Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Да, именно в свете этой информации. Хотелось, чтоб это слово почаще звучало. :)

Валер, неужели победа, при обтекающем дерьме, для тебя все равно победа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, неужели победа, при обтекающем дерьме, для тебя все равно победа?

Конечно же победа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же победа. :)

а у тебя друзья есть в жизни? Надеюсь они не читают этот форум :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя друзья есть в жизни? Надеюсь они не читают этот форум :blush:

Есть и некоторые из них читают форум. Кстати один из них - это blanсa, можешь с ней познакомится, если хочешь. Замечательная девушка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и некоторые из них читают форум. Кстати один из них - это blanсa, можешь с ней познакомится, если хочешь. :)

Алофанатка Бланка и Феррофан Лонсом друзья? да еще и в реале? :newconfus: :fie:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, неужели победа, при обтекающем дерьме, для тебя все равно победа?

По крайней мере, Феррари не жалуется на резину и не канючит, чтобы Пирелли переделала покрышки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алофанатка Бланка и Феррофан Лонсом друзья? да еще и в реале? :newconfus: :fie:

:D

Ну она еще немного кимофилка. А так да, друзья еще вместе гонки смотрим. :)

По крайней мере, Феррари не жалуется на резину и не канючит, чтобы Пирелли переделала покрышки

Да тут дело не в этом Лень. Просто Леша не понял что к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и некоторые из них читают форум. Кстати один из них - это blanсa, можешь с ней познакомится, если хочешь. :)

я немного знаком, но суть не в этом, как можно доверять другу, когда он готов пойти на все ради победы? Для меня вот например, победа вопреки гораздо более сладка, а победу благодаря левым дядям, вообще не считаю таковой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного знаком, но суть не в этом, как можно доверять другу, когда он готов пойти на все ради победы? Для меня вот например, победа вопреки гораздо более сладка, а победу благодаря левым дядям, вообще не считаю таковой :)

А с чего ты взял, что я могу пойти на все ради победы?)) Ты Леша чего-то путаешь при чем основательно путаешь. При этом даже не понял сути моего ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что я могу пойти на все ради победы?)) Ты Леша чего-то путаешь при чем основательно путаешь. При этом даже не понял сути моего ответа.

ну как понять, кубок в говне, но он все равно кубок? По мне так однозначный вывод, ради победы можно идти по головам или ты что-то другое имел ввиду? Объясни, если не сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как понять, кубок в говне, но он все равно кубок? По мне так однозначный вывод, ради победы можно идти по головам или ты что-то другое имел ввиду? Объясни, если не сложно

Завтра поясню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в этом Лень. Просто Леша не понял что к чему...

Учащение упоминаний ФИАрри в купе с ростом сообщений в теме Массы - это напоминание Феррари образца лучших лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поясню. :)

ок, жду непознанную психологию :)

Учащение упоминаний ФИАрри в купе с ростом сообщений в теме Массы - это напоминание Феррари образца лучших лет.

Да ладно Лень, все равно пролетите, Перец будет чемпионом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как понять, кубок в говне, но он все равно кубок?

у тебя есть в этом сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя есть в этом сомнения?

у меня есть брезгливость и ничего поделать с этим не могу, лучше без оного, чем пахнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного знаком, но суть не в этом, как можно доверять другу, когда он готов пойти на все ради победы? Для меня вот например, победа вопреки гораздо более сладка, а победу благодаря левым дядям, вообще не считаю таковой :)

Я вот не пойму, кто плохой, тот кто читерит, или тот кто добивается соблюдения регламента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть брезгливость и ничего поделать с этим не могу, лучше без оного, чем пахнуть :)

В чём-то ты конечно прав. У меня такое состояние от наших титулишек 2007-го. Но это исключение. Никто в Ф-1 по головам не идут, все просто хотят преференций для себя любимых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, кто плохой, тот кто читерит, или тот кто добивается соблюдения регламента?

Да я не о настоящем, а о принципах, вот ты бы согласился забрать прошлогодние кубки быков, если бы их сейчас дисквалифицировали, ну например за гибкие крылья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не о настоящем, а о принципах, вот ты бы согласился забрать прошлогодние кубки быков, если бы их сейчас дисквалифицировали, ну например за гибкие крылья?

Почитай про желтые флаги в Бразилии, быстро выяснишь, кто на что бы согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть брезгливость и ничего поделать с этим не могу, лучше без оного, чем пахнуть :)

Какое отношение имеет ФИАрарри к тому, что ты счас описываешь. Ни один из известных мне титулов в говне не замазан, в судах не добывался. Слоник ниже правильно расставил акценты.

Я вот не пойму, кто плохой, тот кто читерит, или тот кто добивается соблюдения регламента?

Это борьба за технологическое преимущество, выраженное в запрете решений соперников. По сути - то же самое, что придумать что-то самому, только с другим знаком. У одних есть три технологических центра, работающих день и ночь, у других самый дорогой технический директор в современной Ф1, у третьих - две тестовые трассы, простаивающие из-за того, что была проиграна административная война и какой-то гипотетический админресурс, действия которого никто не видит, но на который так прикольно списать все неудачи.

Да я не о настоящем, а о принципах, вот ты бы согласился забрать прошлогодние кубки быков, если бы их сейчас дисквалифицировали, ну например за гибкие крылья?

Ты счас предлагаешь все титулы, начиная с 2009 забрать обратно? Так или иначе все титулы были получены вследствие неравных условий=нечестно :)

Почитай про желтые флаги в Бразилии, быстро выяснишь, кто на что бы согласился.

Дай ссылку, мне самому интересно узнать что-то новое о соболельщиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, тут вон опять какая-то подлянка с ГП Бахрейна корячится. Как бы нам после Китая опять месяцок не отдыхать. Вот это было бы по-настоящему печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про желтые флаги в Бразилии, быстро выяснишь, кто на что бы согласился.

Давай, раскрой мне глаза на самого себя.

Или как обычно улизнешь обратно?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, тут вон опять какая-то подлянка с ГП Бахрена корячится. Как бы нам после Китая опять месяцок не отдыхать. Вот это было бы по-настоящему печально...

у них каждый год ,как праздник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку, мне самому интересно узнать что-то новое о соболельщиках.

Так я сам не читал.Это совет. А то он у продавца спрашивает, - вкусные ли у него арбузы. А спрашивать надо у покупателей, кто уже покупал арбузы у этого продавца, или самому пробовать перед покупкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у итальянских журналистов, оказались жуликами все те, кто впереди Феррари в одной из 2 гонок был. Так что, сильно сомневаюсь что из этого что-то выльется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...