Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Ну а чем не обоснование? Ты так про РБ написал, я про Феррари. Кто прав? (Когда ответишь - поймешь, почему только что ставили смайлики фейспалма)

А ты что обосновывал то? Что в 2000-2004 годах не было команды, лучше феррари? Ну я с тобой в этом и не спорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все эти разговоры напомнили глубокомысленные анализы "Икспертов" на тему того, что F2005 была зашифрованным самовозом и только говнорезина от Бриджей не дала ему проявиться... Такое осчучение, что люди по тайне смотрят альтернативные чемпы, где болид существует в ваккууме от такой составляющей, как резина, под которую он проектировался.

вчера спорила с одним резинопротивником, который утверждал, что резина ето консуматив и не должна участвовать как елемент гонки. Я его спросила о какой резине говорит, та что на карандаше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что обосновывал то? Что в 2000-2004 годах не было команды, лучше феррари? Ну я с тобой в этом и не спорил.

Нет, я обосновал преимущество Феррари после изменения резины через успехи прошлых лет, как и ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победит и в этом, если ей дадут нужную резину.

А теперь вопрос, кто сказал что у РБ в этом году самая совершенная аэродинамика? Данный ей богом закон?

Ничего что в 2012 году, болид Маков был зачастую быстрее РБ? Даже во второй половине сезона. Только был не только быстрее, но и Ломучее. Плюс ставили "рекорды" в боксах, отсюда и результат. Сейчас глядя на f138, на ее зад в особенности, не приходила мысля, что и у Феррари нет уже таких проблем как в предыдущие годы? Что Рб уже не имеет явного преимущества в аэродинамике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас какие нарекания к Аэродинамике Феррари? Спорим дельного ответа я от тебя не услышу?

У меня нарекания? Да я безумно рад, что болид едет. Но едет он разумеется не за счёт одной аэродинамики. А за счёт правильного баланса между аэродинамикой, механикой и нежными шинами... Но возможно скоро всё может измениться. Ну а от тебя дельного ни разу не слышал тоже... В прошлом году ты всем рассказывал про чудо обновления, что вот сейчас Феррари всех объедет, переедет и выеедет, а потом ещё заедет. А по факту всё оказалось более чем плачевно... Сплошная минимизация минимазаций. Не люблю шапкозакидательский подход :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я обосновал преимущество Феррари после изменения резины через успехи прошлых лет, как и ты

Я тебя определенно не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нелепые??? Приведи хоть один пост, где я поношу, как ты выразился, команду, а не руководство! И ты не сможешь это сделать.

Потому что путаешь мягкое с теплым. А руководство не есть часть команды? :blink: Да и чем заслужило критику руководство, не пускают сопли в СМИ? :facepalm: Или не отчитывается перед тобой о своих не публичных действиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос, кто сказал что у РБ в этом году самая совершенная аэродинамика? Данный ей богом закон?

Ничего что в 2012 году, болид Маков был зачастую быстрее РБ? Даже во второй половине сезона. Только был не только быстрее, но и Ломучее. Плюс ставили "рекорды" в боксах, отсюда и результат. Сейчас глядя на f138, на ее зад в особенности, не приходила мысля, что и у Феррари нет уже таких проблем как в предыдущие годы? Что Рб уже не имеет явного преимущества в аэродинамике?

Приходит в голову что прогрев шин перестал быть проблемой. РБ не имеет преимущества в аэродинамике? Нет, не приходит, прости уж.

Потому что путаешь мягкое с теплым. А руководство не есть часть команды? :blink: Да и чем заслужило критику руководство, не пускают сопли в СМИ? :facepalm: Или не отчитывается перед тобой о своих не публичных действиях?

Если я за Путина не голосовал, я изменник Родины?

вчера спорила с одним резинопротивником, который утверждал, что резина ето консуматив и не должна участвовать как елемент гонки. Я его спросила о какой резине говорит, та что на карандаше?

Он тебя понял? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, порой жалею, что сейчас не идут боевые действия, не-то двух чел из этой темы пристрелил бы за паникерство не моргнув глазом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нарекания? Да я безумно рад, что болид едет. Но едет он разумеется не за счёт одной аэродинамики. А за счёт правильного баланса между аэродинамикой, механикой и нежными шинами...

Вот именно. Тогда я не понимаю нытье на счет "Шэф все пропало".

Но возможно скоро всё может измениться.

Главное слово. Возможное многое, может возьмет и Мак поедет и выиграет чемпионат. предпочитаю подождать хотя бы Канады.

Ну а от тебя дельного ни разу не слышал тоже... В прошлом году ты всем рассказывал про чудо обновления, что вот сейчас Феррари всех объедет, переедет и выеедет, а потом ещё заедет

" А ты, А ты...". Детсад. Я всегда занимал позицию : поживем-увидим. Так что давать не клеветать и не приписывать мне такую нелепость как обещания о "объедет, переедет и выедет". В прошлом году, я лишь приводил ссылки на статьи и слухи. Заметь они были не мои, так что не надо приписывать их как мои личные.

Не люблю шапкозакидательский подход :D

Да бы не быть голословный и завуалированно мне приписывать шапкозакидательский подход, приведи мне пример таких сообщений. Как я написал, выше, не имею привычки кричать "всех парвем".

И я не люблю безосновательное нытье.

Если я за Путина не голосовал, я изменник Родины?

Опять ты глупое сравнение повторяешь...И при этом уже 3 раз не отвечаешь на прямо заданные вопросы. Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу.

разговор закончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера спорила с одним резинопротивником, который утверждал, что резина ето консуматив и не должна участвовать как елемент гонки. Я его спросила о какой резине говорит, та что на карандаше?

ой, я этого нытья насмотрелся уже и в ветке феттеля и в ветке мерса, теперь ещё и здесь начали разводить. только у нас всё это замешивается на заочном приговоре руководству команды в бесхребетности, приспособленчестве и отсутствии воли к победе. ну да, куда уж им, они-то вообще в успехе не заинтересованы, не то, что мы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты глупое сравнение повторяешь...И при этом уже 3 раз не отвечаешь на прямо заданные вопросы. Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу.

разговор закончен.

Глупое сравнение, религия , разговор закончен - вот все ваши доводы, когда аргументы заканчиваются.

Я только не понял, почему такую острую реакцию вызвало утверждение, что при нужной резине РБ полетит и аэродинамика у РБ лучше? Это вам ваша религия не позволяет признать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Тогда я не понимаю нытье на счет "Шэф все пропало".

Где нытьё? Просто констатация фактов

Главное слово. Возможное многое, может возьмет и Мак поедет и выиграет чемпионат. предпочитаю подождать хотя бы Канады.

Мак не выиграет и ты это прекрасно знаешь. К чему эти ёрничества? :D

" А ты, А ты...". Детсад. Я всегда занимал позицию : поживем-увидим. Так что давать не клеветать и не приписывать мне такую нелепость как обещания о "объедет, переедет и выедет". В прошлом году, я лишь приводил ссылки на статьи и слухи. Заметь они были не мои, так что не надо приписывать их как мои личные.

Твои прошлогодние так называемые "слухи" ничем не лучше моих сегодняшних. Заметь они тоже не мои. Иди что ли почитай интервью Булье, Эллисона, Ньюи. Нью говорит, что их машина заточена исключительно на аэродинамику. Эллисон говрит, что у них баланс между механикой и аэродинамикой. Однако ты на них так яро отреагировал. Двойные стандарты? Неприятие реальности? Непонятно...

И я не люблю безосновательное нытье.

А я не люблю безосновательную эйфорию. Все что-то не любят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я этого нытья насмотрелся уже и в ветке феттеля и в ветке мерса, теперь ещё и здесь начали разводить. только у нас всё это замешивается на заочном приговоре руководству команды в бесхребетности, приспособленчестве и отсутствии воли к победе. ну да, куда уж им, они-то вообще в успехе не заинтересованы, не то, что мы...

Лично я разочарована, что не высказался Лука, а какой-то кон-болтун. Даже Булие говорит в первом лице. Срамота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то болеет правильно, а кто-то некошерно. Видимо как-то так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что ни говорил, но логика подсказывает что решение по шинам вредит Феррам. Почему? Потому что у Ферров лучшая машина в гонке, вот и все. Соответственно любые изменения не на руку красным. Как оно будет с новыми шинами не знает ни кто, а вот как на старых уже примерно понятно сейчас.

Молчаливое согласие Ферров могу обьяснить лишь конспираситеори: баны шин это последствия банов у РБ перед началом 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стока стонов.

И все они будут продолжаться до ГП Канады.

А по факту все будет как с доработанным хардом. Кто-нибудь заметил вообще, что его доработали?

Вот если бы заметили, то и не меняли бы больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я разочарована, что не высказался Лука, а какой-то кон-болтун. Даже Булие говорит в первом лице. Срамота.

Я лично предпочёл бы, что бы и этот кот-баюн не высказывался. Храним гордое молчанье и спокойно ждём Канаду. Если бы наши хотели чего-то сказать, то уже сказали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое сравнение, религия , разговор закончен - вот все ваши доводы, когда аргументы заканчиваются.

О каких доводах и аргументах может идти речь, если ты банально не отвечаешь на заданные вопросы, а лишь повторяешь нелепицу про Путина и голосование?

Кто-то болеет правильно, а кто-то некошерно. Видимо как-то так....

А при чем тут "правильность" боления?

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я разочарована, что не высказался Лука, а какой-то кон-болтун. Даже Булие говорит в первом лице. Срамота.

Действия руководства РБ и считаю как слабость, и собственно и позорящими команду. Так что рад что Феррари этому не уподобляется: получилась бы детская банальщина в стиле "сам дурак". Конце в концов, вопрос о шинах не решается в перебранке в СМИ. А что делается за кулисами нам не ведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Молчаливое согласие Ферров могу обьяснить лишь конспираситеори: баны шин это последствия банов у РБ перед началом 2012.

какая связь? баны 2012 были предопределены ещё в середине 2011-го. причем так, что это скорее быки нам за это действо должны проставляться. ибо это именно они нервно бегали по паддоку сильвера, а не мы. и это они с читерской картографией взяли титул в том сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия руководства РБ и считаю как слабость, и собственно и позорящими команду. Так что рад что Феррари этому не уподобляется: получилась бы детская банальщина в стиле "сам дурак". Конце в концов, вопрос о шинах не решается в перебранке в СМИ. А что делается за кулисами нам не ведомо.

Ну, они все таки коментировали. Получается, что от имени РБ говорит Матешиц, от имени Лотуса - Лопес и Булие, а он имени Феррари - кон. Лучше бы действительно молчали до Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, порой жалею, что сейчас не идут боевые действия, не-то двух чел из этой темы пристрелил бы за паникерство не моргнув глазом.

А тебя, думаешь, не расстреляли бы тогда как диверсанта?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по большому счету народ что вы переживаете? Ведь Хембри ясно сказал что изменения будут минимальны.. Так что Ферры в любом случае не теряют ничего.. Прадва как минимальные изменения могут помоч остальным не понятно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...