Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Это народная молва по большинству распространена только в среде кимофилов.Вот о чем я.

Никак не среди ВСЕХ болельщиков.Про рекорды я совсем молчу.

В среде кимофилов и адекватных болельщиков, в журналистской среде, в экспертной среде.

Достаточно?

ВСЕМ - никогда мил не будешь, и ВСЕМ - не угодишь. Так что меня лично эти "ВСЕ", включая тебя, не беспокоят, а Кими так и подавно. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут в атаке охреневаете по поводу Спа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я ни разу на форуме не пользовался игнором, и не собираюсь.

Всяких ШУМА СУПА недавних я и так могу проскроллить.

А здесь вроде корректный спор и корректный оппонент.

Где у него конкретика? Ты уже двое суток потратил на попытки выудить факты. Тебе осталось только одно, заманить этого "белорусского партизана" пением партизанских зонгов, может тогда расколется. Если нет, то игнорь(пролистывай) не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сравнение,абы как.Там слишком много непонятных данных - что считать за слабый болид,что за самовоз.У всех разные критерии на этот вопрос,поверьте.У ВСЕХ.

Статистика она одна,кубки за победы и за чемпионства - одни для всех.

Эта слишком простая позиция. зачем тогда гонки смотреть, если не вникать в детали?

Предлагаю тебе отказаться от просмотра Ф1, ведь все рекорды надолго у Шумахера. А если Феттель опасно к ним приблизится, я тебе на почту напишу, ок? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурер сказал, что победитель уже ясен, если у феррари на длинных сериях столько же топлива, что и у других, но как раз в этом он сомневается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лично не давал поводов вообще, в отличие от всех вышеуказанных.

Если очень-очень сильно захотеть,

Коли против ветра (малую нужду справлять) приятно,

Можно даже в ясном солнце разглядеть

Некие загадочные пятна.

(с) народный фобский фольклор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут в атаке охреневаете по поводу Спа :)

А мы чего? - Мы тихо сидим, практики обсуждаем.

А тут вам - "И снова здравствуйте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурер сказал, что победитель уже ясен, есл у феррари на длинных сериях столько же топлива, что и у других, но как раз в этом он сомневается

В смысле Феттель? Потому что в квале опять первый ряд будет у Быков, а второй у Мерса? Не понимаю, когда дают прогнозы не имея и половины данных, хоть убей, но не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле Феттель? Потому что в квале опять первый ряд будет у Быков, а второй у Мерса? Не понимаю, когда дают прогнозы не имея и половины данных, хоть убей, но не понимаю.

В смысле, Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, Феррари.

Именно в "реальном смысле" я и ответил - фигня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле Феттель? Потому что в квале опять первый ряд будет у Быков, а второй у Мерса? Не понимаю, когда дают прогнозы не имея и половины данных, хоть убей, но не понимаю.

ну, он-то имел в виду массу, собственно, но да, пока рано. Феттель уверен, что завтра все будет ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, он-то имел в виду массу, собственно, но да, пока рано. Феттель уверен, что завтра все будет ок

если уж и правда Феррари будет сильнее, хотелось бы чтоб Масса))) Он не опасен в чемпионате. Хуже, если Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта слишком простая позиция. зачем тогда гонки смотреть, если не вникать в детали?

Предлагаю тебе отказаться от просмотра Ф1, ведь все рекорды надолго у Шумахера. А если Феттель опасно к ним приблизится, я тебе на почту напишу, ок? :bigwink:

Уважаемый,вникают в детали все по разному.Это зависит от многих исходных данных.

Для кимофилов король СПА один,Для поклонников Сенны - другой,для поклонников Шумахера - третий,для поклонников Хилла - четвертый и т.д.Продолжать?

Но для всех - вопрос о короле мгновенно решается просмотром рекордов трассы.Именно у рекордсмена трассы больше всех прав считать королем(то есть лучшим,король-лучший,в данном контексте).А уж кто,сколько выкладывался для побед,это вопрос другой и мы ответа никогда не найдем.

Для Кимофилов - лучший гонщик 2012 - один,для Шумофилов - другой,Для Фастеров - третий,для поклонников Феттеля - пятый и т.д. Но лучший 2012 и чемпион,он один - Себастьян Феттель.И это будет через 5,10,15,20,30 лет.

Теперь понятна моя позиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в "реальном смысле" я и ответил - фигня!

он не делал прогноз. он сказал, что времена массы на долгих отрезках очень хороши. это полезная информация, я полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, он-то имел в виду массу, собственно, но да, пока рано. Феттель уверен, что завтра все будет ок

Не сомневаюсь, что подтверждают практики и квалы двух предыдущих ГП(да и 3-х лет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не делал прогноз. он сказал, что времена массы на долгих отрезках очень хороши. это полезная информация, я полагаю.

Топливо? Проверки элементов, режимы? Пока ни о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортесс вещает из мест не столь отдаленных:

"Сидя в бане мне стыдно и обидно.

За то, что разучились держать удар.

За то, что разучились отвечать вдвойне да так, чтобы не повадно было.

За то, что превращаемся в петрофилов и т.п.

За то, что недофобы и недотролли (в сравнении с корифеями прошлых лет) который день держат в напряжении кимофильскую ветку.

За то, что разучились давить эту заразу "на раз". "

Я люто плюсую ему.

Ветка реально стала похожа на какое то соплежуйство. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащите сюда лучше свежую инфу о нынешнем уикэнде!

Это же интереснее, чем бодания о прошлом, которые можно было бы оставить на понедельник-четверг.

Просто личное пожелание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре команды примерно на одном уровне. Это можно смело утверждать, а остальное - вилами по воде. Ну и Феттель - не сомневаюсь, что в квале он буден претендент номер +1+, а остальные (-1-)-

Я не болею за Феттеля и не считаю его суперпилотом, но он суперпоулёр, да ещё и на машине Ньюи. Его смело можно назвать королём поула, ибо если брать соотношение проведённых ГП на количество поулов, то так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось недавно.Сошлись на том,что слова Кими,руководителей команды и прессконференция - не аргумент.Можете перечитать.

Насчет королей,не думал что такое простое определение вызовет вопросы.

Но это только Кимофилы могут отверждать,что король не тот,кто больше победил.Это с логикой не противоречит.Король - первый,лучший.

дело в том, что эта фраза

"король спа"встречается только прменительно к кими :на заборах феррари, на форумах, в статьях журналистов.

про шумахера я такого определения не встречала, несмотря на то, что число побед у него их больше.

и что ты хочешь нам доказать?

как правильно определять короля спа?

все уже придумано до нас))

в игнор добавляешь сам в функциях профиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортесс вещает из мест не столь отдаленных:

"Сидя в бане мне стыдно и обидно.

За то, что разучились держать удар.

За то, что разучились отвечать вдвойне да так, чтобы не повадно было.

За то, что превращаемся в петрофилов и т.п.

За то, что недофобы и недотролли (в сравнении с корифеями прошлых лет) который день держат в напряжении кимофильскую ветку.

За то, что разучились давить эту заразу "на раз". "

Я люто плюсую ему.

Ветка реально стала похожа на какое то соплежуйство. :(

Так а чего он не доволен? Пусть выходит из бани, в бане-то сидеть проще всего и кричать: - я всех порву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего он не доволен? Пусть выходит из бани, в бане-то сидеть проще всего и кричать: - я всех порву!

Что какие то полуфобы и полутролли навели тут столько срача, и все кимофилы затихарились. все боятся отвечать даже, а уж ходить в другие ветки на войну и подавно.

Всё, сиди и читай, вот новый лозунг.

А ведь всего то применили новую тактику, тупо маскируются под кимофилов и лотусофилов, и в нужные моменты типа критикуют, типа такие критиканы.

Особенно доставил этот лотусофил местный, который ни разу в ветке Лотуса не был, после гонки в малазйии, вот там вся его фобствующая сущность и показалась наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что какие то полуфобы и полутролли навели тут столько срача, и все кимофилы затихарились. все боятся отвечать даже, а уж ходить в другие ветки на войну и подавно.

Всё, сиди и читай, вот новый лозунг.

А ведь всего то применили новую тактику, тупо маскируются под кимофилов и лотусофилов, и в нужные моменты типа критикуют, типа такие критиканы.

Особенно доставил этот лотусофил местный, который ни разу в ветке Лотуса не был, после гонки в малазйии, вот там вся его фобствующая сущность и показалась наружу.

Кто отвечать боится? Да тут шквал ответов, и в резкой форме, и в спокойной.

А слишком жестко и откровенно отвечать мешают правила форума.

Я считаю что всё нормально, и Кимофилы в грязь лицом не ударяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отвечать боится? Да тут шквал ответов, и в резкой форме, и в спокойной.

А слишком жестко и откровенно отвечать мешают правила форума.

Я считаю что всё нормально, и Кимофилы в грязь лицом не ударяют.

а я считаю что все равно все пропало , ибо кимофил пошел на кимофила, брат на брата, не признали меня, вот ты например :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шурер сказал, что победитель уже ясен, если у феррари на длинных сериях столько же топлива, что и у других, но как раз в этом он сомневается

Ссылку, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...