Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Слухи все больше и больше склоняются, что Елисон приходит в Феррари.

И какое же место он там займет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи все больше и больше склоняются, что Елисон приходит в Феррари.

На чье место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое же место он там займет?

Я раньше спросила, никто не ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое же место он там займет?

А зачем чьё-то место занимать. Под него можно новое место сделать. Новое "старое". Типа операционного директора - Марио Альмондо в 2007-м таковым был (помните такого? который был одним из основных конкурентов Доменикали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно как эффективно вписать Эллисона к Фраю и Томбасису, которые вроде никуда деваться не собираются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно как эффективно вписать Эллисона к Фраю и Томбасису, которые вроде никуда деваться не собираются

в брякли вон вписывают не стеснясь) правда без особой эффективности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно как эффективно вписать Эллисона к Фраю и Томбасису, которые вроде никуда деваться не собираются

Поскольку он однозначно на "карантине" будет, то сразу подключать к машине 2014 года.

в брякли вон вписывают не стеснясь) правда без особой эффективности)

Ну как? Уже два поула выиграно, причём подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, сейчас модно коллекционировать не марки, а директоров. Нью тренд. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Уже два поула выиграно, причём подряд.

да, выиграно. но у них два поул-мэна. ну или как лучше сказать, мастера одного круга. а в гонках то как-то не особо. хотя были три мерсо трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, выиграно. но у них два поул-мэна. ну или как лучше сказать, мастера одного круга. а в гонках то как-то не особо. хотя были три мерсо трассы

Я всё думал, что мерсотрасса - одна. Шанхай. Где перед важнее зада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно как эффективно вписать Эллисона к Фраю и Томбасису, которые вроде никуда деваться не собираются

Этот грек добалакается со своими оценками:

.................я бы поставил 6 баллов из 10-и..............

что ЛдМ задумается и об Эллисоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думал, что мерсотрасса - одна. Шанхай. Где перед важнее зада.

да я не про выигрыш. а так. про более-менее подходящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот грек добалакается со своими оценками:

Если кто и заменит его (тьфу-тьфу-тьфу), то Симоне Реста, а не технический директор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто и заменит его (тьфу-тьфу-тьфу), то Симоне Реста, а не технический директор

Эллисон все же не рядовой тех.дир., имеет солидный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот грек добалакается со своими оценками:

что ЛдМ задумается и об Эллисоне.

Меня как раз такие оценки больше устраивают, чем "Вау!!! Мы занимаем третье место в КК и четвёртое в ЛЗ!!! Это предел наших мечтаний!!! Йохууу!!!"

"Этот грек" применяет к своей работе достаточную долю самокритики, что я считаю скорее плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон все же не рядовой тех.дир., имеет солидный опыт.

Начнём с того, что 6 сезонов отпахал в Маранело. Не совсем чужой.

До тех дирства занимался аэродинамикой. Это нам совсем не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не помешают, переманенные им с Лотуса, коллеги рангом пониже

в сфере работы с двигом и выхлопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как раз такие оценки больше устраивают, чем "Вау!!! Мы занимаем третье место в КК и четвёртое в ЛЗ!!! Это предел наших мечтаний!!! Йохууу!!!"

"Этот грек" применяет к своей работе достаточную долю самокритики, что я считаю скорее плюсом.

Сарказма ты у меня не заметил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще прослеживается рука Фернандо Всемогущего. Опять человек, с которым он работал и выигрывал (Эллисон тогда был замом технического директора - Боба Белла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказма ты у меня не заметил? :)

Каюсь, Сань, не заметил.

Кстати, о птичках, вчера я позволил себе долю сарказма, комментируя высказывания Томбасиса о работающих/неработающих новинках... НО. Читаю сегодня интервью Нила и что же вижу

Надо помнить, что мы также пытаемся разобраться с проблемой корреляции между расчетными данными и тем, что видим на трассе: коллегам из других команд это хорошо знакомо. Но я не стану конкретизировать, что за новинки появятся на нашей машине: только вечером в пятницу будет решаться, какие детали останутся на MP4-28 в субботу.

Однако проблема корреляции требует решения, это очень важно, поскольку вас постоянно гложут сомнения: что пошло не так? Как мы будем это исправлять? Всегда существует вероятность, что проблема проявится вновь. Мы думали, что разобрались с ней еще зимой, но оказалось, что это не так.

Т.е. с проблемами корреляции данных из трубы с действительностью сталкиваемся не только мы... Так может мы не ту трубу закрыли ))) Это не маранелльская, а тойотовская труба лажает? :)

Но вообще прослеживается рука Фернандо Всемогущего. Опять человек, с которым он работал и выигрывал (Эллисон тогда был замом технического директора - Боба Белла).

Почему же тогда сам Боб Белл не в Скудерии, а в каком-то Мерседесе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще прослеживается рука Фернандо Всемогущего. Опять человек, с которым он работал и выигрывал (Эллисон тогда был замом технического директора - Боба Белла).

ну все ясно тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, Сань, не заметил.

Кстати, о птичках, вчера я позволил себе долю сарказма, комментируя высказывания Томбасиса о работающих/неработающих новинках... НО. Читаю сегодня интервью Нила и что же вижу

Т.е. с проблемами корреляции данных из трубы с действительностью сталкиваемся не только мы... Так может мы не ту трубу закрыли ))) Это не маранелльская, а тойотовская труба лажает? :)

Если исходить из этого, то кагебе получается, что данные из любой трубы неточны.

Понятно, что разное направление и силу ветра, разные температуры и влажности и пр.учесть трудно, но все же возможно существуют некоторые изъяны в программном обеспечении обработки данных.

И тут уже вопросы к компьютерщикам. Может надо таких "эллисонов" искать?

Отсюда закрадывается крамольная мысль - может Ньюи никакой не гений, а всего лишь "прикрытие" набраных Матешицем программистов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из этого, то кагебе получается, что данные из любой трубы неточны.

Понятно, что разное направление и силу ветра, разные температуры и влажности и пр.учесть трудно, но все же возможно существуют некоторые изъяны в программном обеспечении обработки данных.

И тут уже вопросы к компьютерщикам. Может надо таких "эллисонов" искать?

Отсюда закрадывается крамольная мысль - может Ньюи никакой не гений, а всего лишь "прикрытие" набраных Матешицем программистов? :D

ога, "красные" первыми просекли эту фишку, поэтому прислюнявили себе касперского :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, "красные" первыми просекли эту фишку, поэтому прислюнявили себе касперского :pardon:

А что, Касперский специализируется на подобных программах? Насколько я знаю:

На сегодняшний день Касперский — один из ведущих мировых специалистов в области защиты от вирусов. Он является автором большого числа статей и обзоров по проблеме компьютерной вирусологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Касперский специализируется на подобных программах? Насколько я знаю:

хопасдьи..ну, работа под прикрытием.. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...