Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Но смотрим Сахир. Где у РБ всё в порядке с темпом было.

Они не отдают себе отчёт в том, что не разобравшись толком с шинами 2013-го, загоняют себя в угол, когда с Канады придётся использовать гибридные шины 2012/13 года.

Вместо того, чтобы засучив рукава ишачить как Папа Карло, они уповают, что на этих шинах они полетят, как осенью 2012-го.

Пока это напоминает самоуверенность. Без тестов, без всяческого моделирования, без всего они всячески хотят других шин.

Это метод лентяев и шарлатанов.

Сахир смотреть бесполезно. Там Фернандо не участвовал фактически. Также как и Малайзию. Я думаю и там и там он бы выиграл... Хитрые газировщики видят же тенденцию. Феррари прёт, Лотус прёт. Если их не остановить сейчас, то отрыв к летней паузе будет приличный и никакие новинки Ньюи потом уже не помогут. Если они так плачут и хотят новые шины, значит конструктивные проблемы RB9 существенны и быстро их не решить. На первом этапе с помощью шин хотят отобрать козыри у других, чтобы не допустить их отрыва в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы Феррари с Лотусом договориться и изобразить крупный провал в Канаде. Затем с обоснованиями поднять вой похлеще Матешица и потребовать вернуть резину что была. Это был бы неплохой удар под дых мальчику и его техническому директору, который полюбому уже варганит обновы с учетом новой резины.

Жаль, но похоже на такое яиц и правда не хватит.

Хорошо, что руководители команд не думают так, как это делают парни из форума. Иначе тогда Формулу 1 можно было окончательно превратить в фарс. Это не в духе Феррари просто по капризу бойкотировать или специально откровенно сливать гран-при. Лучше уйти где-то в 2015-2016 годах, когда исчезнут все контрактные обязательства, нежели устраивать это никому не нужное кидалово своих же болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось посмотреть работу лакмусовой бумажки.

Работает. :)

Придти с лакмусовой бумажкой да ей же и получить под зад, ничо не сказать, проверил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахир смотреть бесполезно. Там Фернандо не участвовал фактически. Также как и Малайзию. Я думаю и там и там он бы выиграл... Хитрые газировщики видят же тенденцию. Феррари прёт, Лотус прёт. Если их не остановить сейчас, то отрыв к летней паузе будет приличный и никакие новинки Ньюи потом уже не помогут. Если они так плачут и хотят новые шины, значит конструктивные проблемы RB9 существенны и быстро их не решить. На первом этапе с помощью шин проще отобрать козыри у других, чтобы не допустить их отрыва.

Отсутствие Алонсо - важная деталь, но не определяющая. Райкконен на суперэкономном Лотусе соперником не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уйти где-то в 2015-2016 годах, когда исчезнут все контрактные обязательства, нежели устраивать это никому не нужное кидалово своих же болельщиков.

Болельщики расчитывают на оба титула (заметь, вполне обоснованно), если из-за этих мансов с резиной они - титулы, уплывут - это будет не меньшее кидалово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придти с лакмусовой бумажкой да ей же и получить под зад, ничо не сказать, проверил :D

Не заметно что то.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что руководители команд не думают так, как это делают парни из форума. Иначе тогда Формулу 1 можно было окончательно превратить в фарс. Это не в духе Феррари просто по капризу бойкотировать или специально откровенно сливать гран-при. Лучше уйти где-то в 2015-2016 годах, когда исчезнут все контрактные обязательства, нежели устраивать это никому не нужное кидалово своих же болельщиков.

Пока рассуждения о бойкотах напоминают вариант: мы ещё не пукнули, но уже обкакались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но снимать с болида обновления, которые ускорили болид..эмм..ну, назови это отличным словом от 'идиотизм' :)

Ну тебе же сказали, возможно это приводило к повышенному износу резины. Но теперь то у тебя нет повода переживать. После изменения резины новинки установят, и Масса покажет как надо деклассировать соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики расчитывают на оба титула (заметь, вполне обоснованно), если из-за этих мансов с резиной они - титулы, уплывут - это будет не меньшее кидалово.

Это как раз не будет кидалово. С таким подходом можно обвинять Феррари в кидолове своих болельщиков в 2005 году, когда позволили принять шины на всю дистанцию гонки из-за чего у нас появилось море проблем. Ди если честно, то любой не выигранный Титул и есть кидалово своих болельщиков, что конечно же так не является. Кидоловом является отказ от борьбы в гонке.

Молчание Луки интригует. Возможно готовится серьезный ответ, возможно выжидают. Но молчание это еще не признак согласия. Просто поспешными выкриками тут ничего не сделаешь, а бойкотом только усугубишь свое положение. Не стоит спешить. Лучше пускай они радуются сейчас, но потом, когда Феррари до последнего не будет подписывать новый ДС, что начнет подрывать всю инвестиционную привлекательность Формулы 1, все запоют по другому...

Пока рассуждения о бойкотах напоминают вариант: мы ещё не пукнули, но уже обкакались.

Болельщики народ эмоциональный. Мне лично нравится, что наши отошли от практики громких заявлений. И если что-то и скажут, то это уже будут взвешенные слова, а не эмоции. Что, нравились эмоциональные заявления Луки, которые ни к чему не приводили, зато создавали негативный имидж? Уже забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз не будет кидалово. С таким подходом можно обвинять Феррари в кидолове своих болельщиков в 2005 году, когда позволили принять шины на всю дистанцию гонки из-за чего у нас появилось море проблем. Ди если честно, то любой не выигранный Титул и есть кидалово своих болельщиков, что конечно же так не является. Кидоловом является отказ от борьбы в гонке.

Нельзя, разве там это было принято посреди сезона? А то, что там связка Феррари+Бриджи не сдюжила, так, чьи это проблемы?

Далеко не любой, в 2011 к слову нам предЪявить было нечего, РБР был реально сильнее, нам оставалось только работать и работать... и вот казалось бы, наконец и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками, но какие-то чмошники решили, что это их пряники :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, разве там это было принято посреди сезона? А то, что там связка Феррари+Бриджи не сдюжила, так, чьи это проблемы?

Далеко не любой, в 2011 к слову нам предЪявить было нечего, РБР был реально сильнее, нам оставалось только работать и работать...

Не важно, по середине или нет. ФИА уже не раз посередине сезона что-то придумывала.

В 2011 году действительно предъявить было нечего, а сейчас есть и это наша машина. Вот с ней и надо дальше работать, а не тратит ненужное время на вопли возмущения, что делали раньше. Если новая резина резко ускорит РБР, это не пойдет ни Берни, ни ФИА ни самой Формуле 1 на пользу. И вот тогда, получив такой прецедент можно будет уже перед новым ДС выжать все соки с новых хозяев Формулы 1 и самого Жана. Не стоит забывать, что не такие уж радужные отношения между Жаном и Лукой. Тут главное не стоит спешить перегибать палку. Лучше ее потом перегнуть, когда будет на руках прецедент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, по середине или нет.

Как это не важно? Там было целое межсезонье в распоряжении, кто-то лучше справился, кто-то хуже, почти как сейчас, но истерик особых не было.

И это, я не призываю биться в истерике, сохраняем спокойствие, лишь крепну в уверености что РБР такое же дерьмо как и их пойло, хотя раньше, что греха таить, считал почти гениальным дрим-тимом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не важно? Там было целое межсезонье в распоряжении, кто-то лучше справился, кто-то хуже, почти как сейчас, но истерик особых не было.

И это, я не призываю биться в истерике, сохраняем спокойствие, лишь крепну в уверености что РБР такое дерьмо как и их пойло.

А какая нам разница, что из себя представляет РБР? Мне лично никакой, на себя нужно смотреть в первую очередью Пускай пыжатся, пускай радуются. "Смеется тот, кто смеется последним" ©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смеется тот, кто смеется последним" ©.

Я предпочту хохотать, точнее бугагировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тогда, получив такой прецедент можно будет уже перед новым ДС выжать все соки с новых хозяев Формулы 1 и самого Жана. Не стоит забывать, что не такие уж радужные отношения между Жаном и Лукой. Тут главное не стоит спешить перегибать палку. Лучше ее потом перегнуть, когда будет на руках прецедент.

Ты рассуждаешь о каких-то вещах, о которых каждый из здесь присутствующих имеет очень отдаленно представление.

Какие выгоды, как выбьют, выбьют ли вообще и что вообще это даст. На эти вопросы ответов мы никогда не найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рассуждаешь о каких-то вещах, о которых каждый из здесь присутствующих имеет очень отдаленно представление.

Какие выгоды, как выбьют, выбьют ли вообще и что вообще это даст. На эти вопросы ответов мы никогда не найдем.

Выбьют, никуда не денутся. Но лучше об этом рассуждать, чем о гипотетическом бойкоте, который как позором ничем не закончится. Вы все забываете, что не только команды были недовольны резиной. Резину сильно раскритиковали в Британии. И не один РБР лоббирует эти изменения. Как минимум Мерседес. Макларен и РБР. Да и другие команды возможно хотят тоже изменить ситуацию за исключением Феррари, Лотуса и ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбьют, никуда не денутся. Но лучше об этом рассуждать, чем о гипотетическом бойкоте, который как позором ничем не закончится. Вы все забываете, что не только команды были недовольны резиной. Резину сильно раскритиковали в Британии. И не один РБР лоббирует эти изменения. Как минимум Мерседес. Макларен и РБР. Да и другие команды возможно хотят тоже изменить ситуацию за исключением Феррари, Лотуса и ФИ.

Особенно доставляет Макларен из этого списка... им не все равно на чем сливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляет Макларен из этого списка... им не все равно на чем сливаться?

Нет, не все равно. Для них как раз важны любые глобальные потрясения, так как это может позволить сократить отставание от лидеров. А сильнее отставать они уже вряд ли будут. Так что их действия вполне логичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбьют, никуда не денутся. Но лучше об этом рассуждать, чем о гипотетическом бойкоте, который как позором ничем не закончится. Вы все забываете, что не только команды были недовольны резиной. Резину сильно раскритиковали в Британии. И не один РБР лоббирует эти изменения. Как минимум Мерседес. Макларен и РБР. Да и другие команды возможно хотят тоже изменить ситуацию за исключением Феррари, Лотуса и ФИ.

Да нет же. Я не за бойкоты. Такие гонки и мне не нравятся. То, что нытики-РБшники слились и жалко пытаются вернуться в борьбу меня особо никак не задевает. Все же в их духе. Я с самого начала невзлюбил ни эту команду ни их псевдочемпиона.

Но резонанс которая эта история приобрела в СМИ мне определенно нравится. РБ обделала все свои "высокие принципы" в Малайзии и продолжает этим же заниматься.

Наши может и не встревают в том числе и из-за этого. Пущай далее в какашках варяться и уничтожают репутацию "самой честной команды"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляет Макларен из этого списка... им не все равно на чем сливаться?

+ Мерседес. кмк всё же понимает, что проблема не в резине, а в машине. Иначе была бы реакция схожая с РБ. Формально это РБ против всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не все равно. Для них как раз важны любые глобальные потрясения, так как это может позволить сократить отставание от лидеров. А сильнее отставать они уже вряд ли будут. Так что их действия вполне логичны.

Не хочу фейспалмнуться в стиле Баттона, но есть объективные причины, по которым о Маке можно забыть до года 2016-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же. Я не за бойкоты. Такие гонки и мне не нравятся. То, что нытики-РБшники слились и жалко пытаются вернуться в борьбу меня особо никак не задевает. Все же в их духе. Я с самого начала невзлюбил ни эту команду ни их псевдочемпиона.

Но резонанс которая эта история приобрела в СМИ мне определенно нравится. РБ обделала все свои "высокие принципы" в Малайзии и продолжает этим же заниматься.

Наши может и не встревают в том числе и из-за этого. Пущай далее в какашках варяться и уничтожают репутацию "самой честной команды"

Возможно. Может быть наконец-то дошло, что громкими заявлениями ничего не сделаешь. Лучше промолчать и дальше работать. Ну и встречаться с нужными людьми и тихо без шума и пыли лоббировать свои интересы.

+ Мерседес. кмк всё же понимает, что проблема не в резине, а в машине. Иначе была бы реакция схожая с РБ. Формально это РБ против всех.

Да нет, Мерседжес тоже жаждет этого. И многие другие. Но они опять могут вырыть яму себе,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спа-то когда ею стала? :blink:

Ну дык знамо дело, он же там в 08-ом выиграл. А как мы недавно выяснили, любая трасса, на которой он выиграл, по определению становится массатрссой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахир смотреть бесполезно. Там Фернандо не участвовал фактически.

Как это бесполезно, посмотри да сравни темп в гонке алонсо и феттеля, мож прозреешь, что не так все худо в королевстве рб:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотрим Сахир. Где у РБ всё в порядке с темпом было.

Они не отдают себе отчёт в том, что не разобравшись толком с шинами 2013-го, загоняют себя в угол, когда с Канады придётся использовать гибридные шины 2012/13 года.

Вместо того, чтобы засучив рукава ишачить как Папа Карло, они уповают, что на этих шинах они полетят, как осенью 2012-го.

Пока это напоминает самоуверенность. Без тестов, без всяческого моделирования, без всего они всячески хотят других шин.

Это метод лентяев и шарлатанов.

а я не уверена, что екземпляры етого хибрида не найдутся в аеротрубы РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...