и еще всем покажет.

вон баттон полгода баланс искал.

Пистолет искал, пистолет он потерял (с) Особенности национальной охоты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди почитай. Смысл - нифига он не топ.

он чеемпион на самовозе Брон 2009 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пересмотрел все графики, поперематал гонку и никак не могу понять, как Кими удавалость, с такими повреждениями болида, 17 кругов удерживать Льюса позади, даже не давая шанса на атаку? До этого, в добавок, ещё 20 кругов не отпускать в отрыв и пересидеть.

Не понимаю почему 10-ку не поставили за такую гонку.

Резина. Видимо, всё же не только проклятые РБ испытывают проблемы. А учитывая высказывания гонщиков, что нужно теперь не спринтовать, а марафонить, без запасного пита впереди, никто атаковать и портить резину не полезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он чеемпион на самовозе Брон 2009 :)

Про это он то ж сказал. Что Баттон всю вторую половину проиграл всем и в первую очередь Рубенсу. Дженс слил 9 последних гонок сезона из 17 всего. Было бы 19 и у нас бы был 4-хкратный пальценосный.

Кстати, то, что я всегда и говорил.

Резина. Видимо, всё же не только проклятые РБ испытывают проблемы. А учитывая высказывания гонщиков, что нужно теперь не спринтовать, а марафонить, без запасного пита впереди, никто атаковать и портить резину не полезет.

Кими то говорит обратное, что на ней можно и нужно атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалась ссылка на смайлин-фотку Кими времён Макларен :)

529650_565621883482472_229247255_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это он то ж сказал. Что Баттон всю вторую половину проиграл всем и в первую очередь Рубенсу. Дженс слил 9 последних гонок сезона из 17 всего. Было бы 19 и у нас бы был 4-хкратный пальценосный.

Кстати, то, что я всегда и говорил.

Не факт, что Палец бы эти дополнительные гонки не слил.

Что угодно можно говорить, топ не топ. но Баттон в 2009 был сильнее Феттеля и стал чемпионом на 2й в совокупности машине чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что Палец бы эти дополнительные гонки не слил.

Что угодно можно говорить, топ не топ. но Баттон в 2009 был сильнее Феттеля и стал чемпионом на 2й в совокупности машине чемпа.

Ну. не смеши. Баттон был слабее Рубенса, как только читы отменили. Рубенс был бы сильнее и в первых 8-ми, кабы от подвалившего счастья, в виде самовоза, у него не снесло крышу и он сам не загубил дело. Разнервничался дедушко и накосячил.

Была машина первой, без всяких там совокуплений, но Баттон слил вчистую 9 гонок из 17. всем подряд и в первую очередь Рубенсу.

Фетт бы 11 очков отыграл бы, как пить дать. РБ силу набрала, а Фетт уверенность.

Кими на ф2009 набрал на 10 очков больше, чемпиона на Брауне. Ты о чём? О каком таком топе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это он то ж сказал. Что Баттон всю вторую половину проиграл всем и в первую очередь Рубенсу. Дженс слил 9 последних гонок сезона из 17 всего. Было бы 19 и у нас бы был 4-хкратный пальценосный.

Кстати, то, что я всегда и говорил.

Кими то говорит обратное, что на ней можно и нужно атаковать.

Ну вот. Это прекрасно показывает, как у кого работает резина, я не поверю что вот Сэб, Дженс вдруг начнут специально говорить, что они такие неумехи неудачники, это у них ноги кривые. Быстрое разрушение резины есть, Хорнер вон отмечал, что РБ сильно нагружает передние покрышки, и вроде как в Китае и нагрузка на передние больше, и всё сложилось в общем плохо. В Мерсе, вообще говорить ничего не нужно, там просто видно любому, что резина уничтожается на глазах.

С резиной я считаю перемудрили, стоило ли убирать дозаправки, что бы потом вот так заставлять заезжать в боксы. Лучше вернуть дубовые резинки и вернуть дозаправки, тогда будет куча тактик по топливу, будут топить на всю и будут сражения. Сейчас действительно, бывают счастливчики по резине... Можно вспомнить прошлый год, когда все в восторге были от того, что победителей тьма, а Хембри радостно всем откланивался, какие шоумены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпа.

Владелец концерна "Ред Булл" Дитрих Матешиц запретил руководителям своей команды Формулы-1 применять в будущем командную тактику, сообщает Auto Motor und Sport. По информации немецких журналистов, Матешиц был очень зол после событий на Гран-при Малайзии и негативных последствий для имиджа "Ред Булл".

Это в свете приглашения Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чемпа.

Это в свете приглашения Кими?

нет, это в свете того что командная тактика порывает имидж РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. не смеши. Баттон был слабее Рубенса, как только читы отменили. Рубенс был бы сильнее и в первых 8-ми, кабы от подвалившего счастья, в виде самовоза, у него не снесло крышу и он сам не загубил дело. Разнервничался дедушко и накосячил.

Была машина первой, без всяких там совокуплений, но Баттон слил вчистую 9 гонок из 17. всем подряд и в первую очередь Рубенсу.

Фетт бы 11 очков отыграл бы, как пить дать. РБ силу набрала, а Фетт уверенность.

Ну по совокупности Баттон и вышел сильнее всех соперников того года. У Рубенса снесло крышу от щастья, Феттель косячил, а Баттон максимально использовал преимущества быстрой машины, когда она была - такой серии нет ни у кого из действующих пилотов, даже у Фета на мегасамовозе-2011.

РБ ход набрал уже в 8й гоке сезона, в Сильверстоуне, вез Брауну 1.5 сек с круга, и даже с такой мегамашиной ничего серьезного отыграть не смог. И в предпоследней гонке сезона, Бразилии, выступил всего-то на 1 место лучше Баттона, на болиде который опять же вез секунду (см. пару Марк-Барик).

Баттон заслуженный Чемп-2009, а то что перенервничал и осторожничал во второй половине чемпа, ну бывает. всё равно удержался уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по совокупности Баттон и вышел сильнее всех соперников того года. У Рубенса снесло крышу от щастья, Феттель косячил, а Баттон максимально использовал преимущества быстрой машины, когда она была - такой серии нет ни у кого из действующих пилотов, даже у Фета на мегасамовозе-2011.

РБ ход набрал уже в 8й гоке сезона, в Сильверстоуне, вез Брауну 1.5 сек с круга, и даже с такой мегамашиной ничего серьезного отыграть не смог. И в предпоследней гонке сезона, Бразилии, выступил всего-то на 1 место лучше Баттона, на болиде который опять же вез секунду (см. пару Марк-Барик).

Баттон заслуженный Чемп-2009, а то что перенервничал и осторожничал во второй половине чемпа, ну бывает. всё равно удержался уверенно.

Да бог с ним, для меня он = Марку. Прекращаю об этом. :)

ПыСы. чутка токо, можно? Ни у кого не было такого чита, вот и всё.Китай то мастер-угадайка слил вчистую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что Палец бы эти дополнительные гонки не слил.

Что угодно можно говорить, топ не топ. но Баттон в 2009 был сильнее Феттеля и стал чемпионом на 2й в совокупности машине чемпа.

Эм, какие то натягивание на глобус... Как он был сильнее, если 2ю половину слил? И почему на 2й машине? В отношении РБ не помню такого , что звание самовоза и прочее, было бы переходящим. Обычно говорят, выиграл на самовозе, а всякие условности, вторая половина, сильнее на 2й машине,... Всё это натягивание.

То что у Баттона приключились какие то проблемы, так что он стал уступать в темпе и напарнику, это да. Но говорить что машина, стала из самовоза 2й или ещё чего хуже. Просто нужно было прибавлять и самому. Как Кими примерно в прошлом году, по ходу чемпа он только прибавлял, в итоге победа в ГП и высокое место в ЛЗ, и это как раз на машине 3-4 по скорости.

Кстати, в БраунеГП в то время был сам Браун, и прекрасно знакомый ему Рубенс. И Росс не раз пользовался знанием того, что Рубенс довольно послушен и мягок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй пистов провели вместе, что является, на мой взгляд, ошибкой Лотуса.

есть мнение, что это не ошибка. мерсы слушали переговоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в БраунеГП в то время был сам Браун, и прекрасно знакомый ему Рубенс. И Росс не раз пользовался знанием того, что Рубенс довольно послушен и мягок.

Помню, как Рубенс почти истерику закативши был на этой почве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним, для меня он = Марку. Прекращаю об этом. :)

ПыСы. чутка токо, можно? Ни у кого не было такого чита, вот и всё.Китай то мастер-угадайка слил вчистую.

Эм, какие то натягивание на глобус... Как он был сильнее, если 2ю половину слил? И почему на 2й машине? В отношении РБ не помню такого , что звание самовоза и прочее, было бы переходящим. Обычно говорят, выиграл на самовозе, а всякие условности, вторая половина, сильнее на 2й машине,... Всё это натягивание.

То что у Баттона приключились какие то проблемы, так что он стал уступать в темпе и напарнику, это да. Но говорить что машина, стала из самовоза 2й или ещё чего хуже. Просто нужно было прибавлять и самому. Как Кими примерно в прошлом году, по ходу чемпа он только прибавлял, в итоге победа в ГП и высокое место в ЛЗ, и это как раз на машине 3-4 по скорости.

да я же не равняю Баттона с Кими, ей богу) всем понятно, что он слабее. Тем не менее в 2009 в целом поработал достаточно для титула. Скажу, что он более убедителен, чем титул Хэма годом ранее.

Какое же натягивание, если РБ в Сильвере и Нюрбурге вёз по 1.5 сек с круга? Это совершенно астрономический показатель, которого ни разу не было у Брауна в первых гонках. Более того, 2 из 6 побед Баттона были одержаны не на быстрейшей, а на примерно равной с РБ технике (Бахрейн и Испания).

А БГП реально сдали во второй половине, это и по Барику было заметно. Бывало даже до 4-5 опустились. да, надо было прибавлять. Но в конце концов, Баттон реально не Кими.

И плюс я реально думаю, что это был мандраж перед никогда не бывавшим чемпионством, ибо после этого в Маке таких проблем уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плюс я реально думаю, что это был мандраж перед никогда не бывавшим чемпионством, ибо после этого в Маке таких проблем уже не было.

Ибо и чемпионства тоже уже никогда не будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что он более убедителен, чем титул Хэма годом ранее.

Вот в этом трудно не согласится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...