Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Вся суть в том, что у вас в параллельной реальности, судя по всему зашибись..., торкает хорошо...

Не надо переходить на личности :nono: .. у нас везде зашибись, мы не на что не жалуемся :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая верхушка должна в Феррари поменяться? Марко придет? Хорнер? Руководителей команд не меняют.

Ближайшие перспективы перестановки в руководстве Феррари это уход Луки и приход кого-то другого или Стефано (о майн год!!), но никак кардинальная смена власти.

Как вариант снимут Стефано, он совсем не справляется, и пригласят Хорнера, можно в комплекте с Ньюи. Этот трюк Феррари уже проделывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Этот пустозвон Феррари к чему?

Придворных шутов вроде в Феррари не держат

Дохтор всех сразу поставит на свои места, а кого не поставит будут искать работу в Торро Россо, если еще найдут канешна.. а вот Стефано так не может - не хватает характера ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Феррари его значит ждут с распростертыми объятиями?

Ты так все упрощаешь до невозможности.

А зачем усложнят? И Феррари ждали, и другие команды ждали - Мерцедес например, про Мака слухи были, но Феттель выбрал другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Этот пустозвон Феррари к чему?

Придворных шутов вроде в Феррари не держат

Согласна. Его надо на место господина ди Монтедземоло.

Хотя, его перлы про "брата-близнеца" и про Фернандо на Гавайях, пожалуй, даже доктор Марко не переплюнет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем усложнят? И Феррари ждали, и другие команды ждали - Мерцедес например, про Мака слухи были, но Феттель выбрал другое.

:pink: :love: :dance2:

Как бы все ясно.

Ты наверное не знаешь, что такое трансферные слухи? Им вообще доверять нельзя.

Это все из чего ты исходишь?

ПыСы: если хочешь меня добить, можешь написать, что новости брала из Туиттера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант снимут Стефано, он совсем не справляется, и пригласят Хорнера, можно в комплекте с Ньюи. Этот трюк Феррари уже проделывала.

Какой трюк? Пример приведи.

Буду крайне удивлен, если ты видел смену руководителя команды Феррари более 2-х раз.

Еще более буду удивлен, если ответишь честно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это совсем не значит, что мужская половина болельщиков Феррари испытывает эрекцию от мысли о Феттеле в красном. Я хочу Алонсо. Я хочу, чтобы он был в команде как можно дольше. Чтобы он здесь и завершил карьеру.

Для тебя Алонсо как Шумахер? Или лучше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, а в чем нормальность не поддерживать Алонсо ?

Да ни в чем, Алонсо самый лучший, я не понимаю, каким слепцом надо быть, чтобы не понимать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне назвать тебя болельщиком Феррари исходя из того, что Алонсо выступает за Феррари? Ты согласен с такой постановкой вопроса?

Сенна форева больше болельщик феррари, чем куча лицемеров с красными цветами на аватарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна форева больше болельщик феррари, чем куча лицемеров с красными цветами на аватарах.

Ты про кого-то конкретно? Только одного знаю, в красных цветах... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Феррари пока в ней Алонсо. И мне наплевать, что где-нибудь в интернете мне откажут сертификат за истиное боление.

Я верю тебе. Я верю тебе больше, чем Истинным.

Ты про кого-то конкретно? Только одного знаю, в красных цветах... :D

Не принято в этой ветке писать ники, но пусть у них горят уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pink: :love: :dance2:

Как бы все ясно.

Ты наверное не знаешь, что такое трансферные слухи? Им вообще доверять нельзя.

Это все из чего ты исходишь?

ПыСы: если хочешь меня добить, можешь написать, что новости брала из Туиттера :)

Если спросит у Кими - и контракту доверять нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Знаю.

- У нас хорошая команда, лучшая, но медленная.

Вот уж похвалил так похвалил. За такое некоторых пилотов выгоняли сразу.

Это только твой бред, и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя Алонсо как Шумахер? Или лучше? :)

Как Шумахер. Не лучше и не хуже.

Последней каплей стало ментальное сходство - Сузука-1998 и Интерлагос-2012. Кто со стажем, тот помнит. Шумахер, прорываясь из задницы, после того как заглох на прогревочном круге вышел таки в район подиума, который всё равно НЕ давал ему титула (поскольку Мика всё равно лидировал в ЛЗ и в гонке). Но в этот момент проколол шину на обломках от аварии Эстебана Туэро и Тораносуке Такаги в первом повороте (как сам Алонсо на старте в 2012 году) и сошёл. А потом была сцена как он абсолютно убитый сел со шлемом на заборчик и так вот сидел несколько минут.

http://www.youtube.com/watch?v=Tip3a1dqNfI

Это был убитый неудачей человек. Убитый, но не сломленный.

Точно таким же я увидел Фернандо в Бразилии после финиша.

Один из моих девизов: "Где что-то убыло, там что-то прибыло".

За всё нужно платить. Сначала за то, что тебе везёт, потом расплачиваться за везение и затем получать то, что не получил из-за невезения.

И в этом путь Фернандо параллелен пути Шумахера.

Тем более между ними 12 лет разницы. А это знаковая цифра в астрологии.12-летний цикл.

Единственное, что отличает: через Шумахера я стал болеть за Феррари. Сейчас же через Феррари я рад, что в моём сердце есть Фернандо Алонсо, который заставляет меня плакать не из-за того, что он добивается успеха благодаря обстоятельствам (как Кими в Интерлагосе-2007), а из-за того что подчиняет эти самые обстоятельства себе, то же самое делал Михаэль. И всё то, чего я был лишён после ухода Михаэля, я теперь получаю благодаря Фернандо. И нынешние невзгоды и испытания я переношу столь же стоически как и 14-15 лет назад. Для меня сейчас как будто конец 1990-х и Михаэль (он же Фернандо) борется с Ньюи. Ничего же не изменилось. Один воин вышел на тропу войны против другого воина (но не пилота). Только разница в том, что я стал старше, я не худой школьник с тонкой шеей и только начинающими волосатиться ногами. У меня куча забот, куча дел, но только одно заставляет меня каждый гоночный уик-энд болеть за победу. Это одно - борьба. Борьба, которую сегодня ведёт Фернандо Алонсо и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спросит у Кими - и контракту доверять нельзя.

Как я понимаю, дебаты о приходе Феттеля в Феррари откладываются, или всё-таки нет? Контракты - это фигня. Главное это то, что кто-то где-то что-то услышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, дебаты о приходе Феттеля в Феррари откладываются, или всё-таки нет? Контракты - это фигня. Главное это то, что кто-то где-то что-то услышал?

Можно уже сейчас обсуждать его приход в 2016. И Вообще, Марко же ещё сегодня не знал ни о каком контракте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни так если болеешь за Алонсо можно считать себя болелом Феррари или нет?у вас тут не понятная дискуссия а хочется истину узнать, а то Феррари это как Дэвид духовну Джилиан Андерсон и "Секретные материалы"))

Пы.сы Леня твое мнение я знаю, можешь игнорить..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни так если болеешь за Алонсо можно считать себя болелом Феррари или нет?у вас тут не понятная дискуссия а хочется истину узнать, а то Феррари это как Дэвид духовну Джилиан Андерсон и "Секретные материалы"))

Пы.сы Леня твое мнение я знаю, можешь игнорить..)

У вас тут ещё и разрешения спрашивают? Серьёзная организация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут ещё и разрешения спрашивают? Серьёзная организация :)

Эта ветка серьезнее чем Коза Ноздри, а ты говоришь...тут прежде чем ты нажмешь "ответить" тебе одобрение всех красных модеров надо получить)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ветка серьезнее чем Коза Ноздри, а ты говоришь...тут прежде чем ты нажмешь "ответить" тебе одобрение всех красных модеров надо получить)))))))

Ё-маё, побегу за веником, он мне пригодиться, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни так если болеешь за Алонсо можно считать себя болелом Феррари или нет?у вас тут не понятная дискуссия а хочется истину узнать, а то Феррари это как Дэвид духовну Джилиан Андерсон и "Секретные материалы"))

Пы.сы Леня твое мнение я знаю, можешь игнорить..)

Алексис, ты так редко сюда заходишь по хорошему для нас поводу, что я всё-таки отвечу.

Это всё индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-маё, побегу за веником, он мне пригодиться, похоже.

Веником от Краснойц Чумф ты никак не омтахаешься))тут заговор астральной поварешки только поможет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис, ты так редко сюда заходишь по хорошему для нас поводу, что я всё-таки отвечу.

Это всё индивидуально.

Я по хорошему поводу всегда сюда захожу, я говорил еще в начале сезона что буду рад если между Кими и Алом будет реальная борьба..но Лотус отстал..)поэтому я могу сюда заходить только чтобы постебаться ))

Если Себ уедет в этом году опять вточку к титулу...для меня Ф1 умрет...но не умрет Кими..никогда...а если Ал даст бой пальцу...то Ф1 для меня не умрет..тогда я вас зайду и реально от души искрене поздравлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже сейчас обсуждать его приход в 2016. И Вообще, Марко же ещё сегодня не знал ни о каком контракте.

Есть, конечно, такой вариант.

Тем более, что продление - жиденькое такое, на годишко. Типа как у Райкконена на 2010-й.

Словно ждёт - вдруг Рено реально наложит котяхов в штаны, и тогда можно в Маранело десантироваться.

Но тут многое зависит и от Феррари. Если они упрямо держат Массу до 2015-го включительно, то слухи усилятся. Но если они берут кого-то поприличнее, то ещё ничего неясно.

2015-й - год прихода Хонды. Возможно, мальчику захочется остаться в англо-саксонской гоночной культуре, а заодно Ньюи вернуть в Уокинг. Кто знает?

Пока же прения о Феттеля в Феррари можно смело класть в морозильник на длительную консервацию.

Я по хорошему поводу всегда сюда захожу, я говорил еще в начале сезона что буду рад если между Кими и Алом будет реальная борьба..но Лотус отстал..)поэтому я могу сюда заходить только чтобы постебаться ))

Если Себ уедет в этом году опять вточку к титулу...для меня Ф1 умрет...но не умрет Кими..никогда...а если Ал даст бой пальцу...то Ф1 для меня не умрет..тогда я вас зайду и реально от души искрене поздравлю)

Да необязательно ограничиваться поздравлениями и прочим церемониалом. Заходи сюда почаще, тут всё равно половина разговоров - это стёб. От серьёзности можно замшеть и покрыться зелёным покровом, как какая-нибудь болотная тварь.

Ё-маё, побегу за веником, он мне пригодиться, похоже.

Ты лучше за долей беги.

В этой теме нужно хорошую долю засылать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...