Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Среди спецов Ф1 бытует мнение, что трасса Каталунья, в силу своих характеристик, является индикатором скорости машины и если есть скорость там - то будет везде. Так что харэ прибедняться, все у вас было отлично в 2012-м.

Ага, везде, особенно на новых угловатых тилькедромах и специфических :crazy: трассах.

P.S. Читерская победа Мальдонадо, как исключение подтверждающее правило.

Простите? Вилки умудрились чего-то начитерить? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди спецов Ф1 бытует мнение, что трасса Каталунья, в силу своих характеристик, является индикатором скорости машины и если есть скорость там - то будет везде. Так что харэ прибедняться, все у вас было отлично в 2012-м.

P.S. Читерская победа Мальдонадо, как исключение подтверждающее правило.

Как бы там Льюис должен был выигрывать с поула. И да у Мака была отличная машина в течение сезона, за некоторыми исключениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди спецов Ф1 бытует мнение, что трасса Каталунья, в силу своих характеристик, является индикатором скорости машины и если есть скорость там - то будет везде. Так что харэ прибедняться, все у вас было отлично в 2012-м.

P.S. Читерская победа Мальдонадо, как исключение подтверждающее правило.

А Феттель на мегаскилле затащил 2012 год, раз уж РБ8 выглядела там не очень?

И да, кстати, Фрэнк Уильямс с тобой не согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё был поул в 2000-м и лидерство 2/3 дистанции.

Странные счёты у Феррари с Монако.

Последние поулы в високосные годы. Подавляющее число побед - в нечётные.

И как раз в Монако Алонсо возглавил чемпионат в 2013 2012г.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каталунья мерило аэродинамики.

Ну вот! А то "У пальца пылесос" "пердежь в диффузор". Как раз в Каталунье РБ слились по полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как раз в Монако Алонсо возглавил чемпионат в 2013 2012г.

Во второй раз в том сезоне. Первый был после Сепанга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите? Вилки умудрились чего-то начитерить? :blink:

Простите. У меня нет доказательств. Но я уже большой, и не могу поверить, что Уильямс вдруг так попер аккурат в день юбилея Фрэнка.Ни фига себе совпаденьице. Поэтому мое мнение, что там где то кто-то на что-то закрыл глаза, чтобы порадовать старика. Либо движок крутанули по полной или что нибудь в этом роде. Ну перестарались слегонца, бывает :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё был поул в 2000-м и лидерство 2/3 дистанции.

Странные счёты у Феррари с Монако.

Последние поулы в високосные годы. Подавляющее число побед - в нечётные.

да уж...

два фантастических нечётных года 1999 и 2001... потом как отрезало...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите? Вилки умудрились чего-то начитерить? :blink:

А иначе зачем они свои боксы после отформатировали? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж...

два фантастических нечётных года 1999 и 2001... потом как отрезало...

Меня это тоже удивляет и настораживает и каждый год об этом вспоминаю.

В этом году ой как хочется в Монако спокойной гонки и уверенной победы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот! А то "У пальца пылесос" "пердежь в диффузор". Как раз в Каталунье РБ слились по полной.

Ну вот зачем же выдерать из контекста?

В первую половину сезона решали шины, аэродинамика отошла на второй план, так что Каталунья 2012 ни о чем сказать наперед не могла

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Феттель на мегаскилле затащил 2012 год, раз уж РБ8 выглядела там не очень?

А что? Привычная картина мира рушится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня это тоже удивляет и настораживает и каждый год об этом вспоминаю.

В этом году ой как хочется в Монако спокойной гонки и уверенной победы.

спокойной гонки может и не надо...

пусть будет феерично... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж...

два фантастических нечётных года 1999 и 2001... потом как отрезало...

Ещё была фантастика 1997-го.

Кстати, все три раза оба пилота Феррари были на подиуме.

Было бы отлично в этом году такое же увидеть.

Насчёт магии цифр - в чётный год Феррари выигрывала всего 1 раз - в 1976-м.

спокойной гонки может и не надо...

пусть будет феерично... :)

Феерично было в 2004-м.

Или в 2008-м под дождём.

Так что такого не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что? Привычная картина мира рушится?

А что, сложно проанализировать в какой промежуток времени Феттель начал "везти"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, сложно проанализировать в какой промежуток времени Феттель начал "везти"?

В тот момент, когда резина ушла на третий план и некоторые гонки можно было с одним пит-стопом проезжать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А иначе зачем они свои боксы после отформатировали? :D

Убедил. :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, сложно проанализировать в какой промежуток времени Феттель начал "везти"?

Я не совсем понял тебя, но осуждаю твое деление сезона на "шинную" и "аэродинамическую" части. А Феттель по моему мнению начал "везти" прям с Австралии и даже после неудачной Каталуньи оставался лидером чемпа. Если тебе не сложно, проанализируй и выложи готовый анализ тут, а я почитаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понял тебя, но осуждаю твое деление сезона на "шинную" и "аэродинамическую" части. А Феттель по моему мнению начал "везти" прям с Австралии и даже после неудачной Каталуньи оставался лидером чемпа. Если тебе не сложно, проанализируй и выложи готовый анализ тут, а я почитаю.

Осуждать ты можешь сколь угодно право твое.

Но вот как ты объяснишь разительную разницу в форме команд от гонки к гонке.

В общем, все признали, что чехарда результатов первой половины сезона вызвана шинным фактором, далее когда команды с ним разобрались, он был не определяющим в расстановки сил.

Толку то, что Феттель после Каталуньи оставался лидером, начиная с Монако и до Южной Кореи лидером оставался Алонсо, так что про Феттель вез начиная с Австралии сам понимаешь бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

:unknw: нууу, это ты принизил, там был 300, или даже 330% скилл фернандыча :spiteful:

Кстати, Масса то участвовал в Германии? Совершенно не помню его выступления :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запрет. Полный.

без ДРС \ без Дождя в Монако...

В прошлом году Монако было самой унылой гонкой сезона, возможно, видимо повторится =\

А вообще хочу сильно дождевое Монако. Давно не было, а для этой трассы дождь скорее плюс, чем минус..

Share this post


Link to post
Share on other sites

без ДРС \ без Дождя в Монако...

В прошлом году Монако было самой унылой гонкой сезона, возможно, видимо повторится =\

А вообще хочу сильно дождевое Монако. Давно не было, а для этой трассы дождь скорее плюс, чем минус..

А как же Гро? Он сделал Монако веселым)) Мне Венгрия самой унылой показалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же Гро? Он сделал Монако веселым)) Мне Венгрия самой унылой показалась.

Ну Гро да, но ведь это только первые пару минут, а гонка полтора часа минимум, и я против завалов, да и Ромка исправился. :)

Венгрия уныла практически всегда, но Монако просто спасает антураж, поэтому 17 обгонов, или сколько там было в прошлом году, выглядят не так плохо, как теже условные 17 обгонов на Хунге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Гро да, но ведь это только первые пару минут, а гонка полтора часа минимум, и я против завалов, да и Ромка исправился. :)

Венгрия уныла практически всегда, но Монако просто спасает антураж, поэтому 17 обгонов, или сколько там было в прошлом году, выглядят не так плохо, как теже условные 17 обгонов на Хунге.

Еще был поул Майкла, что тоже украсило Монако :) И Ковалайнен в гонке был молодцом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще был поул Майкла, что тоже украсило Монако :)

оффтоп:

было наказание Майкла, которое только испортило возможно куда более интересную гонку. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...