Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А как тут можно определить, что это Херес?

это Идиада

вчера были выложены вот эти картинки и сообщалось

BHG95O-CYAAMPMF.jpg

что они с Идиады(но на самом деле с Хереса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две победы из четырёх (и одна ещё загубленная) - за рулём Феррари. И это Феррари сделала его королём, да и чемпионом мира тоже.

Ага особенно в 2009. Именно Феррари смогла продлить свою серию побед в каждом сезоне.

Кими тут совершенно не при чем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АбуДаби2010 Ал допустил таки ошибку, оказавшуюся фатальной - пропустил на старте Баттона. Если бы он сохранил 3-ю стартовую позицию то команда не стояла перед таким выбором.

Написали выше, могу только согласиться - на старте очень большой процент зависит от настроек сцепления, и я тоже не особо хвалю Алонсо за отличные старты в 11 и 12 годах, как и не критикую за 10-й. Об этом говорили не раз представители команды и сам Ал, у них были определённые проблемы в 10-м году, и только по ходу сезона-11 смогли нормально настроить, и мы сразу увидели ряд феерических стартов и первое место в статистике по обгонам на старте. В 10-м же подавляющее число стартов было провалено.

выше в твите пишут что передняя подвеска не подходит к стилю вождения Алонсо(перегрев передних шин идет

слушаем 36:45

Так это ж Уиндзор, обсудили несколько дней назад. Может и так, конечно, значит задача Ала приспособиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно в 2009. Именно Феррари смогла продлить свою серию побед в каждом сезоне.

Кими тут совершенно не при чем)))

Эх, Леня, Леня, никак не может угомониться. Лень, не навоевался еще? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно в 2009. Именно Феррари смогла продлить свою серию побед в каждом сезоне.

Кими тут совершенно не при чем)))

Поставь Спа в календаре в район Сахира. Кинг оф Спа. Ага-ага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как бы не обделались, после таких высокопарных заявлений. Зато поводов для фобства будет хоть отбавляй и фантазию можно будет подключить. Ну и стандартный срачеГ. :)

Да вообще история какая-то темная.

Как в этой трубе и на этом симуляторе успешно модернизировались и построили неплохую тачилу в 2010, и так лажанулись в 2012?

Мне так кажется отчего то, что с CFD у нас беда. По крайней мере про данный отдел у Феррари я ничего не слыхал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще история какая-то темная.

Как в этой трубе и на этом симуляторе успешно модернизировались и построили неплохую тачилу в 2010, и так лажанулись в 2012?

Мне так кажется отчего то, что с CFD у нас беда. По крайней мере про данный отдел у Феррари я ничего не слыхал.

Да у нас вообще ни про что не слышали. Так, на соплях как-то конструируем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Леня, Леня, никак не может угомониться. Лень, не навоевался еще? :)

Тут какбе и заказ "партии" выполняется. Фоблю Феррари за 2009)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущипните меня за что-нибудь.

Призрак 2008-го ползёт?

Зачем тебя щипать ? Если это он, то будет тебе нашествие кимафилов, не заскучаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут какбе и заказ "партии" выполняется. Фоблю Феррари за 2009)))

Да я не тебе, а другому Лени, который никак не может забыть Кими. )))

Зачем тебя щипать ? Если это он, то будет тебе нашествие кимафилов, не заскучаешь :D

Ну, вы тоже будете рядом на подхвате. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте пофобим Феррари.)))

А чего её фобить? Феррари до 2038 года всё равно ничего не выиграет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас вообще ни про что не слышали. Так, на соплях как-то конструируем. :)

Учитывая, что Алонсо славится еще и тем, что он нытик (этот пункт по-моему даже первый в знаменитом списке), теперь мне вполне ясно почему сразу до 2016-го. Алонсо генерирует невероятное количество соплей сам, напрямую, плюс еще косвенно посредством нагибания Массы, масса соплей производится бразильцем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущипните меня за что-нибудь.

Призрак 2008-го ползёт?

Угу, Алонсо превратится в Кими, уедет с брифинга смотреть футбол и Евровидение... А потом уйдёт в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущипните меня за что-нибудь.

Призрак 2008-го ползёт?

они пишут ,что с конца 2012 они сделали полужесткую подвеску для увеличения прижимной силы спереди и испанцу это не подходит (к стилю его вождения) может это домыслы ,но про это много разговоров идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пишут ,что с конца 2012 они сделали полужесткую подвеску для увеличения прижимной силы спереди и испанцу это не подходит (к стилю его вождения) может это домыслы ,но про это много разговоров идет

Одным словом - сливают Алонсо. Куда там БАНК смотрит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одным словом - сливают Алонсо. Куда там БАНК смотрит?

может решили захватить весь бразильский рынок? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они пишут ,что с конца 2012 они сделали полужесткую подвеску для увеличения прижимной силы спереди и испанцу это не подходит (к стилю его вождения) может это домыслы ,но про это много разговоров идет

Одним из аргументов этого они пропихивают, что передние шины теперь Алонсо изнашивает быстрее. Вот где они это увидели в Мельбурне ? В сравнении двух Феррари ? Износ шин у Алонсо и Массы был разным ? И в чью пользу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего её фобить? Феррари до 2038 года всё равно ничего не выиграет....

Spaceship_ferrari_by_Vincdesign.jpg

ferrari_f100_f1_by_Victoruribe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за насекомы?

Это, сбывшаяся мечта Феррари о Ньюи, и Ньюи о яхтах. А в результате насекомые. Но гонщик должен приспособиться. :good:

Бедный, бедный Алик, куда он попал :cray::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то верхние снимки напомнили пошловатый анекдот про политику.

- Ты письку комара видел?

- Нет.

- Так вот политика это ещё тоньше.

Интересно, Лука ди знает это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из аргументов этого они пропихивают, что передние шины теперь Алонсо изнашивает быстрее. Вот где они это увидели в Мельбурне ? В сравнении двух Феррари ? Износ шин у Алонсо и Массы был разным ? И в чью пользу ?

Я же говорю, что призрак 2008-го надвигается.

Тогда в квалификациях Райкконен почти постоянно проигрывал Массе. И тут Масса стал регулярно превосходить напарника по субботам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может решили захватить весь бразильский рынок? :spiteful:

Ну ФИАТ даже в Северной Корее выпускается.

Я тут облазил Интернет: захотелось туда в турпоездку съездить. Много чего узнал, про этих прозомбированных отщепенцев. Но выяснилось, что денег до хрена влупишь - в рублях шестизначная сумма за 2 недели отчётливо нарисовалась, а удовольствие сомнительное. Особенно порадовало, что перелёт из Владивостока до Пхеньяна на самолёте Ил-18 "или подобном". Напутешествовался на любимом самолёте Хрущёва, так что больше не надо. Самолёт до сих пор хороший, но 450 км/ч - это жесть. А лететь мне надо было до Читы, а потом до Владика и обратно. 40 часов за неделю набралось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Лука ди знает это?

Знает что ?

Что Лапо Элькан последнее время проявляет повышенный интерес к Ф1? :facepalm: Это вполне в его стиле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...