Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Всё. Лука дал отбой. Остаёмся со своими.

http://www.f1news.ru/news/f1-85007.html

Однако оперативно Биг Босс вышел на связь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:http://www.f1news.ru/news/f1-85007.html

Фернандо Алонсо я считаю лучшим гонщиком в мире. Теперь нужно побеждать. Я сказал Фернандо, чтобы он не волновался во время домашнего уик-энда, ведь в Испании он всегда чувствует серьёзный прессинг.

Что бы это значило ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда сам Боб Белл не в Скудерии, а в каком-то Мерседесе? :)

Потому что Мерс начал скупать "сбитых лётчиков" в больших количествах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер новость:

Феттель, Алонсо и Ньюи примут участие в пресс-конференции ФИА в Бахрейне

http://ua.championat.com/auto/news-1524653-vettel-alonso-i-newey-primut-uchastie-v-press-konferencii-fia-v-bakhrejne.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с проблемами корреляции данных из трубы с действительностью сталкиваемся не только мы... Так может мы не ту трубу закрыли ))) Это не маранелльская, а тойотовская труба лажает? :)

А может это маковская лажает? Кто-то вирус запустил и все трубы на базах стали заболевать. Только до тойотовской руки редбулловских диверсантов не добрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Лука дал отбой. Остаёмся со своими.

Не Эллисон, а прям какой-то мячик для пинг-понга… Наши и Мак открестились, Мерс молчит, а о газировщиках вообще никто почему-то не вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Лука дал отбой. Остаёмся со своими.

http://www.f1news.ru...s/f1-85007.html

Однако оперативно Биг Босс вышел на связь

Я вот не верю в данном конкретном случае ни Макам, ни нашим. Соврут - не дорого возьмут. Вполне вероятно, что новые работодатели Эллисона дали обещание не палить его раньше времени, а может те, кто его нанял просто молчат... Да, кстати, а может в Катер? ))) Там жеш, на него молиться будут, как на Симмондса в Марусе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Эллисон, а прям какой-то мячик для пинг-понга… Наши и Мак открестились, Мерс молчит, а о газировщиках вообще никто почему-то не вспомнил.

Есть вариант, что Луке ещё не доложили :D

Но он такой, этот вариант, не слишком реалистичный.

Вполне вероятно, что новые работодатели Эллисона дали обещание не палить его раньше времени, а может те, кто его нанял просто молчат...

И такое исключать нельзя. Всё равно "карантин" хоть на пару-тройку месяцев обеспечен.

Фрая в 2010-м сватали к Асканелли в Торо Россо. А вышло совсем иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это маковская лажает? Кто-то вирус запустил и все трубы на базах стали заболевать. Только до тойотовской руки редбулловских диверсантов не добрались.

Поскольку ты прямо в посте ответил на заданный вопрос о диверсантах, на ум сразу пришёл анекдот о "наглой рыжей морде" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы это значило ?

Сантандер выкупил чашку за 1-е место в Барсе? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из этого, то кагебе получается, что данные из любой трубы неточны.

Понятно, что разное направление и силу ветра, разные температуры и влажности и пр.учесть трудно, но все же возможно существуют некоторые изъяны в программном обеспечении обработки данных.

И тут уже вопросы к компьютерщикам. Может надо таких "эллисонов" искать?

Отсюда закрадывается крамольная мысль - может Ньюи никакой не гений, а всего лишь "прикрытие" набраных Матешицем программистов? :D

всё это и в прошлом году предполагалось, а может и раньше.

и что трубы не дают 100% совпадение, тем более на моделях 60%. и что Ньюи возможно успешнее других эти несовпадения обходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из этого, то кагебе получается, что данные из любой трубы неточны.

Понятно, что разное направление и силу ветра, разные температуры и влажности и пр.учесть трудно, но все же возможно существуют некоторые изъяны в программном обеспечении обработки данных.

И тут уже вопросы к компьютерщикам. Может надо таких "эллисонов" искать?

Отсюда закрадывается крамольная мысль - может Ньюи никакой не гений, а всего лишь "прикрытие" набраных Матешицем программистов? :D

А я давно об этом и говорю. Вместе с Ньюи из Мака в РБ убежало весьма много товарищей хорошо понимающих это дело. В то время, когда некоторые били голову об стену ведя борьбу за титулы на трассе эти дяденьки строили платформу для уточнения способов конструирования и производства болидов с минимальным кол-вом тестов. А тут тебе на, какое красивое и удобное изменение регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с проблемами корреляции данных из трубы с действительностью сталкиваемся не только мы... Так может мы не ту трубу закрыли ))) Это не маранелльская, а тойотовская труба лажает? :)

В междусезонье Фрай говорил в интервью, что проблемы с корелацией имеют все. В прошлом сезоне у Феррари был недостаточный потенциал анализировать и оценит все решения.

С главной:http://www.f1news.ru...s/f1-85007.html

Фернандо Алонсо я считаю лучшим гонщиком в мире. Теперь нужно побеждать. Я сказал Фернандо, чтобы он не волновался во время домашнего уик-энда, ведь в Испании он всегда чувствует серьёзный прессинг.

Что бы это значило ?

Что будет стучать по шлеме, если что. :))

Супер новость:

Феттель, Алонсо и Ньюи примут участие в пресс-конференции ФИА в Бахрейне

http://ua.championat...-bakhrejne.html

Чемпионат идиотов. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет стучать по шлеме, если что. :))

Или целовать в засос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно об этом и говорю. Вместе с Ньюи из Мака в РБ убежало весьма много товарищей хорошо понимающих это дело. В то время, когда некоторые били голову об стену ведя борьбу за титулы на трассе эти дяденьки строили платформу для уточнения способов конструирования и производства болидов с минимальным кол-вом тестов. А тут тебе на, какое красивое и удобное изменение регламента.

Одного я точно знаю. Питер Продрому. Помню, что в Монако-2005 всё зависело от него: заезжать в боксы Райкконену или нет после СК. Он сидел в Парагоне и занимался аэродинамикой, моделированием и анализом. Он дал команду не заезжать. Кими остался, нарастил преимущество и выиграл гонку. В конце 2006-го ушёл в РБ.

Самое интересное, что он почти одной национальности с нашим Томбасисом - грек-киприот, как Джордж Майкл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного я точно знаю. Питер Продрому. Помню, что в Монако-2005 всё зависело от него: заезжать в боксы Райкконену или нет ...........................

А ты не знаешь от кого зависело в Сепанге заезжать Алонсо в боксы или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь от кого зависело в Сепанге заезжать Алонсо в боксы или нет?

Гоночный инженер + гонщик.

Там в 2005-м история другая. СК, перед тем как заезжать на пит-лейн командный мостик запрашивает Парагон, и там дают ответ: "Не заезжать". В Парагоне прикинули, что за кругов 15 Кими должен вновь оторваться для того, чтобы спокойно заехать в боксы. Резину-то всё равно менять в том году нельзя было. Отвечал за эту операцию Продрому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный инженер + гонщик.

Там в 2005-м история другая. СК, перед тем как заезжать на пит-лейн командный мостик запрашивает Парагон, и там дают ответ: "Не заезжать". В Парагоне прикинули, что за кругов 15 Кими должен вновь оторваться для того, чтобы спокойно заехать в боксы. Резину-то всё равно менять в том году нельзя было. Отвечал за эту операцию Продрому.

Продрому или Мартин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продрому или Мартин?

Продрому. Он в тот момент сидел в Парагоне. Почему помню - статья в Ф1 Рэйсинге была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не беспокоит, что у Феррари 860-й Гран-при намечается?

Любой мало-мальский юбилей откровенно напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не беспокоит, что у Феррари 860-й Гран-при намечается?

Любой мало-мальский юбилей откровенно напрягает.

Пока ты не сказал, не беспокоил. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет беспокоить, пока про это не вспомнят Лука или Стефано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не сказал, не беспокоил. (

Я теперь регулярно штудирую статистические выкладки.

У Стефано 11 мая - день рождения вдобавок. Нажрётся ведь в зюзю :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стефано 11 мая - день рождения вдобавок. Нажрётся ведь в зюзю :fie:

:facepalm: В таком случае нам конец, в сочетании с юбилейным гран при - просто убойная смесь, никаких шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: В таком случае нам конец, в сочетании с юбилейным гран при - просто убойная смесь, никаких шансов.

Может спасти только его прыжок (как после гимнастического упражнения), продемонстрированный в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...